Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Потерянный рай ((Ориджинал, NC-17 ))
Потерянный рай
Jes
Среда, 08.04.2015, 13:39 | Сообщение # 16
Постов: 19
Цитата Toms ()
Как могла, постаралась смягчить сюжет. Все же соль жесткие забавы не по мне, сложно пропустить эти эмоции через себя.
И я рада, что вам, в итоге, эта работа нравится!

Да, действительно хорошая работа, написание, сюжет, в общем продолжай творить и развиваться))
 
Даэ
Суббота, 11.04.2015, 15:58 | Сообщение # 17
Постов: 169
Да, да, да!!! Содержание великолепно! Сразу захотелось закурить и выпить бокальчик красненького... (И очистить историю броузера, хе-хе). Саркастический тон в начале текста тоже весьма к месту. Какой роскошный десерт, Валери, спасибо! Мне и вправду очень приятно получить такое посвящение. И! Обожаю реализм, но в конец этой истории верю. Так, говоришь, это первая часть? Ооо, коварная искусительница... Придется клавиатуру целлофаном прикрывать, дабы не залить биологическими жидкостями (слюнями, ессно, а вы о чем подумали, нехорошие мои?) Теперь я поняла, почему ты сменила аватарку... Жестокая повелительница сетевых страниц...
Написано немного неровно - первая часть с диалогами попроще и погрубее, у ГГ много усталого самолюбования, правда, он вообще такой... Ну а потом отличный трах и кровавый карнавал на сладкое. Ммм, вкусно, эдакое трехслойное удовольствие: шоколадное парфе, птичье молоко и вишневое желе. В нынешнем году это у меня самый лучший подарок love


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Суббота, 11.04.2015, 20:17 | Сообщение # 18





Цитата Даэ ()
Мне и вправду очень приятно получить такое посвящение.

Цитата Даэ ()
Содержание великолепно!

Ура! Очень рада это слышать. И вообще с твоего коммента хохочу уже минут пять, про аву зачетно!

Цитата Даэ ()
Написано немного неровно

А то! Вообще не знала как к ней подступиться!

Цитата Даэ ()
Ммм, вкусно, эдакое трехслойное удовольствие: шоколадное парфе, птичье молоко и вишневое желе.

Ахахаха, ты прям, в корень зришь. Сразу чувствуется некий опыт! Вторая глава будет называться "Венский десерт" biggrin
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Потерянный рай ((Ориджинал, NC-17 ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
13:38
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus