Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всем сайте. В отдельных разделах сайта и на форумах возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в обсуждениях и размещения материалов.

I. Регистрация пользователей.

  1. К регистрации и общению на сайте допускаются пользователи не моложе 16 лет.
  2. Подтверждение аккаунта производится не позднее недели со дня регистрации, неподтвержденные аккаунты признаются брошенными и удаляются.
  3. - Если на почту не пришло письмо с кодом подтверждения, то запросить повторное письмо можно на странице пользователя.
  4. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  6. Если вы не проявляете активность на сайте длительное время, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Доступ к материалам сайта.

  1. Гостям заблокирован доступ к большинству материалов, относящихся к разделу "18+". Для получения частичного доступа необходима регистрация (также см.II.п.2)
  2. Регистрация на сайте не дает пользователю доступа ко всем заблокированным от гостей разделам сайта. Чтобы получить полный доступ к разделам сайта, пользователь должен оставить: 5 комментариев + 5 сообщений на форуме и быть зарегистрированным на сайте не менее 2-х дней.

    III. Порядок поведения на сайте.

    1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    2. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. При крайней необходимости употребить нецензурное выражение, часть слова может быть заменена символами.
    3. Запрещается реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев, предварительного согласования с администрацией).
    4. Исключения составляют ссылки на:
      - бесплатные файлообменники
      - сайты команд переводчиков
      - крупные информационные порталы
      - свободные торрент-трекеры
      - ПЕРВОисточники
    5. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 3-ех строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на сайте.
  3. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас, а так же может повлечь бан, т.к. регистрация лиц моложе 16 лет на форуме запрещена.
  4. IV. Публикация сообщений на форуме (посты).

    1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
    3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    4. Запрещено использовать больше 3-х смайлов в одном посте, а также односложные посты и сообщения состоящие только из смайлов.

    V. Публикация сообщений на сайте (комментарии).

    1. Просьбы об исправлении ссылок / добавлении зеркал отправляются администратору с помощью кнопки "Пожаловаться"
    2. Просьбы о помощи, разбор ошибок обсуждаются в Техническом форуме.
    3. Запрещено использовать больше 3-х смайлов в одном комментарии, а также комментарии, состоящие только из смайлов.

    VI. Публикация материалов на сайте.

    1. К публикации допускаются только материалы яойного характера, если не указано другое.
    2. Материалы публикуются только в отведенные под них категории.
    3. Материалы, опубликованные вне своей категории, могут быть удалены администрацией.
    4. Материалы пользователя могут быть удалены только после предупреждения администрацией, если они не противоречат правилам. Если материалы противоречат правилам сайта, то они удаляются без предупреждения.

    VII. Отношения между пользователями и администрацией.

    1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и форума.

    Администрация оставляет за собой право изменять правила без последующего уведомления об этом пользователей сайта. Все изменения и новации на сайте производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

13:21
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus