Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Быть счастливым ((СЛЭШ))
Быть счастливым
Айринус
Понедельник, 22.12.2014, 19:50 | Сообщение # 1
Постов: 49
Название: |Быть счастливым|
Фэндом: |“ориджинал”|
Автор: |Айринус|
Рейтинг: |NC-17|
Жанр: |рассказ, драма|
Статус: |закончен|
Размещение: |с разрешения автора, пожалуйста|
Комментарий: |Иногда человек сам не знает, чего хочет. |


И только кошачьи хвосты вездесущи...
 
Айринус
Понедельник, 22.12.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Постов: 49
Стол угрожающе скрипел под моими руками. Свет бил в глаза. Но я не обращал внимания. Как и он, обнимающий меня сзади, целующий в плечи и шею, резко и быстро входящий в меня. Я кусал губы, я не хотел издать и звука, чтобы он вдруг не решил, что мне нравится. Я ощущал себя в западне: везде был он, его запах, его руки на моих бедрах, потом на моем члене, его губы на моем теле; мне хотелось бы убежать, но бежать было некуда. Я ощутил горячее семя внутри меня, затем стекающее по моим ногам. От собственного оргазма меня согнуло над столом. Ноги от перенапряжения стали совсем слабыми, и если бы я не налег на стол, то точно упал бы. Он отошел от меня, я успел заметить, как он слизывает мою сперму со своих пальцев.
Силы возвращались, я смог выпрямиться и даже дойти до ванны. Прохладная вода возвращала сознание на свое место, прибивала плотными струями. После секса у меня обычно не остается никаких эмоций, приходится заставлять себя улыбаться, что-то говорить, показывать, что я еще жив.
Завернувшись в большое полотенце, я вышел в комнату и рухнул на диван. С этим диваном было связано немало унижений. Первый раз, когда декан пригласил меня поговорить о моем будущем юриста, когда он впервые склонил меня к сексу. Его рука на моей ширинке, его глаза были так близко, я мог разглядеть в них свое смущенное лицо.
-Все в порядке? - он подошел ко мне, все еще обнаженный. Как и многие, я всегда удивлялся тому, как же этому, в принципе, немолодому мужчине удалось так сохраниться? Подтянутый живот, на котором вырисовывались кубики, крепкая грудь и руки, на ногах красивый рельеф...
-Конечно, - я ухмыльнулся, вернее, скривил губы в ухмылке.
-Хорошо. Ты голоден? Можно что-нибудь заказать, - он направился в ванную, я невольно следил взглядом за его широкой спиной. Наверно, какая-нибудь женщина ощущала бы себя в полной безопасности за такой спиной. Но декан был одиноким человеком, и, к моему сожалению, его не интересовал никто, кроме меня. Сколько же ночей я провел, мечтая, чтоб он влюбился в кого-нибудь и бросил меня.
-Да я не голоден, - крикнул я в ответ. Он уже был в ванне. Я собрался, нужно было одеться и смыться отсюда как можно скорее. Одежда была разбросана, он как всегда набросился на меня еще с порога.
Мужчина застал меня в коридоре у двери:
-Слав, ну куда ты? - он укоризненно смотрел на меня.
-Я лучше пойду, работы по диссеру много... А Павлов, ты сам знаешь, какой зверь...
-Ну да, еще как знаю, - он защищался у него, - ну ладно, может тебя подвезти?
-Не, сейчас такие пробки! Быстрее на метро доберусь, - я отвернулся, чтоб он не увидел моего ликующего взгляда. Больше всего в этих странных отношениях мне нравилось уходить.
В морозном воздухе улицы явно ощущался "аромат" выхлопов, - обычная городская смесь, ничего особенного, но с каждым шагом я ощущал себя все живее и живее.

Понедельник был тяжелым днем. Особенно, если ты не совсем по своей воле спишь с начальником. Как бы то ни было, я всегда старался отделять работу от эмоций. Бумаги, звонки, факс... Бесконечный поток студентов, которым нужно то справку дать, то направление куда-нибудь, а то и просто поговорить за жизнь, выслушать их жалобы. В общем, голову все это забивало изрядно, чему я только радовался. Но по вечерам, когда я с отчетом шел к декану, я испытывал самые неприятные ощущения: немного страха, отчаянья, жуткого нежелания снова видеться с ним, ну и боязнь того, что он начнет приставать.
-Вот, я домой, - я положил листок ему на стол и уже повернулся к выходу.
-Погоди, - мужчина подошел ко мне и приобнял сзади.
-Что Вы делаете, Родион Михайлович. Вдруг кто-нибудь зайдет? - я хотел отойти от него, но оттолкнуть его было бы слишком грубо. Он развернул меня к себе лицом:
-Ну что ты говоришь, Слава, все уже ушли. Так что можешь снова называть меня просто Родионом, - его голубые глаза, словно нарочно излучали только ласку. Но мне эта ласка была словно наждачкой по сердцу. Он наклонился, чтобы поцеловать меня. Я почувствовал запах его одеколона и, раскрыв губы для поцелуя, с раздражением подумал, отчего он никогда не пахнет потом, так хотя бы было бы оправдание ненавидеть его. Других-то причин я не мог найти. После того, как я окончил этот университет, он устроил меня в аспирантуру, дал работу, всегда поддерживал меня финансово, или словом. Его единственного, со смерти моих родителей, интересует мое самочувствие и настроение. Ведь, если подумать хорошенько, ничего плохого он мне никогда не делал. И я был уверен, что если я осмелился бы высказать ему все, что думаю о наших "отношениях", он бы не стал меня держать. Но такой смелости у меня не хватало. По крайней мере, на тот момент. Иногда я представлял, как говорю ему все это в лицо, называю совратителем и насильником, и ухожу с гордо поднятой головой, с чувством свободы. Когда-нибудь я так и сделаю, решал я каждый раз после такого приступа. Но сейчас я стоял перед ним, покорно отвечая на поцелуй. После поцелуя Родион гладил меня по щеке, убирал волосы со лба. Его голубые глаза светились. От глаз расходились лучистые морщинки.
-Каждый раз, даже если день был совершенно идиотским, после поцелуя с тобой я чувствую себя мальчишкой, - "Но им ты никогда уже не станешь", - не без злобы подумал я про себя.
В понедельник мне не пришлось ложиться под него, но на следующий день - диван принял меня как хорошего знакомого. Лучше всего было, когда он просто делал мне минет и ничего больше не требовал. На этой недели было и такое - радостные деньки.



И только кошачьи хвосты вездесущи...
 
Айринус
Понедельник, 22.12.2014, 19:51 | Сообщение # 3
Постов: 49
В пятницу он, усадив меня на свои колени, шептал на ухо:
-Может быть, сходим куда-нибудь, в "Вертиго" например, я закажу столик в том тихом углу, как ты любишь, - его руки гладили мои плечи и грудь. Я чувствовал через рубашку, какие горячие у него ладони, а через брюки - как он возбужден. Его потенции мог позавидовать любой подросток.
-Можно, - я дернул плечом. "Лишь бы ты не тянул меня снова в постель".
-Отлично, - он поцеловал меня в ухо, затем в шею, в плечо через рубашку. Его руки потянулись к пуговицам. Я закрыл глаза, представляя себя на приеме у врача. Это просто было необходимо. Его руки, его шепот: «как я тебя люблю, люблю твою кожу, люблю твой голос, люблю твое лицо», - объятья, поцелуи, вздохи, ласки... Мне не на что было жаловаться, и все же я возненавидел тот мир, что он воздвигнул вокруг меня. «Почему он не полюбил кого-то другого?», - то и дело мелькало в голове. Он не обижался, что я не говорю о любви в ответ. Наверно он считал, что я отношусь к такому типу людей, которые молчат об этом. Я предпочитал думать так, ведь если на самом деле он знал о моей ненависти к нему, то это значило бы еще большее насилие надо мной. Было бы хуже.
Он уложил меня на стол. Конец недели для кого-то означал скорый приход выходных, для меня отработка на сексуальном плане.
Лампы ослепляли. Я закрыл глаза.
-Выключи свет, - прошептал я. Он безмолвно исполнил мою просьбу. На пару секунд я отвратил неизбежное, но всего лишь на пару секунд. Он спустил с меня штаны, я лежал на столе, держался руками за край столешницы. В темноте скользили блики от автомобильных фар. Родион всегда брал в рот со сдержанной страстью. Любил дразнить меня, проводя языком от основания члена до головки. Его руки тоже работали: он гладил живот, грудь, ласкал соски. Иногда я брал его палец в рот и повторял то, что он делал с моим членом. Несмотря на все мое раздражение, ему всегда удавалось довести меня до оргазма. Все-таки он любил меня и хотел, чтобы я получал столько же удовольствия. сколько и он. Если бы он знал, сколько счастья я испытываю, когда ухожу от него домой... Впрочем, это уже мечтания...

Я плакал в душе у Родиона дома. Сидел в углу душевой кабины и плакал навзрыд. Из-за шума воды в квартире никто бы не услышал меня, даже если б Родион стоял под самой дверью. Мы занимались медленным, затяжным сексом два часа подряд. Я устал. Вся моя энергия ушла в оргазмы. Я не понимал, почему я кончаю. если мне так неприятны его прикосновения? У меня же все время должно было падать, как только он входил в меня. Но нет, мое тело существовало отдельно от головы и ему это нравилось. Оно откликалось на все старания мужчины. мужчины , от которого мне хотелось бежать.
-Я больше не могу, - шептал я, зажимая глаза руками. У меня было много истерик, но сейчас я казался себе настолько жалким, что меня начинало тошнить. Мое положение было безвыходным. Отчаянье переливалось за край. Бесчисленные вопросы к самому себе перемешивались в воздухе ванной, ударяясь друг о друга: почему я кончаю? почему я возбуждаюсь? почему я не могу просто прийти к нему и сказать все? почему я молчу? почему??
Я выключил воду, вышел из кабины и посмотрел на себя в зеркало, в нем отобразился худощавый темноволосый парень с большими, чуть припухшими глазами, с упрямо сжатыми губами. На ключицах и плечах - несильные засосы. Вода стекала с меня на пол, впитываясь в коврик. Я смотрел в зеркало и не видел ничего за пеленой новых слез. Вытершись как следует, остудив лицо и глаза холодной водой, я вышел из ванны.
-Я уже начал думать, что ты там захлебнулся, - он улыбался. Как же на нашем факультете любили эту улыбку. Он ведь был совсем неплохим человеком. Я молча сел на разложенный диван, прижался спиной к стене и подтянул к себе колени.
-Замерз? Сейчас включу печку посильней, - Родион вышел из комнаты. настроить климат-контроль. Я провел руками по лицу. Хотелось кричать во весь голос.
Мужчина вернулся и сразу подсел ко мне.
-Ты чего? - он с тревогой заглядывал мне в лицо, - ну что с тобой? Ты все время молчишь, солнце. Чем я могу тебе помочь, а? - он протиснул свою руку между мной и стеной и прижал меня к себе.
-Рассказывай. Я любые твои проблему решу. Вот хоть в лепешку расшибусь, ты же знаешь, - он поцеловал меня в висок. Теперь мне хотелось кричать на него. Я выдавил из себя улыбку
-Все хорошо, просто устал.
-Поспи, отдохни, солнце. Я все равно хотел работой заняться. Давай, - он встал с дивана, - давай ложись, а я на кухню пойду.
Я лег, от мокрых волос подушка тут же намокла. Он укрыл меня, прихватил какие-то папки со стола, ноутбук, и вышел, прикрыв за собой дверь. Я тут же отпустил себя, и по щекам начали скатываться очень горячие, почти обжигающие слезы. Измученный. вымотанный я быстро заснул.


И только кошачьи хвосты вездесущи...
 
Айринус
Понедельник, 22.12.2014, 19:52 | Сообщение # 4
Постов: 49
Понедельник. Я впервые вошел в свой кабинет без чувства тяжести на сердце. В моем портфеле лежал заветный листочек. Я включил свет, снял пальто и бросил сумку на стул, рядом с собой. В приятном, немного нервном возбуждении я включил компьютер и кофеварку. Ко мне тут же вошла Светлана Владимировна, замдекана.
-О, Славочка, ты уже тут!
-Тут как тут, - я улыбнулся.
-О, да ты сегодня, похоже, в хорошем настроении, - заметила она с удовлетворением. Иногда казалось, что я для нее словно сын, которого у нее никогда не было.
-А чего грустить-то? - я сделал первый глоток кофе. Она взяла следующий стаканчик.
-Ну, знаешь, иногда ты приходишь такой, словно у тебя кто-то умер. Я рада, что теперь тебе нечему грустить.
-Да, знаете.. Я себя чувствую так, словно только родился и нет никаких несчастий! - я сел за свой рабочий стол.
Многие в тот день замечали мое светившееся лицо. Я смеялся, пусть немного нервно, но впервые за три года моей работы здесь, непринужденно. Родион тоже заметил изменения во мне. Забирая какие-то документы, он наклонился ко мне и шепнул заинтригованно:
- Ты прекрасно выглядишь, солнце.
Выходя, он подмигнул мне, я улыбнулся в ответ. Осталось дождаться вечера.
Ближе к концу рабочего дня я начал нервничать. Вытащил листок формата А4, который весь день придавал мне силы, и еще раз пробежался глазами по его содержимому: Заявление... Прошу уволить меня по собственному желанию...
Этот лист был для меня ключом к свободе. Как только на часах на компьютере возникло шесть часов, я надел пальто, взял сумку, все выключил и закрыл дверь. С ключом я медленно подошел к кабинету декана. Открыл дверь и сразу встретился глазами с Родионом. Протянул ему отчет, положил перед ним ключи от своего кабинета и заявление об увольнении.
Он, еще не понимая в чем дело, пробежался глазами по листку.
-Не понял.
Я знал, что сейчас мне придется выслушать много всего: возможно угрозы, оскорбления, может быть он будет угрожать мне силой...
-Я не понимаю, - произнес он тихо.
-Я ухожу. С работы и от тебя,- я пытался звучать, как можно тверже.
Он помотал головой:
-Но я не по... Почему? - в его глазах читался шок. Он явно совсем не ожидал такого поворота.
-Я тебя не люблю. И никогда не любил. Я нашел другую работу, - последнее было ложью, но прозвучало так же правдиво, как и первое.
Он молчал, все еще сжимая в руках заявление. Вдруг он хлопнул себя по лбу:
-Так это шутка! уф, ну и хорошенько же ты меня напугал...
-Это не шутка, - я перебил его, повысив голос., - я ухожу. Все. Я больше не могу терпеть. Я не могу и не хочу притворяться. Мне все это было противно, я не… я просто хотел отблагодарить тебя за все, что ты мне сделал. Ты, правда, многое для меня сделал, - я говорил быстро, мысли метались в голове. Весь мой план полетел к чертям, - но я больше не могу терпеть этого. Я не хочу тебя и никогда не хотел. Все. Прости меня. Подпиши заявление. Завтра я приду за трудовой,.
Выпалив последние слова, я вылетел из его кабинета. Его ошарашенный взгляд стоял перед моими глазами. За спиной я услышал скрип двери, Родион схватил меня за плечи.
-Подожди, Слава, - в коридоре уже было темно. Пол блестел, и пахло влажной пылью – значит уборщица уже ушла.
-Подожди, солнце. - он прижал меня к себе. Я, наконец, смог позволить себе оттолкнуть его.
-Не надо.
-Слава, я же люблю тебя. Я же.. Почему ты мне ничего не говорил? Зачем ты терпел? Боже, Слава, ну подожди, - он держал меня за руку, я хотел уйти.
-Слава, ну что я сделал не так? Я думал, тебе все нравится, ведь ты же... ты же приходил ко мне, ты спал со мной... я не понимаю...
-Все кончено, все просто закончилось. Так бывает, - я начинал злиться, - отпусти меня или я тебе врежу.
Я дернул руку, он выпустил ее.
-Что было, то было, - я пытался успокоиться. Мой бывший любовник выглядел смущенным, смятенным, он смотрел на меня вопрошающе и непонимающе.
-Я спал с тобой просто, потому что должен был тебе. Тут нет твоей вины. Хотя нет, - я посмотрел прямо ему в глаза, - каждый раз я ощущал себя изнасилованным. Я ненавидел тебя. Ты был мне противен. Я больше не хочу терпеть. Во всем этом есть и твоя вина, пусть и слепая. Поэтому давай расстанемся без истерик.
В полусумраке коридора его глаза вдруг заблестели. Он зажал переносицу. Я понял, что он пытается сдержать слезы. Сердце неприятно кольнуло.
-Извини, что я так долго молчал. Сказал бы сразу, было бы легче. - я хотел было похлопать его по плечу. Но как только я протянул руку, он вдруг резко развернулся и ушел в свой кабинет. Я постоял секунду и направился к выходу. Хоть он меня и не оскорблял, не кричал на меня и не пытался ударить, все вышло еще хуже, чем я ожидал.


И только кошачьи хвосты вездесущи...
 
Айринус
Понедельник, 22.12.2014, 19:52 | Сообщение # 5
Постов: 49
Спустя два года

Небольшой город в области приютил меня нового. Я снимал маленький домик, делил его с другой семьей. У нас были отдельные входы, но мы все равно частенько болтали о всякой ерунде. За два года моей жизни здесь я обнаружил в себе способности к выращиванию всякой зелени. Местные бабки даже удивлялись: у приехавшего из города на клумбах росло все, стоило только посадить.
Мне нравилось здесь. Вставал я рано, шел в местную администрацию. Там я работал всем понемногу. Был и завхозом, и по компьютерным проблемам мастером. Все получалось, хоть и не сразу. Но я наконец зажил, я снова ощутил свой возраст, свою молодость. Я с удовольствием ходил в кино, готовил в печке, чудом сохранившейся в моем домике, я даже флиртовал со своей коллегой - у нас вполне могло что-то получиться. Я с удовольствием вставал с рассветом, ложился в девять-десять вечера. Закаты здесь были красивыми. Гораздо красивей, чем в городе, да и воздух был чище. Только все равно засыпал я не сразу. Прошлое оставило во мне свой след. Иногда я ощущал такую щемящую тоску, что хотелось плакать. Я вспоминал все события двухлетней давности так, словно они случились только вчера. Часто мне снилось, что я занимаюсь сексом с мужчиной, которого так ненавидел. Просыпаясь среди ночи, вспотевший и возбужденный, я с горечью и острым отчаяньем вдруг осознавал, что мне не хватает этого. Не хватает его рук и сильных объятий, не хватает его влюбленных глаз, его вечной готовности помочь мне. доставить мне удовольствие. Мне не хватало даже того, как он имел меня на своем столе в университете или то, как иногда он резко начинал двигаться, и с болью во мне зарождалось дикое удовольствие. Бывало, в такие моменты я даже забывал о своей ненависти. Чтобы сбить такие воспоминания, я снова искусственно вызывал в себе то чувство рабства, какое я ощущал чаще всего, рабства и насилия моей воли. Так мне удавалось успокоить свою совесть, свое желание вернуться и сожаление.

Все было бы чудесно, если б однажды, в одну тихую, снежную субботу, в которую я планировал постирать и приготовить что-то вкусное, чтоб пригласить своих соседей, к моему дому не подъехал черный внедорожник Тойоты. Я услышал шум двигателя и подошел к окну. Эта машина часто мне снилась.
Я в ужасе отпрянул к стене. Руки сжались так, что ногти оставили следы на ладонях. Я услышал стук в дверь и осел на пол, сжав голову. Я не мог поверить. я не хотел верить.
-Слава, - в дверь снова стучали. Я резко подскочил к ней. В коридор влетели хлопья снега. На пороге стоял тот, о ком я так долго пытался забыть.
-Привет, – он смутился, хотя не опускал глаз. Я стоял молча. Ждал, что он скажет еще.
-Я хочу с тобой поговорить. Можно войти?
Я все так же без слов посторонился. Он прошел в комнату, провел рукой по волосам, уничтожая снежинки на них. Я стоял, скрестив руки на груди, и молчал, потому что не знал, что нужно говорить в такой ситуации.
-Слава, ну скажи что-нибудь, - он почти умолял меня, а я молчал и выжидающе смотрел на него.
-Ладно, тогда послушай… Я долго думал о том, что было между нами и о том, что ты сказал мне тогда, - он прижал ладонь тыльной стороной к своим губам. Он нервничал, причем в таком состоянии я его ни разу не видел.
-И за прошедшие два года, я не переставал думать о тебе. И вообще... я пытался отвлечься, но ничего не вышло. Я все равно люблю тебя, Слава, - он подошел ближе ко мне. Я еле сдержался, чтобы не отойти назад.
-И я решил... спросить у тебя, может быть…можем ли мы начать все сначала?
Я фыркнул, он перебил меня:
-Нет, нет, ты послушай прежде, чем начнешь отказываться. Я… решил все поменять в своей жизни. Я стану таким, как ты хочешь.
Он вдруг упал на колени и, прижав ладони к лицу, продолжил:
-Я так хочу быть снова с тобой. Я ради этого готов пойти на все, понимаешь? - он заглядывал мне в глаза. Я видел, как его трясло.
-Я…сделаю все, что ты мне скажешь. Я изменюсь, как ты хочешь, Слава, - он медленно и осторожно положил свои ладони мне на живот, - я клянусь, я все сделаю. Только дай мне еще один шанс, умоляю тебя.
Я сбросил его руки с себя и отошел.
-Нет, - это все, что я произнес. Родион вдруг сник, опустил печи. Похоже, он действительно надеялся, что мое мнение о нем изменилось.
Мужчина встал с колен, провел руками по лицу:
-Что ж, попытаться стоило. - Он взглянул на меня и произнес, - всего тебе самого лучшего, любимый. Будь счастлив, - его голос дрогнул, и он, наконец, вышел. Как только звук работающего двигателя отдалился, я упал на диван и забился в подушки. Мне стало так плохо, горько и одиноко, что я разрыдался. Я давно не плакал, но сейчас ревел от души.
Заниматься какими-то делами после всего, что произошло, было бесполезно. Я завернулся в покрывало и попытался уснуть, но в голове творилось нечто ужасное. Мысли метались туда-сюда, снова появились вопросы, только теперь они были совсем другими: почему я не дал ему шанс, почему я, все эти два года думающий о прошлом, иногда жалеющий о нем, все равно сказал нет, почему я сказал нет, чувствуя, что был бы не против попытаться снова?
Родион звонил мне несколько раз. Но я просто смотрел на его имя на дисплее, глотая новые слезы.
Когда уже стемнело, и я смог встать, чтоб хотя бы затопить печь и приготовить что-нибудь на ужин, телефон снова завибрировал. Я поднял его с неприятным чувством. Но высветилось не его им, а незнакомый номер.
-Алло, - в трубке прозвучал шорох, какой-то шум и на фоне этого кто-то заговорил:
-Здравствуйте! Вас беспокоят из скорой Ленинского района. Некий мужчина перевернулся в джипе на областной трассе. У него черная Тойота, документы достать из машины не удалось, а вам он звонил последний раз. Вы можете указать его личность?
-Могу, - я весь сжался от зарождающегося страха. – С ним все в порядке?
-Мы везем его в Боткинскую, в реанимацию, приезжайте.
Я мучительно долго добирался до больницы, даже учитывая, что на трассе почти сразу поймал попутку. Природа была против меня, валил снег. В тревожной обстановке больницы я смог найти того, кто проводил бы меня к нужному врачу.
-Как говорите его зовут? Звягинцев Родион Михайлович? Хорошо, будем искать его родственников. Адрес знаете? Группу крови? Аллергии?
-Да, - я дал нужную информацию, отвечая словно перед экзаменом. Сердце колотилось, было дурно.
-Вы должны помочь мне заполнить листок пациента и еще… - я что-то отвечал, подписывал, все плыло как в тумане.
В итоге я обнаружил себя на скамейке, в почти пустом коридоре. На стене, напротив висело: Операционная №2. Вход посторонним воспрещён. Под надписью горели слова: Идет операция.
Согнувшись и схватив себя за волосы, я прошептал еле слышно, обращаясь непонятно к кому:
-Пожалуйста, пусть он будет жить.


И только кошачьи хвосты вездесущи...
 
Toms
Понедельник, 22.12.2014, 21:24 | Сообщение # 6





Блин! Ну нельзя же заканчивать рассказ на таком месте! Айринус, ты демон! biggrin Вернее демоница! Об орфографии не буду говорить, ошибки у всех есть, а вот сюжет меня затянул с головой! Очень здорово! Не хотелось бы, чтобы такая история заканчивалась на грустной ноте! Давай проду!!!

Отредактировано Toms - Понедельник, 22.12.2014, 21:44
 
Aoneko
Понедельник, 22.12.2014, 23:48 | Сообщение # 7
Постов: 121
Ах, как отчаянно и безнадёжно мучает себя герой - не в силах разобраться в любовной ненависти или ненавистной любви... Жизненно и психологично. Автору респект!

Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Айринус
Вторник, 23.12.2014, 00:14 | Сообщение # 8
Постов: 49
Спасибо за отзывы! =) а концовочки такие я люблю, ничего с собой поделать не могу wink
Цитата Toms ()
Об орфографии не буду говорить
лучше скажите!


И только кошачьи хвосты вездесущи...
 
Septima
Вторник, 11.10.2016, 09:42 | Сообщение # 9
Постов: 5
Айринус,за что ты так жестока?)заканчивать на таком моменте Т.Т
Не планируешь проду писать?

Добавлено (11.10.2016, 09:42)
---------------------------------------------
Айринус,за что ты так жестока?)заканчивать на таком моменте Т.Т
Не планируешь проду писать?

 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Быть счастливым ((СЛЭШ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
20:28
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus