Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Подвал » Технический форум » Запускаем игры на японском
Запускаем игры на японском
Almison
Воскресенье, 04.07.2010, 19:00 | Сообщение # 16
Постов: 1341
Quote (Beyond)
Объясните пожалуйста, что такое "монтирование образов" cry

надо с помощью программы даймон тулс смонтировать образ диска. у тя на компе стоит даймон тулс?
 
Vulpio
Воскресенье, 04.07.2010, 19:09 | Сообщение # 17
Постов: 3084
вроде ужо выяснили biggrin

oƃǝuǝɹ
 
ЧешиР
Пятница, 23.07.2010, 12:14 | Сообщение # 18
Постов: 271
я все правильно сделала но почему то при попытке запустить игру(после установки) у мя ввылазиет диологовое окно с вопросиками.......я щас умру....

играем котятки) fw.zzima.com

Отредактировано ЧешиР - Пятница, 23.07.2010, 12:15
 
Vulpio
Пятница, 23.07.2010, 14:52 | Сообщение # 19
Постов: 3084
в личку брось мне, что конкретно делала и какая игра)

oƃǝuǝɹ
 
ЧешиР
Пятница, 23.07.2010, 17:43 | Сообщение # 20
Постов: 271
хех,игры то интересные.но ещё бы на руском языке то вообше прелесть была бы)))

играем котятки) fw.zzima.com
 
Vulpio
Пятница, 23.07.2010, 17:45 | Сообщение # 21
Постов: 3084
ЧешиР, мячты-мячты smile

oƃǝuǝɹ
 
SD
Суббота, 07.08.2010, 20:59 | Сообщение # 22
Постов: 448
Боже я это сделала! Большое спасибо за хорошую ссылку, я видать битые скачивала, японский поставился без труда, работает =))) Очень-очень рада!

Отредактировано SD - Понедельник, 16.08.2010, 12:24
 
Akira_Samori
Четверг, 19.08.2010, 13:25 | Сообщение # 23
Постов: 3
Проблемка.
Сделала всё как тут написано:AppLocal использую,всё переключила(и поддержка иероглифов и язык программ юникод поставила японский.Но всё равно не запускается.Выдаёт странное сообщения:
вначале-

далее-

Требуется помощь.
XP.
 
Vulpio
Четверг, 19.08.2010, 17:02 | Сообщение # 24
Постов: 3084
он отсюда скачен? если нет, то точно ли для xp?
Такое бывает с аплокалем, если спользуется на русской винде. Есть патч, просто установи его, первая табличка должна исчезнуть. Вторая говорит, что игра запускается без японской локали.
скачать патч


oƃǝuǝɹ
 
Akira_Samori
Пятница, 20.08.2010, 06:35 | Сообщение # 25
Постов: 3
Скачен отсюда,на XP должен идти.
В общем патч скачала,открываю,а он мне пишет-"Could not find the resource DLL file:alres409.dll"
Что-то не то...
 
Vulpio
Пятница, 20.08.2010, 10:04 | Сообщение # 26
Постов: 3084
Quote (Akira_Samori)
пишет-"Could not find the resource DLL file:alres409.dll"

зайди в папку [C]:\WINDOWS\AppPatch\ и замени там запускной файл на файл из архива)


oƃǝuǝɹ
 
Akira_Samori
Пятница, 20.08.2010, 13:11 | Сообщение # 27
Постов: 3
Так,спасибо,первая прошла.
Со второй что делать?
 
Vulpio
Пятница, 20.08.2010, 13:18 | Сообщение # 28
Постов: 3084
А игра устанавливалась с помошью аплокаля? если нет - стереть, почистить реестр(или установить игру после удаления в другое место)

если с помошью него, то все равно стереть, почистить реестр(или поставить другое место) и установить игру в полностью переведенной на японский язык локализации.


oƃǝuǝɹ
 
Chrno
Суббота, 21.08.2010, 07:27 | Сообщение # 29
Постов: 4
Таки здрасьте! Не могли бы Вы мне помочь с решением одной деликатной проблемкой - как удалить AppLocale скачанный с вашего сайта? Какой то он вообще подозрительный. Мало того,что AppLocale не удосужился спросить меня куда устанавливать себя,он же падла еще и не дает возможности себя удалить (нету его в Установке/удалении, в Пуске, ни даже Uninstal-а нет).А тупо удалять папку AppPatch из C:\WINDOWS (Вииинндоууус) как то,сами понимаете, стремно.
Дело в том,что я попыталась им (AppLocale) воспользоваться и поняла,что мои руки растут не оттуда откуда надо cry Трабла в том,что после относительно недавнего полета винды в мир лучший, экспериментировать с установкой и удалением "всяческих" файлов ну уж никак не хочется (20 гб всякой фигни потеряла,а находиться эта фигня очень сложно).
И еще меня беспокоит Wipe. Эта такая прога для чистки чего-то там от инет-мусора. До крутого пике винды,при очередной чисткой Wipe-ом, этот самый Wipe зависал/застревал на файле,который отвечал за распознание японы матери,т.е. японского языка (решалось это Альт+Кнтрл+Дел,закрыть /название того файла/ ).Так вот я боюсь,что из за AppLocale такая же проблема будет.Кабы не смертельно,но все равно неприятно.
Пардон за сопли,если кто забыл с чего начинался пост,то: как удалить AppLocale скачанный с вашего сайта?
Благодарю за внимание и заранее спасибо.
 
Vulpio
Суббота, 21.08.2010, 14:07 | Сообщение # 30
Постов: 3084
Chrno, applocate официальная виндовская программа для решения проблем с распознаванием шрифтов. Это не приложение, как таковое, поэтому оно и не спрашивает куда ставиться.
Тем не менее удаляется как и все программы: Пуск - Настройки - панель управления - установка и удаление программ - Microsoft Applocale


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Подвал » Технический форум » Запускаем игры на японском
Поиск:
06:37
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus