Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Dramatical Murder (Аниме Драматическое убийство)
Dramatical Murder
dmitry
Понедельник, 04.06.2018, 00:53 | Сообщение # 76
Постов: 2
Могу сказать только одно - игра лучше... angry
 
Zelf
Суббота, 16.06.2018, 15:01 | Сообщение # 77
Постов: 6
очень понравилась игра dry
решила посмотреть аниме и немного разочаровалась sad
буду переигрывать, чтобы вернуть хорошее впечатление об игре happy
 
arister
Вторник, 03.07.2018, 20:17 | Сообщение # 78
Постов: 6
Очень рада, что перед просмотром сказали пройти игру, а то бы руина по всем фронам и в игру бы не захотела...
 
Hideki
Среда, 04.07.2018, 15:57 | Сообщение # 79
Постов: 6
Обожаю и игру, и аниме.
 
Romyl
Суббота, 28.07.2018, 15:53 | Сообщение # 80
Постов: 5
Народ. Никто не знает, есть ли версии без цензуры? wink
 
Zumava
Среда, 01.08.2018, 17:29 | Сообщение # 81
Постов: 10
Смотрела данное аниме, не сказала бы, что он меня затянул с головой, но задумка не плоха. Особенно понравилась последняя серия))
Сейчас хочу поиграть в игру, надеюсь, что она окажется в сто раз лучше аниме)
 
Amfetamine
Среда, 15.08.2018, 14:31 | Сообщение # 82
Постов: 8
Я конеш не смотрел аниме, но игра оч понравилась, думаю ещё разок поиграть))))
 
Fobos007
Понедельник, 20.08.2018, 01:35 | Сообщение # 83
Постов: 5
О да, DM просто топ, не понимаю как раньше руки до него не дошли. wink
 
gorshem
Пятница, 24.08.2018, 20:17 | Сообщение # 84
Постов: 1
Одна из лучших рисовок в аниме
 
KousakaOuji
Воскресенье, 26.08.2018, 23:38 | Сообщение # 85
Постов: 5
Обожаю и игру, и аниме
но игра лучше. wink
 
riri
Среда, 26.12.2018, 21:36 | Сообщение # 86
Постов: 3
После прохождения sad новеллы, даже сложно начинать аниме смотреть, не знаю почему...
 
Matitoka
Суббота, 20.04.2019, 23:49 | Сообщение # 87
Постов: 5
Пересмотрела кучу раз tongue
 
hopheylalaley
Воскресенье, 05.05.2019, 17:00 | Сообщение # 88
Постов: 5
в кач-ве новеллы мне ДУ понравилось куда больше, так что даже если кому не зашло аниме, не игнорьте игру пжлста happy wink wink
 
Sweet_man
Понедельник, 20.05.2019, 09:19 | Сообщение # 89
Постов: 6
Обожаю и аниме,и новеллу, что ещё сказать wink
 
Лори
Суббота, 22.06.2019, 21:15 | Сообщение # 90
Постов: 5
У меня вышло так, что аниме посмотрела пару лет назад, а игру скачала лишь в прошлом месяце. Будучи в фэндоме на протяжение многого времени и в основном общаясь только с англоязычной её частью, могу сказать, что зарубежные фанаты считают новеллу куда лучше, чем аниме. Я с ними согласна, хоть именно и аниме меня втянуло, и вот почему:
1. Аниме было создано в целях рекламирования игры, поэтому и над общим сюжетом, графикой, да и остальными аспектами они особо не парились. Игра куда глубже и детализированнее разработана, с душой, так сказать, а в аниме они в одну кучу налепили все хорошие концовки.
2. В играх больше контента. Если в аниме у нас базовые 12 серий и ОВА, то в игре мы на (почти) каждого имеем по 2 концовки + дополнение к основной истории - Re:connect, где нас показана жизнь с выбранным персонажем после концовки (как хорошей, так и плохой). В аниме такого и в помине нет.
3. Секс. Куда же мы без этого. В анимации этим наделена одна ОВА, являющаяся 22 минутной помесью сцен секса из плохих концовок, а в основном аниме уместили лишь 1 поцелуйчик (но, как ни странно, именно этого поцелуя в игре не показали). Понятна ли ОВА простому человеку, не игравшего в игру? Нет. Но сексуально ли? Да, что уж греха таить, но недостаток смысла не даёт насладиться этим в полной мере. (плюс в ОВЕ мы не сочувствуем гг, но играя в плохие концовки реконнекта боль Аобы можно почувствовать практически на собственной шкуре (Привет, Клир)).
4. Музыка. В игре огромное количество запоминающихся саундтреков, но в аниме их впихнуть не удалось. Очень обидно, ведь они на самом деле задают нужную атмосферу, а песни плохих концовок прекрасно передают взгляд героев на ситуацию с их точки зрения. Аниме же может похвастаться только одним произведением - песней Клира, которая на самом деле вышла просто замечательной.
В итоге, единственное, чем порадовало аниме, так это возможностью втянуть больше людей в фэндом, так как не у всех есть время, желание или возможности приобрести и полностью пройти игру.
Если вам понравилось аниме, то это хорошо, а если вы хотите ещё больше окунуться в их вселенную и пройти игру, то будет ещё лучше :)
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Dramatical Murder (Аниме Драматическое убийство)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
12:07
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus