Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ai no Kusabi (Клин любви)
Ai no Kusabi
Vulpio
Понедельник, 26.07.2010, 15:37 | Сообщение # 16
Постов: 3084
Quote (sonne_anime)
Если ои встречались,а он расплачивался телом,он ему постоянно изменял?==(Ну,Рики и Гай,изменял Рики..)так выходит что ли???

Они не 'встречались', Ясон запер его в Эосе и никуда не выпускал, такое можно назвать изменой?

Quote (SunShine24)
Рисовка не так плоха, видимо сюжет будет более понятный. чем в OVA

если все хорошо, то сюжет будет просто другим, т.к. в ове он не тот, что в оригинале))


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Понедельник, 26.07.2010, 20:48 | Сообщение # 17
Постов: 474
Quote (Vulpio)
если все хорошо, то сюжет будет просто другим, т.к. в ове он не тот, что в оригинале))

чорт. нас всех обманывали 18 лет =='


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Понедельник, 26.07.2010, 22:16 | Сообщение # 18
Постов: 3084
почему ж обманывали)) просто несколько переделали оригинал, это довольно часто случается =)
например сцена их встречи)) Ясон на самом деле Рики не спасал, а тот пытался украсть его кошелек, за что и поплатился вскоре biggrin


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Понедельник, 26.07.2010, 22:37 | Сообщение # 19
Постов: 474
Quote (Vulpio)
почему ж обманывали)) просто несколько переделали оригинал, это довольно часто случается =)

уж это они любят =_= сделают все не по манге, а потому удивляется чего никому не нравится.. ну это я так..

Quote (Vulpio)
например сцена их встречи)) Ясон на самом деле Рики не спасал, а тот пытался украсть его кошелек, за что и поплатился вскоре

круть biggrin так лучше, я считаю. просто со сторони Рики как-то по-моему было не слишком уместно предлагать свое тело в качестве благодарности, а потом ещё каким-то неведомым для меня образом оказаться среди петов ^^"


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
MiraMoon
Вторник, 27.07.2010, 08:11 | Сообщение # 20
Постов: 631
Согласна с SunShine24
Почему же они не оставили все как в манге? Было бы более вразумительно
А то - ты меня спас, давай я за это с тобой пересплю, как будто по другому нельзя было благодарность выразить, мне всегда это казалось странным


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Вторник, 27.07.2010, 08:11
 
люсами
Вторник, 27.07.2010, 09:57 | Сообщение # 21
Постов: 636
MiraMoon, а я думаю - другие времена - другие нравы, видимо по другому нельзя было в то время, когда они жили, токо так ( а мы и рады )!
 
Vulpio
Вторник, 27.07.2010, 09:58 | Сообщение # 22
Постов: 3084
Манги по кусабям нет и не было, а изменили, думаю, чтобы сократить сюжетную линию. На самом деле в аниме показаны только основные моменты, не раскрытые, ничем не объясненные.. например, тема классового неравенства, или, как Рики оказался в Эосе, почему Катце плакал в конце и т.д. и т.п Хотя все подобрано таким образом, что вопросов у человека непосвященного в оригинальную историю не вызывает. Думаю, поэтому это одно из любимейших яойных аниме среди яойщегов, все очень ровно, страстно и печально

oƃǝuǝɹ
 
MiraMoon
Вторник, 27.07.2010, 10:24 | Сообщение # 23
Постов: 631
Quote (Vulpio)
вопросов у человека непосвященного в оригинальную историю не вызывает.

Не вызывает?! после просмотра у меня было очень много вопросов. Именно поэтому это аниме для меня особенное. Есть аниме которое мне очень нравится, есть которое не очень. А "Ai no Kusabi" - стоит отдельно в сторонке.


просто ангел
 
Vulpio
Вторник, 27.07.2010, 10:33 | Сообщение # 24
Постов: 3084
Quote (MiraMoon)
Не вызывает?!

ну я имела в виду вопросов по нестыковкам в сюжете, или вызывает? у меня после просмотра, помню, серьезных не было)) ну кроме одного: зачем Катце отпустил Рики помирать к Ясону, когда мог спасти их обоих..)
А так, просто хочется глубже узнать эту историю))


oƃǝuǝɹ
 
люсами
Вторник, 27.07.2010, 10:38 | Сообщение # 25
Постов: 636
вот кстати, теперь вспомнила - действительно - я тогда думала, почему Катце не пошел, но он бы не успел - там почти сразу как Рик пришел - взрыв прогремел, и вообще бы никто из любимых героев в живых не остался.
 
Vulpio
Вторник, 27.07.2010, 20:22 | Сообщение # 26
Постов: 3084
люсами, ну, он то время взрыва предвидеть не мог) да и на мой взгляд успел бы, все же он бегает быстрее, чем Рики ползает.. Но имеем, что имеем)

oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Вторник, 27.07.2010, 21:53 | Сообщение # 27
Постов: 474
Да. имеем, что он всех замочить хотел. Хаош =_=

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
ShoujoUSO
Среда, 28.07.2010, 10:54 | Сообщение # 28
Постов: 117
Я конечно Гая тоже недолюбливаю за концовку, но вот если встать с его стороны, он безумно любил Рики, он хотел подарить ему свободу, он в конце концов жизнь свою за свободу Рики отдать хотел, пошло все не так. Он бы ведь тоже погиб...

...Ja ne. ^___^
 
sonne_anime
Среда, 28.07.2010, 15:39 | Сообщение # 29
Постов: 1493
Quote
По моему Катце заработал самую горячую поклонницу dry

нэээд*_*он заработал маньячку-поклонницу*_*

Quote
Они не 'встречались', Ясон запер его в Эосе и никуда не выпускал, такое можно назвать изменой?

можноОо
он можа и запер,но он же первый себя поиметь предложилГг


..меня осталось три ложки..
 
junisan
Вторник, 16.11.2010, 23:45 | Сообщение # 30
Постов: 97
У меня вообще после этого крыша поехала. wacko
Ну столько не понятного в их отношениях,полная не разбириха.
Особенно было смешной перевод ,где Ясона называют блонди.)))


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ai no Kusabi (Клин любви)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
17:27
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus