Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Чего-то не хватает... ((Ориджинал R))
Чего-то не хватает...
Toms
Четверг, 12.12.2013, 20:12 | Сообщение # 1





Название: Чего-то не хватает...
Фэндом: Ориджинал
Автор: Toms
Рейтинг: R
Жанр: Повседневность
Размер: мини
Статус: Закончен
Дисклеймер: Все принадлежит автору
Размещение: Только с моего разрешения


Отредактировано Toms - Четверг, 12.12.2013, 20:16
 
Toms
Четверг, 12.12.2013, 20:13 | Сообщение # 2





Мздец просто! Отчего же так гадко на душе? Вроде все есть- квартира, машина, престижная работа… А все же чего-то не хватает!
Наверное, гавна на палочке!
Хотя, романтики в таких случаях скажут - любви!
Ха! Тоже мне, придумали сказочку о возвышенных чувствах! Вещи нужно называть своими именами - сексуальное влечение… Ну, или химия - если выразиться одним словом!
Но вот незадача – с этим делом у меня тоже все в порядке! Очередной партнер, подцепленный вчера в гей-баре, только что ушел в душ. Неплохо кстати порезвились.
Достал сигарету из пачки и закурил…
Надо бы не забыть взять у него телефончик, кто знает, может приглашу его еще как-нибудь… А может и нет! Такого добра у меня навалом!
Я не особо парюсь по поводу партнера на ночь: природа наградила меня прекрасными внешними данными, так что от парней отбоя нет! Но все же - отчего в последнее время так тошно на душе? Все же есть!
Зажрался я наверное? Или… Во всем виноват тот гад!
И ведь, ничего особенного, так - серединка на половинку. Не красавец, физическими данными не блещет - было бы вообще что вспоминать! Скажу даже больше - нахальный и строптивый: я ему слово, а он в ответ десять. Взбесил меня этим не на шутку! Хотя, и завел тоже! Секс был клевым, однако, как говорится, бывало и получше… Тогда почему я никак не могу выкинуть его из головы? Вторая неделя уже пошла! Наверное, это из-за того, что я давно уже ни с кем не говорил по душам – все оставшееся время до утра мы пили вино и болтали обо всем на свете. Сам от себя такого не ожидал, но тот парень, Андрей, так его зовут, постепенно вывел меня на откровения. Он первый, кому я поведал о своем прошлом… Об отце, матери, школьных годах… Мы вместе посмеялись и погрустили… И не смотря на его постоянные колкие комментарии, после общения с ним мне стало легче. Только вот уходя, он не оставил свой номер телефона, а я так и не решился попросить его об этом. Сам уже не знаю почему, может испугался… Может еще чего! Но с тех пор, в груди появилось это ноющее, незнакомое мне доселе, чувство – пустоты… Нехватки чего-то… Все время кажется, что я что-то важное упускаю…
- Ты в душ пойдешь? – Новоявленный любовник вышел из душа совершенно обнаженный, нисколько не стесняясь, и принялся не спеша одеваться у меня на глазах.
О, Да, фигурка то, что надо! Это я не прогадал! Красивый парнишка. И мордашкой вышел. Плюс ко всему гибкий и без комплексов, люблю таких! Но сейчас для меня эти прелести почему-то отошли на второй план, поэтому я не стал ему мешать. Пусть одевается и улепетывает. Надеюсь такие затруднения у меня временно!
Видно было, невооруженным глазом, парень опечалился, видимо ждал от меня другой реакции – ну что ж поделать, я сволочь!
- Позвонишь мне? – протянул он клочок бумаги с написанным телефонным номером.
Хех, и когда только успел? Или заранее приготовил.
- Непременно! – отчеканил я стандартную фразу и взял бумажку.
О! Какой предусмотрительный и имя свое рядом написал – Антон. Молодец! Опытный в таких делах!
– Тоха, провожать не буду, дверь сам захлопнешь, хорошо?
Мне лень вылезать из теплой кровати!
- Ок.
Парнишка еще с секунду помялся, ожидая того, не знаю чего, и наконец ушел.
Аааа! Всетки я сволочь! Антон бросил такой опечаленный взгляд на меня перед уходом, что мне даже стало его немного жаль. Забью-ка я его номер в телефон, авось пригодится.
Схватил свой смартфон с тумбочки и полез в записную книгу… Как же мне тебя назвать? Может Антон- взгляд? Эммм, не годится, позже могу и не вспомнить кто это! Посмотрим, что тут у нас уже есть: Антон – 19, Антон –би, Антон- космонавт, Антон- сухарь, Антон- чума, Антон – хлеб у меня последний, дальше уже пошли Андреи.
Хммм, а что это за Андрей – вино и язва? Не помню, что бы вбивал нечто подобное! Стоп! Не может быть! У меня даже руки затряслись от подкатившей догадки. Тот самый Андрей, мысли о котором не дают мне покоя! Неужели он сам вбил мне свой номер, пока я был в ванной? Хааа! Видел весь этот список партнеров и всеравно сделал это! Поверить не могу. Я бы так не смог! Хотя может это и не его номер! Не узнаю, пока не проверю… Черт! А нажать то на вызов - слабо! Что я ему скажу? Привет, как дела? Или привет, помнишь меня, ну тот, который… Звучит как то не очень! Да и наверняка он уже забыл обо мне! ЧОООРД! Первый раз так ломаюсь! Да ну все в пеку! Нажал на зеленую клавишу и вызов пошел. Не он так не он, хоть мучиться перестану!
- Алле! – прозвучало после четвертого гудка.
Ах! Это он! Действительно ОН! Я рад, но в то же время и немного растерян. С чего начать разговор? Не знаю! Черт! Как дурак молчу в трубку!
- Ну, говорите, я вас слушаю…
Блин! Сам себя не узнаю! ААААА! Что за фигня!
- Привет, как дела?
Блин, я все же начал с этой дурацкой фразы! Убиться об стену хочется!
- Хех, привет Марат,
Ого! Он меня помнит! Приятное чувство разлилось по всему телу.
- Ты узнал меня?
- Конечно… Я кстати все ждал, когда ты мне позвонишь.
ЧЕГО? Он ждал звонка! Вот я дурак, надо было раньше заглянуть в телефон! Дурак! Дурак! Дурак!
- Извини, работы много было…
Боже! Тупее отговорки не найти! Благо он сейчас меня не видит!
- Эмм, понимаю, - засмеялся он в ответ, - Долго ты с работой, СВОЕЙ, управлялся…
Почему-то мне кажется, что этот парень видит меня насквозь!
Или это я не могу правдоподобно ему лгать? Эххх, чую, с ним меня ждут большие проблемы! Но даже если это и так, всеравно хочу попробовать.
- Слушай, как ты смотришь на то, что бы вместе сходить куда-нибудь?
- Это ты меня на свидание приглашаешь что ли?
Я прям слышу, как он улыбается! Вот зараза!
- Ну, да, сначала на свидание… А потом в койку!
Чего таить то! Секс тоже немаловажен!
- Хахахаха. Ты уже малость перепутал порядок, но ничего я согласен! Куда пойдем?
Если честно, кроме гей-бара ничего путного в голову не приходит.
- Может в баре посидим?
-Мдяя, как все запушено, - усмехнулся Андрюха, - Может лучше сходим в кино а? А потом в пиццерии посидим, знаю одно хорошее место.
-Кино?
Ха, да я сто лет там не был!
- Ну да, я как раз сегодня вечером собирался на клеевую комедию в Авроре. Почему бы тогда вместе не сходить?
- Давай! Во сколько начало?
- Сеанс начнется в 8 вечера, давай встретимся в 19-50 у главного входа
- Ок…
- Ну, тогда до встречи…
- До встречи…
Андрюха положил трубку, а я еще секунд двадцать не мог придти в себя… Руки… Нет, все тело дрожит в предвкушении!
Вот тебе и ХИМИЯ, блин!


Отредактировано Toms - Четверг, 12.12.2013, 20:21
 
Anny
Четверг, 12.12.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Постов: 259
Спасибо, Toms, люблю истории, где ловко приручают строптивых парней.
Понравились имена в телефоне у Марата, особенно Антон-космонавт и Антон- чума biggrin Что же они такое вытворяли?
Умничка, пиши еще!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Четверг, 12.12.2013, 23:38
 
Даэ
Пятница, 13.12.2013, 08:20 | Сообщение # 4
Постов: 169
Очень мило, спасибо. Андрей-шпиён все прально сделал cool

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Кано27
Пятница, 13.12.2013, 08:27 | Сообщение # 5
Постов: 30
Мне тоже понравился рассказ, коротко, интересно и черт побери, действительно мило!

Йонко
 
ГРИЛЬЯЖ
Суббота, 14.12.2013, 01:35 | Сообщение # 6
Постов: 58
happy ага! даёшь химию!

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
Aoneko
Понедельник, 16.12.2013, 00:36 | Сообщение # 7
Постов: 121
Чего-то не хватает... Да знамо, чего - кина и пиццы! =)))

Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Toms
Понедельник, 16.12.2013, 11:51 | Сообщение # 8





Цитата Aoneko ()
Чего-то не хватает... Да знамо, чего - кина и пиццы! =)

Хахаха, и приправить все это большим зарядом химии biggrin
Anny, Даэ, Кано27, ГРИЛЬЯЖ, спасибо за поддержку, хоть эта история возникла совершенно случайно - итог мне понравился biggrin
Цитата Anny ()
Понравились имена в телефоне у Марата, особенно Антон-космонавт и Антон- чума Что же они такое вытворяли?

Ухахаха, язык не поворачивается сказать angry
 
AQUILEX
Четверг, 19.12.2013, 04:04 | Сообщение # 9
Постов: 14
Как всегда мило и читается на одном дыхании.
P.S. Андрюхи, они все такие biggrin
 
Toms
Четверг, 19.12.2013, 09:54 | Сообщение # 10





Цитата AQUILEX ()
Андрюхи, они все такие

Ухахаха, Андрюхой я его назвала в честь тебя biggrin
 
Kalibri
Суббота, 28.12.2013, 16:35 | Сообщение # 11
Постов: 8
Очень понравилось, ухахатывалась от перечисления имен biggrin
 
spiritsizoff
Понедельник, 11.02.2019, 10:46 | Сообщение # 12
Постов: 5
1
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Чего-то не хватает... ((Ориджинал R))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
02:41
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus