Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Ревность.
Ревность.
Nimbiru
Вторник, 05.04.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Постов: 19
Название:Ревность.
Фендом:Ориджинал.
Автор:Nimbiru.
Пейринг/Персонажи:Макото/Мураи.
Рейтинг: NC-17
Жанр:Яой.
Статус:Закончен.
Размещение:Не разрешаю.
Предупреждения:Инцест.
Комментарий:Это моя первая работа,прошу строго не судить,надеюсь на ваши коментарии^^
 
Nimbiru
Вторник, 05.04.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Постов: 19
В маленькой квартире,стояла тишина все уже давно спали лишь из одной комнатки доносились непонятные звуки, буд то кто шопотом разговаривал...
-Братик,нет нинадо.
-Шшш..ты же не хочеш разбудить родителей
-Но братик...не.....ах..,мальчик не здержал стон
-Вот видиш тебе ведь тоже нравиться,с ехидной улыбкой сказал страший брат.
....На утро вся семья завтракала и разговоривала как ни вчем нибывало, затем, братья Макото и Мураи ушли в школу.
Макото старший брат(19 лет)был высокого роста,брюнет,коротко стрижен,с карими глазами,Макото ходил на дзюдо, поэтому был очень силен,многогие боялись его,а в гневе он и вовсе был не управляем,и хотя Макото и Мураи были родными братьями они были абсолютно разными.Мураи(16 лет) милый,невысокий мальчик с хрупким телом, длиными светлыми волосами.Его большые серые глаза смотрели на всех с огромной теплотой.
После школы Макото уже ждал Мураи у выхода,с его вечно угрюмым выражением лица.Мураи как раз выходил,он взглянул на своего младшего брата и увидел что тот идет не один.
-Хм..ну и кто это?,грубо спросил он у Мураи.
-Эм..ну..это мой друг Джон,в ответ на это Макото схватил Мураи за руку поташил за собой.-Мы идем домой
-Но братик, мы с Джоном хотели пойти куда-нибудь перекусить поэтому...
-Я сказал мы идем домой,а ты как тебя Джон,если ещё раз увижу тебя рядом с МОИМ Мураи ты труп, понял?и с огромной яростью посмотрел на парня, тот лиш кивнул в ответ.И Макото дальше поташил, еле успевающего брата за собой. Когда они пришли домой, Макото крикнул маме из парихожей, чтоб она не заходила к нему в комнату потомучто у них с Мураи будет серейёзный разговор.Мама лишь сказала,чтоб они не опаздывали на ужин*видимо надеясь что они действительно будут разгаваривать XD*
Зайдя в комнату,Макото грубо кинул брата на кровать, тот смотрел на него, и со страхом в ожидании замер..
-Ну и?
-Что,братик?
-Ты что хочеш сделать из меня придурка а ?я спрашиваю,что ты делал с этим отребьем Джоном,я кажеться говорил тебе не общаться с другими парнями кроме меня
-Но братик,он мой лучшидруг...
-Заткнись я не хочу ничего слышать...... раздевайся
-Ээээ что?
-Ты что оглох,я сказал раздевайся,я покажу тебя что случаеться с непослушними мальчиками. 02:29
Мураи хотел было ещё что то возразить но посмотрев на то,что старший брат был итак уже ужасно зол,Мураи стал потихоньку раздеваться,сначала он снял с себя тонкими, дрожащими пальчиками майку,от этого Мураи покраснел до кончиков ушей.Глядя на эту картину,Макото не сдержался и кинулся на младшего брата,уложил его на спину и нависнул над ним.Мураи испуганно посмотрел на брата, но Макото уже не обращал на это внимания.Он снял с него штаны вместе с нижним бельём,оставив брата обнаженым,полсле он крепко обнял его и поцеловал в маленькие дрожашие губубки.Одной рукой он гладил его шею,чтобы раслабить,другой ласкал его уже возбужденный член,Мураи был напуган,и пытался вырваться,но Макото сильнее прижал мальчика к кровати,схватил оба его запястья своей рукой и начал страстно целовать его в шею осталяя пылкие засосы.Миураи уже не мог сдержывать стоны, на что Макото самодовольно улыбнулся и произнес:-Вот видиш, тебе ведь это нравиться,и начал уеловать грудь брата,затем обхватил гуюами его сосок и слехма прикусил,на что брат выдохнул здавленый стон.Макото провел мокрую дорожку до пупка,и после обхватил возбужденый, горячий член брата и начал его соссать,Мураи уже не в силах был сопротивляться,и Макото стал продолжать все быстрее, лядя на возбужденое лицо брата,который уже лиш пытался не стонатиь и прикрывал рот руками,еще мнгновенье и по телу Мураи пробежала дрожь,он изогнулся в сладкой истоме и кончил брату в рот,Макото улыбнулся и приподнял бёдра Мураи- Ну что продолжим?спросил он уже еле сдерживая себя,и впрочем не одидая ответа,-Братик...я..может..не но Макото не дал договорить и вошел в брата,Мураи прогнул спину и стал тяжело дышать,увидив что брату больно, Макото провел большой лодонью по щеке Мураи нежно поцеловал его и стал двигаться,сначала Мураи начал опять сопротивляться,но уже через несколько минут боль ушла и осталось только удовольствие,которое охватывало все его тело и он уже поддавался Макото на встречу своими бедрами,Макото усилил толчки один за другим все быстрее и быстрее они кончили вместе и Макото повалился без сил.Братья лежали в сладком бессилии и неожиданно Мураи сказал:
-Не,братик а я незнал что ты так сильно меня ревнуеш
-Я не..но Мураине дал брату договорить и крепко его обнял.В следуюший раз мог бы просто позвать меня в свою комнату без всяких поводов,после этих слов Мураи поцеловыал Макото и они оставались в обятьях друг друга^^


Отредактировано Nimbiru - Вторник, 05.04.2011, 22:49
 
SF
Среда, 06.04.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Эм... для начала, неплохо было бы найти бету. И желательно придирчивую, не только по ошибкам текстовым, но и стилистическим, потому как обе эти составляющие сильно хромают...
В целом, рассказ ничего, имеет право на жизнь, но хотелось бы побольше) А то не успела понять ничего толком)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 06.04.2011, 07:13 | Сообщение # 4
Постов: 924
В принципе согласна с SF в плане беты, а так могу сказать что мне понравились отношения братьев и даже с учётом что сама пишу мало, здесь можно развить идею, как говорится есть где развернуться, например, можно было бы написать как у них всё это завязалось... ну это я так не слушайте Х))) Просто я обожаю инцест...хихи)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
люсами
Среда, 06.04.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Постов: 636
миленько)) чем-то напомнило отношения Масаки и Усаги в Романтике)
 
animka-art
Среда, 06.04.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Постов: 856
Нус... стандартная по всем параметрам первая работа яойщицы ( обязательно про мальчиков, а лучше чтобы никого кроме них не было, и, конечно же, Нц-17) особенно порадовало, что ты написала про первую работу и etc. Это уже канон, мало кто избегает этой оправдательной надписи хД
Чтобы не казаться совсем уж злюкой, скажу, что неплохо, для первой работы. Главное тебе не переставать работать над качеством. Слушая всю критику не обижаясь, кроме тог, если тебе говорят типа убэйся аффтор ап стенка


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Nimbiru
Среда, 06.04.2011, 19:48 | Сообщение # 7
Постов: 19
SF, Согласна громатика действительно хромает,ну постараюсь найти себе Бету,что касаеться размера когда писала в тетраде казалось что даже както многовато хех,но в следуюший раз напишу побольше^^
 
Nimbiru
Среда, 06.04.2011, 19:50 | Сообщение # 8
Постов: 19
volchica21, Ой мну инцест тоже оч нрава родственные связи самые сильные во всех отношенияхXD,рада что тебе понравилось^^
 
Nimbiru
Среда, 06.04.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Постов: 19
люсами, Ну да Мисаки тоже всегда делает вид будто не чего не хочет wink
 
Nimbiru
Среда, 06.04.2011, 19:58 | Сообщение # 10
Постов: 19
animka-art, Спасибо за советы обезательно учту,рада что у меня всетаки что то вышло,а критику я наоборот приветствую,да и убиваться оп стенку пока никто не предлогал, слава богуXD
 
animka-art
Пятница, 08.04.2011, 14:12 | Сообщение # 11
Постов: 856
Nimbiru, рада, что вы критиковыносливы ^__^
бум ждать, что ты напишешь еще)


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Himitsu
Вторник, 20.12.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Постов: 6
Мило и совсем неплохо для первого раза dry
Это лишний раз оказывает,что даже затертая тема может быть описана по другому wink


что значит смерть?!...
 
I_say_fuck_you_desu
Четверг, 22.12.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Постов: 25
а мне понравилась работа.
мило, динамично wink недостатки есть,но небольшие


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн
 
YukiEiri
Понедельник, 15.10.2012, 17:50 | Сообщение # 14
Постов: 2
напоминает ревнивого собственника Дина и трепещущего перед братом Сэма Винчестера из СПН )))
спасибо, понравилось
но про бету не забывайте!!!*подмигивает*
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Ревность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
03:49
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus