Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Гора черного ворона (обсуждение)
Гора черного ворона
Almison
Понедельник, 25.06.2012, 19:07 | Сообщение # 16
Постов: 1341
Quote (SF)
Но Вадим - имя не румынское... *тоже специально проверила* Считается украинским или белорусским, корнями идет из древнерусского. Румынии тут нет никаким боком...

хмм.. ну видно это просто райга так сам себя настроил... по крайней мере он понял, что вадим не японец х))
Quote (SF)
Снег липкий при положительной температуре, да и в таком случае он легко разваливается, если его дополнительно не трамбовать. И если это замерзшая ледышка, то это уже не снег... Притом, даже со слипшимся куском снега летать проблемно, потому что он опять же - не держится...

тогда исправим на льдышку....
 
volchica21
Вторник, 26.06.2012, 21:24 | Сообщение # 17
Постов: 924
А теперь видимо моя очередь прокомментировать ролевую Х)))
Итак...Начнём с того что 8 и 9-ый пост мне напоминают игру "моя твоя не понимай"
Например, в конце ответа Миры, Вадим говорит: - Извините, но я вас не совсем понял… и тут же в начале следующего поста перс Алмисон , Райга, говорит: - Вы наверное не правильно меня поняли.....Довольно забавно вышло на мой взгляд biggrin

А теперь лично к Алмисон...Скажи пожалуйста если он [Райга] пишет, что не умеет по настоящему исцелять людей, тогда как он забирает Боль и Раны, раны подчёркнуто так сказать, ведь магия тоже исцеляет, то есть эти раны у Вадима потом появятся вновь? О_о


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Вторник, 26.06.2012, 21:41 | Сообщение # 18
Постов: 1341
Quote (volchica21)
А теперь лично к Алмисон...Скажи пожалуйста если он [Райга] пишет, что не умеет по настоящему исцелять людей, тогда как он забирает Боль и Раны, раны подчёркнуто так сказать, ведь магия тоже исцеляет, то есть эти раны у Вадима потом появятся вновь? О_о

вообще-то я хотела немного подержать это в секрете, до того как это райга сделает... ну если уж вы решили все мои посты по полочкам разбирать... think
вобщем райга перенесет раны вадима на себя.. то есть с переломанными ребрами и сотрясением мозга будет не человек, а тенгу... по сути это не совсем исцеление, просто райга в буквальном смысле заберет на себя переломы и сотрясение...
 
volchica21
Вторник, 26.06.2012, 22:16 | Сообщение # 19
Постов: 924
Almison, Если они не вернутся к Вадиму, это будет как раз исцеление Х)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Вторник, 26.06.2012, 22:20 | Сообщение # 20
Постов: 1341
volchica21,
ну сама-то болезнь никуда не исчезнет.. она просто перейдет на райгу... так что это одновременно исцеление, но одновременно не совсем исцеление как таковое...
 
volchica21
Среда, 27.06.2012, 00:27 | Сообщение # 21
Постов: 924
Almison, всё теперь до меня дошло как это происходит Х)) Спасибки wink

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Четверг, 12.07.2012, 17:04 | Сообщение # 22
Постов: 1341
http://img1.liveinternet.ru/images....098.jpg - маска райги выглядит как левая верхняя на этой фотке...
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Гора черного ворона (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
09:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus