Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Kuroshitsuji
Vulpio
Суббота, 19.06.2010, 21:55 | Сообщение # 91
Постов: 3084
Такое в один сезон не запихнешь ==''' но задумка была бы не плоха))
А выходит с первого числа вроде *надо глянуть* Уже совсем скоро, уряяя!


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 92
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Такое в один сезон не запихнешь ==''' но задумка была бы не плоха))

ну вроде задумка вроде немного сходна с сиелевской *там же сиеля тоже в детстве неплохо отъимели и он за это мстять* ну если в 24 серии сезон то наверное и не такое впихнуть можно если сюжет динамичный.. *как в коте гиассе к примеру.. токо там вроде 2 сезона -__- *
 
Vulpio
Суббота, 19.06.2010, 22:52 | Сообщение # 93
Постов: 3084
в гиассе пол сотни серий, да и сам по себе сюжет динамичнее sad
Я вот думаю, если б сделали Клода не таким уж прям безупречным дворецким было б интереснее. Сиэлька все-таки Себу постоянно доставал, чтоб тот ошибся хоть раз, но вот Алоис не такой, похоже) а значит и Клоду надо бы какую-нибудь другую изюминку придумать..


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Понедельник, 21.06.2010, 16:39 | Сообщение # 94
Постов: 1493
уааааа!!
досмотрела сегодня!!ощущения непередаваемые просто!!!!!
в конце,конечно,потекли слезы(куда ж мы без них то?Гг)
так странно...когда он во втором опенинге везет его тело в розах...мысли странные в голову лезут...вообще мне пока я смотрела постоянно странные мысли в голову лезли и я решила больше не есть сладкого совсем,вот так.
От Дорселя я просто в жутком восторге была!!раз пятнадцать пересмотрела тот момент,когда он кланяется своему господину(как вследствии оказалось,кукле)и говорит,что решил ,что кольцо само найдет себе господина...это что то!!!а когда он идет с шарманкой по ярмарке и поворачивает голову..*_*
с подругой на след день спорили,какие у него волосы,хДДД
она говорила,что оранжевые,а я что желтые...ну мы болтали по телефону и я была у компа,так что спор решился быстро и в ничью,хДДДД
Но он правда нереальный!!!влюбилась в него прям как только увидела(ну...в смысле прост нравится очень его образ...кукла*_*)
Ещё очень Виконт Друид понравился*_*я не про самого...а вид внешний*_*
особенно когда он впервые появился на балу в том красивом костюме..это нереально просто!!!Такая красота...*_*
Про Грелля вообще молчу,хД
Я просто смертоносный дворецкий,дез! biggrin
Ангел тоже очень...В обличии женщины и мужчины...всегда...такой*_*
Кстати,во втором эндинге,когда Сиэль лежит в гробу и его показывают снизу вверх,мне постоянно кажется,что у него там ирокех ща покажут-уж очень он похож на Рена из шаман кинна^^
Раз уж начала про то,кто кого мне напоминает,то Финни мне очень напомнил Тобоэ из волчьего дождя,а Аберлейн Рея Пенбера из тетради смерти(вообще оч похож-такая же работа,глаза тоже похожи очень...и одежда чем-то..),а ещё он(Аберлейн)похож на Ируку из наруто тем,как он заботился о Сиэле(тоже вспоминая свое детство и понимая,как они похожи...)

18 серия убила вообще!!!!
-Закладка смерти.
-Закладка смерти?
-Розовенькая.

Вот,хорошо что вспомнила!!!
Гробовщщик**
он мне так меня напомнилХ)
такой же бешеный...его подари улыбку похожу на мое скажи чпок,хД
и вообще характер*_*
А внешность*тает*прям ужасно понравился!!!

кстати,опять таки 18я серия

-У меня новая коса смерти!Получилось!
-Не забудь почистить её перед тем,как возвращать мне!
-Эх,вот черт.
biggrin biggrin biggrin
Вообще Грель со своими ножницами меня убивал простоХ)))

Танака вообще отдельный перс..хДД
это просто что то..этот пар..хДД

вообще очень жалко сслуг...мне,кстати,очень понравился костюм Барда ,когда он был на войне...А когда показывали,как пришла работать Мэйлин,я думала,что это он просто нашел вторую и хочет ту заменить зачем то..потом поняла,что тут показывают ка кони появились biggrin

вообще нереальное просто аниме!!!!!одно из самых самых!!!!!!!!
эмоции через край!!!


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Понедельник, 21.06.2010, 21:22 | Сообщение # 95
Постов: 3084
хаха, а про Себа ни слова XD
У меня примерно такие же эмоции были после последней серии, но тогда была надежда на 2 сезон, иначе бы наверное тоже ревела)))


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Понедельник, 21.06.2010, 21:39 | Сообщение # 96
Постов: 1493
уааТТ
вот вот,ты то думала,что там будут те же герои,да??ТТ
а мне так жалко его было,ужас простоТТ
а эндинг второйэтот...вообщем он мне жуткие мысли навил,я говорила...про смерть,про тела..причем так странно,чем больше его смотрела+тем больше думала,что тела прекрасны....они такие белые,аккуратненькие..
кстати,возвращаясь к теме тел!!я ещё когда не знала,что гробовщик-синигами,в момент,когда он смотрит на мертвецов(тогда он нашел в гробу греля как раз,кажется) и говорил,как они прекрасны,думала,есть ли действительно такие гробовщики,которые так любят свое дело...Нет,понятно,что должны быть...Это так прекрасно!Просто неописуемо,когда человек так занят своим делом...
Ещё скажу про сиэля..когда все говорили там-ты красивый мальчикк..я смотрю и думаю-он же такой обычный..а потом к середине...ближе к концу даже,поняла,что он действительно очень красивый...Очень!И ему так идут эти сережки...Цвет!это что то нереальное!

кстати,главное про Дорселя-когда я смотрел,я так перевозбудился(не в пошлом смысле),что вскочил и доделал свою куклу*_*
*счастлив*полгода это...чудо ..делалХ)но я доволен**
хочу сделать куклу в одежде стиля дворецкого(кароч викторианской эпохи,так?)))

по поводу Себа...Ну что я могу сказать?Он нереален!!я заранее сказал себе-не пиши про него,это же банально-влюбится в главного героя,хД
но в этом аниме столько потрясных героев,что когда я писала,я и в правду забыла написать о нем!
Он..Он нереален!


себастьян**
как же я хочу такого..дврецкого**
продала бы душу,без сомненьяХ)хотя не знаю..кстати,странно...мне не хотелось,чтоб он сбежал от него...кажется,они такая пара(особенно после того,как себ сказал,что ему только его душа нужна)а потом подумала-но ведь ему страдать.....как же мне жалко сиэля..((
ещё я просто в восторге была от костюма себа,когда он служил королю и его брату!!!!!!!!!!!этот бант просто свел меня с ума!!хочу такой же(правда длина волос не позволяет,но отращу и..)
ему так идут длинные волосы*_*

админ тян,я вас теперь понимаю*обожает админа ещё больше,ибо посмотрел бы дворецкого через тыщу лет*
у меня запала ещё наверн на десять таких сочинений хватит,xD


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Понедельник, 21.06.2010, 23:25 | Сообщение # 97
Постов: 3084
да уж, с запалом у тя все в порядке XD Мне тоже не хотелось, чтоб Сиэлька сбежал, как-то не правильно было б, хотя и жалко его wacko С одной стороны это его выбор, но с другой вечность в аду или в небытии...

oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Вторник, 22.06.2010, 07:22 | Сообщение # 98
Постов: 1493
cry прости,если слишком...просто правда эмоции воообще через край...
вот вотТТтем более если бы он хотя бы не сжирал егоТТхотя с другой стороны они же не показали конкретно как он его...Только приближающиеся губы,так что буду надеяться на яойчик*надеется*...Тем более он так говорил о его душе ангелу...Словно...Ну я прям не знаюТТНо с другой стороны,у него же уже были контракты,хотя кто знает,может он только к сиэлю так привязался?*надеется*..
Кстати,я ещё никак понять не могла-он так следил за Лизи,так заботился о ней...Словно собирался остаться...Очень её жаЛКО!Особенно в конце,когда её служанка сделала кольцо....А она ведь даже не знает,что он уже мертв...ТТ
Так обидно за неё...ПРямо ужас какой то! cry
Кстати,как я уже говорила-Себ адский извращенец==
спать с девушкой,да ещё...брррГг
я в это не поверила сначала потому,что мне не верилось,что Сиэлю на это по...Мдя...
Кстати,а в манге хоть показывают его реальный облик нормально?Оо


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Вторник, 22.06.2010, 12:17 | Сообщение # 99
Постов: 3084
Quote (sonne_anime)
Кстати,а в манге хоть показывают его реальный облик нормально?Оо

неа, но зато там сразу несколько офигенных шотов с его сапожками
Извращенец, потому что спал с девушкой? biggrin ну нинаю-нинаю <_< Вообще это вроде как совращение демоном и ее душа тоже должна в ад попасть..


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Вторник, 22.06.2010, 13:24 | Сообщение # 100
Постов: 1493
но она же не знала ,что он демон,а?О_О
мдя,себ завербовал таки себе парочку невинных душ,хД


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Вторник, 22.06.2010, 19:05 | Сообщение # 101
Постов: 3084
Quote (sonne_anime)
но она же не знала ,что он демон,а?О_О

ну и что 0o
Вот так просто монашке взять и переспать с незнакомым мужиком значит и не грех? =))


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Вторник, 22.06.2010, 20:51 | Сообщение # 102
Постов: 1493
какая она монашка?О_О
этож была сектаГг

блин...как же мне Мэйлин без очков=33


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Вторник, 22.06.2010, 21:14 | Сообщение # 103
Постов: 3084
ну все равно... тут уж дело в каждой отдельной душе, а не в вере, если человек искренен в любви к богу, то разве не все равно, как называется его религия?
(конечно у религии на этот счет другое мнение, но все-таки biggrin )


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 22.06.2010, 21:16 | Сообщение # 104
Постов: 1341
Quote (sonne_anime)
какая она монашка?О_О
этож была сектаГг

ну и мне кажется, что и обычной девушке очень нехорошо было бы переспать с первым встречным... *не смотря на то, что она не знает, что это демон* (а воопще, мне кажется, есть же куча фанаток у этого аниме которые с радостью Себа-тяну такую возможность дали)
 
Vulpio
Вторник, 22.06.2010, 21:18 | Сообщение # 105
Постов: 3084
Quote (Almison)
ну и мне кажется, что и обычной девушке очень нехорошо было бы переспать с первым встречным

нем более что она спит не просто так, а удовольствие за информацию biggrin так что Себа даром время не теряет, интересно сколько он попутно душ насобирал))


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Поиск:
10:28
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus