Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Архив » FAQ [Просмотр Онлайн]
FAQ [Просмотр Онлайн]
Vulpio
Понедельник, 22.02.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Большинство видео на desu.moy.su залито на MegaVideo, руководство включает наиболее распространенные вопросы, которые могу возникнуть при просмотре.

1. Видео не грузится вообще или виден только белый экран.

- Обновите/установите flashplayer

2. Видео постоянно останавливается, буферизуется.

- Все зависит от вашего интернет соединения и загруженности megavideo.
Поставьте видео на минуту-другую на паузу, когда часть видео буферизуется, то его можно будет смотреть без остановок.

- Также большинство видео доступны в стандартном и высоком качестве. Высокое качество стоит по умолчанию.
Чтобы переключится между режимами надо нажать на Switch to standard quality / Switsh to HD наверху под заголовком.
Если панели переключения там нет, значит ролик не доступен в высоком разрешении.

3.Нет звука, только черный экран или другие "странности".

- Обновите кодеки и flashplayer. Рекомендуем установить K-lite Codec Pack

4. Megavideo пишет:
YOU HAVE WATCHED 72 MINUTES OF VIDEO TODAY. PLEASE WAIT (N) MINUTES OR CLICK HERE TO ENJOY UNLIMITED USE OF MEGAVIDEO.
[Сегодня вы отсмотрели 72 минуты видео. Пожалуйста подождете (сколько-то там) минут или кликните сюда, чтобы насладится безлимитным использованием megavideo]

- Настоятельно рекомендуем для просмотра онлайн (и вообще по жизни smile ) использовать браузер Mozilla Firefox.
Этот браузер имеет большой арсенал для обхода ограничений различных сайтов.

Одним из вариантов является использование плагина illimitux




5. Megavideo пишет: THIS VIDEO HAS BEEN REMOVED
[Это видео было удалено]

- Сообщите нам об этой ошибке или отпишитесь в комментариях, мы быстро все исправим.

Задавайте вопросы smile


oƃǝuǝɹ
 
Sobi
Понедельник, 22.02.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Постов: 711
У меня вопрос!
Зачем рассказывать, как обойти собственный сайт?)) tongue

Тока не бей мя по голове!))


Ski

Отредактировано Sobi - Понедельник, 22.02.2010, 19:38
 
Vulpio
Понедельник, 22.02.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Постов: 3084
biggrin я рассказываю как обойти не десумойсу, а сайт мегавидео =)) я бы с радостью выложила куда-нибудь, чтоб видео было без ограничения по времени, но этот сервис предоставляет высокое качество, длительное хранение и минимум рекламы + ограничение легко обойти
С тех пор как видеохостеры перекрыли кислород создателям онлайн кинотеатров, думаю, мегавидео осталось оптимальным решением, по крайней мере пока не найду лучшее.


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Подвал » Архив » FAQ [Просмотр Онлайн]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
16:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus