Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Поиски » Ищу фанфик... (знаете, говорите.)
Ищу фанфик...
Елена^_^
Пятница, 29.07.2016, 17:38 | Сообщение # 1
Постов: 77
Тут можно написать, что помните о фанфике и описать его. Что знаете пишите^_^ (это если вы забыли название фанфика). А если что-то хотите почитать, просто объясните что именно или выберите жанр.

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Елена^_^
Пятница, 29.07.2016, 18:49 | Сообщение # 2
Постов: 77
У меня на примете есть слэш, название которого я забыла, подскажите пожалуйста
В школу приходит новый учитель(семе) и примечает себе одного ученика(уке). Говорит, что он будет его и что бы на других не смотрел. А у этого учителя есть тайна, он вампир да еще и король вампиров. Ну вот этот учитель начинает ухаживать за учеником, что тому аж пришлось с другом к нему на дачу уехать, но он его и там нашел. Ну они проводят ночь в церкви, кажется(точно не помню где). И дальше у них любовь-морковь, наверное, и тут этого пацана похищают. Ну тут наш принц идет спасать принцессу(хехехе). А в этом парнишке оказывается кто-то живет, ну он и выходит наружу, чтобы спасти своего принца(ну да принца). И вот они побеждают, и жили долго и счастливо. КОНЕЦ


Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Юкиохимэ
Четверг, 01.09.2016, 19:23 | Сообщение # 3
Постов: 5
Потеряла слэш. У гг сломалась машина и ему пришлось ехать в метро. А в это время, гг2 в этом метро мацает какой-то педофил, гг его спасает и приводит к себе домой, успокаивает, чаем поит. Что-то там происходит (не помню что),и гг2 переезжает к гг. У гг есть классная сестра, у гг2 что-то не в порядке в семье. Название как-то связано то ли с листьями, то ли с осенью.
 
NickBl@de
Пятница, 22.09.2017, 06:13 | Сообщение # 4
Постов: 5
Забыл фанфик,там про то как один кун пытает паренька,а тот потом тот выбирается и через некоторое время встречает парня и влюбляется в него,а оказывается эта падла его и пытала,но дальше не дочитал(((

Блаблабла
 
Серый
Среда, 29.04.2020, 23:58 | Сообщение # 5
Постов: 5
Посоветуйте фанфики какие-нибудь про близнецов.
 
неожиданно-растроганная
Четверг, 22.04.2021, 21:39 | Сообщение # 6
Постов: 1
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите!

Фэндом: Naruto
Персонажи: Итачи/Дейдара, Сакура
Направленности: Гет, Слэш
Рейтинг: G, PG-13, R, NC-17 или NC-21
Драма Повседневность Романтика

Описание:

Это уже написанный фанфик. Читала я его очень давно
Название примерно что-то такое «Задувая пламень свечи» или что-то наподобие.
Рассказывается о том, что Дей с детства обучался тому, чтобы быть идеальным мужем. И вот он и Итачи женятся, Итачи этому не рад, а Дей его знает от и до. Поэтому на какой-то там праздник дарит ему домашнюю библиотеку и Итачи оттаивает. Дальше Сакура подсыпала Итачи виа-гру, кажется, и он её чпехнул в библиотеке, где находился Дей. Дей был в шоке, так как всё слышал, Сакура забеременела, родила и оставила ребёнка. Дей после этого инцидента исчез из жизни Итачи
Итачи знал про новую жизнь Дея всё и терзал себя тем, что так поступил.
Когда Дей вернулся, то и Сакура приперлась, чтобы получить бабла за ребёнка, но изменившийся Дей уже не тот скромный паренёк и дал ей отпор.
После этого Дей узнаёт, что самолёт, в котором были его родители, упал и там нет выживших. Он впадает в истерику, Итачи пытается его успокоить. В итоге, всё оказалось хорошо
Конец не помню smile
Помогите найти фанфик, я его скачаю в телефон (чтобы перечитывать, очень хорошо написано)
Спасибо заранее
 
Форум » Общий » Поиски » Ищу фанфик... (знаете, говорите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
10:19
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus