Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
Kain
Вторник, 12.05.2009, 18:34 | Сообщение # 16
Постов: 17
Если честно,то пкемонов смотрел толькодай бог 1 серию *стыдно то как!*
А явный сёнэн-ай вижу в:
Death note- Лайт и L.
Kuroshitsuji- Себастьянчик уж как-то подозрительно ведёт ся с Сиэлем.не похоже что там просто хозяин-слуга.
Gankutsuou- Альбер слизком уж привяза к Графу,а в конце ваще,вроде,поцеловал!ыыы happy
Code Geass
нэ...да много где ещё...
 
Vulpio
Вторник, 12.05.2009, 23:08 | Сообщение # 17
Постов: 3084
Если честно, то покемонов я тоже не смотрела)) так, несколько серий.. так что ты не одинок, хехе)
А в Gankutsuou точно есть сенен-ай, неразделенная любовь к графу))

Еще сенен-ай заметила в Air Gear и Genshiken


oƃǝuǝɹ
 
Solitude
Среда, 13.05.2009, 13:58 | Сообщение # 18
Постов: 253
а я смотрела Покемонов)))) правда давно это было)))
Народ))) Да яойщик везде найдет сенен-ай)))) biggrin biggrin biggrin
 
Kain
Среда, 27.05.2009, 17:22 | Сообщение # 19
Постов: 17
ну что правда,то правда. biggrin на то он и яойщик
а покемонов надо посмотреть,хотя в моём возрасте может уже и поздновато biggrin
 
Solitude
Четверг, 28.05.2009, 05:11 | Сообщение # 20
Постов: 253
Kain, не поздно!!! biggrin смотри-смотри)))
 
Kain
Воскресенье, 31.05.2009, 14:01 | Сообщение # 21
Постов: 17
ок, обязательно постараюсь в ближайшее время biggrin
 
Ильвин
Понедельник, 15.06.2009, 22:46 | Сообщение # 22
Постов: 15
Непрописанный сенен-ай? Заметила что-то подобное в аниме Планета Короля Зверей. Между Тором и Заги.

Отредактировано Ильвин - Понедельник, 15.06.2009, 22:48
 
Vulpio
Вторник, 16.06.2009, 02:39 | Сообщение # 23
Постов: 3084
В Дзюоосей не особо заметила сенен-ая)) хотя старалась) но рисовка здоровская, очень бисёнэнистые ребята ^^ и вообще аниме приятное

oƃǝuǝɹ
 
Ильвин
Вторник, 16.06.2009, 19:32 | Сообщение # 24
Постов: 15
Наверное я просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО искала stoop Но больше всего мне там запомнилась музыка из опенинга. Да так хорошо запомнилась, что играла еще неделю. И это накануне сессии Айййай-яй-яй-яй
 
Vulpio
Вторник, 16.06.2009, 23:43 | Сообщение # 25
Постов: 3084
опенинг ничегошный, я его даже не перематывала)
с сессией знакомо, я вот вообще на эту забила, если не отчислят буду сдавать осенью, аниме зло


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 11.07.2009, 19:11 | Сообщение # 26
Постов: 1341
xxxHOLiC - вануки и доумеки... ну с этим все наверное понятно
Vampire Knight - айдо-сенпай и канаме... неразделеная любовь такая.. няя...
Tsubasa Chronicle - фай и курогане... ну не просто так же курогане... не буду спойлерить...
Zoku Sayonara Zetsubou Sensei - я вижу его во втором эндинге... -___- там еще песенка такая... вобщем там там на 34 секунде эндинга оглядываеццо один мальчик... и кадр на мальчика сказочника, стоящего задом и оглядывающегося... потом другой мальик оглядываеццо, а дядька поет "Боку ва ромео"... и снова кадр на мальчика сказочника, стоящего задом и оглядывающегося... и потом оглядываеццо другой мальчик, хищно так оглядываеццо и поеццо "кими ва джулитетто".. и снова на мальчика сказочника, стоящего задом и оглядывающегося... то есть это такой тонский намек, что все эти три мальчика яоились с мальчиком-сказочником? и потом показывают родственников мужского пола истосики и поеццо "сенсей но пэто, сенсей но пето", то есть они, его братья и племянник, его домашние зверушки??? О________О
http://www.world-art.ru/animati....id=3393
Hikaru no Go - хикару и акира... весь сюжет этого аниме заложен на их отношениях... на их соперничестве.. борьбе...
Code Geass - ролло и лулушь...
Shaman King - ну это наверное отдельная тема... я столько там пейрингов вижу... но самый по моему очевидный это Рю с Лизергом... точнее чуссва рю к лизергу... в манге это очень видно особенно когда рю узнает что лизерг в икс судьи вступил..
RG Veda - Асура и Яша-о... может чувства то и родительские, смейные... но если смотреть на Цубасу, где практически отражены все персонажи клампа, там асура девушка которая любила яшу...
Kaikan Phrase - Ацуро и това.... Не просто же так мальчик у него жил....

 
Ильвин
Воскресенье, 12.07.2009, 23:08 | Сообщение # 27
Постов: 15
Рю с Лайсергом? Не думаю. Меня вот очень смутил внешний вид и поведение Марко и Люциуса в манге (глава 214) wacko , между ними определенно что-то было wink . А Лайса я очень лю, поэтому не хочу на него наговаривать
 
Ksandr
Понедельник, 13.07.2009, 00:10 | Сообщение # 28
Постов: 1
Заметил сенен-ай в "Бесполезных зверушках". Пегас явно неровно дышит к волку. А из единорога и зайца вообще отличная парочка вышла бы... Что уж говорить о заяц + волк...(особенно в последней серии)
Но может мне это все кажется....
 
Almison
Понедельник, 13.07.2009, 11:50 | Сообщение # 29
Постов: 1341
Quote (Ильвин)
Рю с Лайсергом? Не думаю. Меня вот очень смутил внешний вид и поведение Марко и Люциуса в манге (глава 214) wacko , между ними определенно что-то было wink . А Лайса я очень лю, поэтому не хочу на него наговаривать

Просто по-моему очень видны педофильные чувства Рю к Лайсергу... *и в аниме педофилия Рю была доказана филлерной маленькой девочкой, которая очень нравилась Рю. (причем другие филлерные девочки ему не так нравились) а манге-то таких девочек нету (дочка создателя голема не в счет, ибо на территорию своего друга Микихисы, явно теплого друга судя по аниме, Рю заходить не будед)*
Марко и Люциус? ЫЫЫЫ! *а смя по ходу до этого не особо додумалась)) хороший пейринг))*
и воопще по-настоящему над Лизергом сетаконил Марко *и лизерг явно был не против..упустил рю свой шанс..*
 
Vulpio
Вторник, 14.07.2009, 13:57 | Сообщение # 30
Постов: 3084
Ksandr, даа, в зверушках сенен-ай поголовный)))

oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Поиск:
15:49
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus