Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Ao no Exorcist
Ao no Exorcist
Ри-тян
Вторник, 23.08.2011, 13:14 | Сообщение # 16
Постов: 6
По мне так не плохо. Красивая графика, забавные персонажи. И ещё музыка очень понравилась. А так мне киса очень понравилась ^________^ ну и Рин, конечно)

-Где ж лучше?
-Где нас нет.
 
Шики
Среда, 31.08.2011, 16:54 | Сообщение # 17
Постов: 14
Юкио я решительно не доверяю! angry Это ж надо, на родного брата пистолет направлять! wacko


LET'S BELIEVE!
 
MargoWearsPrada
Четверг, 01.09.2011, 00:45 | Сообщение # 18
Постов: 255
Последние серии мне совсем не нравятся. Амаймона нет, Мефисто почти не показывают. Тоска -_-

I'm in despair!
 
Very_Cherry
Суббота, 17.09.2011, 14:35 | Сообщение # 19
Постов: 5
А мне вот интересно, как будут выглядеть другие братья Мефисто и Амаймона?
 
Кай-ен
Вторник, 15.11.2011, 07:34 | Сообщение # 20
Постов: 6
А я бросила где-то после 17 серий, когда аниме резко скатилось в отсебятину. Возможно, моя реакция не была бы столь негативной, если бы на тот момент я не читала параллельно мангу. Конечно, я понимаю, что на момент создания аниме, манга так далеко не продвинулась, но это меня не утешает.

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в интернете;
 
volchica21
Вторник, 27.12.2011, 21:25 | Сообщение # 21
Постов: 924
Ничего, всё будет норм, говорят в мувике сделают всё по манге)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
lumiere
Вторник, 27.12.2011, 21:38 | Сообщение # 22
Постов: 71
Quote (Кай-ен)
аниме резко скатилось в отсебятину

Филлеры - дело житейское в любом сколько-нибудь продолжительном аниме. Мне кажется, к этому надо относиится философски, если не совсем уж "не в ту степь" поехали. И потом, ведь за счет этого становится больше, а не меньше biggrin , тем более, что
Quote (volchica21)
говорят в мувике сделают всё по манге)


Отредактировано lumiere - Вторник, 27.12.2011, 21:46
 
Saoru
Суббота, 07.01.2012, 19:53 | Сообщение # 23
Постов: 8
Сухое. Брат от него тащиться, а мне как то не по душе. Да-да Рин/Мефисто да и сам Сатана душки, но мне не понравилось
 
Darc_Angel_Yu
Пятница, 20.01.2012, 21:06 | Сообщение # 24
Постов: 41
Шикарная вещь!!!!!!!! Ухахатывалась , что аж соседей было жалко. Рин- ...уммм...Рина я просто обожаю. Мефисто - это нечто. Супер Супер Супер. Так что с нетерпением буду ждать поламетражку и 2-го сезона...

Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Яника
Пятница, 03.02.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Постов: 6
Сууууперсская анимеха! dry

-Почему небо голубое?
-В этой войне хентая, яоя и юри само небо своим цветом говорит на чьей оно стороне.
 
Removed
Пятница, 03.02.2012, 16:00 | Сообщение # 26





персонажи хорошие, и все остальное тоже... но что делать там без нормального сюжетааа -____- с 3го раза наконец-то проперло на просмотр и то как-то не очень, наверно все кончится тем, что я понаделаю скринов и оставлю на пару-другую месяцев "для фона"
 
Mihael_Keehl
Пятница, 03.02.2012, 17:06 | Сообщение # 27
Постов: 6
Мне анимеха очень понравилась. Рин оч классный, Юкио тоже. Не понравилась его наставница - Сюра Киригакуре, уж больно явно она слизана и слеплена из Ёко из Гуррен Лаган, Ниа Тэппелин от туда же, и Харуко Харухары из Фури Кури. К Мефисто такой симпатией не проникся почему-то. В целом не плохо. Второй сезон посмотрю обязательно.
 
Usagi
Пятница, 03.02.2012, 18:54 | Сообщение # 28
Постов: 16
Аниме просто суперское всю ночь просидела с ним не могла оторваться даже не пожелела что посмотрела хотя пары проспала))))
 
MargoWearsPrada
Воскресенье, 08.04.2012, 14:50 | Сообщение # 29
Постов: 255
Я до сих пор не досмотрела, болванка где-то в пыльном углу так и валяется

I'm in despair!
 
Toms
Понедельник, 02.07.2012, 14:04 | Сообщение # 30





Мне очень понравилось! Иногда просто необходимо смотреть такие ржакатные анимешки! (ну и пусть, что немного детские). Если перевод хороший, то смотришь и наслаждаешься юмором и прикольными героями.
Я ОБОЖАЮ Амаемона! Потрясный демон! (к слову - старший брат у него тоже еще тот перец, но первый чудик просто покорил меня!).
Интересное и веселое аниме. А фразы типа: "Очкастый далматинец" и "Страшилка четырехглазка" навсегда останутся в моем словаре.
 
Форум » Общий » Разные жанры » Ao no Exorcist
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
04:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus