Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая яойная манга (Манга, как много в этом слове..)
Любимая яойная манга
Згз
Пятница, 22.04.2016, 12:59 | Сообщение # 181
Постов: 6
Эмм...Личи Хикари Клуб,наверное :)
 
aaaa
Пятница, 22.04.2016, 16:09 | Сообщение # 182
Постов: 5
Очень зацепила "Не это ли любовь?"

Добавлено (22.04.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Адское Путешествие веселая и милая манга

Добавлено (22.04.2016, 16:09)
---------------------------------------------
еще Любовный кусь, прекрасная манга

 
izo
Воскресенье, 24.04.2016, 17:36 | Сообщение # 183
Постов: 5
Saezuru Tori wa Habatakanai, Kobi no Kyoujin, Haru wo Daite Ita, Kuroneko Kareshi.
 
Yukino
Четверг, 05.05.2016, 15:03 | Сообщение # 184
Постов: 5
Работы Накамуры Асумико, обожаю "Когда мне было 13" и "Одноклассника"
Est Em тоже потрясающие вещи делает, из любимых - Movie! и Ultra
Ну и Йонеда-сенсей, конечно же входит в тройку любимых мангак
 
blankenheim
Четверг, 05.05.2016, 15:25 | Сообщение # 185
Постов: 1
В кокоро запали "Янтарный Парадокс" и "Юношам легко влюбиться".
 
Stasi
Пятница, 20.05.2016, 21:23 | Сообщение # 186
Постов: 6
.You're My Loveprize in Viewfinder- Видиоискатель или ты мой любовный приз - настоящая вещь которую следует прочитать каждому
 
Eriline
Воскресенье, 29.05.2016, 14:05 | Сообщение # 187
Постов: 5
Загнанная в угол мышь мечтает о сыре и После шторма - вот так прекрасные истории, которые мне никогда не надоест перечитывать! Первая, конечно, не у всех помню пошла, но если осилить, а потом еще и продолжение, то просто не получится остаться равнодушным
 
HolliNyan
Вторник, 31.05.2016, 16:45 | Сообщение # 188
Постов: 2
На самом деле когда начинаешь читать мангу (любую), ты как и с аниме - сначала кажется что ничего толком и не прочитал,а потом понимаешь что счет пошел на сотни.Самые любимые это: "Sick","love neko","love stage","Еще одна бессонная ночь","Отныне,я с тобой","Super lovers","Пожалуйста, будь со мной нежен","His nice ass".Многие из них еще не закончены. wink crying
 
Elenois
Воскресенье, 05.06.2016, 04:25 | Сообщение # 189
Постов: 6
Желтый от Татено Макото, Шикарный сюжет, рисовка, и горячие сцены такие втемачные прям уруру)
 
LennataMikassiia
Воскресенье, 12.06.2016, 12:42 | Сообщение # 190
Постов: 6
Тиран, который влюбился. Пожалуй, лучшая яойная манга, которую я прочитала.
 
Noah
Вторник, 14.06.2016, 15:48 | Сообщение # 191
Постов: 5
сложно выбрать хДД Dog style больше всех понравился среди работ автора. Люблю работы Йонеды Ко, это прям нечто *О*
 
Omagi-kun
Понедельник, 27.06.2016, 11:51 | Сообщение # 192
Постов: 17
больше чем возлюбленные можно почитать что будет во 2 сезоне только 2 сезон ждать долго angry angry cry

Хёлоу
 
яойный_зайчик
Вторник, 28.06.2016, 09:06 | Сообщение # 193
Постов: 9
Мне очень нравятся большинство работ Junko (она так обалденно рисует поцелуи, что кончить можно - извините wacko ).
Люблю мангу Tight Rope - за юмор, романтику, отношения между персонажами. По ней так же вышла анимешка, но анимешка просто ужасная. Читайте мангу!
Есть такая манга - Demian Syndrome, её переводят на МангаЛисе, я очень настоятельно рекомендую её почитать всем тем яойщикам и яойщицам, которым нравится этот жанр не только за потрахушки. У манги очень красивая рисовка, глубокомысленные персонажи со своими тараканами... Она читается больше как книга. Обожаю её безумно!
 
Marik_Ishtar
Вторник, 28.06.2016, 15:44 | Сообщение # 194
Постов: 5
юст наше все и детектив, причем довольно логический, а сколько юмора, посему Фейк будет нашим выбором

sore wa himits' des'
 
Gostas
Воскресенье, 03.07.2016, 13:19 | Сообщение # 195
Постов: 1
Yoneda Kou без всяких сомнений ещё долгое время будет заниматься для меня первое место среди японских мангак. Saezuru tori wa habatakanai - одна из лучших её работ, но лично для себя я бы ещё выделил замороженную Ore ni Koi Shite Dousunda. Отличный баланс юмора и захватывающих поворотов сюжета.
Naono Boura когда-то была первой в моём списке, но с появлением Йонеды заняла почетное второе место. Впрочем, некоторые её работы навсегда останутся в моём сердце. Youkubou Shounen стала первой прочитанной мной мангой из множества её работ и до сих пор является самой любимой.
ZARIA - мастер высокорейтинговой манги с элементами БДСМ и горячей любви. Работа по Хеталии вызывает бурю эмоций помимо сексуального напряжения. Центральным мотивом в сюжетах является секс, но он не выглядит притянутым за уши и ко всему прочему в её руках становится действительно искусством.
Я добавлю еще Ike Reibun и Kazuma Kodaka, но в подробности вдаваться не буду.
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая яойная манга (Манга, как много в этом слове..)
Поиск:
02:25
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus