Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Ответь на вопрос (заходим, отвечаем)
Игра: Ответь на вопрос
lumiere
Суббота, 04.02.2012, 21:45 | Сообщение # 2746
Постов: 71
Приходят из других мыслей, а уходят - по-разному, бывает, что и в пустоту.

Эти холода когда-нибудь закончатся или нет, в конце-то концов?
 
arinador
Вторник, 07.02.2012, 12:40 | Сообщение # 2747
Постов: 259
должны закончится


О, давно хочу задать этот вопрос. Есть ли среди нас ... автомобилисты (или хотя бы мотоциклисты)? Признавайтесь)))


<#3#7#5#>
 
Yuiko
Воскресенье, 04.03.2012, 21:51 | Сообщение # 2748
эээ...нет...в мечтах если только)

как думаете жизнь подлежит логике хоть какой-нибудь или все это по воле случая?
 
arinador
Понедельник, 05.03.2012, 13:31 | Сообщение # 2749
Постов: 259
Когда как. Иногда бывает так что , что-то происходит с тобой не очень приятное и только спустя некоторое время осознаёшь, что так и надо было.

Тот же вопрос


<#3#7#5#>
 
Yuiko
Понедельник, 05.03.2012, 14:28 | Сообщение # 2750
мне кажется все подвластно какой то логике, только вот не понятна и необъяснима она никому живущему в мире нашем, НО проблески ее тем не менее заметны наверное каждому)

как написать фик??с чего хотя бы начать?от чего отталкиваться?
 
Эльха
Понедельник, 05.03.2012, 21:32 | Сообщение # 2751
Постов: 59
Ответь см. в спойлере

Какой жанр фиков предпочитаете? (коль уж такая тема пошла)


Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
Yuiko
Понедельник, 05.03.2012, 22:22 | Сообщение # 2752
нравятся жанр стеба или юмора, люблю яой, там сенен-ай какой-нибудь, редко когда цепляет романтика, ибо в них чаще всего бывает много соплей, а остальные жанры как то редко читаются мной...

вопрос оставляю аналогичным)
 
arinador
Суббота, 24.03.2012, 13:18 | Сообщение # 2753
Постов: 259
разные , главное чтобы за душу цепляло и грамматика не хромала бы


У вас бывало такое что, вот идёт по телику что-то юмористическое , а вам не смешно?


<#3#7#5#>
 
Yuiko
Суббота, 24.03.2012, 13:36 | Сообщение # 2754
постоянно так..в детстве вообще убегала от телевизора когда шла какая-нибудь юмористическая программа, меня они тогда пугали...да и сейчас редко когда что-нибудь юмористическое забавляет..вычурно как-то это в моих глазах..а вот над аниме порой на полу катаюсь от смеха, почему так?...

книга лучше снятого по ней фильма, так считает большинство людей, а по вашему что лучше манга или аниме сделанное по манге???
 
arinador
Суббота, 24.03.2012, 14:09 | Сообщение # 2755
Постов: 259
Если смотреть по сюжету , то лучше конечно манга никакой цензуры и безграничная фантазия автора. А вот если хочется "оживлённых" героев ,то лучше аниме

Тот же вопрос


<#3#7#5#>
 
Jeny
Вторник, 27.03.2012, 15:05 | Сообщение # 2756
Ну... тут всё зависит от конкретного случая. Иногда аниме получается удачнее - бывает, манга трудновата для восприятия, местами статична, а в аниме всё оживает, лишнее убирают, сюжет проглядывается яснее, даже рисовка улучшается. Но (!) бывает и совсем наоборот - всё самое интересное вырежут, добавят непонятно-чего да ещё и растянут, плюс филлеры и т. д. лично мне всё-таки больше нравится читать, просто не всегда есть время, особенно, когда томов много...

Нравится ли вам кроме яоя, например юри(ну или сёдзё-ай) и чем вас привлекают такие неоднозначные и порицаемые в нашем обществе отношения ^__^?
 
arinador
Среда, 28.03.2012, 18:34 | Сообщение # 2757
Постов: 259
Нет мне юри к сожалению(а может и к счастью) не нравится. Ну не лежит у меня душа к этому жанру аниме . Даже не знаю почему. Может потому что сама сталкивалась с чем то подобным. А насчёт других жанров - трудно сказать если есть что-то интересное то я конечно стараюсь смотреть , а так...

Вопрос тот же


<#3#7#5#>
 
Urt
Пятница, 30.03.2012, 21:35 | Сообщение # 2758
Постов: 165
Пыталась как-то пару раз посмотреть,не сказать что понравилось,но и не отврат.Только недоумение,где,куда,зачем и как?Да и сюжета хорошего не увидела,так что уже даже и не пытаюсь как-то расположить интерес к жанру.Если бы было что-то с хорошим сюжетом,то почему бы и нет?Самих лесби как таковых я не ненавижу,ведь человек не выбирает кого ему любить,ведь они и сами мучаются от своей ориентации.

Хотели бы вы чтобы было больше яойного аниме и без всяких ограничений?(цензура,сокращенность истории до безумно маленьких пару ОВАшек и т.д)
 
arinador
Суббота, 31.03.2012, 11:38 | Сообщение # 2759
Постов: 259
ОЧЕНЬ ХОЧУ! Может кто-то сейчас сочтёт меня извращенкой ,но мне иногда очень хочется смотреть яой со всеми подробностями (хентаем), а ну и чтоб сюжет был захватывающий.Однако в большинстве овашек присутствует либо одно либо другое. sad

А у меня вот какой вопрос. Почему на заграничных сайтах обозначение рейтингов в фанфиках отличается от нашего?
И где можно найти (как бы по точенее выразится) соответствие этих обозначений что ли с нашими?


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Суббота, 31.03.2012, 12:06
 
norik-ya
Воскресенье, 15.07.2012, 20:35 | Сообщение # 2760
Постов: 13
Рейтинг: K - G
Для аудитории от пяти лет. Отсутствуют любые упоминания о "взрослых темах", насилии, грубой речи.

Рейтинг: K+ - PG
Для аудитории от девяти лет, с возможными упоминаниями о насилии, но без серьезных ранений. Может содержать грубую речь. Не соержит никакого упоминания о "взрослых темах"

Рейтинг: T - PG-13
Для подростков, от тринадцати и старше, содержит элементы насилия, грубую речь и упоминания о "взрослых темах"

Рейтинг: M - R
Не рекомендуется для прочтения до шестнадцати лет, в связи с идеями, возможно непонятными для этого возраста или основаными на насилии. Грубая речь в больших количествах.

Рейтинг: MA - NC-17, NC-21
Содержание только для взрослых.

(Не используется) Рейтинг: B
Для детей от года до четырех. Никакого насилия, грубых выражений и всего того, что может быть непонятно для детей в таком возрасте.

Все, что нашла по этому поводу.
Почему такие различия? А кто его знает? Наверное, потому что сайты заграничные (логика железная, а я КЭП, знаю)...


Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Ответь на вопрос (заходим, отвечаем)
Поиск:
09:05
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus