Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Разные жанры » Boku no Chikyuu wo Mamotte (Пожалуйста, спасите мою Землю)
Boku no Chikyuu wo Mamotte
Vulpio
Суббота, 17.03.2012, 05:03 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Boku no Chikyuu wo Mamotte/ Please Save My Earth/ Пожалуйста, спасите мою Землю
Оригинал: ぼくの地球を守って
Жанр: драма, романтика, фантастика
Возрастное ограничение: 13+
Формат: OVA (6эп.), 30мин.
Дата: 17.12.1993 - 23.09.1994
Режиссер: YAMAZAKI Kazuo (ЯМАДЗАКИ Кадзуо)
Автор оригинала: HIWATARI Saki (ХИВАТАРИ Саки)
По манге: Boku no Chikyuu wo Mamotte
Студия: Production I.G
Описание: Старшеклассница Алиса, семья которой только что переехала в Токио, случайно услышала разговор одноклассника Дзинпати с его другом Иссеем о том, что они "не такие как все". Дзинпати, пытаясь объяснить Алисе, о чем шла речь, рассказал, что они оба видят сны с одинаковым местом действия: базой на Луне, откуда семь человек - ученых с другой планеты, - наблюдают за Землей. Дзинпати и Иссей в своих снах являются двумя из этих ученых. Вскоре после этого один такой сон видит Алиса. Втроем подростки решают разыскать остальных четверых человек из лунной команды и попытаться выяснить, что это за сны. Непростые отношения и чувства трех женщин и четырех мужчин с Луны отражаются на подростках. Усложняется это все еще тем, что одному из "лунных" ребят только семь лет, а Иссей в своих снах видит себя женщиной, влюбленной в Дзинпати.



oƃǝuǝɹ
 
Kimkiblin
Пятница, 06.05.2016, 13:16 | Сообщение # 2
Постов: 5
Интригующее описание. Думаю, стоит посмотреть, ознакомиться~


- Между этими двумя точно что-то есть. Воздух просто искрит!
- Они только парой слов перекинулись, аллё.
- Я яойщица, я так вижу.
 
Форум » Общий » Разные жанры » Boku no Chikyuu wo Mamotte (Пожалуйста, спасите мою Землю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
00:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus