Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая яойная манга (Манга, как много в этом слове..)
Любимая яойная манга
sonne_anime
Воскресенье, 14.03.2010, 08:46 | Сообщение # 61
Постов: 1493
нед..==
модер тян глюканулся и попал не туда.ХД
я то думала тут не яойная манга,гомен)

мяяяяяяяяяяяяяя......длинные белые..эх...бельфегорчикТТ


..меня осталось три ложки..
 
Almison
Воскресенье, 14.03.2010, 11:47 | Сообщение # 62
Постов: 1341
Vulpio,
Te wo Tsuinade, Sora wo - посоветую.. у миямото кано обычно такие интересные манги.. *Δ*

Quote (Sobi)
А вот про фетиши, немного не в тему.
У мя теперь есть фетиш в нашей мини ролевой!
Длинные светлые волосы.. высокий.. еще мечем владеет..
ВАА!!! Какая прелесть!

боюсь это еще немного и мой фетиш тоже... токо если темные лучше. длинные темные волосы *пускает слюну*


Отредактировано Almison - Воскресенье, 14.03.2010, 11:50
 
SunShine24
Воскресенье, 14.03.2010, 15:30 | Сообщение # 63
Постов: 474
Ну.. если ещё в тему..то я прочитала прекрасную мангу. Aisaretaino. Хотя все наверняка уже читали.эх =_=

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Воскресенье, 14.03.2010, 16:23 | Сообщение # 64
Постов: 711
Нее.. Я еще не читал..
Но надо будет..
Думаю вещь стоящая))


Ski
 
SunShine24
Воскресенье, 14.03.2010, 16:54 | Сообщение # 65
Постов: 474
Да-да-да happy

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Воскресенье, 14.03.2010, 20:38 | Сообщение # 66
Постов: 3084
Quote (Almison)
Te wo Tsuinade, Sora wo - посоветую.. у миямото кано обычно такие интересные манги.. *Δ*

о, гляну, пасиб

SunShine24, Aisaretaino хорошая манга, читали-с dry
если говорить о стареньких вещах, то на глаза попалась Hoshigarimasen, тоже милая вещица


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Воскресенье, 14.03.2010, 20:58 | Сообщение # 67
Постов: 474
Quote (SunShine24)
если говорить о стареньких вещах, то на глаза попалась Hoshigarimasen, тоже милая вещица

И вновь Итсуке Канаме. wink Согласна. очень милая. tongue


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SunShine24
Воскресенье, 14.03.2010, 23:57 | Сообщение # 68
Постов: 474
И ещё кое-что.

Прочитала мангу Солнечный аристократ. Красивооо happy


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Понедельник, 15.03.2010, 08:54 | Сообщение # 69
Постов: 3084
Quote (Almison)
Te wo Tsuinade, Sora wo

чего-то как-то сложная в прочтении манга, на середине даже пришло в голову "а не отзеркалена ли она, что так туго идет")) скорее всего я просто отвыкла от русских переводов..
что касается самой манги, то она больше смахивает на слэш даже=) но интересная, тоже советую happy

а еще мне кто-то (кто?? забыла ><') посоветовал мангу Haginokouji Seiya-sama no Ran, она очень старая, но меня обошла стороной... действительно впечатлила!)) змея имеющая семе это сильно biggrin сюжет, правда, как-то странно обрывается и продолжения не обнаружилось, но его можно и додумать, все прозрачно)) *под впечатлением*


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Вторник, 27.04.2010, 22:49 | Сообщение # 70
Постов: 474
Я прочитала Love Mode. Давно было пора. Теперь одна из любимых.. права была Vulpio-сан, когда в любимых её писала.
Думаю, все должны почитать.. 11 томов - это мало, правда.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SD
Среда, 28.04.2010, 04:44 | Сообщение # 71
Постов: 448
Вообще-то "Haru wo Daiteita" моя любимоя яой-манга. Так она мне полюбилась в своё время, что казалось - я могу читать её всю жизнь до смерти, если б было столько томов.
Я даже не обьясню почему эта - она нравится просто и абсолютно во всём. Хорошо что она довольно длинная... А эти глаза и эмоции.. мм.
 
Vulpio
Среда, 28.04.2010, 05:23 | Сообщение # 72
Постов: 3084
тоже очень люблю эту мангу, со всеми их страстями санта-барбара просто нервно курит в сторонке =') перечитывала пару раз, хм, интересно конец у нее предвидится вообще?)) сколько уже.. лет 15 выходит, наверное))
хотя моя любимая у нее по прежнему тайная дипломатия, тока ее не рисует она больше почему-то T_T


oƃǝuǝɹ
 
Kitcune
Пятница, 16.07.2010, 23:28 | Сообщение # 73
Постов: 15
You're My Loveprize in Viewfinderт
Какой же Асами красавец мужчина,и как же он красиво любит (во всех смыслах этого слова)Акихито)))Вот я почему-то считала,что Акихито образумится и будет мирно жить с Асами радуя нас рейтингом NC-17.Но мальчик не уймется,и как всегда бьет себя в грудь кулаками,мол "Я сам по себе!" а фантазии говорят о обратном)Ну посмотрим, что нас ждет впереди)
Комплекс младшего брата от Маруе Каэ.
Это сенен-ай и вреда не искушенному уму не несет,к сожалению :\
Очень хочется узнать,через сколько глав Ацуси признается Юске,на другое надеяться не стоит,к сожалению.
Дверь в закрытый разум от Судзуки Цута.
Вот нравится мне как пофигистический и возмутительный Усуи становится на путь гомосексуалиста, и то как Масуока распускает свои феромоны.Но,блин,маловато романтики.Вторая история тоже порадовала"Принц оказался чертовым садистом!" неожиданно)))


Отредактировано Kitcune - Пятница, 16.07.2010, 23:30
 
Tori
Среда, 04.08.2010, 00:55 | Сообщение # 74
Постов: 41
Когда читала 1 главу Love Mode просто от души смеялась- бедный Изуми,пара которую я обожаю в этой манге это Такамия и Изуми love

Кстати Vulpio, возможно еще не читала Будущее, что я нашептал тебе - Наоны Боры,
Самые страшные истории Сеирю, Соблазн, Спящий цветок- Юри Эбихары, Wild Fangs и сиквел к ней Wild Rose, Репетитор, Hey Class President!- самой манги 5 томов но переводят ее очееень медленно. уже полгода читаю мангу и предки не знают что я там читаю.....


"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."
 
Tori
Среда, 04.08.2010, 03:51 | Сообщение # 75
Постов: 41
А помойму в манге Haru wo Daiteita 10 томов, и у меня все 10 переведенных- скачивала с какого-то дневника где переводят любители smile

"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."

Отредактировано Tori - Среда, 04.08.2010, 03:51
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая яойная манга (Манга, как много в этом слове..)
Поиск:
07:31
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus