Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Earthian (Землянин)
Earthian
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:19 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Earthian / Землянин
Жанр: сенен-ай, драма, фэнтези
Год: 1989
Режиссер: Онуки Кэнъити
Описание: Уже очень давно ангелы наблюдают за людьми. Чтобы решить, стоит ли дать людям шанс жить дальше или устроить конец света, пары ангелов посланы на Землю. В их обязанности входит подсчитывать добрые деяния и грехи людей. Судьба человечества в их руках. "Землянин" - это размышления о людях в целом. О том, что делает нас людьми. О наших слабостях и радостях, любви и ненависти. О том, из чего состоит мир людей, и как все это смотрится со стороны. Земля глазами ангелов, которые, несмотря на суровые законы крылатой расы, не могут остаться просто сторонними наблюдателями.



oƃǝuǝɹ
 
MiraMoon
Пятница, 25.11.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Постов: 631
Такое ощущение, что между 2 и 3 частью должно быть что-то еще. Если в 1-2 серии все понятно и логично, то в третьей какой-то ералаш – уж больно резво сюжет завернул в сторону сёнен-ая. Причем без всяких прелюдий! Раз, и они уже в постели. С чего бы это? В первых двух частях даже намека нет на отношения между героеями. Обычные напарники – один находит неприятности и проблемы, другой его постоянно спасает. Откуда вдруг любовь-то взялась?! И зачем этот яойный эпизод вообще нужен был, никакого отношения к сюжету он не имеет.
И с доктором что-то приключилось странное - в первых двух частях, в общем-то был вполне адекватен и особых интересов, кроме медицинских, к своему творению не проявлял. А тут внезапно вспыхнувшая страсть и на фоне её желание уничтожить весь мир.
И еще какое-то мелькание кадров с непонятно кем в самом начале 3 серии. Ни этих эпизодов, ни героев изображенных на них ни в одной из 4 серий не было. Наверное хотели снять сериал, а потом передумали.
Поэтому, если оценивать впечатление от аниме в целом, то скорее не понравилось.


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Пятница, 25.11.2011, 13:35
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Earthian (Землянин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
10:48
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus