Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Kuroshitsuji
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 20:49 | Сообщение # 76
Постов: 924
прям таки одно разочарование, эххх...

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Vulpio
Воскресенье, 13.06.2010, 08:20 | Сообщение # 77
Постов: 3084
да ладно, совсем разочарованием это быть не может, тем более после стольких обещаний))
вот, веселей яойщики))



oƃǝuǝɹ
 
volchica21
Воскресенье, 13.06.2010, 15:35 | Сообщение # 78
Постов: 924
biggrin прикольно , спасибо ))))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Vulpio
Пятница, 18.06.2010, 18:54 | Сообщение # 79
Постов: 3084
Тут кто-нибудь дворецкого читает? В отсутствие новостей о новом сезоне можно поговорить о последних главах.. ^^

И во, какие няяяки *___*



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 14:57 | Сообщение # 80
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
И во, какие няяяки *___*

это себатьян и агни косплеют сиеля и алоиса? сугоойно *так бы и затискала*

эх.. поскорее бы первая серия вышла.. так интересно что там будет! *надеюсь они оправдают такое усердное ожидание.. а то пока токо о 7-ми персонажах токо известно!*

 
Vulpio
Суббота, 19.06.2010, 16:40 | Сообщение # 81
Постов: 3084
Quote (Almison)
это себатьян и агни косплеют сиеля и алоиса?

про алоиса не говорилось ничего, может и его. Называется "Дворецкий и робин" biggrin

о, а кто седьмой? троица, горничная...


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 17:01 | Сообщение # 82
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
о, а кто седьмой? троица, горничная...

и дядя алоиса! *там же вроде в трейлере показали дядьку же такого*
 
Vulpio
Суббота, 19.06.2010, 18:20 | Сообщение # 83
Постов: 3084
я думала он, как и остальные, персонаж на одну серию, ну может быть =)

наткнулась на томик с описаниями персонажей второго сезона, вот, картинка оттуда

похоже, это последняя фотография репортера sweat



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 19:49 | Сообщение # 84
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
я думала он, как и остальные, персонаж на одну серию, ну может быть =)

ну таки родственник нового Сиеля же! *мне кажется судя по виду этого дядьки он что-то против нового сиеля будет замышлять!*
Quote (Vulpio)
похоже, это последняя фотография репортера sweat

*присмотрелась* там написано: Earl TRANCY made the front page. -то есть- Граф ТЕРНСИ сделал первую страницу. *что бы это значило? *
 
Vulpio
Суббота, 19.06.2010, 20:19 | Сообщение # 85
Постов: 3084
Ню, может он оказался наследником и родственникам такой расклад не по душе =)

Quote (Almison)
Earl TRANCY made the front page

Эрл Трэнси попал на первую полосу

хм, эрл =) почему же Клод зовет его 'ваше высочество', интересно))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 20:32 | Сообщение # 86
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Ню может оказался наследником и родственникам такой расклад не по душе =)

а этот дядька хочет все состояние СиеляАлоиса себе забацать, и поэтому какую-нибудь каку подстроил *типа я любил своего\свою брата\сестру, а он\она взял(а) и отдал(а) наследство своему ребенку!* и мне кажется, что возможно этот дядя является опекуном Алоиса *но вроде, если вспомнить Мадам Ред, то это не факт*

Quote (Vulpio)
хм, эрл =) почему же Клод зовет его 'ваше высочество', интересно))

может к графам обращаются тоже ваше высочество? или имеется в виду скорее ваше превосходительство? *или просто для Клауда Тренси как король*


Отредактировано Almison - Суббота, 19.06.2010, 20:34
 
Vulpio
Суббота, 19.06.2010, 20:48 | Сообщение # 87
Постов: 3084
Quote (Almison)
может к графам обращаются тоже ваше высочество?

нет) никогда

Quote (Almison)
или имеется в виду скорее ваше превосходительство?

Клод четко говорит your highness - ваше высочество, а это обращение скорее к принцу)

Просто в то время этикет не позволял вот так просто называть кого-то не по чину, поэтому мне и интересно =)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 21:17 | Сообщение # 88
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Клод четко говорит your highness - ваше высочество, а это обращение скорее к принцу)

Просто в то время этикет не позволял вот так просто называть кого-то не по чину, поэтому мне и интересно =)


а может у этого алоиса мама королева демонов, которая спуталась с человеком? *или он внебрачный сын каких-нибудь монархов и об этом знают только близкие ему люди?*
 
Vulpio
Суббота, 19.06.2010, 21:28 | Сообщение # 89
Постов: 3084
Да, если он окажется бастардом будет интересно *_* "принц и демон, восхождение" biggrin
При загадочных обстоятельствах королевкая семья погибает и тут, оп, появляется наследник - внебрачный сын сына третьего сына короля. Но на пути героя к престолу стоит любимый дядюшка... =))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 21:40 | Сообщение # 90
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
При загадочных обстоятельствах королевкая семья погибает и тут, оп, появляется наследник - внебрачный сын сына третьего сына короля. Но на пути к престолу героя стоит любимый дядюшка... =))

А мне кажется что какой-нибудь король нагулял себе внебрачного ребенка и решил это скрыть, чтобы не портить себе репутацию. И попросил графа Тренси, с которым был в достаточно близких отношениях, усыновить ребенка. А потом, когда граф Тренси умирает, его алчный младшийстарший (я токо что прочла, что тот дядька он старший брат отца алоиса) брат не может простить того, что наследство достается внебрачному ребенку, который на деле даже не потомок рода Тренси. И он типа готовит страшный заговор против ребенка, убивая его приемную мать и свиту, и собственно самого Алоиса тоже собираясь убить. И тогда, смотря как его близких убивают, Алоис призывает демона. И потом он зная о предательстве дяди появляется чтобы творить мстя!
*эх, моя бурная фантазия.. еще наверное одна неделя и летний сезон начнет выходить.. тогда и узнаем чья фантазия бурнее*


Отредактировано Almison - Суббота, 19.06.2010, 21:50
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Поиск:
13:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus