Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Реакция ваших друзей, родителей на яой
Miura
Суббота, 09.01.2016, 21:23 | Сообщение # 106
Постов: 4
Мама знает, но без подробностей. Подруга такая же как я. Соседки по комнате не понимают.
Если речь не об отце, то не стремаюсь разговаривать о яое с кем бы то ни было, поэтому все знают об этом, кто со мной хоть чуть-чуть знаком. Жаль только они все заядлые гетщики(
 
AnneckaDorthe
Воскресенье, 10.01.2016, 17:40 | Сообщение # 107
Постов: 6
От мамы у меня секретов нет, так что она знает про яой, но особо не интересуется. Отец вообще ярый гомофоб-националист, поэтому при нём я не упоминаю всё, что связано с аниме
 
Lead
Пятница, 15.01.2016, 20:15 | Сообщение # 108
Постов: 23
Подругу я на яой подсадила, поэтому меня она хорошо понимает.
Брат знает и недоволен тем, что я просветила на эту тему его жену, с которой теперь активно обсуждаю мангу.
Мама не знает... точнее сказать, я думаю, что не знает. Честно говоря, если мама застукает меня за просмотром яойного аниме, я уверенна, что она скажет: "И почему я не удивлена?!" и... сядет рядом смотреть. Она у меня потенциальная яойщица. Когда мы смотрели Бурю потерь, мама временами отпускала насмешливые комментарии на тему отношений Ешино и Махиро. Да она и Триплексоголика комментировала... и Темного дворецкого... Короче, я просто стремаюсь делать из мамы яойщицу, хватит того, что сделала ее анимешницей.
Папа ничего не знает, хватит того, что мы с ним вместе Игру престолов смотрим.
 
Finchin
Пятница, 15.01.2016, 21:41 | Сообщение # 109
Постов: 7
Друзья относятся нормально, но к сожалению не любители такого жанра.
Родители не знают и говорить об этом не стоит, не поймут всё равно.
 
iriska1256
Понедельник, 22.02.2016, 16:05 | Сообщение # 110
Постов: 8
я стараюсь не палиться насчет яоя, потому что уверена, что всю электронику у меня тогда заберут cry зато родители терпеливы насчет аниме happy а вот моей подруге не повезло и ее запалили и очееень удивились в плохом смысле, теперь доступ к компу ей ограничен, но ее это не останавливает, она берет и покупает телефон на заработанные деньги, сказала родителям что давно хотела, так что все пока что оки)
 
seme-kun
Четверг, 03.03.2016, 14:52 | Сообщение # 111
Постов: 5
Родители не знают(или догадываются но не говорят) А с подругой - два придурка) вместе смотрим)
 
Hassiri
Четверг, 03.03.2016, 15:07 | Сообщение # 112
Постов: 7
Они не знают, и никогда с моей подачи не узнают.
 
paranoja
Понедельник, 07.03.2016, 11:16 | Сообщение # 113
Постов: 5
ооо мама у меня ярая гомофобка, узнает будет долго смотреть на меня недоумевающими глазами с ноткой подозрения примерно год, а потом будет еще лет пять стебать biggrin хотя невестку я сперва научила читать мангу а затем и яой, чем мой брат очень недоволен, называет нас извращенками т дурами.... глупый наивный парень biggrin парень мой на удивление оказался очень даже понятливым, если он приходит домой а у меня горят от счастья глаза и я просто очень сильно его люблю, значит опять этих своих начиталась biggrin
 
Black_death104
Понедельник, 07.03.2016, 22:28 | Сообщение # 114
Постов: 7
оказалось, подруга давно читает на эту тему различные книжки
а с открытием аниме и манги так и вовсе ушла с головой
 
ov_an
Вторник, 15.03.2016, 21:02 | Сообщение # 115
Постов: 4
в нашей стране сие непопулярно,неразвито и вообще считается растлевающей забугорной приблудой. ну и отношение к таким увлечениям соответственное.
 
SkottK
Суббота, 19.03.2016, 11:09 | Сообщение # 116
Постов: 2
Из моих знакомых мало кто знает что я увлекаюсь яоем, а те кто знают, сами являются яойщиками. При родителях я вообще стараюсь не упоминать о нем, зато сестра давно начала подазревать меня

Отредактировано SkottK - Суббота, 19.03.2016, 11:10
 
Onlytresh
Среда, 30.03.2016, 09:03 | Сообщение # 117
Постов: 5
О том, что я яойщица знают только три самых близких друга (две девушки и один парень), но они считают, что это мой стиль и мне это идет (я ооочень странная). А вот муж узнал только пару дней назад, увидел у меня в планшете мангу открытую на самом пикантном моменте. Забрал планшет, прочитал несколько страниц, отдал и ушел. Через полчаса тишины спросил, давно ли я это читаю, ответила, что читаю полгода, а вот анимешки смотрю уже лет пять, и что по началу когда мы только начали встречаться он мне сам качал их для просмотра. Без лишних разговоров, принял и это мое увлечение))
 
Sayuri33
Понедельник, 11.04.2016, 09:54 | Сообщение # 118
Постов: 5
Мои близкие люди родители, друзья и прочие приятели не знают о моих увлечениях и лучше им не знать, а то мало ли как отреагируют, лучше поберечь их психику и избавить от предвзятого отношения ко мне, не люблю лишнее внимание к себе. Лучше пусть думают, что я усиленно учусь cool Хотя я просто быстро переключаю вкладки и мастерски шифруюсь
 
Yukki
Среда, 13.04.2016, 17:34 | Сообщение # 119
Постов: 2
Друзья, а у меня в школе прогресс!! Я подсадила 5 человек из своего класса, а по школе человек 20 или более смотрят аниме dry В школе и дома все знают, что я смотрю аниме, но вот про яой знают только человек 10(гы-гы. у меня такие хорошие друзья angry ) Родителям хватит факта о том, что я анимешница. Но я пролтора года назад начала писать фанфики такие... и яой со мной по всюду cool

Никогда не говори никогда. Особенно, если на кону печеньки...
 
yuliya0312
Среда, 13.04.2016, 17:46 | Сообщение # 120
Постов: 3
Мои родители знают что я смотрю аниме и мангу читаю и ещё частенько смотрю дорамы, но... Они не знают что я увлекаюсь яоем... И вообще они не знают что такое ЯОЙ!!!

Добавлено (13.04.2016, 17:46)
---------------------------------------------
cool Хотя мне повезло что мои друзья яойщики

 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Поиск:
23:24
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus