Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Яой или сенен-ай?
Яой или сенен-ай?
кто за что?
Sobi
Вторник, 05.01.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Постов: 711
Точно-точно
Вот тока в жизни не всегда круто везде видеть яой! У мя други обижаются почему-то, када я то что мне видется в слух озвучмваю Интересно почему бы это?))
Наверно надо просто про себя все ето думать!)))


Ski
 
Kitcune
Пятница, 16.07.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Постов: 15
Конечно яой!нажала я,а после узрела третий пункт,и вспомнила поговорку "Черт летит - нога висит".Нравится то и то,но больше я склоняюсь к яою,ибо люблю страстные постельные сцены в нем)))
 
SD
Пятница, 16.07.2010, 23:12 | Сообщение # 18
Постов: 448
Яой! Полюбому =) Если уж раскрывать тему о таких своеобразних отношениях - то раскрывать её целиком и полностью!)
Но сёнен-ай, если ярко выраженный - всегда люблю.
 
SF
Суббота, 04.09.2010, 19:16 | Сообщение # 19
Постов: 1389
И то, и другое! -^_^- В обоих случаях найдешь что-то свое, неповторимое и незабываемое поэтому пренебрегать каким-либо жанром нельзя - во всяком случае, на мой взгляд)))

Я с детства немножко дебил. (с)
 
Tori
Суббота, 04.09.2010, 21:02 | Сообщение # 20
Постов: 41
А я всё таки больше за яой, главное что бы все было красиво и кроме яойных сцен сюжет интересный присутствовал, хотя сёнон-ай почитать тоже можно, бывают интересные вещи...

"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."
 
Ouji-sama
Воскресенье, 05.09.2010, 08:59 | Сообщение # 21
Постов: 15
Ха??? angry Мангака слишком разошлась? Слишком не бывает...>____>
Я люблю всё. Но голосовал за яой)


Смирится гордость и умолкнет лесть
 
Loren37
Среда, 22.09.2010, 12:32 | Сообщение # 22
Постов: 21
Люблю все,но от яоя в манге не откажусь.

Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
RedFox
Воскресенье, 26.09.2010, 02:34 | Сообщение # 23
Постов: 18
Вцелом нравится, но не там, где изображены дети.

tsar'
 
Glowtears
Понедельник, 11.10.2010, 15:06 | Сообщение # 24
Постов: 97
У меня комплексный взгляд на это. В принципе, я ответил "Конечно яой!", однако люблю и сёнен-ай. Почему тогда не выбрал третий вариант? А я буду выступать на стороне яоя потому, что он более реалистичен (автор, который не брезгует постельной сценой, не побрезгует и более точным психологическим портретом, в первую очередь, со стороны сексуальности своих героев). Я понимаю, что среди мангак есть те, для которых oneshot и ПВП - основные направления (которые мною не одобряются). Однако это та жертва, которую необходимо принести, дабы получить такие вещи, как "Love Mode" или "Rules".

"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
Suzu-chi
Воскресенье, 19.12.2010, 22:30 | Сообщение # 25
Постов: 6
У меня на этот вопрос нет однозначного ответа) Иногда хочется почитать про простые отношения, которые не заканчиваются постельной сценой с первой главы, а что-то глубже, где больше уделяется внимания чувствам духовным, нежели физическим(опять какой-то пафос в словах)) А иногда прям хочется почитать жесткача со связыванием, доминированием и чем-то необычным, типо парней с неко-ушками happy ))) Все зависит от настроения)))
*з.ы., я не извращенец, я только учусь XD *
 
Fanak
Среда, 05.01.2011, 00:44 | Сообщение # 26
Постов: 192
Без яоя уже как-то не так всё...Так что за яой как логичный апофеоз отношений.Бывает,конечно,как-то тупо и пошло,но такое сразу отодвигаю.А бывает просто страшно,читаешь и сердце сжимается,например "Love Prism"-кошмарнейшая жесть,но как-то и оторваться от просмотра невозможно...И детки когда...Ну не надо там деток!

"THE CHILD IS GROWN, THE DREAM IS GONE"

- Pink Floyd,"Comfortably Numb"

 
junisan
Четверг, 03.03.2011, 13:46 | Сообщение # 27
Постов: 97
Эх тоже люблю все , все зависит так же повторюсь от настроения.
Яой - сенен - ай : бывают даже совместимы tongue )


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Saliver
Воскресенье, 06.03.2011, 20:57 | Сообщение # 28
Постов: 23
а я ухахатываюсь когда мои друзья лоханутся а я их на яойную тему перестебу)))))))

а настоящая жизнь гораздо интереснее- нет искупления и мало счастливых концовок....
 
Джун
Четверг, 23.06.2011, 16:21 | Сообщение # 29
Постов: 31
м то и то..) Конечно без яоя долго жить уже не могу, но и сенен-аем балуюсь^^ Настроение - опасная штука, все зависит от него..)
 
Chimaira7
Четверг, 11.08.2011, 19:55 | Сообщение # 30
Постов: 9
Сенен-ай, обычно очень милый, но иногда, под настроение, хочется по-жестче, с подробностями, но без садизма и по-любви! Хотя Однозначно яой - рулит!
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Яой или сенен-ай?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
02:19
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus