Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Беседы на вольные темы
Vulpio
Суббота, 09.05.2009, 03:07 | Сообщение # 91
Постов: 3084
Приветствую, Irre_Demiurg,
Сказать, что нас мало, это ничего не сказать cry Так что присоединяйся, мы тебе очень-очень рады тут!


oƃǝuǝɹ
 
Solitude
Понедельник, 11.05.2009, 15:44 | Сообщение # 92
Постов: 253
Irre_Demiurg, happy Привееет)))

Народ! я сама не фанат хоккея, но тем не менее)))) МЫ Ж ВЫЙГРАЛИ)))))))))) happy ^_^ happy ^_^ happy
у нас под окном сегодня пол утра балельщики орали "Россия чемпион...оле оле оле!!!" )))) а потом с флагами и дуделками ездили по району и сопровождали все диким воплями восторга))))

Отредактировано Solitude - Вторник, 12.05.2009, 05:52
 
Vulpio
Понедельник, 11.05.2009, 21:55 | Сообщение # 93
Постов: 3084
о, даа)))) как мы их уделали!! Канадцы журналистам заявляли, мол, не нужно нам чемпионство, только бы встретиться с Россией и поквитаться за прошлый раз))) съели!)

oƃǝuǝɹ
 
Solitude
Вторник, 02.06.2009, 13:52 | Сообщение # 94
Постов: 253
лююююди, немногочисленные форумчане, человеки неравнодушные к яою.......надо что-то делать....нам нужны люди))))
 
Serenity
Вторник, 02.06.2009, 13:59 | Сообщение # 95
Постов: 286
Solitude, верно подмечено И так, мои немногочисленные товарищи, предлагаю составить план по завоеванию мира biggrin ........эммммм..........вот play

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation

Отредактировано Serenity - Вторник, 02.06.2009, 13:59
 
Solitude
Вторник, 02.06.2009, 15:02 | Сообщение # 96
Постов: 253
дооо! захватим мировую сеть)))
 
Vulpio
Среда, 03.06.2009, 16:52 | Сообщение # 97
Постов: 3084
Можно и позахватывать чего-нить)) но лучше просто звать друзей и друзей друзей... и друзей друзей друзей!) тогда кто-нить глядишь и присоединится

*и эхо ей было ответом* )) на самом деле я такое пробовала, не прокатывает) наверное, пора прикрывать сайт


oƃǝuǝɹ
 
Solitude
Четверг, 04.06.2009, 15:27 | Сообщение # 98
Постов: 253
Vulpio, ЭТО ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ?????!!!!! лично я считаю, что это вполне достойные сай! Где много чего интересного можно скачать, причем совершенно без замутов! с хорошим форумом! ( и другое дело, что лтчно я пишу в основном только в теме ОБЩЕНИЕ smile но вы меня простите, я просто до многих анимех еще не добралась...но впереди летооооо!!) и Админом, модераторами....) ну и конечно же с нами любимыми мной и Serenity)))) .....и...другой вопрос, что это кроме нас не замечает...или не заметил....ПОКА не заметил!!!! мы ж придумаем чегонибудь)))

о! прогрессируем))) Яндекс выдает в поиске (я на Гравике проверяла) ссылку на сайт АЖ НА 4-ой СТРАНИЦЕ)))до этого не меньше, чем на 10))) biggrin :D biggrin

Отредактировано Solitude - Четверг, 04.06.2009, 15:30
 
Vulpio
Четверг, 04.06.2009, 20:59 | Сообщение # 99
Постов: 3084
Quote (Solitude)
ЭТО ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ?????!!!!!

та, у мя чего-то депрессуха, вот и настроение))

Quote (Solitude)
лично я считаю, что это вполне достойные сайт!

вот за это спасибо! :-* я стараюсь, правда из-за того, что нет помощников мы редко обновляемся)

Quote (Solitude)
ну и конечно же с нами любимыми мной и Serenity))))

дааа, чтоб я без вас, девчонки, делала наверное, завела бы себе тут воображаемого друга... и назвала бы Мистер Носок))

Quote (Solitude)
Яндекс выдает в поиске ссылку на сайт

ага, Яндекс нас любит) вот Гугл, похоже, тихо презирает))) индексирует и потом выбрасывает))


oƃǝuǝɹ
 
Serenity
Суббота, 06.06.2009, 08:59 | Сообщение # 100
Постов: 286
Vulpio, я в шоке!!! Что значит "прикрыть сайт"???? Ну уж неееет!!! Сайт действительно классный, тут куча всего интересного, мы тут столько всего понаскачивали...В конце концов, ты просто не имеешь права лишить нас возможности здесь зависать yes
Quote
и другое дело, что лтчно я пишу в основном только в теме ОБЩЕНИЕ

Дааа....МЫ великие флудеры, да простят нас админы

В общем, хватит хандрить. Все будет хорошо (мне сказали ОНИ), нужно просто что-нибудь придумать. Рано опускать руки, товарищи, рано!


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Vulpio
Суббота, 06.06.2009, 22:02 | Сообщение # 101
Постов: 3084
Serenity, ладно, ладно) я погорячилась

Quote (Serenity)
Все будет хорошо (мне сказали ОНИ)

*в благоговейном трепете* Раз ОНИ так считают, мы просто не имеем права опускать руки! dry


oƃǝuǝɹ
 
Solitude
Воскресенье, 07.06.2009, 12:23 | Сообщение # 102
Постов: 253
Vulpio, ты уж прости нас с Serenity за то, что мы не предлагаем нашу помощь с сайтом....просто мы не умеем))) да и интеренет не скоростной..... cry Но мы можем флудить во флудилке))) ну и просто торчать на форуме) smile

*удалилась зазывать народ* cool

 
Serenity
Воскресенье, 07.06.2009, 16:19 | Сообщение # 103
Постов: 286
Solitude пишет:
Quote
ты уж прости нас с Serenity за то, что мы не предлагаем нашу помощь с сайтом....просто мы не умеем)))

.....ну....в общем.....да......прости нас) stoop

*отправилась вслед за Solitude *


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Vulpio
Воскресенье, 07.06.2009, 16:30 | Сообщение # 104
Постов: 3084
Quote (Solitude)
ты уж прости нас с Serenity за то, что мы не предлагаем нашу помощь с сайтом...

хаха)) нашли за что извиняться)) вообще сайт был задуман как небольшой каталог с яоем и всякими вкусностями в помощь яойщикам и вроде получилось не плохо а все остальное так просто для интереса))


oƃǝuǝɹ
 
Nacht
Пятница, 12.06.2009, 14:03 | Сообщение # 105
Постов: 36
Мда.. Что-то давно я не заглядывала))) Категорически всех приветствую!!))) happy
А никто, не может мне подсказать, где можно скачать "Розарио+вампир"? Нигде не могу найти.. wacko


Если в жизни любишь риск - отформатируй жесткий диск!
 
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Поиск:
04:18
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus