Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсоведа - горничная!)
Kaichou wa Maid-sama!
SiRiNiTY
Пятница, 29.07.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Постов: 65
Название: Kaichou wa Maid-sama!/Президент студсовета-Горничная!
Class President is a Maid!/Президент школьного совета - горничная!
Год: 2010
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Режиссёр: Сакурай Хироаки

Описание: Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!
© Hollow, World Art

Смотрела это аниме раз 20 и не могу остановиться dry Честно сказать, до Президента-горничной я не смотрела романтичное аниме, только мясо, кровяку и дикие драки, но посмотрев - можно сказать мой мир изменился) Усуи обязательно завоюет сердца всех зрителей, будь то парень или девушка, ведь такое терпение достойно уважения, ну и не только терпение...

В общем, всем, кто не смотрел, советую посмотреть, а кто смотрел - хотелось бы узнать мнение wink
 
Chimaira7
Понедельник, 15.08.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Постов: 9
Поддерживаю автора!
 
Hachi
Четверг, 25.08.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Постов: 6
о да! Усуи явно пришёлся всем по душе, да и сама девушка-горничная тоже. Парни-отаку просто выносят мозг, очень забавные и покладистые, хотя о них с первой серии этого и не скажешь. Всего в меру, можно посмеятся и полюбоваться на то, как развиваются отношения этих двоих. Только вот жаль что кое-где проглядывается банальщина. Девушка из несостоятельной семьи и довольно не бедный парень. Стандартный сценарий, имхо. Но всё же на эту тему это аниме и манга лучшие. Смотрите - не пожалеете *О*
 
juju84
Пятница, 14.10.2011, 00:59 | Сообщение # 4
Постов: 5
Аниме смотрела с большим удовольствием. Усуи просто ммммммм)))) А вот мангу никак не могу прочитать, рисовка просто выводит из себя. А мне если рисовка не нравится, то насколько бы не была хороша история, не могу ее читать(
 
olha81
Вторник, 06.12.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Постов: 6
Хорошее аниме, симпатичные герои. Мисаки чем-то меня напоминает. Она такая милая. А еще мне нравится долготерпение Усуи. Романтика - это по мне.
 
Rikami
Вторник, 06.12.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Постов: 68
Усуи и Мисаки понравились, но само аниме скучное. вот бы добавили драму и интригу было бы интереснее и к тому же не понимаю зачем мангу растягивать на 15 томов wacko
 
Darc_Angel_Yu
Пятница, 20.01.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Постов: 41
А мне аниме очень даже понрвилось, милое и рамонтичное
А Такуми Усуи - вообще Шикарен! Безупречен и идеален во всем!!! ну чем не Принц...


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Emi_ly
Воскресенье, 22.01.2012, 20:15 | Сообщение # 8
Постов: 5
Смотрится весело и легко, сюжет забавнейший! Концовка банальна и предсказуема, немного испортила все впечатление, но не пожалела, что посмотрела! happy Персонажи действительно просто прекрасные!
 
Mizori
Вторник, 06.03.2012, 18:51 | Сообщение # 9
Постов: 7
Милое аниме, местами можно поржать, вот только не могу одного понять...почему усуи так терпелив был к ней... чем она его заинтересовала??

Поцілунок, це спосіб продовжити стравохід
 
Toms
Понедельник, 02.07.2012, 14:22 | Сообщение # 10





Милое, веселое аниме! Сюжет конечно немного затянутый - до Мисаки вообще все туговато доходит! А блондинчик Усуи уж точно многим полюбился! Моя лучшая подруга постоянно его пародирует:
- Какая твоя любимая еда?
- Кашка!
Надеюсь 2-ой сезон всетаки появится! Очень много вопросов осталось по прошлому Усуи.
 
Nesi
Понедельник, 02.07.2012, 15:27 | Сообщение # 11
Постов: 75
О анимешка очень веселенькая, мне понравилось и Усуи просто красавчик!!!!
 
Таня12
Воскресенье, 13.01.2013, 21:49 | Сообщение # 12
Постов: 2
Что Усуи, что Мисаки - иногда прям под стол сползала от их приколов! как отчебучят чего нибудь!!!
 
Coty
Пятница, 14.06.2013, 22:16 | Сообщение # 13
Постов: 27
Одно из моих любимых аниме! Оба главных героя не раздражают, что редкость для сёдзё. Хороший юмор и красивая рисовка. Порой Мисаки тормозила, ну без этого никак. Порадовали и второстепенные персонажи, особенно троица хулиганов, которая постоянно за Мисаки таскалась.
Усуи вообще нет слов! Шикарный персонаж и наверняка он никого не оставит равнодушным. Терпению парня можно только позавидовать. Но зато с такой девушкой как Мисаки, ему никогда не будет скучно.
 
cherry-vika97
Пятница, 13.06.2014, 14:30 | Сообщение # 14
Постов: 5
Я стала смотреть это аниме из-за Усуи, потому что он просто идеал никакой Себастьян с ним рядом не лежал ХД
 
Coty
Среда, 25.06.2014, 11:46 | Сообщение # 15
Постов: 27
Цитата cherry-vika97 ()
Я стала смотреть это аниме из-за Усуи, потому что он просто идеал никакой Себастьян с ним рядом не лежал

Мне кажется, что Себастьян все же мистический персонаж, а Усуи тот, кого было бы здорово иметь своим парнем в реальном мире.
Знаю, что многие и от Себастьяна не отказались бы, но мне как-то не нравится мысль, отдать свою душу за внимание и благосклонность парня.
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kaichou wa Maid-sama! (Президент студсоведа - горничная!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
17:49
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus