Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Любимцы
NekoByaka
Воскресенье, 21.08.2011, 23:34 | Сообщение # 241
Постов: 56
фром вики )) "До выведения специальной генетически модифицированной породы гипоаллергенных кошек сфинксы были единственными породами, которых могли держать дома люди с аллергией на кошачью шерсть. Однако возможна реакция на пот или слюну сфинксов, поэтому людям, страдающим аллергией надо быть предусмотрительными и сделать специальные тесты." ах вот как оно на самом деле cool
 
_EdWaRd_
Понедельник, 22.08.2011, 12:14 | Сообщение # 242
Постов: 12
NekoByaka, ну такие гипоаллергенные кошки буду стоит приличную сумму,особенно если породистые плюс можно приобрести обычного котёнка у мошенников,а не того который не будет вызывать аллергию. Сфинкс или Рекс думаю оптимальный вариант для аллергиков,только придётся чаще мыть их.
Вот статья если кому интересно:

Аллергия на кошек. Часть 1.


Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
_EdWaRd_
Понедельник, 22.08.2011, 12:14 | Сообщение # 243
Постов: 12
Аллергия на кошек. Часть 2.


Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
Cloud
Понедельник, 05.09.2011, 20:39 | Сообщение # 244
Постов: 5
У меня домашний любимец кот Шики. Такой серый и наглый)
По-зиме толстеет и свободно собой вышибает двери оо
 
Kotobuki65
Понедельник, 05.09.2011, 20:59 | Сообщение # 245
Постов: 51
У нас была миленькая кошечка Ириска, которой нравился ЯмаПи. Как только из телефона начинала играть его песня, она тут же прибегала, забиралась поближе и начинала смешно мурлыкать-мяукать и тереться об телефон XD Когда музыка менялась или заканчивалась, она недовольно муркала и убегала.


My computer thinks I'm gay (с)
 
Эльха
Понедельник, 05.09.2011, 21:03 | Сообщение # 246
Постов: 59
грустно..... cry

Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
Kotobuki65
Понедельник, 05.09.2011, 21:07 | Сообщение # 247
Постов: 51
Вот вспомнила, и стало грустно-грустно.
Но сейчас у нас есть нахал-пухляк) Если его не покормить, начинать жрать мою руку.


My computer thinks I'm gay (с)
 
Эльха
Понедельник, 05.09.2011, 21:15 | Сообщение # 248
Постов: 59
каваи десу smile

Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
Kotobuki65
Понедельник, 05.09.2011, 21:22 | Сообщение # 249
Постов: 51
Не то слово))

My computer thinks I'm gay (с)
 
Kotobuki65
Вторник, 06.09.2011, 19:18 | Сообщение # 250
Постов: 51
Не могу не рассказать про самого великого симулянта)) У подруги есть перс-экстремал.
Такой актер! Приходим мы значит часов в восемь-девять вечера (мама ее в это же время обычно приходит). Открываем дверь, и в прихожую из комнаты буквально выползает бедный котик, хромает, лапку за собой тащит, жалобно мяукает. Поднимает на нас свои глаза-блюдца, смотрит какое-то время. Понимает, что не мама пришла, выпрямляется и мчится на всех порах гонять кошку! Да еще спокойно запрыгивает на спинку кресла прямо с пола! Вот ведь хитрулька!
А кошка у нее - это булка с ушами))) Серая мягкая с зелеными большими глазами. А пузо у нее!! Огого! И такое мягкое!
*ходила сегодня их тискать )))*


My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Воскресенье, 18.09.2011, 20:06 | Сообщение # 251
Постов: 19
Kotobuki65, отличный кот)))У моей подруги пес - симулянт еще тот))Особенно когда кто-то что-то кушает.Сразу же начинаются жалобные подвывания из-за стола и вселенская тоска во взгляде,устремленном куда-то мимо миски с едой))А если ему что-нибудь не перепадет,то он так и будет по пятам ходить и вздыхать))
И вообще этот пес(такая длинная черная сарделька на коротких лапках)) изображает страшного злого зверя,когда спрятан за дверью)))Но стоит дверь открыть,как вся суровость уходит в неизвестном направлении


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Kotobuki65
Воскресенье, 18.09.2011, 20:55 | Сообщение # 252
Постов: 51
Ринка, бывают же такие)) Он еще и характерный! Мы его "нассал кашкай" называем biggrin Чуть что не по его - он тут же персидский залив устраивает)

My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Понедельник, 19.09.2011, 00:17 | Сообщение # 253
Постов: 19
Kotobuki65, Отлично Х)))))
У меня у бабушки тоже такой кот))Неугодишь ему чем,он зароется куда-нибудь под ванную,там напрудит,а потом весь такой не при делах гулять бежит))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Kotobuki65
Понедельник, 19.09.2011, 11:12 | Сообщение # 254
Постов: 51
Ринка,
А я знаю кота, который в рекордные секунды протискивается под ванную в щель высотой два-три см. И это не изящная кошечка, а толстый пушистый перс!! Хы, по имени Гамлет (по паспорту Саддам, а тот, что персидский залив устраивает - Хусейн, но в миру - просто Мартюша XD)
Он так смешно расплющивается и гребет под ванную! biggrin


My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Понедельник, 19.09.2011, 18:06 | Сообщение # 255
Постов: 19
Kotobuki65,
да,коты-забавные существа))Никогда не поймешь,что за очередной план по захвату мира(или кухни)) они придумывают))Прикольно наблюдать,когда он пытается под дверь в маленькую щелку пролезть))Сначала появляется злобный глаз,шпионящий за происходящим,потом вылезает лапа,которая пытается или что-то нащупать или отковырять от пола линолеум))))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Поиск:
10:11
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus