Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Страница 1 из 41234»
Форум » Общий » Разные жанры » Ao no Exorcist
Ao no Exorcist
Sana
Пятница, 01.07.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Постов: 194
Синий Экзорцист

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, мистика, ужасы
Категория: TV сериалы
Студия: Синий Экзорцист Ao no Exorcist
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ

Описание: 15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8124

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.

Отредактировано Sana - Пятница, 01.07.2011, 00:44

volchica21
Пятница, 01.07.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Постов: 924
Смотрела это аниме взахлёб с удовольствием , первое за долгое время, что зацепило меня довольно сильно, это просто мега крутое аниме и я не пожалела дня чтобы посмотреть все серии что на сегодняшний день вышли разом Х)) советую народ...это что то! wink

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 01.07.2011, 01:09

Sana
Пятница, 01.07.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Меня эта анимеха очень зацепила

Джун
Пятница, 01.07.2011, 02:10 | Сообщение # 4
Постов: 31
мм как раз вчера смотрела новую серию^^ аниме очень нравится, действительно зацепило. Юкио, а особенно Рин просто прелесть..) И кот-демон тоже определенно нравится *О*

miinna2011
Пятница, 01.07.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Постов: 10
Анимешка классная, напоминает ФМА.
Аниме смотрю с удовольствием, решила глянуть мангу - а там мрак и драчки без конца и края. Грустно, но это все-таки проявиться на аниме.
Плохо также, что манга не закончена, а значит вероятность законченного аниме и хорошей (не только ХЭ) концовки очень мала.

Sana
Воскресенье, 17.07.2011, 02:28 | Сообщение # 6
Не знаю как другие,а я все больше и больше влюбляюсь в эту анимешку!

MargoWearsPrada
Воскресенье, 24.07.2011, 23:40 | Сообщение # 7
Постов: 255
А мне чет не очень. Не было такого, чтоб я каждую серию выжидала
Вообще смотрю ради Мефисто, он великолепен! Прям второй Орихара и сейю один и тот же biggrin

I'm in despair!

Vulpio
Воскресенье, 24.07.2011, 23:56 | Сообщение # 8
Постов: 3084
А мне экзорцист вообще не пошел, отсмотрела 3 первые серии и до 10 отрывками, похоже не мое. Очень все по-детски + затянуто, не ожидала такого от A-1, если честно, поэтому наверное расстроилась больше, чем нужно было =) И, естественно, никакого конца у аниме не будет.. или филлерный, даже не знаю, что хуже. В общем, может как-нибудь и гляну, как он выйдет полностью, но пока что отложила подальше.

oƃǝuǝɹ

Areku
Понедельник, 25.07.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Постов: 130
МНе понравился. не с первой серии а примперно с 2й или третьей...может из-за Мефисто happy просто красавец.
А очкастый брат меня напрягает, какие-то у него замашки актива-завоевателя(в одной из серий он со зловщеей ухмылкой говорит что он надзиратель своему брату...BDSM?)

Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически еб**

MargoWearsPrada
Понедельник, 25.07.2011, 00:13 | Сообщение # 10
Постов: 255

I'm in despair!

SiRiNiTY
Пятница, 29.07.2011, 19:04 | Сообщение # 11
Постов: 65
Меня тоже как-то не зацепило, хотя смотрю как только еще пару новых серий выкладывают.
Рин - такой шаблонный герой со сверхспособностями, упрямый недотепа с высокой целью в жизни. Мефисто конечно интересен, но мне кажется его можно было бы и получше сделать, так чтобы в него влюбиться захотелось, а не просто заинтересовать-заинтриговать. Из всех героев по сути мне только бедный отец-священник радовал безумно ))).

Chimaira7
Четверг, 11.08.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Постов: 9
Ня, каваи, нашный сенен, Рин супермилый! Взахлеб смотрю! Всем советую. Кстате особенно понравились картинки Юкио/Рин ))).

Very_Cherry
Четверг, 11.08.2011, 21:04 | Сообщение # 13
Постов: 5
Я просто в восторге, когда Рин закалывает себе челку. Мефисто - ДУШКА love

katzendolmetscher
Понедельник, 15.08.2011, 11:07 | Сообщение # 14
Постов: 4
решилась на очередной джамповский сенен, чтобы послушать новую роль камии хироси, и вообщем-то не жалею. понравился не столько сюжет сколько ушасто-хвостатый главный герой,действительно, сын сатаны еще никогда не был таким милым(с)
Рин, кажется, перенес "кавай" на какой-то другой уровень. А последним "doki-doki" стала для меня реакция _старшего брата_ на просьбу юкио о помощи в деле - вот оно, это чувство счастливой гордости, стопроцентное попадание.

Ouji-sama
Понедельник, 15.08.2011, 16:27 | Сообщение # 15
Постов: 15
Аниме так себе. пару серии вообще перемотками посмотрел. Согласен с некоторыми, всё шаблонно бла бла бла, типично и сюжет вообще сухой. Смотрю только ради Мефисто которого решил косплеить на следующий фестиваль xDDD Думаю думы как замутить синюю бороду xD

Каждый раз, когда ты видишь радугу, Бог занимается однополым сексом :3

Форум » Общий » Разные жанры » Ao no Exorcist
Страница 1 из 41234»
Поиск:
00:29
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus