Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Разные жанры » Yu-Gi-Oh! (Ю-ги-о!)
Yu-Gi-Oh!
Almison
Суббота, 24.03.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Название:Yu-Gi-Oh! / Ю-ги-о
Жанр: комедия, фэнтези, школа, игра, сверхъестественное
Автор оригинала: Takahashi Kazuki
Описание: Юги Муто - хрупкий мальчик, поклонник настольных игр. Но, решая древнюю египетскую головоломку, он получает силы тьмы. Теперь, сталкиваясь с опасностью и несправедливостью, он превращается в темную и опасную форму, неся справедливость и наказание, тем, кто это заслуживает.
 
Almison
Суббота, 24.03.2012, 15:54 | Сообщение # 2
Постов: 1341
Так... очень интересное аниме, иногда сюжет бывает предсказуем, но смотреть все-равно интересно. Вообще мне очень понравился первый сезон. Хоть там серии немного и однотипные: появился злодей, сделал что-то плохое, ями но юги его покарал. Но все-таки как интересно это обилие различных игр по типу что соберет зеркало с зарытыми глазами, или кто быстрее вытащит часы из-под летящего на них топора. love
Второй сезон уже полностью переходит на карточную игру дуэльные монстры. *другие игры встречаются но очень мельком* Но я бы не сказала что второй сезон хуже. *просто мне первый очень понравился* Вообще мне кажется если бы тоей снимали бы юг-и-о дальше, вышло бы не хуже.
Досмотрела это аниме до конца арки с ноа..
 
boitsowa
Воскресенье, 08.04.2012, 11:04 | Сообщение # 3
Постов: 7
Смотреть можно
 
Almison
Пятница, 06.07.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Постов: 1341
ва какую нящность я нашла.. курсор в виде чиби ями марика... http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=23819204
 
Exti
Четверг, 19.07.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Постов: 7
Одно из самых моих любимых аниме всех времён и народов. biggrin К сожелению, мало кому нравится, но всё же я бы посоветовала посмотреть ради сюжета (особенно в последнем сезоне). И, если чесно, лично мне сюжет не был предсказуем.^^
 
Almison
Четверг, 19.07.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Постов: 1341
Quote (Exti)
К сожелению, мало кому нравится, но всё же я бы посоветовала посмотреть ради сюжета (особенно в последнем сезоне).

а что в последнем сезоне происходит? *я так пока своими медленными темпами первый сезон только смотрю*
 
LWHollow
Среда, 13.09.2017, 20:55 | Сообщение # 7
Постов: 6
Могу сказать лишь про первый сезон аниме или Duel Monsters. Было классно, игры интересные, матчи захватывающие, а персонажи - вообще совсем другая песня: такие разные, что их взаимодействие между собой было забавно наблюдать.
Но так было, пока я не дошёл до филлеров, от которых становилось тошно... Да, есть и годные серии, сюжет в них довольно неплохой, но... они ужасно тянут резину. Поэтому смело могу сказать: первый Югио читайте лучше, а не смотрите.)
 
Hocфepaтy
Понедельник, 18.12.2017, 15:14 | Сообщение # 8
Постов: 5
Аниме хорошее, но увы, мне понравилась только та часть, где ГГ именно Югио на пару с Атемом. Остальные не зашли. Да и манга как-то полнее, в неё немного другие события и с другими подробностями. В общем, на вкус и цвет. smile
 
LouiseBloody
Среда, 20.06.2018, 12:49 | Сообщение # 9
Постов: 5
Самое любимое аниме. Дуэльные монстры, конечно, лучшие, но другие сезоны тоже затягивающие. Есть над чем поразмыслить, попереживать. Особенно 5D`s хорош в плане анализа, буквально начиная с самых первых серий.

Надеюсь, ты встретишь меня во сне
 
flyandloveme
Вторник, 16.02.2021, 18:09 | Сообщение # 10
Постов: 5
Люблю это аниме!
 
Форум » Общий » Разные жанры » Yu-Gi-Oh! (Ю-ги-о!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
08:12
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus