Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Naruto
Naruto
SD
Суббота, 04.09.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Постов: 448
Я аниме это дропнула на серии 30-й, бои по 10 серий - это нечто. Кто такое выдерживает - герой в моих глазах. Я же могу такое вынести, с перематыванием ползунка.)
Не могу, не моё.
Частично оно ничего так, но если бы не эти чрезмерно затяжные сценки боёв, и прочего..... скачивала 70 серий, так не знаю браться ли дальше за них ^ ^
 
SF
Суббота, 04.09.2010, 19:46 | Сообщение # 17
Постов: 1389
SD, дальше они еще больше бои тянут))) Я уже хотела на мангу пересесть, но не смогла себя заставить... подумала: "Нафиг оно мне?" И поняла, что не мое. И однозначные подозрения, что Сакура переметнется на другой лагерь... в общем, уж простите меня, люди добрые, но Наруто для меня навечно останется досмотренным до 56 серии "Ураганных хроник", наверное...(

Я с детства немножко дебил. (с)
 
SunShine24
Воскресенье, 05.09.2010, 00:14 | Сообщение # 18
Постов: 474
Хм. Мне не нравится Наруто. после того как Саске свалил начались совсем мутные серии, которые я включала когда уроки делала, ну что-то что-то рядом борматало. Когда наконец добила вся в счастье вернула диск и отчиталась что всё просмотрено.
ураганные хроники после такого смотреть не хотелось совсем. Но когда заставили - понравилось просто невероятно. Конечно, есть глупые ненужные затяжки и флешбеки, но смотреть интересно. по крайней мере мне.
как читать мангу я вообще не представляю. Не нравится и всё тут. И графика и бои выглядят совсем по-другому. манга нет, аниме да.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Lawliet
Воскресенье, 05.09.2010, 00:31 | Сообщение # 19
Постов: 249
Выскажусь..И напугаю вас)) Я смотрела 1й сезон.. Подруга добродушно избавила мя от филеров.. в конце серий на сто там их) и я начала смотреть шипуден) посмотрела серий 15 и както не пошло..1й сезон аццки любила) у мя своя страсть - Гаара))) а вот щас не поверите.. где-то пол года назад мя жахнуло что надо смотреть наруто! очень надо!(люблю я нескончаемяе истории немного shy ) пересмотрела весь первый сезон с филерами и весь 2й сезон..) слежу за развитием событий качаю серии раз в неделю как маньяк xD и нравится! есть что-то такое.. правда это по большей части привычка, наверно. реже за душу меня берет. Ну только моменты с Хинатой.. еще одна моя страсть) Ой, унеслоо))

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.

Отредактировано Lawliet - Воскресенье, 05.09.2010, 00:32
 
SF
Суббота, 02.10.2010, 15:32 | Сообщение # 20
Постов: 1389
Lawliet, я тебя уже боюсь biggrin
Впрочем, привычка - не привычка, а если люди что-то находят в этом, то не нам их судить, верно?) Хотя какой "судить"? =_= "Не судите - и не судимы будете" - так сказал кто-то там... а вот кто, не помню, но кто-то шибко умный, если это стало крылатой фразой Х)
В общем, надеюсь, что этот сериал закончится до нашей с вами пенсии, товарищи!)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 02.10.2010, 19:24 | Сообщение # 21
Постов: 1341
Quote (SF)
В общем, надеюсь, что этот сериал закончится до нашей с вами пенсии, товарищи!)))

мне один нарутофаг гордо сообщил, что там все уже в манге к концовке идет...

а я вобще походу недобрым делом занимаюсь.. я ношу людям далеким от аниме мангу наруто почитать!.. эх...
 
SF
Суббота, 02.10.2010, 20:18 | Сообщение # 22
Постов: 1389
Quote (Almison)
мне один нарутофаг гордо сообщил, что там все уже в манге к концовке идет...

Ну, мне тоже сообщили, что все там дохнут, как мухи...
Думаю, кончится там тем, чт живым останется ГГ-й, который, поняв, что остался один, покончит с собой! biggrin


Я с детства немножко дебил. (с)
 
sonne_anime
Воскресенье, 03.10.2010, 08:39 | Сообщение # 23
Постов: 1493
=="
нэ над тут...
Какаш жив!*подражает фанатам Цоя*


..меня осталось три ложки..
 
Almison
Воскресенье, 03.10.2010, 11:17 | Сообщение # 24
Постов: 1341
Quote (SF)
Думаю, кончится там тем, чт живым останется ГГ-й, который, поняв, что остался один, покончит с собой! biggrin

а мне кажется что все закончится яоем нарика с сасукой.. happy
Quote (sonne_anime)
=="
нэ над тут...
Какаш жив!*подражает фанатам Цоя*

ну, а че? умрет - еще раз воскресят!
 
sonne_anime
Воскресенье, 03.10.2010, 11:26 | Сообщение # 25
Постов: 1493
Almison, не умрет онГг

..меня осталось три ложки..
 
ShoujoUSO
Понедельник, 04.10.2010, 14:01 | Сообщение # 26
Постов: 117
Гм Наруто...ей богу вторая Санта Барбара растянувшаяся почти на 300 с лишним серий если не больше. В этом их главная проблема даже тем кому очень нравиться не все серии смотрят просто их слишком много. Но само аниме бесспорный кавай! Как сейчас помню первый сезон, много всяких неожиданностей, смертей и поворотов И если честно если они еще столько же серий выпустят... я их все посмотрю. Потому что затянуло вместе с макушкой)))

...Ja ne. ^___^
 
SF
Понедельник, 04.10.2010, 14:53 | Сообщение # 27
Постов: 1389
Quote (Almison)
а мне кажется что все закончится яоем нарика с сасукой..

Думаю, фанаты канона тогда выпадут в глубочайший осадок)))
А Гааре к кому подаваться? о_О

Quote (sonne_anime)
Какаш жив!*подражает фанатам Цоя*

И Кьюби будет жив!))) Демон-лис вечен!)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 04.10.2010, 17:03 | Сообщение # 28
Постов: 1341
Quote (SF)
И Кьюби будет жив!))) Демон-лис вечен!)))

 
sonne_anime
Четверг, 21.10.2010, 19:37 | Сообщение # 29
Постов: 1493
ShoujoUSO, не знаю,я все серии смотрю,я вообще не умею "просматривать",пропуская что то...


..меня осталось три ложки..
 
SF
Четверг, 21.10.2010, 20:53 | Сообщение # 30
Постов: 1389


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Общий » Разные жанры » Naruto
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
02:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus