Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Ao no Exorcist
Ao no Exorcist
Sana
Пятница, 01.07.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Постов: 194
Синий Экзорцист

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, мистика, ужасы
Категория: TV сериалы
Студия: Синий Экзорцист Ao no Exorcist
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ

Описание: 15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8124


В раю хорошо,но в аду знакомых больше.

Отредактировано Sana - Пятница, 01.07.2011, 00:44
 
volchica21
Пятница, 01.07.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Постов: 924
Смотрела это аниме взахлёб с удовольствием , первое за долгое время, что зацепило меня довольно сильно, это просто мега крутое аниме и я не пожалела дня чтобы посмотреть все серии что на сегодняшний день вышли разом Х)) советую народ...это что то! wink

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 01.07.2011, 01:09
 
Sana
Пятница, 01.07.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Постов: 194
Меня эта анимеха очень зацепила

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
Джун
Пятница, 01.07.2011, 02:10 | Сообщение # 4
Постов: 31
мм как раз вчера смотрела новую серию^^ аниме очень нравится, действительно зацепило. Юкио, а особенно Рин просто прелесть..) И кот-демон тоже определенно нравится *О*
 
miinna2011
Пятница, 01.07.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Постов: 10
Анимешка классная, напоминает ФМА.
Аниме смотрю с удовольствием, решила глянуть мангу - а там мрак и драчки без конца и края. Грустно, но это все-таки проявиться на аниме.
Плохо также, что манга не закончена, а значит вероятность законченного аниме и хорошей (не только ХЭ) концовки очень мала.
 
Sana
Воскресенье, 17.07.2011, 02:28 | Сообщение # 6
Постов: 194
Не знаю как другие,а я все больше и больше влюбляюсь в эту анимешку!

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
MargoWearsPrada
Воскресенье, 24.07.2011, 23:40 | Сообщение # 7
Постов: 255
А мне чет не очень. Не было такого, чтоб я каждую серию выжидала
Вообще смотрю ради Мефисто, он великолепен! Прям второй Орихара и сейю один и тот же biggrin


I'm in despair!
 
Vulpio
Воскресенье, 24.07.2011, 23:56 | Сообщение # 8
Постов: 3084
А мне экзорцист вообще не пошел, отсмотрела 3 первые серии и до 10 отрывками, похоже не мое. Очень все по-детски + затянуто, не ожидала такого от A-1, если честно, поэтому наверное расстроилась больше, чем нужно было =) И, естественно, никакого конца у аниме не будет.. или филлерный, даже не знаю, что хуже. В общем, может как-нибудь и гляну, как он выйдет полностью, но пока что отложила подальше.



oƃǝuǝɹ
 
Areku
Понедельник, 25.07.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Постов: 130
МНе понравился. не с первой серии а примперно с 2й или третьей...может из-за Мефисто happy просто красавец.
А очкастый брат меня напрягает, какие-то у него замашки актива-завоевателя(в одной из серий он со зловщеей ухмылкой говорит что он надзиратель своему брату...BDSM?)


Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически еб**
 
MargoWearsPrada
Понедельник, 25.07.2011, 00:13 | Сообщение # 10
Постов: 255


I'm in despair!
 
SiRiNiTY
Пятница, 29.07.2011, 19:04 | Сообщение # 11
Постов: 65
Меня тоже как-то не зацепило, хотя смотрю как только еще пару новых серий выкладывают.
Рин - такой шаблонный герой со сверхспособностями, упрямый недотепа с высокой целью в жизни. Мефисто конечно интересен, но мне кажется его можно было бы и получше сделать, так чтобы в него влюбиться захотелось, а не просто заинтересовать-заинтриговать. Из всех героев по сути мне только бедный отец-священник радовал безумно ))).
 
Chimaira7
Четверг, 11.08.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Постов: 9
Ня, каваи, нашный сенен, Рин супермилый! Взахлеб смотрю! Всем советую. Кстате особенно понравились картинки Юкио/Рин ))).
 
Very_Cherry
Четверг, 11.08.2011, 21:04 | Сообщение # 13
Постов: 5
Я просто в восторге, когда Рин закалывает себе челку. Мефисто - ДУШКА love
 
katzendolmetscher
Понедельник, 15.08.2011, 11:07 | Сообщение # 14
Постов: 4
решилась на очередной джамповский сенен, чтобы послушать новую роль камии хироси, и вообщем-то не жалею. понравился не столько сюжет сколько ушасто-хвостатый главный герой,действительно, сын сатаны еще никогда не был таким милым(с)
Рин, кажется, перенес "кавай" на какой-то другой уровень. А последним "doki-doki" стала для меня реакция _старшего брата_ на просьбу юкио о помощи в деле - вот оно, это чувство счастливой гордости, стопроцентное попадание.
 
Ouji-sama
Понедельник, 15.08.2011, 16:27 | Сообщение # 15
Постов: 15
Аниме так себе. пару серии вообще перемотками посмотрел. Согласен с некоторыми, всё шаблонно бла бла бла, типично и сюжет вообще сухой. Смотрю только ради Мефисто которого решил косплеить на следующий фестиваль xDDD Думаю думы как замутить синюю бороду xD

Смирится гордость и умолкнет лесть
 
Форум » Общий » Разные жанры » Ao no Exorcist
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
00:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus