Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
Погоня за ангельскими перьями (завершен)
SF
Суббота, 10.07.2010, 13:00 | Сообщение # 31
Постов: 1389
- Не надо слёз , я совершал такие вещи , узнав о которых ты бы сбежал впервые минуты нашего знакомства
Ники уже открыл было рот, чтобы сказать "Да уж не сбежал бы! Что я, не понимаю, что у каждого свои грехи?!", как Лука его поцеловал. В груди трепыхнулось - и, замерев, загорелось множеством огоньков по всему телу. Да, его целвали раньше... но чтобы такие ощущения возникали - ни разу не было.
- Прости если чем напугал тебя, это всё моя демоническая часть души.
- Да ничего... - только и смог произнести, как полудемон ссадил его с себя и стал что-то делать с дверью, которая находилась рядом с капсулой единорога.
Полуангел наблюдал со все большим любопытсовм за процессом - и все больше понимал, что этот парень ему нравится. И все безумней и безумней...
- Ники пошли а то действительно его упустим
- Да! - тут же вскочив на ноги, первым пулей кинулся по лестнице, ведущей наверх.
Едва завидев впереди дверь - обычную, деревянную, со всего размаху влетел в нее плечом, таким образом выбив и едва не сорвав с петель.
Будто бы зная, куда отправилась эта "блондинка", парнишка, словно охотничий пес, пустился в определенном направлении, плотно прижав крылья к спине, чтобы особо не светиться. Конечно, люди на него оборачивались, но принимали их за какой-то плащ или что-то вроде того. Вот впереди показалась смутно знакомая фигура в синем пиджаке - ноги сами заработали быстрее...
...и Ники, перехватив человека за шиворот и используя свою инерцию, как силу, швырнул в подворотню, раскидав им несколько мусорных баков. А затем, встав над ним и хищно топорща перья на крыльях, прорычал с жутковатой полуулыбкой:
- Лучше тебе все рассказать, тварь поганая - а то я тебя водопроводной трубой оприходую!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 10.07.2010, 13:43
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 13:51 | Сообщение # 32
Постов: 924
Да!
После этого возгласа Ники как молния пролетел мимо него, выбив дверь ведущую на улицу, он побежал по оживлённой улице , не убрав крылья. Не спеша выйдя из дома, Лука посмотрел в сторону в которую убежал полуангел - он что не учится на прошлых ошибках...эхх - положил руку на лицо и провел вверх по волосам - Ладно - осматрелся, зашел в переулок, раскрыл свои чёрные как сажа крылья и взлетел над зданиями, и далее полетел осматривая переулки.
Заметив как Ники со всей дури врезался в Шона и швырнул его в сторону мусорных баков, Лука опустился на край здания и стал наблюдать за тем что предпримет парнишка в этой ситуации - Ну и что теперь?
- Лучше тебе все рассказать, тварь поганая - а то я тебя водопроводной трубой оприходую!
Шон смотрел на него явно со страхом , но скорчив приэтом ухмылку на лице сказал - У тебя кишка тонка, малолетка крылатая, думаешь это конец...а нееет тебя и этого киллера поймают и будут использовать в качестве подопытных кроликов...Лука это врата в мир где правят ангелы и демоны , а ты ключь к этим вратам....вы лишь пешки в руках игроков и вам не сбежать от этого .... хахахаха... - Ники чуть было не врезал ему по морде, как полукровка сказал громким голосом - Стой , не надо, если ты щас это сделаешь он уже не сможет сказать кто его нанял.
Расправив крылья Лука спокойно спустился на землю - Погоди Ники....не спеши- подошёл к Шону и тихо произнёс - а теперь говори кто тебя послал или я перестану сдерживать его и тебе будет ооочень больно.
После этого тот всё рассказал, и сказал что нужно искать заказчика на Манхетане в Нью-Йорке. И тут же в голове Луки промелькнула мысль - вот и повод сходить в библиотеку.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 14:17 | Сообщение # 33
Постов: 1389
- У тебя кишка тонка, малолетка крылатая, думаешь это конец...а нееет тебя и этого киллера поймают и будут использовать в качестве подопытных кроликов...Лука это врата в мир где правят ангелы и демоны , а ты ключь к этим вратам....вы лишь пешки в руках игроков и вам не сбежать от этого .... хахахаха...
- Если ты не в курсе, я подопытный кролик у своей сестры... музом подрабатываю, так сказать, яойным... И, скажу так - мне и так проблем хватает без этого... - скрестил руки на груди - Ну и да, я крылатая МАЛОЛЕТКА. Значит, мне ничего не будет, если тебя тута изобью... - и уже замахнулся, как его остановил Лука:
- Стой , не надо, если ты щас это сделаешь он уже не сможет сказать кто его нанял.
Ники успокоился через силу:
- Ладно-ладно, извини, сорвался... - и продолжил сверлить человека хищными глазами, спрятав крылья.
А дальше был допрос с пристрастием. Полудемон действовал профессионально - и даже угрожал перестать сдерживать Ники - и тот про себя хихикал: Кавайка, вот если бы он знал тебя - то угрожал бы тобой! Потому как ты просто прелесть в вопросах садо-мазо, кинка и БДСМ...
Заказчик на Манхеттене в Нью-Йорке. Хорошо, что хоть не на Аляске...
Когда парень предложил сходить в библиотеке, это вызвало реакцию удивления - но вскоре дошло, что это - самое верное решение на данный момент.
- Ладно, минуту... - подойдя к "блондинке", который шарахнулся от него, как от чумы, резко выкинул руку вперед - со стороны выглядело, как просто захват воздуха, но на деле парнишка, найдя связующую нить его и ангела-хранителя, резко оборвал.
Раздался одновременный истошный крик их обоих - и такая же дружная отключка. Два обрывка, тыкаясь друг в друга, искали пути восстановления.
- Он напрочь забудет все, что происходило за последнюю неделю. И IQ у него упадет на 50 или даже больше. Пускай идет на пенсию, - обернулся на спутника слегка виновато - Ладно уж, пошли в эту твою библиотеку...
И пошел вперед. На душе повисла тяжесть, а в голове назойливо вертелось: Врата в мир... ключ... да что за хрень?! Я хочу быть нормальным человеком... жить нормальной жизнью... Я не просил, чтобы эти крылья появлялись!..


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 10.07.2010, 14:49
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 16:05 | Сообщение # 34
Постов: 924
Ладно, минуту...
Ники протянул руку к Шону, который уже думал его хотят ударить и зажмурился, схватил что то в воздухе перед ним и сильно дёрнув , блондин издал что то подобное крику и упал без сознания. Лука поняв в чём соль , не стал задавать лишних вопросов.
Он напрочь забудет все, что происходило за последнюю неделю. И IQ у него упадет на 50 или даже больше. Пускай идет на пенсию...Ладно уж, пошли в эту твою библиотеку...
- Подожди...хотя нет иди вперёд я тебя доганю - видя как полуангел уходит, подошёл к Шону и провёл по воздуху в доль его тела рукой, когбудто сканируя состояние. Потом осмотрел блондина, шарясь по одежде и достал что то из его кармана, и положил во внутренний карманчик своего плаща, поднялся и хотел было уже уйти как резко подошёл обратно к Шону, положил ему свою руку на лоб и что то из руки как импульс света перешло в голову...через минуту он проверил пульс, и не нащупав его удалился вслед за Ники . Нагнав парнишку, он сказал - слушай давай сначала я заберу свои вещи, которые оставил в том старом доме и уже оттуда полетим в Нью-Йорк - посмотрев на Ники внимательнее прочитал в его взгляде некую печаль, которая его тяготила, но не стал вдаваться в распросы.
Дойдя до места где были вещи, стал их старательно скидывать в рюкзак. - и всё же что его так расстроило?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 10.07.2010, 16:06
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 16:29 | Сообщение # 35
Постов: 1389
- Слушай давай сначала я заберу свои вещи, которые оставил в том старом доме и уже оттуда полетим в Нью-Йорк
- Давай, - вытянув из себя улыбку, пошел с ним рядом.
В доме, пока Лука собирал вещи, Ники ждал вне поля его зрения и курил. Не удержался-таки. И не хотел, чтобы кто-либо видел его в эти минуты слабости. Сигарета не дошла еще до половины, как парнишка, затушив ее, выкинул подальше.
уже подходя к полудемону, остановился в паре шагов: Он силен. И знает немало. Во всяком случае, НАМНОГО больше меня. Спросить у него? Но ответит ли? Впрочем, с чего бы ему не отвечать? Да и я могу ему верить, верно? Ну да, - фыркнул слегка - Он же мне нравится. И это уже даже я признал для себя...
Но ему опять же не хотелось, чтобы парень видел его. Он не хотел получить информацию, давая на жалость. Он просто хотел получить информацию - как полуангел... от полуангела. Поэтому, бесшумно подойдя сзади, крепко обхватил его за грудь, уткнувшись носом ему между лопаток:
- Лука, я хочу кое-что спросить... ответь честно... есть способ избавиться от крыльев? Не на время, а навсегда? - чувствуя, что все-таки срывается, зажмурился, из-под век побежали предательские капли - Потому что я ненавижу их. Ненавижу свои силы. Я хочу быть человеком. Жить обычной жизнью... а они все портят! Скрывать от родителей, знать, что старшая сестра обо мне тревожится... я так не могу! Теперь еще эта новость... Знаю, я слабак и бесхребетный, бегу от реальности, но... пожалуйста, скажи, Лука! Как мне от них избавиться?!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 17:12 | Сообщение # 36
Постов: 924
Аккуратно укладывая вещи , посмотрел по сторонам и пока небыло Ники переложил то что взял из одежды Шона в рюкзак. Потом в комнату вошёл Ники и долго стоял за спиной Луки пока тот собирал рюкзак. Потом неожиданно для полукровки , парнишка обнял его уткнувшись носом ему в спину. От этого по его телу пробежались мурашки.
Лука, я хочу кое-что спросить... ответь честно... есть способ избавиться от крыльев? Не на время, а навсегда?
- Избавиться от крыльев? Что он такое говорит, это же равносильно смерти? Что за... - вдруг почувствовал что Ники чуть ли не плачет, изменился в лице и на нём читалась печаль и боль, которая была до боли знакома.
Потому что я ненавижу их. Ненавижу свои силы. Я хочу быть человеком. Жить обычной жизнью... а они все портят! Скрывать от родителей, знать, что старшая сестра обо мне тревожится... я так не могу! Теперь еще эта новость... Знаю, я слабак и бесхребетный, бегу от реальности, но... пожалуйста, скажи, Лука! Как мне от них избавиться?!
Вздохнув , Лука повернулся лицом к Ники , убрал рукой слёзы с его глаз и сказал - Прости что мне придётся тебе это сказать - печально взглянул на него - но от крыльев избавиться нельзя , они изчезнут только тогда, когда ты умрёшь. Это твоя сущность и ты не можешь её изменить или игнорировать - потом шёпотом сказал ему на ушко - но если ты захочешь я убью того златовласого ангелочка ,который шастает за тобой везде - и уже нормальным голосом продолжил - со временем эти силы одержат над тобой верх , если ты не научишься их контролировать, а чтобы научиться нужна практика...а кто мне не давно говорил "Мы живы - и это главное! Значит, еще не все потеряно!" , не отчаивайся я же рядом, хоть наша встреча и была случайной, я рад что судьба сделала мне такой подарок... - и поцеловал его во французском стиле.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 10.07.2010, 17:17
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 17:39 | Сообщение # 37
Постов: 1389
- Прости что мне придётся тебе это сказать... но от крыльев избавиться нельзя , они изчезнут только тогда, когда ты умрёшь. Это твоя сущность и ты не можешь её изменить или игнорировать
На глазах навернулись еще более крупные слезы: Черт, весь мир против меня! - и вдруг лука нашгулся и прошептал ему на ухо:
- ...но если ты захочешь я убью того златовласого ангелочка ,который шастает за тобой везде
По телу прошлась волна мелкой дрожи - но на голосе это не сказалось:
- Не надо. Тогда оно подошлют другого... в Канцелярии сплошные маразматики, которые не учатся на своих ошибках...
- ...со временем эти силы одержат над тобой верх , если ты не научишься их контролировать, а чтобы научиться нужна практика...а кто мне не давно говорил "Мы живы - и это главное! Значит, еще не все потеряно!" , не отчаивайся я же рядом, хоть наша встреча и была случайной, я рад что судьба сделала мне такой подарок...
Ладно уж, научиться научусь... в Канцелярию пойду там... или этого золотоволосого буду доставать так, как он - меня... Да, ты рядом... но надолго ли? - усмехнулся мрачно - Подарок... вообще-то, уже одна моя кличка говорит о том, чо я далеко НЕ подарок...
И не заметил, как полудемон его поцеловал. И ответил Ники скорее по привычке, чем от бури эмоций, обхватив его в ответ... но это сначала. Потом что-то заставило прикусить до крви ему губу - и, остранившись на мгновение, облизнуться - и снова впиться в него с непрекращающейся жаждой.
А осознание пришло уже через полминуты, бросив чуть назад и уперев его руки в грудь Луке: Блин, ну почему я такой...?! Еще немного - и я бы на него набросился! Ну почему тот страршеклассник решил меня бросить, когда у меня не было запасного варианта?!:
- Извини, но... еще немного - и мне точно понадобится холодный душ! - стараясь дышать ровно, спрятал в ладонях раскрасневшееся от стыда и возбуждения лицо: Если бы это был кто-то друой, я бы почти не сомневался... Но потому, что это он... я не хочу, чтобы меня жалели ВОТ ТАК!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 10.07.2010, 17:40
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 19:03 | Сообщение # 38
Постов: 924
Во время поцелуя, Ники прокусил Луке до крови губу, оттолкнув на мгновение и снова поцеловал , но уже с обжигающей страстью. Полукровку кинуло в жар и уже было подхватив ритм парня, тот отодвинул его от себя на расстояние вытянутой руки.
Извини, но... еще немного - и мне точно понадобится холодный душ!
Лука внимательно на него посмотрел, и отпустил из объятий - Извини это я позволил себе лишнего - огорчённо посмотрел на Ники и облизал кровь которая не переставала течь.
Подойдя к зеркалу Лука вытер пыль с него тряпкой, лежавшей не подалёку. Посмотрел на губу - А не слабо он меня укусил, не надо было его целовать, знал же что из этого ничего не получится...и чем я только думал , хотя знаю чем , тем что обычно думать не привыкло - тихо усмехнувшись всё ещё смотрел на рану - ну и как теперь остановить кровь? Ладно потерплю, оно того стоило.
Подняв рюкзак с пола, Лука подошёл к Ники поцеловал его в висок, и прошептал на ухо - не беспокойся я не поцелую тебя пока ты сам не попросишь, я нихочу тебя ни к чему принуждать. - посмотрел на полуангела - и убери это печальное выражение лица оно тебе не идёт , лучше улыбнись. А теперь полетели, как раз вечер уже, полетим под по кровом ночи - улыбнулся и запрыгнув на окно раскрыл его настеж , выпустив крылья. - Полетели?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 19:29 | Сообщение # 39
Постов: 1389
- Извини это я позволил себе лишнего
Блин... наверное, я его обидел... - облизнув его кровь, немного удивился тому, что она показалась вкусной - и пронаблюдал, как Лука смотрел на плод его работы - И как мне отучиться кусаться? дубина я, ду-би-на!
Неожиданно его обжег ласковый поцелуй в висок, заставив тело покрыться мурашками.
- не беспокойся я не поцелую тебя пока ты сам не попросишь, я нихочу тебя ни к чему принуждать
В тот момент почему-то безумно захотелось как раз сказать "поцелуй меня", что сдержаться удалось едва-едва.
- и убери это печальное выражение лица оно тебе не идёт , лучше улыбнись. А теперь полетели, как раз вечер уже, полетим под по кровом ночи
Ну уберу, ладно... - чуть оттянул уголок рта, понемногу приходя в себя и наблюдая, как спутник открывает окно и говорит: Полетели?, раскрыл уже было крылья - но, подойдя вплотную к нему тут же, зажег между пальцев свет исцеления, намерваясь убрать этот свой укус - и уже потянулся...
- Ай! - вздрогнув, будто бы от удара тока, недоуменно посмотрел на ладонь - а затем, стиснув решительно зубы, вновь вознамерился вылечить - и на этот раз, перетерпев, сумел довести процесс до конца.
Но рука онемела. Потирая ее, Ники вздохнул:
- Похоже, мне еще надо еще потренироваться с исцелением... - Наверно, это потому, что он наполовину демон... - и, уже улыбнувшись более весело, первым оттолкнулся от подоконника - Да, полетаем! Главное, чтобы нас не приняли за летающих коров! - сам рассмеявшись от своей шутки, не заметил, как въехал затылком в фонарь - и, сконфуженно потерев шишку, парой взмахов поднялся повыше.
А все-таки что-то в этом есть... в полете, то есть...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 21:03 | Сообщение # 40
Постов: 924
Обернувшись, к нему подошёл Ники и из его руки появилось свечение и он приложил её к губам , но неожиданно Лука почувствовалне несильный, но довольно болезненный удар током.
Ай
- Больно? Ангелам нельзя лечить демонов почему он это делает , неужели он не знает что это табу для них? - Перетерпев боль лечения посредством силы исцеления , Лука дотронулся до губы, кровотечение остановилось, а вот след от раны остался. - чего и следовало ожидать....хих - Спасибо!
Похоже, мне еще надо еще потренироваться с исцелением...
- Знал бы он чего это ему может стоить...ладно потом как-нибудь скажу - и вылетел из окна вслед за Ники.
Вылетев за пределы города, полетели вдоль дороги которая как показалась не имела конца.
Да, полетаем! Главное, чтобы нас не приняли за летающих коров!
Смеясь над собственной шуткой Ники врезался в фонарный столб, что ещё более подбавило смеху Луке. Взмыв выше полукровка сделал несколько воздушных трюков: бочка , мертвая петля - это лишь часть того что он вытворял в небе.
Выйдя из мёртвой петли он прокричал - Яхууууу!!! - ускорившись в полёте. Ники от него не отставал не на йоту.
Летя пару дней они порядком выдохлись и Лука предложил отдохну на статуе свободы. Найдя там лазейку в факеле они забрались в неё и попали в довольно просторное помещение и решили там заночевать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 21:22 | Сообщение # 41
Постов: 1389
Смех спутника над его оплошностью вовсе не был каким-то издевательским - даже наоборот, что только прибавило Ники уверенности, что он на него не в обиде.
А затем были воздушные трюки. Лука их показывал - а парнишка, используя нижнюю пару крыльев, как рули, повторял со всем старанием. Никогда раньше ему и в голову не приходило, что летать может быть настолько весело...
...и настолько утомительно. Полуангел тяжело рухнул на пятую точку внутри Статуи Свободы:
- Да, ты прав... мне еще нужно тренироваться... и еще долго-долго-долго! - пытаясь отдышаться, упал спиной на сложенные крылья, как на своего рода матрас.
Глаза от усталости от всего произошедшего за день слипались. Полудемон присел рядом - и Ники, некоторое время рассматривая его, сам не заметил, как нашел его руку и сжал. А заметив, положил без спроса голову ему на колени - и, зевнув, закрыл глаза:
- Знаешь, а я тоже рад, что мы встретились... - и, немножко поежившись, потеребил кончик своего носа - Черт, опять этот укус зудит...
Но это ощущение не было настолько сильным и назойливым, чтобы помешать ему заснуть. А перед этим парнишка твердо решил, что проснется вторым...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 10.07.2010, 21:30
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 21:58 | Сообщение # 42
Постов: 924
Да, ты прав... мне еще нужно тренироваться... и еще долго-долго-долго!
- Ну почему у тебя не уже не плохо получается, ещё несколько лет полётов и будешь профи - улыбаясь сказал Лука.
Видя как Ники без сил грохнулся себе на крылья , полукровка решил сесть рядом с ним. Сидя рядом с полуангелом Лука задумался о том что будет делать когда найдёт этих таинственных людей, которые хотели пустить их помиру. Выйдя из раздумий он увидел как Ники устроился у него на коленках , держа его за руку, и с нежностью посмотрел на засыпающего парнишку.
Знаешь, а я тоже рад, что мы встретились...Черт, опять этот укус зудит...
От этого на лице у Луки читалось явное беспокойство - неужели этот вампир проследовал за нами...блин за что не навижу вампиров , так это за то что не могу почувствовать их ауру - стиснув зубы подумал - тока попадись мне порву как тузик грелку.
- Засыпай я буду рядом и буду охранять твой сон - после этого заметил что Ники благополучно уснул и тоже решил последовать его примеру. Накрывшись крыльями он постепенно заснул.
Утро было холодное , но для Луки это было не страшно, температура его тела всегда была выше нормы человеческой. Открыв глаза он с умилением смотрел на Ники. Проведя рукой по волосам , ощутил их мягкость и неудержавшись сделал это ещё пару раз.
Пока Ники продолжал спать полукровка смотрел на океан через маленькое окошечко. Солнце выходило из-за горизота не спеша и попала на лицо полуангела. Парнишка зашевелился.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 22:17 | Сообщение # 43
Постов: 1389
Сладко потянувшись, Ники взглянул вверх, на перекрытия и стальные балки:
- Мда... похоже, ремонт здесь не проводили лет эдак... много. И куда смотрит правительство?
Повернувшись, увидел Луку:
- Доброе утро, - встав, потер слегка затекшую шею - Знаешь, мне приснилось, что я один из альпенистов той рекламы "Нескафе"... а потом была какая-то фигня про игру в классики на желания... Ну и чушь, не правда ли? - хихикнув, подошел к нему - и только и смог, чт произнести восторженное Ваа-а-а-ауу!
Ветер дул в лицо, маня за собой и обещая полет не только фантазии и эмоций, но еще и тела. Встав на край дыры, через которую они здесь оказались, полуангел чуть растопырил в сторону крылья:
- Так, ты взлетал примерно вот так... - и одновременным взмахом всех четырех вознес себя сразу на высоту метров под шесть - отчасти благодаря ветру.
Его перевернуло случайно - и рефлекторно получился трюк, представляющий из себя гибрид мертвой петли и штопора. Найдя равновесие, парнишка завис в воздухе, приходя в себя от головокружения: Похоже, у меня и правда хорошо получается... думал, меня по статуе размажет...
Через пару часов полета и пешком по улицам они оказались у библиотеки - она, как будто по заказу, только что открылась. Внутри к ним подошел какой-то служащий:
- Молодые люди хотели бы выбрат книгу?
Ники улыбнулся ему как можно более обаятельней:
- Ну, мы бы хотели еще осмотреться... - и, подумав, спросил - А где у вас находится копия 2Ветхого завета"?
Служащий сказал - и по лицу было видно его недоумение по поводу подобной просьбы.
Пока они шли туда, ники пояснил свой вопрос спутнику:
- Просто это закономерность во всех библиотеках нашего города: где Завет - там и заклинания. Не думаю, что здесь как-то по-другому...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 10.07.2010, 23:05 | Сообщение # 44
Постов: 924
Мда... похоже, ремонт здесь не проводили лет эдак... много. И куда смотрит правительство?
- Наверно следят за тем чтобы набить свои кармаными, впринципе как обычно ничего нового ...
Доброе утро...Знаешь, мне приснилось, что я один из альпенистов той рекламы "Нескафе"... а потом была какая-то фигня про игру в классики на желания... Ну и чушь, не правда ли?
- Уж я бы сыграл с тобой в классики на желания....хих - хихикнув сказал - ну почему довольно забавный сон, особенно та часть с игрой в классики на желания...
Ваа-а-а-ауу!... Так, ты взлетал примерно вот так...
И с этими словами он взлетел в небо. Подбежав к краю дыры в факеле , наблюдая как Ники набрал стремительно высоту и улыбнулся ему в след, но через мгновение парнишку снесло сильным порывом ветра и он несколько раз кувыркнувшись в воздухе сумел всё таки восстановить равновесие. Облегчённо вздохнув Лука привёл свои волосы в порядок, закалол их запасной шпилькой, вскинул на плечо сумку и вылетел следом.
Уже через несколько часов они были в библиотеке и шли за библиотекарем к нужному отделу с книгами.
Просто это закономерность во всех библиотеках нашего города: где Завет - там и заклинания. Не думаю, что здесь как-то по-другому...
- ну впринципе ты прав только эта книга находится через два ряда после Завета, и называется она "Книга чёрной магии для опытных заклинателей" красненький переплёт. - дойдя до завета они отпустли служащего библиотеки и прошли к нужному ряду. Через минуту они уже стремительно выходили из библиотеки , что на удивление прошло гладко.
- Уфф...получилось , спасибо тебе Ники - в порыве радости Лука крепко обнял парнишку, потом взял книгу и они удобно сели в парке на скамеечке. Полукровка судорожно листал книгу, сказав - здесь должно быть заклинание которе сможет помочь нам в поисках, но для этого я должен изучить эту книгу, это не долго пару часов максимум...подождёшь немного , ладно?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 10.07.2010, 23:08
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 23:45 | Сообщение # 45
Постов: 1389
- здесь должно быть заклинание которе сможет помочь нам в поисках, но для этого я должен изучить эту книгу, это не долго пару часов максимум...подождёшь немного , ладно?
- Да без проблем, - усмехнувшись, откусил еще раз от своего пирожка с мясом и запил соком - Я как раз спокойно, неспеша, позавтракаю...
Проводив полудемона глазами, он расслабленно откинулся назад, наслаждаясь солнечными зайчиками, плясавшими на лице и на время позабыв, в каком он положении, закрыл глаза.
Видимо, по неосторожности он прикорнул - так как появления одной личности напрочь не заметил.
- Ники? Ники Джонс?! - над ним склонялась девчонка года на два его старше.
- Ада Коллин? Ты, что ли? - проморгался: Мда... а веснушки и тупые хвостики все те же... Родной интернат, и ты здесь...
- Ой, неужели наш инфантильный меня узнал? - улыбнулась широко... и даже идиотски.
- Милочка, у меня была умственная отсталость...
- Да какая разница?
- Большая, - он прищурился - Инфантильной называют корову с недоразвитием репродуктивных органов равно, как кастрированного козла называют мудаком, равнество квадрата гипотенузы сумме квадратов катетов - теоремой Пифагора, возбудителя лептоспироза - спирохетой, а катализаторами аэробного распада углеводов являются пируватдегидрогиназа, дигидролипоилацетилтрансфераза и дигидролипоилдигидрогеназа... - сказал это так четко и ровно, что даже сам этому удивился - А также не иди по стопам своей мамочки - у тебя уже белок глаз весь желтый, побереги свою печень...
- Ах ты...! - закипела вдруг, уже готовясь его ударить - После твоих близких сношений с тогдашним сторожем, когда он тебе всю кровь выпустил, у тебя, похоже, мозгов прибавилось?
- А вот это уже не твое дело, алкоголичка со стажем... - тон голоса был невероятно холоден.
Девушка ушла, продолжая злиться и ругаться. А Ники, пробормотав:
- Ага, станет сторож выпускать кровь ребенку... Ладно, нафиг это все... - глубоко вдохнув и выдохнув, вновь поглядел на солнечные зайчики на асфальте - Все-таки мои проблемы - ерунда по сравнению со многими...
И огляделся по сторонам, выискивая глазами Луку - а вдруг уже вернулся и, собравшись пошутить, где-то прячется?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Погоня за ангельскими перьями (завершен) (Цель: узнать, кто преследует Ники (R))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
13:48
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus