Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Новогодний корпоратив (Ориджинал (NC-17))
Новогодний корпоратив
arinador
Суббота, 14.04.2012, 16:41 | Сообщение # 16
Постов: 259
Да но тут так закручен сюжет , что очень много недосказанного осталось.


<#3#7#5#>
 
Fanak
Воскресенье, 15.04.2012, 11:35 | Сообщение # 17
Постов: 192
Quote (arinador)
что будет если вышестоящее руководство и остальные сотрудники узнают о произошедшем на корпоративе?
Ну а ничего не будет)) Кир там начальнег; вообще дядя евонный, гендир который, Васильич, собирался папе Кирилла эту свою контору продать. Там же дела до прихода Кирилла не очень хорошо шли. Так что посудачили бы, и всё, большое дело)) А папаша Кирилла обо всем знает, давно - он же его много лет назад из дома выгнал. Ну а потом понял, что это не повод без наследника жить, обратно приказал явиться))
Quote (arinador)
И что будет если бывший любовник Кирила вступит в игру
Ромасик-то?!.. Не, этот не будет))) У него другое увлечение сейчас, да и вообще Кир ему больше не нужен.
Quote (arinador)
А так же где они с Петей будут жить?
А зачем сразу жить вместе? Можно просто встречаться)) К тому же у Кира квартирка несиротская, Ромасик оттуда свалил, так что, я думаю, Петька там теперь часто ночевать будет)) Пока в Англию не уедут вместе.
Quote (arinador)
Да и что будет если Стас,сын Кирила, узнает что его отец голубой
Конечно, узнает!)) В свое время. У него мамаша широких взглядов - муж-гей для неё оскорбителен, а бывший муж-гей - просто эпизод, равно как и отец ребенка-гей.
Права она - времена не те. Особенно в мегаполисе. Осбенно когда твой папашка - богатенький, и за границей живет с молодым любовником Х) Это ваще, имхо, не потрясение))
Quote (arinador)
И его ли это сын вообще
Его-его. Просто Кир начал с парнями шашни крутить на последних месяцах беременности жены *для мужика беременная баба рядом - это стресс, для многих из них, во всяком случае* Она потребовала развод, он дал, но не вник даже, как там она сынулю оформляла, имея на руках заключение о расторжении брака. Потому как, что она ещё могла бывшему мужу плохого сделать? Соли на хвост насыпать?.. А гадость сделать хотелось. Вот она и вычеркнула его окончательно. Но это не мешало ей пользоваться его деньгами и связями, а также покровительством и помощью бывшего свекра, который во внуке души не чает))


"THE CHILD IS GROWN, THE DREAM IS GONE"

- Pink Floyd,"Comfortably Numb"

 
arinador
Воскресенье, 15.04.2012, 15:27 | Сообщение # 18
Постов: 259
Вот теперь мне всё ясно. wink Хотя всё равно проду хочется... happy

<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Воскресенье, 15.04.2012, 15:28
 
haruna18
Суббота, 21.04.2012, 02:40 | Сообщение # 19
Постов: 10
захватывающая история, очень правдивая и грустная немного, спасибо!
 
haruna18
Суббота, 21.04.2012, 02:44 | Сообщение # 20
Постов: 10
..да продолжение, действительно интересно прочитать было...если возможно
 
Fanak
Вторник, 24.04.2012, 00:04 | Сообщение # 21
Постов: 192
arinador, ну, чесслово, как-то не представляю я себе проду...))) Ну рассказик-то типо о первой любви и сопутствующей дефлорации Х) А дальше - просто отношения, которые, как и все в этом мире, сойдут на нет рано или поздно.

haruna18, спасибо, что читали, спасибо за коммент, рада, что понравилось)))
Не, продку я не осилю Х)


"THE CHILD IS GROWN, THE DREAM IS GONE"

- Pink Floyd,"Comfortably Numb"

 
arinador
Вторник, 24.04.2012, 14:18 | Сообщение # 22
Постов: 259
Сейчас конечно не осилишь но может быть когда нибудь потом...(если не забудешь конечно)

<#3#7#5#>
 
Fanak
Вторник, 24.04.2012, 22:54 | Сообщение # 23
Постов: 192
arinador, мне очень приятно, что ты в меня веришь))) *если когда и осилю, то только драбблик и только ради тебя)))*


"THE CHILD IS GROWN, THE DREAM IS GONE"

- Pink Floyd,"Comfortably Numb"

 
medeja
Среда, 25.04.2012, 01:13 | Сообщение # 24
Постов: 6
Понравилось.Но быстро как то все закончилось.Хотелось бы побольше)
 
arinador
Среда, 25.04.2012, 12:31 | Сообщение # 25
Постов: 259
Не я одна такая biggrin


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Среда, 25.04.2012, 12:35
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Новогодний корпоратив (Ориджинал (NC-17))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
00:55
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus