Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Балаган на улице Тополей (завершен) (Цель: заставить Арта сказать: я тебя люблю (PG-13))
Балаган на улице Тополей (завершен)
SF
Среда, 16.06.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Мир, эпоха, страна…
Наш мир, на все 100 %
- Заголовок отыгрыша.
"Балаган на улице Тополей"
- Цель.
Заставить сказать Арта три слова: "я", "тебя" и "люблю" в одном предложении, в обращении к Ники - и на полном серьезе
- Рейтинг / Предупреждения.
PG-13 (мы добрые), кровь и потроха вполне возможны - и уже не только по телевизору и в плейстейшн
- Повествование
от третьего лица
- Участники:
animka-art - Виктор (Витя, Виттор, Оре-сама-Ви, Арт - нужное подчеркнуть)
SF - Ники

обсуждения


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 05.07.2010, 09:25
 
animka-art
Среда, 16.06.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Постов: 856
Арт вытаскивал беговую дорожку из машины и несмотря на её не маленькие упрямо тащил её в свою новую комнату. Анимка почти на легке: с мольбертом и висящим на ней хуло-пупом пыталась поспеть за Артом:
- Ты у меня такой качок! Тебе так не в училище надо было идти, а грузчиком! Сразу бы начал зарабатывать!
Арт молча попытался её пнуть, но чуть не выронив дорожку, оставил свою попытку. Дотащив таки её до комнаты и сразу ей выронив на первое свободное место начал оглядываться в поисках исполняющего роль отбывшей хозяйки.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 16.06.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Ники молча наблюдал из-за занавески, как из машины выходили двое: девушка старше его на год и парень уже явно не школьного возраста. Ему страшно не хотелось куда бы то ни было идти и разговаривать с кем-либо вообще - потому что практически всю ночь он не спал - спасибо тому идиоту из выпускного класса...
Несмотря на свои всего лишь 14 лет, он вел активную жизнь. И этому немало способствовало то, что старшая сестра год назад уехала учиться за границу и теперь капала на мозги только по телефону в определенное время - а все остальное...
Папочка и мамочка, вот огромное вам спасибо, что решили поехать сегодня на дачу! - подумал парнишка с сарказмом.
Похлопав себя по щекам для бодрости, Ники прошел по коридору несколько шагов - и остановился в дверном проеме комнаты сестры:
- Доброго времени суток, дамы и господа. Предки благополучно свалили, так что мне доверено показать, что тут и как, да почему. Меня зовут Ники, и я жутко хочу спать, поэтому попрошу особо не тормозить...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 16.06.2010, 20:53
 
animka-art
Среда, 16.06.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Постов: 856
Арт внимательно окинул взглядом мальчишку, сделал для себя явно не утешительные выводы очаровательно ухмыляясь:
- Виттор! Я тоже надеюсь, что инструктаж будет коротким, но емким.
Анимка чуть не полезла обниматся но под строгим взглядом Арта чуть сникла:
- Виктория! Ня!Ты такой маленький!!! Кавай!!!
Арт взял свою непоседливую сестру за плечи шепнул ей:
- Будешь лезть к этому Ники, вытащу батарею из ноута.
Анимка еще поникла и тут же побежала вытаскивать ноут из машины.
Арт тут же приблизился к мальчишке:
- Будешь к сестре приставать плохо будет. А теперь прошу по быстрому провести меня по квартире и сказать все правила.



- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 16.06.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Постов: 1389
Ники пожал плечами с самым безразличным видом:
- Будь спок, я девушками не интересуюсь, - и, развернувшись на пятках, вышел в коридор - Так, вот здесь: ванная. Замок на днях сломался, поэтому если занимаешь - вешаешь на ручку полотенце. Просьа не забывать - папа часто любит искупаться перед сном, аложится он едва ли не под утро. Вот тут, - указал на лестницу, ведущую к люку - Ход на чердак. Вам туда вряд ли понадобится, но, сли что, ключи у матери. И не запутайтесь в бельевых веревках. Вот здесь, - указал на узенькую дверцу - Кладовая. Там столько всего барахла от мамани и сестры, что лучше вообще не открывать - мало ли, что выпадет...
Спустился на первый этаж:
- Кухня направо, территория мамы, появляться лучше в ее отсутствие - а то начнет читать мораль о вреде еды не по режиму. Налево есть дверь в гараж, там постоянно околачивается отец, и вытащить его оттуда - большая проблема, - развернулся к парню опять же на пятках, заглядывая в глаза безо всякого уважения и стеснения - Телефоном пользоваться лучше до полуночи - потому что дальше идет завышенный тариф. Почту разбираю я, сразу после школы, клятвенно обещаю, что вашу корреспонденцию не трону. Моя комната сразу после сестр... то есть, уже вашей. Если что, еще через дверь - гостевая. Но тогда согласуйте все с предками. За домом просьба ничего не перекладывать и не трогать - частная собственность, да и оно вам надо? - решив уже закончить, добавил - Да, и, как я слышал, ты в художественном учишься? В конце коридора, - указал тому за спину - Есть пустая комната. Маманя сказала, что ты можешь спокойно там рисовать. Достаточно коротко и ёмко?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Среда, 16.06.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Постов: 856
- Надо отдать тебе должное - ничего лишнего.
Повернулся к подходящей сестре, которая с маньячным видом несла ноут:
- Тебе туда, можешь посидеть и отдохнуть. Я сам все принесу.
Поднял дорожку поставил её в комнату, начал все носить с машины и размещать в комнате. Разместив все, вместе с сестрой подошли к ванной. Анимка зашла в ванну, а Арт её караулил возле дверки, рисуя ручкой в толстой тетрадке.
Потом сам сходил. И они с сестрой легли спать.
Утром пока сестра еще спала начал шебуршать в комнате отданной ему на на художественные нужды.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 16.06.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Постов: 1389
Позевывая, Ники спустился вниз. Похоже, эти двое еще спали.
Значит, позавтракаю сам - и разбужу... К полудню должны предки вернуться - и тогда могу спокойно переночевать у кого-нибудь... не, завтра контрольная, не надо... Но на трек наведаюсь стопуд... - и осекся на полумысли, едва спустившись вниз по лестнице.
Под дверью, под щелью для писем лежал конверт из желтоватой бумаги, формата А4...
Что-то рановато для почты... - подумал парнишка, подходя и поднимая объемистый коверт. И его ожидания полностью оправдались...
- Задрали уже, присылаюст и присылают, да сколько можно?! - шептал себе под нос злобно, щелкая зажигалкой и смотря, как сгорает папка за папкой досье очередного потенциального подопечного, и как в унитаз медленно опускаются огарки - Не надо мне подобной радости!
А туалет находился на первом этаже, совсем рядом с пустой комнатой, в которой шуршал Арт - и Ники этого (дурак) не заметил...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 16.06.2010, 22:36
 
animka-art
Четверг, 17.06.2010, 12:03 | Сообщение # 8
Постов: 856
Арт в одних коротких шортах и в наушниках пританцовывая раскладывал кисточки, краски, холсты, , всякие лаки и т.д. В конце, на самом хорошо освещенном месте поставил мольберт.
Пошел на кухню и начал готовить омлет - почти единственное блюдо, которое он мог приготовить, но делал он его шикарно. Сказывался опыт. И даже на кухне он все слушал музыку и ритмично дергался, и это, и то что он иногда делал зверские выражения лица говорили, что он слушает отнюдь не попсу.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 17.06.2010, 12:15 | Сообщение # 9
Постов: 1389
Поднявшись наверх и переодевшись в школьную форму, Ники спустился вниз и, зайдя на кухню, с полминуты созерцал адские пляски Арта по кухне. А при виде жарящегося омлета и запаха, витавшего вокруг, его рот наполнился жадной слюной, а желудок - соком. Поэтому первое, что он сделал - это взял вилку, ловко отполовинил омлет и, навернув его на столовый прибор, стал есть, едва не обжигаясь. Не то, чтобы его не впечатлил вид парня в одних коротких шортах, просто пищевые рефлексы в нем доминировали над половыми.
Поэтому, прикончив еду и утолив этот голод, парнишка тут же переключился на потенциальный объект для утоления другого голода.
Преодолев расстояние, разделявшее их, Ники вынул один наушник и, прослушав, слегка ухмыльнулся:
- Ну, мне больше нравится Гуд Шарлотт, - и искоса поглядел на Арта со скрытой подоплекой и хитростью - Ты что, пытаешься меня соблазнить, Виттор? А по тебе не скажешь...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Четверг, 17.06.2010, 12:28 | Сообщение # 10
Постов: 856
-Ты что, пытаешься меня соблазнить, Виттор? А по тебе не скажешь...
- I LOSE the INNOCENCE - по привычке пропел за Честером Арт, потом поперхнулся получившейся двусмысленность.
Быстро отобрал наушник, и уже тогда ответил:
- Меня парни не интересуют. И если ты увидел в моем поведении попытку тебя соблазнить ты совсем испорченный нимфоман.
Но так как он был в наушниках он сказал это очень громко, по видимому разбудил сестру:
- Ники ты не стесняйся бери его!Это он просто ломака! На самом деле он у меня такой...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 17.06.2010, 17:40 | Сообщение # 11
Постов: 1389
Парнишка рассмеялся громко:
- Да я просто пошутил... хотя... - хихикнув, закинул сумку на плечо - Будь спок, Вит, в пределах этого дома я поклялся никого и никак. Так что твоя невинность в безопасности. Ани, поторопись, а то половины омлета уже нет! Ладно, ключи на трильяже в коридоре, не скучайте без меня!
И убежал в школу.
А, вернувшись домой, закинул быстро сумку к себе, переоделся в слегка драные джинсы и футболку, натянул кепку - и, забежав за дом, выехал на тротуар уже на велосипеде, который явно не походил на обычный уже тем, что сиденья у него, как такового, не было, а на оси колес были приделаны дополнительные горизонтальные оси. Едва его завидев, соседка пенсионного возраста заверещала:
- Ой, опять этот черт на своих колесах! - и скрылась в доме.
Ники, на это расхохотавшись заливисто, легко перемахнул через пару заборов:
- Да вы что, я сущий ангел! - и скрылся за поворотом.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 17.06.2010, 17:44
 
animka-art
Четверг, 17.06.2010, 18:11 | Сообщение # 12
Постов: 856
Арт пришел с 5-часого марофона под названием познаем гуашь. Он чуть ли не матерился.
Нафиг эта гуашь вообще? Ей рисовать слишком легко,и прикосновения к эскизам написанными гуашью очень противно. Гуашь для чайников! И это гадость будет весь год... Только на следующий год будет акварель...
И с такими думами, которые делали его физию ну очень недовольной он притащился домой, тут же согнал сестру с кровати, сам лег на неё и начал снова ругать гуашь и особенно директора этого училища.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 17.06.2010, 18:26 | Сообщение # 13
Постов: 1389
Предки приехали только после обеда. Где они шлялись - Ники так и не выяснил. Потому что ровнехонько через четыре с половиной часа, когда уже наступил вечер, в дверь постучались. И мать, открыв, с удивлением воззрилась на стоящего на пороге сына, который сходу крикнул:
- Маманя, скажи этим типам, что разбитое колено и вывих плеча у меня были 100 и 50 раз соответственно, и я сам отлично умею их вправлять! - за его спиной красовалась пара широкоплечих медиков.
Оставив все решать ей, парнишка, подхватив аптечку, которая всегда лежала на самом видном месте, поднялся громко на второй этаж и, по чистой случайности (правда-правда!)ошибившись дверью, натолкнулся на валявшегося Арта:
- Черт... - облизнув разбитую губу, буркнул - Извиняюсь!
А потом, уже в своей комнате, накладывая тугую повязку на вывих и прицепляя пластырь к щеке, заметил слабое мерцающее сияние за окном... и тихий звон.
Колокольчики... черт бы их побрал! - вскочив и распахнув окно, крикнул:
- Чего тебе опять надо?!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Четверг, 17.06.2010, 18:46 | Сообщение # 14
Постов: 856
- Какие у него ссадины классные были! Попросишь что ли их зарисовать? Это гораздо интересней всяких пейзажей, которые я и так хорошо писал и в художке. Вообще паренек колоритный...Может попросить его попозировать? Колоритней, наверно только бомжи... Ладно пока он горяченький, пока настроение писать его не пропало, надо сходить, то фиг знает когда еще время появится.
Арт лениво встал с кровати и пошел в коридор где деликатно постучал в дверь Ники:
- Ники ты мне очень нужен...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 17.06.2010, 18:59 | Сообщение # 15
Постов: 1389
Тихий стук разбил вдребезги все его планы по нормальному разговору с незванным гостем. А им был очередной посыльный из Канцелярии.
- Говорю же: примись за работу!
- Фиг! - гаркнул на него и выпихнул в окно.
А затем, оглядевшись по сторонам в поисках улик, открыл:
- Нужен? Для чего? - Уж явно не для того, что мне хочется, да не можется, ведь контрольная на носу... - Я сейчас немного занят...
И неожиданно...
- И это один из тех, из-за кого ты не хочешь выполнять свои обязанности? - посыльный из Канцелярии выглянул в проем и придирчиво оглядел Арта - Хм, а ведь ничего в людях нет...
Это стало последней каплей. Перед глазами потемнело...
...и уже через несколько секунд Ники стряхнул несколько белоснежных перьев на улицу, куда выкинул посыльного (а того и след простыл). Не глядя на Арта, пробормотал, прикрепляя отлетевший пластырь обратно на щеку:
- Все, что здесь было, тебе привиделось, договорились? Так по какому ты делу?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Балаган на улице Тополей (завершен) (Цель: заставить Арта сказать: я тебя люблю (PG-13))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
14:08
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus