Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Любимцы
Kotobuki65
Понедельник, 19.09.2011, 20:37 | Сообщение # 256
Постов: 51
Ринка, biggrin
Купила себе икеивские тапки, такие войлочные разноцветные, так мой зверюга их отбирает! Свою башку туда засовывает и катается так по полу. Вот умора!


My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Понедельник, 19.09.2011, 21:22 | Сообщение # 257
Постов: 19
Kotobuki65, biggrin biggrin
Офигенный у вас зверь))Мои тапки только крысы порывались к себе в клетку утащить))
А хомяк был,так он вообще умудрился низа у моих спортивных штанов зажевать))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Kotobuki65
Понедельник, 19.09.2011, 22:28 | Сообщение # 258
Постов: 51
Ринка, нифига хомяк!
Про крыс заговорили, я вспомнила, как у знакомой крыса и мышка жили в разных аквариумах. Однажды хозяйка пришла, а вместо мышки сидит крыса и хвостик Т.Т А кот спрятался под ванной и не выходил два дня. Так что боюсь я этих крыс...


My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Вторник, 20.09.2011, 18:57 | Сообщение # 259
Постов: 19
Kotobuki65, безумная кака-то крыса Оо
У меня их 3 штуки было))И все разной окраски)Пока они были маленькими,было здорово.Но потом они в таких лошадей вымахали,что клетку умудрялись опрокидывать))Вечером ложишься спать,крыски чем-то у себя в уголке шуршат.И средь ночи на всю квартиру БАБАХ!-клетка упала))
А хомяк у меня был-вообще странное животное)Он не в колесе катался,как приличные хомяки,а на колесе)Садился попой на перекладину второго этажа клетки,передние лапки на колесо и побежал)К нему надо было генератор тока подключать))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Kotobuki65
Вторник, 20.09.2011, 19:39 | Сообщение # 260
Постов: 51
Ринка, biggrin
Он у тебя генератор не только электричества, но и хорошего настроения!


My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Среда, 21.09.2011, 20:38 | Сообщение # 261
Постов: 19
Kotobuki65, ага)Пожалуйста))Мы сами на него всегда ухахатывались)
Случай был один.Варили суп с мамой,мама отрезала у морковки хвостик.Хвостик оказался такой,с душой прям хвостик))И дали хомяку.Уж как он его за щеку запихать пытался...))И так пихает и эдак,и все никак не умещается)Он лапами пихает-пихает,запихнул.Щека оказалась размером с половину хомяка))Пошел в домик.А у домика дверка большая и окошко.Он тыкается в проем,а щека-то мешает)))И ни боком никак не получается залезть))Он задом давай пытаться,все равно щека не дает)Он в окно-та же история))
В итоге он морковку около входа выплюнул,сам зашел,а потом только морковку в домик затащил)))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...

Отредактировано Ринка - Среда, 21.09.2011, 20:39
 
Kotobuki65
Среда, 21.09.2011, 21:41 | Сообщение # 262
Постов: 51
Ринка, Уууваааа!!! Какой классный хомка!!!
happy


My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Среда, 21.09.2011, 22:31 | Сообщение # 263
Постов: 19
Kotobuki65, всем хомякам хомяк)))
Мы этого генератора ставили на клетку крысам(что бы те ее не опрокидывали)и он их всю ночь катал)))Кузька бегает-обе клетки ходуном ходят))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Kotobuki65
Среда, 21.09.2011, 22:46 | Сообщение # 264
Постов: 51
Ринка, biggrin
У меня кот тоже в последнее время энергией так и плещет. Достал орать и бегать ~.~
А самая любимая забава: сесть под дверью и начать орать. Мы ему открываем, он заходит, садится с этой стороны и опять орет. И так до тех пор, пока дверь не оставишь открытой и, и он не ляжет посреди прохода.
У нас балкон на два окна, так этот красавЕц ходит кругами и отказывается поворачивать назад! Зайти через балкон, а выйти ему видите ли надо через дверь!


My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Среда, 21.09.2011, 23:22 | Сообщение # 265
Постов: 19
Kotobuki65, biggrin Вот хитрожоп то)))У моей сестры котэ(бедняга,породистый голубоглазый,но глухой ><) похожим образом развлекается)Только не орет,а просто садится у двери и начинает ее зомбировать)Даже если ее открыть,толку ноль)Так и будет сидеть,и как хочешь проходи)
Он один раз заблудился)Поехали к дяде с тетей на дачу,а у них 2этажный дом+подвальное помещение.Спальни на втором этаже.Лежим с сестрой,болтаем,и тут жалобное такое ммяяяяуууу из подвала)


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
SD
Понедельник, 26.09.2011, 15:18 | Сообщение # 266
Постов: 448
Яяяйй!! Купили на выходных мего-аквариум в холл! * * Охх, он огромный ^ ^'''' я на полном серьёзе ждала этого дня более 4-х лет.. заселение водными жителями ещё впереди, но уже имеются 43 улитки ампуллярии и 10 рыбок, 4 из которых золотые....

Ваа -___- это такое чудоо... не могла я уже обойтись мелким аквариумом вообсче..
 
kaine
Понедельник, 26.09.2011, 16:54 | Сообщение # 267
Постов: 9
SD, хочу предупредить, улитки очень быстро размножаются. У меня дома они заполонили весь аквариум, страшное дело(
 
SD
Вторник, 27.09.2011, 00:05 | Сообщение # 268
Постов: 448
kaine, а то я не знаю.)) Моя подруга начала разводить их таким образом. Они купили всего ДВЕ. А теперь у них триста две если не больше. Еле распихали их в два аквариума, часть отдали в зоомагазин, на благо их с радостью там приняли xD я конечно здорово рискнула взять у неё четыре десятка, но пока во всяком случае в габаритах аквариума он просто потерялись. А в будущем никогда не отпадает вариант их сплавить куда-то хХ

Короче, об этом я точно буду думать потом D: щас я от них глаз отвести не могу.. при том что таких ампуллярий я держу лет с 10-ти уж мне не знать их особенности ^ ^'


Отредактировано SD - Вторник, 27.09.2011, 00:06
 
Безмолвный_Странник
Пятница, 30.09.2011, 15:47 | Сообщение # 269
Постов: 14
Выкармливаем маленького котенка, скорее всего, выброшенного на улицу, так что постоянного имени у него пока нет. Но скоро оно обязательно появится, вместе с совестью этого маленького котенка, большого любителя кидаться на ноги, и на спину.
До котенка жили и живут два крысомальчика, почти год.
К счастью, до поры до времени котенку нельзя вторгаться на крысиный лен, ибо на ковры его пока не пускают.


Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
Kotobuki65
Пятница, 21.10.2011, 19:46 | Сообщение # 270
Постов: 51
Одному моему знакомому подарили 2х мышек, и он назвал их Пинки и Брейн =)))
Вот только Брейн вырос большим и толстеньким, а Пинки маленьким и худеньким)


My computer thinks I'm gay (с)
 
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Поиск:
17:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus