Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Seito Kaichou ni Chuukoku (Hey! Class President)
Seito Kaichou ni Chuukoku
volchica21
Среда, 09.06.2010, 12:49 | Сообщение # 16
Постов: 924
Да помоему и так понятно кто это был, обидчик Кокусай-сана, я сто процентов уверена что это был Акуцу..... "Папа , мма , бабушка, пожалуйста, простите меня за то, что я так поступаю. Делов том что я собираюсь...заняться (я думаю все знают что здесь за слово))) сегодня в школе." первый раз когда смотрела пробило на хаха )))) простите но я не знаю можно ли выражаться подобными словами у вас на сайте ))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SunShine24
Вторник, 22.06.2010, 23:28 | Сообщение # 17
Постов: 474
Акуцу это же вредный друг Кокусай-сана. Нет. Это не он был.

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
ЧешиР
Вторник, 02.11.2010, 15:34 | Сообщение # 18
Постов: 271
аааааааааав)))клаасно))))
да,отсутсвие опечалило(
но все равно клаффно))


играем котятки) fw.zzima.com
 
MargoWearsPrada
Среда, 10.11.2010, 00:38 | Сообщение # 19
Постов: 255
А мне понравилось! Даже очень^^
Так уж получилось, что я сначала прочитала мангу и меня приятно удивило, что аниме от манги особо не отличается) (а то извратят-то все как обычно)
Искренне рассмешило! Редко юмор в аниме вызывает у меня здоровый смех, но этому удалось! Настроение поднимает на все 100%, смотрится легко, сюжет забавный dry
Quote (Vulpio)
произведение очень уж слащавое

Quote (SD)
много неправдоподобности

Ну это и не удивительно, добрая порция стеба тут присутствует, поэтому, думаю, не стоит так серьезно его критиковать smile


I'm in despair!
 
лилу
Суббота, 02.06.2012, 20:46 | Сообщение # 20
Постов: 6
и мне понравилось ^_^, особенно непосредственность Кокусай-сана, да и наглость Чиги выглядит довольно мило.
 
Toms
Воскресенье, 10.06.2012, 18:08 | Сообщение # 21





Посмотреть можно, милое, незатейливое, главный герой - лапочка. Ей богу, весело за ним наблюдать когда он стесняется и краснеет, однако до разряда запоминающихся яойных аниме "Hey! Class Presiden" далеко!
 
Yesha
Суббота, 14.07.2012, 20:35 | Сообщение # 22
Постов: 86
Мило, романтично, легко и непринужденно!
Toms, согласна - на один просмотр!


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 01:20 | Сообщение # 23
Постов: 51
в топе любимых. в дрожь бросает, когда смотрю "горячие" сценки. они просто великолепно нарисованы
а тот парниша-друг, что домогался до уке, даже помог, так что не сильно на него злюсь ХД


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
vikiy
Среда, 10.09.2014, 10:06 | Сообщение # 24
Постов: 10
Как по мне,так очень даже неплохо. Вот только тайна так и осталась не открытой sad
 
Cat5229
Суббота, 14.03.2015, 11:45 | Сообщение # 25
Постов: 5
В меру смешное аниме и романтичное)) Так умилялась над потугами обоих)
 
jilio
Пятница, 04.03.2016, 14:00 | Сообщение # 26
Постов: 6
Кокусай мне совсем не понравился, ни как он выглядел, ни что он говорил. Хотелось бы выразиться более жестко, но решила пощадить чувства поклонников. Чига еще ничего.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Seito Kaichou ni Chuukoku (Hey! Class President)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
14:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus