Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Ваши музыкальные предпочтения
Ваши музыкальные предпочтения
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 21:22 | Сообщение # 46
Постов: 924
Ну да, согласна ...

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Vulpio
Вторник, 08.06.2010, 21:29 | Сообщение # 47
Постов: 3084
Quote (volchica21)
Люблю помесь рока с оперным пением )))

о да, тоже обожаю, как вам Therion? особенно их draconian trilogy ^г^


oƃǝuǝɹ
 
animka-art
Вторник, 08.06.2010, 21:32 | Сообщение # 48
Постов: 856
Сейчас послушаем...

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Vulpio
Вторник, 08.06.2010, 21:36 | Сообщение # 49
Постов: 3084
animka-art, только надо слушать отдельно 3 песни, там где они в одну все свели нет хорошего звука
альбом Vovin, называются
The Opening (можно и пропустить)
Morning Star
Black Diamonds


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 08.06.2010, 21:42 | Сообщение # 50
Постов: 1341
volchica21,
оо.. мне тоже Within Temtation нравится.. особенно Джейн Дое, Аквариус, Стенд май граунд... воопще у них много сугойных песен
 
SD
Среда, 09.06.2010, 02:20 | Сообщение # 51
Постов: 448
Quote
оттодикс -неплохо

Я когда нечаянно услышала "Белый Пепел" по каналу, ринулась грести их песни лопатой, на столько впечатлилась с первой ноты.
Потом днями, ночами, вечерами ими заслушивалась без перестану. Оно зараза липучая такая, отодраться было сложно, пока страсть наконец не утихла. Сейчас любимой композицией так и остался белый пепел. И ещё "Глория" инструменталка никогда не надоедает.
 
SF
Среда, 09.06.2010, 09:02 | Сообщение # 52
Постов: 1389
Quote (Zapaza)
я русский рок люблю... ария, КиШ, сектор...

На Арию меня жестко подсадили... теперь просто не могу от них отлипнуть... Хотя больше склонна к их старому составу, с Кипеловым... Что не мешало мне сшастать на их концерт, когда они были на Дэвау у нас пару лет назад happy
Quote (animka-art)
Linkin Park - мне очень нравится солист, у голоса такой диапозон... И группа у них классная- особенно тот который в наушниках.у них клип по песне Breaking The Habit сделан в стиле аниме. Всем советую посмотреть

На нее ми тоже грязно и подло подсадили... ёклмн, все-таки я плохая человека...
Клип на эту чудную песню? В стиле аниме? *пошла выискивать*

А вообще - мне нравятся в основном еще группы:
Пилот, Агата Кристи, Кипелов (ну, если Ария нравится, то уж без этого никуда ^^), Animal ДжаZ, Lumen, Thousand Foot Krutch, Skillet, Papa Roach, Dead by Sunrice, Breaking Benjamin, Green Day.
А также всякие другие - но по отдельным песням)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 09.06.2010, 09:04
 
animka-art
Среда, 09.06.2010, 09:18 | Сообщение # 53
Постов: 856
Dead by Sunrice все хотела скачать да забываю * пошли искать альбомы
Я их один клип слышлала Crawl Back In очень понравился* я наверно фанатка Честера
Thousand Foot Krutch познакомилась через амв по мечц чужака. Так как раз класнейшая песня была: Go.
никто не смотрел амв Sleepless, автор которого Arigatomina ? По тсубасе? Там такая песня... Плакала, когда досмотрела клип...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
ЧешиР
Понедельник, 14.06.2010, 20:52 | Сообщение # 54
Постов: 271
Слушаю практически всё, кроме попсы и шансона)))выделяю панк рок, альтернативу и тут ещё и на реп подсадили cool

играем котятки) fw.zzima.com
 
SF
Пятница, 03.09.2010, 22:07 | Сообщение # 55
Постов: 1389
animka-art, да, Dead by Sunrice классно получился - это ж проект совместного исполнения Linkin Park и еще какой-то группы... че-то запамятовала...
Кстати, меня накануне подсадили на Yellowcard и Simple Plan - что-то соскучилась по таким мягким мальчишеским голоскам, видать о_О
Но от старых я не отказываюсь ничуть, не-не-не! :Ъ


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Lawliet
Суббота, 04.09.2010, 00:45 | Сообщение # 56
Постов: 249
Люблю все..) ну почти все) выделяю из масс особо органную музыку)

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
Ich_Dein_Рrivater_Arzt
Суббота, 02.10.2010, 11:15 | Сообщение # 57
Постов: 549
последнее время переключился на Реп... полюбил Триаду... Нойза, Гуфа, Локи Доки, Баста! перейти с тяжёлого рока на реп... смешно не правда ли! хДД

Если ты мне изменишь,я трахну весь Мир ©.
 
junisan
Вторник, 26.10.2010, 22:11 | Сообщение # 58
Постов: 97
О обажаю The Rasmus как услышала влубилась.
Вот не давно потянула на Kat-Tun. cool


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Akumi
Среда, 27.10.2010, 19:39 | Сообщение # 59
Постов: 29
клубняк *___*, тектоник хаус с електро *____* Fukkk Offf, MATRIX RELOADED - LINKIN PARK - SESSION ,Submersed - Hollow *________*

Оо...дай укушу...Оо
 
Barabus
Суббота, 30.10.2010, 10:21 | Сообщение # 60
Постов: 4
The Birthday Massacre, Mindless Self Indulgence, Psiclon Nine, exist†trace, Ali Project, Kalafina, the pillows, LM.C, DOES
dry


Оказалось, что из тропических тюленей получается вкусный, но вредный самогон
 
Форум » Беседка » Общение » Ваши музыкальные предпочтения
Поиск:
06:41
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus