Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Райское место. (Ориджинал (G))
Райское место.
NifLa
Четверг, 04.08.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Постов: 2
Название:Райское место.
Автор: ~…..Hotaru…..~
Статус: Закончен
Жанр: Яой
Рейтинг: G
Размер: Мини
Размещение:© любое использование материалов без разрешения и указания имени автора - запрещено.

Я помню тебя ещё совсем маленьким. Когда мы убегали к тебе в сад играть. Ты всё время брал меня за руку, и именно в те моменты на меня находило счастье. Каждый раз, играя, в возрасте семи лет, мы прятались от родителей и хмурых лиц прохожих. Мы искали место, где нас никто не смог бы найти, райское место, где нам было бы хорошо и где мы были только одни…
Но одну из наших многочисленных прогулок я запомнил на долго…
Была зима и все уже готовились к Новому году. На улице падали крупные снежинки, и весь сад погрузился в снег. « Давай сегодня не пойдём в сад?» - предложил ты. « А куда пойдём?» - заинтересовался я. « Пойдём…в лес!» - ты радостно воскликнул. « Но там ведь опасно, и родители не разрешают нам туда ходить, и гулять где попало!» - стал возмущаться я, глядя в твои глаза, но увидя, как они начали принимать грустный вид, - « Ладно, только не на долго, пусть нас никто не найдёт!». Ты снова схватил меня за руку, это действие стало для тебя уже привычным, и потащил в небольшой лес, находящийся недалеко. Мы бродили по лесу, бегали, играли в снежки, любовались природой. От туда открывался прекрасный вид: деревья, пластичны и изогнуты, как птицы, казалось, были всё время белого цвета… не одного домика или здания, а солнце освещало снег, который весь искрился от этого. Казалось, мы только об этом и мечтали. « Как здорово!» - воскликнул ты и посмотрел на меня. Я заметил, как на твою щеку легла снежинка, мне захотелось прикоснуться к тебе, и я дотронулся до нее. Она так быстро растаяла, но мне не хотелось убирать руку с твоей щеки, она была такая нежная.… Но потом, когда я опомнился, то почувствовал тепло твоих губ. Это был первый в моей жизни детский поцелуй, это был так мило и незабываемо.
После чего ты так виновато улыбнулся и сказал: « Прости!». Я лишь улыбнулся в ответ. Это был твой самый лучший подарок на Новый год. Этот случай больше не повторялся, а жаль.… Ведь, каждый раз я утопал в твоих глазах, они как будто забрали полностью, твои глаза…я помню их до сих пор, они как море, в котором я купался целыми днями.
Мы росли с тобой вместе всё детство и всю юность. Я знал о тебе всё, все твои мысли и чувства. Однажды в 15 лет ночуя у тебя дома, ты не выдержав, я понял это по твоему голосу, сказал перед сном: « Знаешь,…я тебя люблю,…спокойной ночи». Твоя искренность поразила меня, но я промолчал…
Повзрослев, нас развела жизнь, так получилось, что мне пришлось уехать из города. Но ты... нашёл меня, приехал и сделал то, чего боялся все эти годы. Твои поцелуи я не забуду никогда и эту одну единственную ночь с тобой. Тогда я купался не только в твоих глазах. Я чувствовал тебя всем сердцем. Ты подарил мне чувство значимости и доказал, что я нужен был тебе всё это время. Перед сном я сказал: « Помнишь, в детстве, мы искали райское место? Теперь я понял, где оно». « И где же?»- заинтересовался ты. « Оно рядом с тобой» - прошептал я тебе на ухо.
На утро я нашел лишь записку от тебя: « Всё это время, что я находился без тебя, я безумно скучал, каждый день, вспоминая тебя,… но жизнь совсем другая стала. Мы изменились, а может, время нас изменило, у нас разная судьба и мы не смогли бы быть вместе, я много думал по этому поводу. И понял, что мне не обходимо увидеть тебя, все чувства смешались и, не выдержав, я приехал… Мне было необходимо увидеть тебя…Я не смог тебе сказать, что я болен и через несколько дней меня не станет. Знай, я люблю тебя, и всегда буду любить,… прощай, я ухожу в наше райское место…».

~…..Hotaru…..~

© любое использование материалов без разрешения и указания имени автора - запрещено


Отредактировано NifLa - Четверг, 04.08.2011, 21:04
 
Vulpio
Четверг, 04.08.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Постов: 3084
NifLa, читайте Правила публикации фиков на форуме пункт 3

oƃǝuǝɹ
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Райское место. (Ориджинал (G))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
21:42
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus