Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Kuroshitsuji
SunShine24
Воскресенье, 04.04.2010, 00:10 | Сообщение # 46
Постов: 474
Quote (Vulpio)
сама по себе это очень глючная история... но фильм получился вполне в духе)

по-моему фильм тожеглючный. самый нормальный там - кот... про остальных..кхм.
Quote (Vulpio)
а вот где там было развитие героев?)

кхм. пардон за некорректность. я имею в виду что мне было интересно узнать как у них все началось. что каждый из них представляет из себя и чего желает. про собак согласна.. но мне ещё очень странным ангел показался..


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Воскресенье, 04.04.2010, 00:44 | Сообщение # 47
Постов: 3084
Эш, да с ним явно не так что-то.. Думаю, его не очень усердно прорабатывали, вот и получился со странностями =) Но вообще он не так плох для свихнувшегося ангела и к тому же внес свою лепту яойности в сериал))

oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Воскресенье, 04.04.2010, 20:24 | Сообщение # 48
Постов: 474
Quote (Vulpio)
Думаю, его не очень усердно прорабатывали, вот и получился со странностями =)

Когда он/она кричал(а) "скверна, скверна!" мне было оочень не по себе

Quote (Vulpio)
Но вообще он не так плох для свихнувшегося ангела и к тому же внес свою лепту яойности в сериал))

и вообще он гермафродит >__< это противно >__<


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Воскресенье, 04.04.2010, 20:51 | Сообщение # 49
Постов: 3084
он не гермафродит ><, а бесполый, т.к. ангелы бесполы в христианстве. Вот такое извращенное понимание религии у японцев biggrin

oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 11.04.2010, 17:38 | Сообщение # 50
Постов: 1341
хмм.... а если в мире аниме дворецкого ангелы бесполы, то демоны, как их противоположность должны быть бесполы тоже! *по сути самые сильные демоны в мифологии это же падшие ангелы! вот Люцифер к примеру* а если демоны бесполы, то есть вероятность, что беспол и Себа-тян. А если беспол Себа-тян, то есть вероятность, что он может забеременеть! *кстати ведь, когда Грель кричал Себе, что хочет от него ребенка, не факт что он подразумевал, что хочет быть МАТЕРЬЮ его ребенка.. может быть он подразумевал что хочет чтоб Себа-тян родил ему ребенка, исходя из бесполости демонов?*

Отредактировано Almison - Воскресенье, 11.04.2010, 17:39
 
Vulpio
Воскресенье, 11.04.2010, 18:13 | Сообщение # 51
Постов: 3084
Если уж брать христианство, то да, все демоны это падшие ангелы со времен восстания Сатаны и следовательно тоже бесполы =)

Я вполне допускаю мыслю, что Себа беспол =) жить это ему явно не мешает, да и очень удобно, что можно прикинуться кем угодно))
Про забеременеть мне в голову не приходило ничего)))... но Грелл говорил, что-то вроде "я бы хотел от тебя ребенка, но я мужчина и это проблема" так что он не намекал)
но вообще.. а почему бы и нет?)) очень хорошая мысль, а главное теперь абсолютно ясно откуда взялся Клод!



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 11.04.2010, 18:25 | Сообщение # 52
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
но вообще.. а почему бы и нет?)) очень хорошая мысль, а главное теперь абсолютно ясно откуда взялся Клод!

все-таки Грель его настиг)))

 
Vulpio
Воскресенье, 11.04.2010, 18:33 | Сообщение # 53
Постов: 3084
Quote (Almison)
все-таки Грель его настиг)))

не, я именно про Спирса =)
это в 28 томе, думала ты читала уже ==' *сумимасен*

А я давно говорила, что он внебрачный от спирса! мой любимый пейринг**)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 11.04.2010, 18:57 | Сообщение # 54
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
А я давно говорила, что он внебрачный от спирса! мой любимый пейринг**)

ну мне более нравится пейринг грель + спирс.. суровый начальник и долбанутый подчиненный.. спирс же начальник греля, да?

Quote (Vulpio)
это в 28 томе, думала ты читала уже ==' *сумимасен*

та ничего страшного *мне практически не страшны спойлеры по дворецкому*


Отредактировано Almison - Воскресенье, 11.04.2010, 18:57
 
Vulpio
Воскресенье, 11.04.2010, 19:10 | Сообщение # 55
Постов: 3084
Quote (Almison)
пейринг грель + спирс..

да, с ними есть очень вкусные фики, от Кьярры например)) Но большинство с грелем меня не радуют =.= его делают какой-то бабой >< это ужасно смотрится
Да, Грелл - диспетчер, а Спирс начальник отдела =)

Эта картинка, думаю, рассеет сомнения у последних скептиков biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 11.04.2010, 19:23 | Сообщение # 56
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Да, Грелл - диспетчер, а Спирс начальник отдела =)

ну вот.. с каком перепугу Спирс будет держать такое нечто в подчиненных... мне кажется грель с ним спит и за это он остается не уволенным.. а если грель совсем уж дров наломает бедный спирс отчитывается перед начальством, а потом устраивает грелю яой жосский... то есть типа взаимовыручка.. Спирс не увольняет греля, а грель за это спит с спирсом.. мне кажется что это очень близко к реальности
 
Vulpio
Воскресенье, 11.04.2010, 19:40 | Сообщение # 57
Постов: 3084
Тут может быть много разных причин)) а вообще, Грелл, конечно не чинный шинигами, как Спирс, но и не такой уж лошок.
Например, Себу он очень не плохо пилочкой покромсал, да и сколько времени притворялся дворецким, так что тот не заметил не человека =)

Если, представить, что шинигами, в большинстве своем, походят на Спирса, то не удивительно, почему Грелл, с его неуемной экстравертностью, сбегает оттуда в поисках любовных приключений =)
И, вообще, на меня он не производит впечатления шинигами, готового спать со всеми подряд или тем более за что-то. Может для развлечения, но никак это не его образ жизни =)

кстати, новый скан Kuro2 =) яойненько



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 11.04.2010, 20:49 | Сообщение # 58
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
И, вообще, на меня он не производит впечатления шинигами, готового спать со всеми подряд или тем более за что-то. Может для развлечения, но никак это не его образ жизни =)

ну не со всеми подряд.. там же Спирс наверное имеет потребность в этом, а спирс же красавец, и наверное Грель-то не против... вот к примеру реакция Греля, когда спирс его спас от Себы.. цытирет перевод манги:

Quote (Vulpio)
Например, Себу он очень не плохо пилочкой покромсал, да и сколько времени притворялся дворецким, так что тот не заметил не человека =)

но суть-то в том, что он резал себу и притворялся стоко времени дворецким походу отлынивая от работы и юзая казенное имущество.. то есть у него есть талант, но он тратит его на всякую хрень только ради своего удовольствия...
 
Vulpio
Воскресенье, 11.04.2010, 21:31 | Сообщение # 59
Постов: 3084
Грелл говорил "ты всегда такой холодный" ^^
Не, конечно, можно предположить, что у них что-то есть)) и это здорово было б, но тогда после того, как Спирт Грелла утащил, то разборка была, наверное, не слабая fdos
интрижка с Мадам Рэд, домогательства к демону, не считая нарушений субординации..

Quote (Almison)
*хотя это сразу по очкам ясно.. 98% персонажей с такими очками либо извращенцы либо садисты*

Все шинигами зеленоглазые, носят очки и косу - это часть униформы =)

Quote (Almison)
но суть-то в том, что он резал себу и притворялся стоко времени дворецким походу отлынивая от работы и юзая казенное имущество.. то есть у него есть талант, но он тратит его на всякую хрень только ради своего удовольствия...

почему только? неужели он мог бы работать в департаменте, если бы только отлынивал и доставлял проблемы?)) ну ушел в загул, бывает))) всем нужна разрядка, тем более он искренне восхищался работой Мадам и учитывая, что Грелл бессмертный на монотонной работе, то такой случай выпадает ему не каждый день))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 11.04.2010, 22:17 | Сообщение # 60
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
почему только? неужели он мог бы работать в департаменте, если бы только отлынивал и доставлял проблемы?))

ну я имею в виду что ту хрень он делал только для своего удовольствия *ну и наверное в некоторых местах для удовольствия мадам ред* и мне почему-то кажется что в такой загул грельчик уходил неоднократно.. и загуливать может параллельно с работой.. ИМХО он такой работник который где можно, от работы отлынет, где можно какую-нибудь вещь сопрет, а где никто не заметит еще и нагадит... а выкладывается на полную, токо там, где ему самому интересно..и вот у меня вызывает удивление, что такой бюрократичный Вильям держит такое в своих починенных.. мне все-таки кажется, что он испытывает к нему чувства, поэтому не выгоняет..
Quote (Vulpio)
Грелл говорил "ты всегда такой холодный" ^^

я дословно цитировала из того перевода, что на моем компе..
Quote (Vulpio)
Не, конечно, можно предположить, что у них что-то есть)) и это здорово было б, но тогда после того, как Спирт Грелла утащил, то разборка была, наверное, не слабая fdos
интрижка с Мадам Рэд, домогательства к демону, не считая нарушений субординации..

так хочется нарисовать додзиндзи на тему разборки спирса с стаклиффом.. токо жаль я не умею рисовать, а пишу фанфики я даже хуже, чем рисую...
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Поиск:
06:20
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus