Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Архив » Gengetsu no Yume Kage / Reflection of The Crescent Moon (дата выхода неизвестна)
Gengetsu no Yume Kage / Reflection of The Crescent Moon
SF
Четверг, 24.02.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Постов: 1389
Название: Gengetsu no Yume Kage / Reflection of The Crescent Moon
Жанр: сенен-ай, мистика
Год: 2011
Режиссер: Гонг Зенхуа (Gong Zhenhua)
Описание: Для достижения более высокой ступени развития новыми поколениями человечество экспериментировало с геномом, демоны же всегда верили в просвещение и прогресс через поклонение высшим силам. Из-за этих различий между расами уже давно шла кровопролитная война, унесшая много жизней с обеих сторон, прежде чем противники начали искать пути мирного сосуществования. В результате такое решение было найдено. Впервые был создан институт, где представители обеих рас с детства могли бы обучаться вместе. Однако, не смотря на этот шаг, годы вражды, презрения к бывшим врагам и скорби по погибшим до сих пор мешают двум расам добиться мира.



Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Четверг, 24.02.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Постов: 1389
Перейдем к делу... трейлер заинтересовал, явно троица закадычных друзей с последующим расколом и перетягиванием каната))) Или, может, просто открытие какого-то скелета в шкафу)
Я влюбилась в красненького... в эти острые ушки и элегантные очки... а какие у него крылышки, коса и серебристая шевелюра -*_*- Я болею за него, пусть получит блондинчика целиком в свое распоряжение... а к блондинчику весь мир в придачу... ну а синему в виде утешительного приза пусть останется островок где-нибудь в тропиках... Х)

И также выражаю превеликую надежду, что не будет, как в "Райской школе" - намеки и припиранием к стеночке и даже без нормальной BL... Китайцы, умоляю, не подкачайте! Потому что не то, что яоя... качественного сенен-ая мало до дефицита...

---------------
Примечание: писалось до появления описания и прочей более подробной информации


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SiRiNiTY
Пятница, 29.07.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Постов: 65
А мне и красненький и синенький нравятся до безумия)) А вот блондинчика я бы вообще нафиг выкинула(ладно хоть зеленоглазый, как вижу - сразу Усуи из Президента-горничной вспоминаю))) Но наверное красненький все же больше нравится - и демон, и волосы у него потом белые становятся, прям как я люблю! dry В общем жду в нетерпением!!!!!! (как и многие, я думаю)
 
SoraKeyblader
Понедельник, 10.10.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Постов: 5
Как же хочется посмотреть,в особенности из-за Демона)))))
Как сказала SiRiNiTY
Quote (SiRiNiTY)
В общем жду в нетерпением!!!!!!


Падение - это единственный шанс человека почувствовать, что такое полёт...(С)
 
Energy_Star
Воскресенье, 25.03.2012, 19:38 | Сообщение # 5
Постов: 16
Эх ну почему на одного укешу почти всегда два, а то и больше семе? Хотя они и милашки.
И кстати, судя по трейлеру, война тут не из-за расовых разногласий, а из-за укешки. Как и всегда.
Соглашусь с SiRiNiTY выкинули бы блондинчика
 
kuncit
Суббота, 12.05.2012, 20:10 | Сообщение # 6
Постов: 1
Пусть будет больше семе ,чем уке!*мое странное мнение*А блондинчика выкидывать не надо-втроем оно веселее! tongue
 
Rikami
Суббота, 12.05.2012, 23:51 | Сообщение # 7
Постов: 68
я уже не уверенна, что это аниме выйдет angry рисовка очень понравилась
 
Vla
Понедельник, 14.05.2012, 12:16 | Сообщение # 8
Постов: 81
Жаль, что новостей нет. Любопытный проект; не так уж много среди аниме сенен-ая в сочетании с фэнтези или фантастикой.
 
RuleBreaker
Суббота, 09.03.2013, 14:28 | Сообщение # 9
Постов: 3
До сих пор не вышло(
 
Lizka1997
Пятница, 22.03.2013, 15:41 | Сообщение # 10
Постов: 6
Привет вcем я тут новенькая,в отношении этого аниме хочу сказать: очень жаль что оно не выйдет я его ждала....
 
Coty
Четверг, 18.04.2013, 16:45 | Сообщение # 11
Постов: 27
Цитата (Lizka1997)
в отношении этого аниме хочу сказать: очень жаль что оно не выйдет

Неужели не выйдет? Хотя, столько времени прошло с момента анонса. Такой впечатляющий трейлер был. Я бы с удовольствием посмотрела эту сенен-ай историю.
 
Форум » Подвал » Архив » Gengetsu no Yume Kage / Reflection of The Crescent Moon (дата выхода неизвестна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
10:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus