Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
Погоня за ангельскими перьями (завершен)
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 21:23 | Сообщение # 16
Постов: 924
Кстати, только что вспомнил - у этой самой блондинки ангел-хранитель парень... что указывает на то, что это либо операция по смене пола, либо он - трансвестит... Вот скажу, что малость неболюбливаю и тех, и других. Уж если тебе дала природа агрегат - то и существуй в соотеветствии с тем, что этот агрегат подразумевает, а не строй из себя не знамо что,
Немного подумав, посмотрел на Ники, улыбнулся и сказал - Согласен.
Внезапное объятие, немного удивило Луку, его довольно давно никто так не обнимал и это привело его в замешательство и даже смутило.
Надеюсь, ты найдешь то, что ищешь... и того, кого ищешь...
Эти слова звучали так успокаивающе, что Лука обнял его в ответ. Затем полуангел вернулся и лег на свой матрас раскрыв свои безупречно белые крылья.
Если ты не против, я немного посплю
- хорошо, я тоже сейчас лягу, только посмотрю ещё не много на луну... - сняв завязку с волос он потряс немного головой и распустил остальные волосы, которые достают до талии. И с наслаждением смотрел на луну, расположившись удобно на окне. В дальнейшем так и заснул на нём.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Постов: 1389
Почему-то ему снились кошмары. Кошмары, напоминающие о том происшествии 4 года назад, о котором, казалось бы, уже давно позабыл...
Резко раскрыв глаза, Ники заметил, что уже скоро рассвет. Поняв, что уже не заснет, встал и, дотронувшись до щеки, обнаружил, что они мокрые, а взгляд еще туманен: Опять ревел... черт возьми... - вытерев тщательно все следы, спрятал крылья и встал. Лука, похоже, еще спал на подоконнике. И ему так удобно? - подойдя осторожно, с минуту разглядывал его лицо. Волосы были распущены, и к ним так и тянуло прикоснуться. Рука уже поднялась, чтобы это сделать, но вовремя отдернулась: Да возьми себя в руки! - сердце гулко било в виски.
Обернувшись, заметил рядом с матрасом уже знакомый конверт с печатью Канцелярии - крылатая звезда с нимбом. Значит, они и тут его достали... Взяв папку и отойдя в соседнее помещение, спалил без остатка все содержимое и сам конверт, а затем, с досадой поглядев на две оставшиеся сигареты, отказался от мысли подымить - надо бы сохранить до лучших времен. Подвигав коленом, снял повязку - от ссадины остались только ровные розовые рубцы, которые уже вскоре должны исчезнуть. Задрав футболку, поглядел на бок, где был синяк- и, понятное дело, его уже там не было.
Вновь подойдя к Луке, тронул тихонько за плечо:
- Подъем, спящий принц. Не против, если позавтракаем в городе. думаю, поиски следует начать с места той аварии...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 22:06 | Сообщение # 18
Постов: 924
Подъем, спящий принц. Не против, если позавтракаем в городе. думаю, поиски следует начать с места той аварии...
Почувствовав руку на плече, он рефлекторно схватил эту руку и повалил парня на пол. Немного погодя поностью очнувшись от сна, он увидел перед собой Ники, несколько минут смотрел на него удивлённым взглядом. Его длинные волосы касались лица парнишки.
Встав , он помог встать и Ники - Прости...ээммм просто это получилось рефлекторно, я нехотел тебя напугать или сделать тебе больно...прости - Взглянул на него виноватым взглядом.
- Я не против завтрака в городе...если ты конечно ещё хочешь со мной завтракать. И да думаю ты прав, этот блондин должно быть оставил там свой след. Он никогда не был особо чистолюбив. - достал из рюкзака китайскую шпильку и заколол волосы, предварительно собрав впучок, оставил лишь не сколько прядей у лица. Поднял свои вещи с полу, надел капюшон и произнёс - Ну что пойдём?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 22:18 | Сообщение # 19
Постов: 1389
В первую секунду Ники испугался - движения парня были намного быстрее человеческих, а ведь ему приходилось драться только с людьми (ну и чертенятами-бесенятами, но они не в счет) - иначе успел вы увернуться. Да и просто неожиданно было...
- Прости...ээммм просто это получилось рефлекторно, я нехотел тебя напугать или сделать тебе больно...прости. Я не против завтрака в городе...если ты конечно ещё хочешь со мной завтракать. И да думаю ты прав, этот блондин должно быть оставил там свой след. Он никогда не был особо чистолюбив.
Парнишка поспешил успокоить его:
- Да нет, все нормально, правда. Старшая сестра меня вон раз в неделю минимум по дому гоняет, требуя вернуть ее диски и книжки... и кидается ножиками... а это она умеет, - хихикнув, потер немного ушибленный затылок: Сильный однако...
- Ну что пойдём?
- Да, пока все следы не изчезли окончательно...
И уже в городе, ведя Луку к тому месту аварии и поедая кусок пиццы с грибами, полуангел не удержался и спросил:
- А ты что, откуда-то знаешь этого парня в юбке?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 22:42 | Сообщение # 20
Постов: 924
Идя вместе с Ники , Лука всё ещё чувствовал себя виноватым, ведь он мог случайно убить его - хорошо что меч был далеко от руки.
А ты что, откуда-то знаешь этого парня в юбке?
Услышав вопрос пришёл в чувства и стал серьёзнее - Да , было дело , я тогда работал с одним человеком и мне нужна была информация о том кого он искал. Пришлось найти этого типа чтобы закончить то дело , он очень любит игру с переодеваниями, думает это круто , только вот одна не задача , он постоянно носит кеды . Поэтому его легко узнать - улыбнувшись тоже взял пиццы и откусил кусочек - Хм а вкус у тебя хороший.
Немного погодя Лука заметил что за ними наблюдают , аура походила на ангельскую и довольно не слабую. Но решил проигнорировать и не придавать этому большого значения. Лишь не много изменился в лице - интересно а Ники знает что за ним постоянно следят? - вздохнул и недовольно посмотрел на крышу одного из зданий через дорогу.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Постов: 1389
- Хм а вкус у тебя хороший.
- Я рад, что тебе тоже понравилось, - улыбнувшись, заметил то, как изменилось его лицо, а глаза скосились на неприметное здание напротив.
Глянув следом, обнаружил какую-то тень, которая тут же исчезла: Интересно, это был тот золотоволосый придурок а побегушках Канцелярии? Тогда чего ему нужно? Досье отдал - так и катись ко всем чертям!
Вскоре они дошли до того самого места. Фонарный столб, в который врезалась машина после того, как сбила девочку, отнесли подальше от дороги, а на его место устанавливали новый. Указав спутнику, где стояла та "блондинка", стал осматривать обочину - а вдруг что-то все-таки есть интересное, мало ли?
Нашел сломанные солнечные очки, сплошь запыленные. Хм, кажется, они того иностранца... - сунув в карман, продолжил поиски. Не заметив, случайно столкнулся с каким-то прохожим - и, извинившись, еще прошел до конца улицы, где резко остановился: М? А я нигде не мог его встречать раньше? Брюнет, зеленые глаза... рост за 180... Может, модель? - обернувшис, не нашел его среди прохожих.
Решив, что уж дальше искать что-то не имеет смысла, вернулся к Луке:
- Что-нибудь нашел? Я только очки того водилы-иностранца, - протянув их на правой руке, левой потер шею в области яремного желоба: С чего это они вдруг чешутся? Раньше не чесались - а тут вдруг... - две аккуратные белые точки будто бы горели...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 13.07.2010, 10:13
 
volchica21
Пятница, 09.07.2010, 23:55 | Сообщение # 22
Постов: 924
Придя на место о котором говорил Ники ,он показал место где стоял Шон (блондинчик в кедах) , а сам пошёл в другую сторону, выискивая что то. Лука осмотрел то место и нашёл след похожий на след от кед и положил руку на отпечаток, пробормотав что то себе под нос из под руки повалил небольшой дымок. Через мгновения полукровка убрал руку с отпечатка и пальцем ткнул в него, спустя пару секунд, начали появляться еле заметные следы, которые вели вдоль улицы.
- Слава богу получилось а то я уже два года не пользовался этим заклинанием...ладно теперь мы его найдём. - оглядевшись по сторонам заметил как к нему приближается Ники.
- Что-нибудь нашел? Я только очки того водилы-иностранца
Взяв в руки очки Лука сразу понял что этот вариант откидывается , так как они принадлежали обычному человеку с обычной аурой. - Иностранец чист как сокол, поэтому .... - заметив что Ники уже до красна расчесал шею - Что это? - подошёл к нему приподнял рукой немного голову и нежно провёл пальцами по отметинам на шее - несомненно это укус вампира, видимо один где то поблизости шастает, раз он чуть ли ни до крови расчесал, но лучше спрошу Ники об этом.
Лука с серьёзным видом посмотрел на парнишку - Это ведь укус вампира, не так ли?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 09.07.2010, 23:56
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 00:17 | Сообщение # 23
Постов: 1389
- Это ведь укус вампира, не так ли?
Блин, создается у меня впечатление, что я только создаю ему проблемы... - схватив полудемона за руку, не давая ему отстраниться, сказал негромко, перестав чесать - зуд понемногу утихомиривался:
- Да, вампира. Это произошло еще в интернате, когда мне было 10-ть. Как ты, наверное, знаешь, вампир навещает свою жертву три ночи подряд: в первую пробует, во вторую выпивает досуха, а в третью либо обращает, либо делает своей живой игрушкой уже хладный труп. Ко мне он приходил две ночи. Потеряв 9/10 крови, к утру я еще оставаля жив - видимо, по природной живучести... - усмехнулся - Я даже для жизни еще та заноза... В общем, я дожил до приезда в больницу и переливания. Врачи долго удивлялись... - Было, конечно, еще кое-что, но об этом я предпочту не вспоминать... - У меня случилась маленькое потрясение, в результате которого я нифига не помню ни подробностей тех двух ночей, ни, тем более, лица этого комара-переростка. А потом меня усыновили Мортимайры, а через год у меня прорезались крылья, и я об этом забыл. И, что самое странное, последнего вампира в этом городе я встречал два с половиной года назад... и тогда укус ну ни чуточки не чесался... - вздрогнув, впился пальцами в руку Луки: Еще не хватало, чтобы этот... вернулся...
И еще больше не хватало, чтобы как раз ОН за мной гонялся... но, с другой стороны, вчера он не чесался, так то вряд ли... - прогоняя мрачные мысли из головы, Ники поднял лицо:
- Ты ведь обнаружил след этой "цыпы"? Если да, то веди, я весь твой!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 10.07.2010, 00:19
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Постов: 924
Вцепившись в руку Луки Ники начал тороторить про то как его покусал вампир и как он выжил после этого - значит два с половиной года назад ... хм странно ... но если этот укус горит значит тот вампир что приходил к нему в детстве вернулся ... чёрт , да что это за город в котором собралось куча нечисти...не хорошо это , теперь ещё и от вампира бегать будем....ладно, времени у меня предостаточно пока что, поиграю в догонялки - усмехнулся.
Всё ещё вцепившись в руку и довольно не слабо, Ники произнёс.
- Ты ведь обнаружил след этой "цыпы"? Если да, то веди, я весь твой!
- Весь мой? - улыбнулся, и с хитром выражением лица сказал - если бы ты был моим мы бы здесь щас не стояли - хихикнув, он показал на следы ведущие вдоль улицы - Ладно пойдём по следу и найдём этого клоуна ряженного.
Идя по улице Лука ничего не говорил, только изредка посматривал на Ники.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 01:03 | Сообщение # 25
Постов: 1389
- Весь мой? Если бы ты был моим мы бы здесь щас не стояли
Полуангел судорожно вздохнул: Он что, так шутит?! - но что-то говорило, что далеко не так как раз. Заметив, что его ногти оставили глубокие следы на смугловатой коже, разжал хватку и отвел взгляд, скрывая легкий налет краски.
- Ладно пойдём по следу и найдём этого клоуна ряженного.
- Да, стащим с него парик и юбку! - с почти воинственным кличем пошел вперед, но идя наравне с полудемоном.
Через пару кварталов следы привели к каому-то хиленькому покосившемуся домику с облупившейся вывеской, на которой Ники с немалым трудом разобрал "Лавка чудес":
- Тут что, конфеты для детей раньше продавали? - повертев в руке слегка ржавую жестяную банку из-под леденцов, сделал пару шагов к постройке - А она не обвалится? - этот вопрос адресовался скорее ему самому, чем кому-либо - и голова уже просунуась в щель между дверью и косяком.
Было темно. Осторожно приоткрыв ссохшуюся дверь, которая только чуточку скрипнула, шагнул на застонавший тут же порог - и прошептал, когда неверный свет более-менее все осветил:
- Ну да, снаружи непонятно что, а внутри - что твое бомбоубежище...
Стены были обиты сверкающими листам стали. И тоннель шел еще пару метров вдаль, обрываясь лестницей в абсолютную темноту.
Парнишка, отступив на шаг и наткнувшись на спутника, нашел его ладонь и сжал:
- Ну что, пойдем? - кивнул на лестницу.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 01:45 | Сообщение # 26
Постов: 924
Следы вели на другой край города и закончились у заброшенного домика с напсью "Лавка чудес". Слегка нахмурившись подумал - Лавка чудес? что ещё за ...
Тут что, конфеты для детей раньше продавали?
- Думаю не только конфеты - показал на лежащую рядом куклу.
А она не обвалится?
- Ну если ты на неё дунешь со всей дури то может и обвалится - хихикнул.
Держа дверь которую Ники открыл они вошли в это убогое здание и начали осматриваться.
Ну да, снаружи непонятно что, а внутри - что твое бомбоубежище...
- Или сейф величиной с дом - улыбнувшись посмотрел на Ники.
Почувствовав руку Ники Лука немного покраснел, и благодарил того кто открутил лампочки в этот момент.
Ну что, пойдем?
- Пошли - подойдя к лестнице сказал - Погоди - полукровка произнёс какие то не понятные слова, похожие на латынь, и резко махнул рукой в сторону темноты , через мгновения появилось свечение, которое весело танцуя перед ними освещало им путь.
Посмотрел, улыбнувшись, на Ники и сказал - Фокус Покус , красиво да? вычитал в книге в Большой библиотеке Нью-Йорка, занятная была книжечка , жаль на дом нельзя было брать - с искренним огорчением вздохнул - Ну чтож теперь можно спокойно идти дальше - снял капюшон и пошёл впереди держа за руку Ники.
Идя полестнице они наткнулись на дверь довольно масивную на вид - Хах...Щас бы сюда специалиста по вскрыванию сейфов ... было бы весьма кстати.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 10.07.2010, 01:48
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 02:15 | Сообщение # 27
Постов: 1389
- Фокус Покус , красиво да? вычитал в книге в Большой библиотеке Нью-Йорка, занятная была книжечка , жаль на дом нельзя было брать
- Впечатляет, да... - дернул плечом - Ну, я бы мог ее без стеснения стибрить - чего зря пылиться на полке?
В конце лестницы оказалась тяжелая массивная дверь. Ники оглядел ее свеху вниз и снизу вверх.
- Хах...Щас бы сюда специалиста по вскрыванию сейфов ... было бы весьма кстати.
- Вскрытию сейфов, говоришь? - прикусив задумчиво губу, наклонился слегка к замку, разглядывая - Думаю, здесь он не понадобится, - отпустив руку Луки, выдернул из его прически шпильку (при этом не удержавшись - и пронаблюдав, как распускаются его волосы - и сглотнув слюни) - Я позаимствую? - отделив от нее кусок проволоки, обмотал на конце в виде своего рода язычка - и, сев на одно колено перед дверью, стал ковыряться в замке сосредоточенно.
Минут десять возни - и какой-то потайной механизм запущен, со скрежетом стержни вышли из пазов. Сунув отмычку в карман, полуангел нажал на ручку и открыл дверь:
- Меня этому один парень с трека научил. Не думал, что пригодится, - улыбнувшись полудемону несколько смущенно, первым шагнул в темноту - светящееся нечто, сопровождавшее их, почему-то не хотело пересекать невидимой границы.
Нащупав на стене рубильик, парнишка повернул, зажигая свет - и тут же об этом пожалел: вдоль стен на протяжении всего коридора выстроились высокие капсулы, в которых плавали различные существа. Дриада... фавн... маленький единорог... сатир... чертенок, новорожденный... а этот бес... старый уже, дряхлый... - и это были лишь некоторые...
В воздухе стоял стойкий запах формалина. Пошатнувшись, Ники отступил назад - и, наткнувшись на Луку, пробормотал, зажмурив глаза:
- Чур, я ничего не видел. А то завтрак слишком был вкусный, чтобы сейчас с ним расставаться... Черт, что за псих это все устроил?!
И тут, заставив вздрогнуть, спереди полышались шаги. И за ними с грохотом захлопнулась дверь. Капец! - мелькнуло в мыслях, колени подогнулись - и руки судорожно вцепились в спутника в поисках опоры.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 03:21 | Сообщение # 28
Постов: 924
Впечатляет, да... Ну, я бы мог ее без стеснения стибрить - чего зря пылиться на полке?
- Правда тогда позже как нибудь скатаемся туда - уже предвкушал что книга будет его.
Вскрытию сейфов, говоришь? ... Думаю, здесь он не понадобится
С удивлением смотрел на Ники - К чему это он?
Отпустив руку Луки Ники выдернул из его волос шпильку и раскрутил проволуку на ней, сделав своего рода отмычку и уже через приблизительно 10 минут открыл дверь. Зайдя во внутарь Ники опустил какой то рубильник и включился свет, в тот же момент Луку охватил шок, почувствовав что полуангел его коснулся, действие шока прекратилось.
Чур, я ничего не видел. А то завтрак слишком был вкусный, чтобы сейчас с ним расставаться... Черт, что за псих это все устроил?!
- Согласен, пойдём выйдем на воздух - только они повернулись к выходу как перед ними захлопнулась дверь.
Внезапно практически сразу Ники чуть не упал вцепившись в полукровку. Лука подхватил парня на руки и посадил его у стенки где нет капсул с существами, еле сдерживая ярость он происнёс, проведя ладонью по щёке полуангела - Подожди немного мне надо с ним потолковать - подошёл к двери и громко начал орать чтобы тот кто за дверью услышал - эй ты, Шон, а ну быстро дверь открыл или забыл кто я такой?
-Забыл? Как же тебя забыть киллер хренов, теперь тебе никто не поможет. Открыть дверь? чтоб ты меня убил? Неет уж спасибо, теперь тебя и твоего дружка ждёт забавная участь, прощайте птички пернатые.
-Убью?...неет я тебя не убью, я сначала тебе хорошенько вдарю, потом прострелю коленную чашечку на обеих ногах, чтоб ходить не мог, а потом.... - уже более тише произнёс - ...чёрт убью гада...- ударив кулаком в дверь, оставил в ней приличную вмятину.
Сползая по двери и сев на пол, тяжело дыша от переполняющей злости, начал себе говорить - Успокойся, успокойся...иначе случится тоже самое , что и тогда...- глубоко дыша, он сидел с закрытыми глазами и пытался подавить свой гнев.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 10:46 | Сообщение # 29
Постов: 1389
Словно сквозь туман и беспамятство, Ники почувствовал, как его посадили к стене. Существа в колбах глядели на него мертвыми глазами, и в голове возникали какие-то отголоски слов... событий, действий...
Лука на кого-то кричал за дверью, называя его Шоном, угрожал расправой. Но все это было как будто не в реальности, а во сне. Это все взаправду? - Да, - Я не верю! - Как хочешь... - Это все неправда! - Ну, твое дело... - Это все сон! Кошмарный сон!..
"С тобой слишком много проблем..." - прозвучал в голове чей-то далекий голос. Уже и не вспомнить, кто это сказал - но фраза врезалась в память наверняка до кона жизни. Полуангел, немного придя в себя, поднял голову - и, увидев Луку, говорящего самому себе успокоиться, покрылся мурашками. От него шла странная энергия, распространяясь вокруг - убийствнная энергия... Все существо требовало сию же секунду бежать, спасаться... но куда бежать, если они в ловушке?
Пересилив себя, парнишка встал и, подойдя к полудемону, упал перед ним на колени - а уже что-то внутри него, какой-то левый инстинкт, заставил обнять за шею и крепко к нему прижаться:
- Все будет хорошо, отчаиваться раньше времени глупо! Да, эта дверь закрылась - но туту еще целая куча других дверей - нужно только найти нужную! - говоря это не только для него, но и для себя, непроизвольно выпустил крылья и закрыл ими их обоих, будто бы отгораживая от всего в этом жутком помещении - Мы живы - и это главное! Значит, еще не все потеряно! Да, этот гад ушел на этот раз - но, если ты сейчас сдашься, то под шумок он уйдет вовсе, и неизвестно где еще проявит себя! - отпустив, взял его лицо в руки и взглянул в упор, в уголках карих глаз уже наворачивались крупные капли - Мы только начали - не думай сдаваться! Иначе какой вообще в этом смысл?!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 12:08 | Сообщение # 30
Постов: 924
Почувствовав, что его кто то обнимает, Лука открыл глаза. Увидев что это Ники , начал потихоньку успокаиваться - Если бы кто нибудь тогда меня так же обнял , возможно бы те люди выжили, но почему моё сердце бьётся так что готово вырваться из груди?
Все будет хорошо, отчаиваться раньше времени глупо! Да, эта дверь закрылась - но туту еще целая куча других дверей - нужно только найти нужную!
Успев не много оглядеться, он заметил только одну дверь рядом с капсулой единорога, после чего Ники раскрыл крылья и окружил их ими. - Как же всё таки прекрасны его крылья, белоснежные как перистые облака, такие же приятные на ощупь как шёлк...почему мне это нравится , наверно потому что я давно не чувствовал чужого тепла и никто меня не обнимал так крепко когбудто любит, вот бы это длилось вечно - думая об этом он слегка обнял в ответ Ники.
Мы живы - и это главное! Значит, еще не все потеряно! Да, этот гад ушел на этот раз - но, если ты сейчас сдашься, то под шумок он уйдет вовсе, и неизвестно где еще проявит себя!
- Он прав надо что то делать, наверно стоит попробовать открыть дверь на против - и тут Ники посмотрел в его глаза , у парня явно были они на мокром месте.
Мы только начали - не думай сдаваться! Иначе какой вообще в этом смысл?!
Посмотрев на Ники Лука слегка прикрыл глаза, пристально продолжая смотреть на полуангела - Я не сдаюсь , просто если бы я не смог бы успокоиться ты бы погиб. - взяв из кармана платок, полукровка вытер им слёзы с глаз Ники - не надо слёз , я совершал такие вещи , узнав о которых ты бы сбежал впервые минуты нашего знакомства - вздохнул и нежно поцеловал Ники в губы - прости если чем напугал тебя, это всё моя демоническая часть души.
Приподняв парнишку и посадив рядом с собой, Лука поднялся и подошёл к двери которую заметил ранее. Положил обе руки на дверь - слава богу металла нет - немного погодя , от него начало исходить ярко фиолетовое свечение, которое не спеша окутало дверь. Через 5 минут свечение прекратилось и в двери прозвучал щелчок. Отойдя от двери на некоторое расстояние , Лука толкнул дверь и та с грохотом упала на пол. - Ники пошли а то действительно его упустим - спокойно произнеся, оглянулся.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 10.07.2010, 12:13
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
20:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus