Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Договор, подписанный кровью (завершен) (Цель: спасти Гэбриэла от преследования отца (NC-17))
Договор, подписанный кровью (завершен)
volchica21
Четверг, 22.07.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Постов: 924
Яркий свет и чья то фигура приблизилась к нему. Глаза привыкнув разглядели силуэт рядом , это был демон - А он что тут делает?
Мда... крепенькая цепочка... вон, еще и с символами...
Опустив взгляд на цепь слегка пошевелил ногой, та звякнув слегка оттянулась в туже сторону. - Она блокирует мои способности, поэтому я щас как безпомощьный котёнок.
Попал ты, Гэби, в полную жопу, прости за выражение. Конечно, я могу тебя вытащить отсюда, без проблем, но... Но, понятное дело, что не за бесплатно...
- Кто бы сомневался - с полуживым взглядом произнёс дампир.
Я вытащу тебя отсюда... если после этого ты согласен, чтобы я тебя съел...
И сразу же не думая сказал - Уж лучше быть съединым тобой , чем попасть в лапы к моему отцу....да я бы душу продал чтобы увидеть смерть этой сволочи которая убила мою мать.- усмехнувшись продолжил - только сам я и близко подойти к нему не могу...у него когбудто власть надо мной...видимо это потому что во мне течёт его кровь. Даже противно сознавать это - сжал кулак и посмотрел решительно на Фа-Роу - вытащи меня отсюда если можешь ... я согласен на твоё предложение - а потом переменившись в лице , на котором появилась хитрая улыбка, схватил за майку и придвинул его к себе ближе - тока я без боя не сдамся...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 24.07.2010, 23:03
 
SF
Четверг, 22.07.2010, 21:53 | Сообщение # 17
Постов: 1389
- Уж лучше быть съединым тобой , чем попасть в лапы к моему отцу....да я бы душу продал чтобы увидеть смерть этой сволочи которая убила мою мать
- У, какие страсти... - хихикнул.
- Только сам я и близко подойти к нему не могу...у него когбудто власть надо мной...видимо это потому что во мне течёт его кровь. Даже противно сознавать это
"Отцы и дети - вечная проблема..."
- Вытащи меня отсюда если можешь ... я согласен на твоё предложение... тока я без боя не сдамся...
- Уж кто бы сомневался, - повторил его фразу и, тронув указательным пальцем кончик его носа, усмехнулся - Я вытащу тебя отсюда и помогу разобраться с отцом, как бонус. Потому как не каждый год выпадает возможность скушать такого обаятельного дампирчика...
Встав, сломал заклинанием держащую его цепь. И уже протянул руку, чтобы помочь встать, как дверь открылась.
- Что тут происходит?!
- Эх, хотелось тихонько уйти... - наигранно вздохнув, одним неуловимым движением оказался перед человеком, а другим - лишил его головы - Ладно, давненько я не устраивал бойни! - и, бросаясь вперед, крикнул - Гэби, беги к общаге, а я повеселюсь!
И тут прогремел выстрел, отщепив от его шевелюры пару волосков. Фа-Роу затормозил и медленно, с надменным выражением лица обернулся на человека в темных очках, в руках которого продожал дымиться пистолет:
- Портим чужие прически? - и через миг тот уже был в буквальном мысле размазан по стенке.
Демон пошалил на славу - и при этом ни разу не использовал шест, и на него не попала ни единая капля крови...
Уже в общаге, почти привычным движением повесив свой шест на крючок, Фа-Роу заметил, как Гэбриэл настороженно стоит посередине комнаты и косится в его сторону. Шаг вперед - и он напрягается еще больше.
Наклонив от любопытства голову набок, демон шагнул к нему еще раз. Тот отступил на шаг. "Дьявол, ну вот что за прямолинейная прелесть?! Я с него уже буду фанатеть скоро! Кстати, может, сфоткать его спящим?.." - с этой мыслью он за долю мгновения оказался перед ним, а его лицо - в считанных сантиметрах от его:
- Ам! - встретив смехом то, как он от испуга грохнулся на пятую точку, сказал - Сейчас я тебя есть не собираюсь, не боись! - глаза сверкнули хитростью - С тобой весело играть... - и, захихикав, щелкнул пальцами - и, став пушистым ангорским котом, полез к нему на колени:
- Ну погладь котика, ну, погладь! Мя-ау! - и активно стал тереться об его грудь и руки.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 22.07.2010, 23:22 | Сообщение # 18
Постов: 924
Добежав до общаги, не стал проходить через проходную , а влез через окно. Подбежав к двери закрыл её на все имеющиесь в ней замки.
Усмерив дыхание, достал не большую бутылку с водой и выпел её запом. Тяжело вздохнув обернулся и встретился глазами с Рикки - освободил меня чтобы сожрать самому...эхх у меня уже голова болит от всего этого, когда уже я смогу насладиться этой долбанной жизнью в этом грёбанном мире. - демон приблизился на шаг , что заставило напрячься все мышцы тела как бы готовясь к самому худшему, Ещё шаг и Гэби рефлекторно сделал шаг назад. - Блин меня трести начало...когда он рядом ... это вошло уже в привычку.
Ам!
Издав слабый звук от испуга упал на пол и отполз немного.
Сейчас я тебя есть не собираюсь, не боись! С тобой весело играть...
- Играть? Да ты меня чуть до инфаркта не довёл своими шуточками, у меня и так психика не устойчива , а тут ещё ты подливаешь масло в огонь - злобно сказал дампир демону.
В мгновение ока зверодемон принял обличие кота пушистого, серо-белого цвета.
Ну погладь котика, ну, погладь! Мя-ау!
Погладив его и почесав за ушком , перешёл на животик. Тот лавя кайф, лежал и получал удовольствие. - а такой он мне больше нравится , когда не пытается на меня наброситься, пушистый и мягкий как просто обычный кот - задумавшись об этом взял кота на руки и подошёл к комоду, из нижней полки которой достал большое мягкое полотенце и разложив его на подоконнике, уложил на него демона, продолжая наглаживать.
- Ладно мне надо отдохнуть, а то после всего произошедшего у меня кости ломит...как здорово что у меня завтра выходной и не надо переться в эту дурацкую школу - сняв рубашку и джинсы плюхнулся на кровать поверх одеяла - Какой же я слабак - Спокойной ночи....хих...зверодемон. - И закрыв глаза через минуту заснул, даже забыв укрыться одеялом.
На утро проснувшись Гэбриэль, почувствовал у себя на теле руку. Повернув голову на бок оказался лицом к лицу с Рикки настолько близко, от чего на лице дампира вспыхнул румянец, и от шока не мог пошевелиться , а в голову ударила мысль - Мать вашу, какого хрена он делает у меня в кровати! - а голос и тело не хотели двигаться.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 22.07.2010, 23:26
 
SF
Пятница, 23.07.2010, 00:10 | Сообщение # 19
Постов: 1389
От зверодемона, понятное дело, не ускользнуло то, что Гэбриэл не накрылся одеялом. А ночь была прохладной. Поэтому, дождавшись, пока он уснет, Фа-Роу спрыгнул с подоконника на мягкие кошачьи лапы и, превратившись в человека у кровати, тихонько пристроился сзади и обхватил одной рукой.
От одного взгляда в умиротворенное и спокойное лицо едва сдержался от восторженного визга: "Вай, он просто сплошной ходячий сгутсок обаяния и миловидности, а также лучезарности и всякой разной фигни, названия которых я не знаю... но, словом, он ПРЕЛЕСТЬ!!!" И долго не мог уснуть, наблюдая, как он во сне морщится от щекотания носа и подбородка, как отфыркивался, когда демон проходился хвостом своей косы ему по лицу... да и вообще - как только с ним не игрался.
Заснул почти под утро. И проснулся от навязчивого ощущения того, что на него пристально смотрят. Открыв глаза, Фа-Роу обнаружил раскрасневшееся и ошалевшее лицо дампира в считанных сантиметрах от своего:
- С добрым утречком, прелесть ходячая! - и, чмокнув его в уголок рта, резко соскочил с кровати и, сняв с крючка свой шест, пристроил за спиной у себя.
И, больше ничего не говоря, выскочил в окно на улицу...
Его не было весь день, пока не пришло время дампиру подрабатывать в кафетерии. Пока он благополучно занимался клиентами и разносом, он всячески подкалывал тех: когда кто-то вставал - отодвигал стул в сторону, и тот падал; другие работники разносили заказы, а он ставил им подножки - но, уж старнное дело, не давая падать, придерживая за одежду; невзначай толкал кого-то их посетителей - и один раз даже завязалась драка на этой почве... Словом, демон не скучал отнюдь...
И, наверное, самое интересное - это то, что Гэбриэл с трудом сдерживал смех всякий раз, и главный делал ему замечания. А Фа-Роу в тот момент подходил и щекотал хвостиком своей косы этому строгому мужчине под носом - и тот со смачным чихом ронял очки...
А потом, уже в окнце смены, поймал момент и присел на край столика рядом с Гэбриэлом:
- А мир людей изменился за последние два века... не думал, что тут настолько весело! - и, заметив, как какой-то мужчина уже клюет носом, держа стаканчик с кофе в руке, подошел к нему - а затем легким касанием пальца вылил этот кофе ему на рубашку.
Мужчина, ругаясь, пошел в туалет это смывать. А демон, хохоча, проводил его чуть слезящимися от веселия глазами...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 23.07.2010, 01:27 | Сообщение # 20
Постов: 924
С добрым утречком, прелесть ходячая!
- Доброе ... - для кого доброе , а для кого новая головная боль! - провожая глазами демона который выпрынул из окна, размышлял дампир.
Позавтракав Гэбриэл, решил прогуляться в парк потому что уже давно этого не делал.
Сидя на лавочке и наблюдая за людьми которые выггуливали своих собак, за детьми которые играли друг с другом, у него возникло чувство которое напоминало зависть. Ведь нормального детства у него не было. И друзей вобщем то тоже. Даже сейчас, общаясь с тем кого считал хотя бы отчасти таковым , на деле продал его с потрахами.
- Нафиг всех мне никто не нужен , как нибудь сам проживу. - хмурясь думал Гэб.
Через полчаса к нему подошёл человек, но это казалось по началу. Чутьё дампира было подкованно на распознование вампиров. И не церемонясь задал вопрос - Что вам нужно?
- Меня прислали сделать вам предложение. - спокойно ответил молодой мужчина.
- Какое ещё предложение?
- Ваш отец хочет чтобы вы дали обещание не приближаться к нему , а взамен он перестанет преследовать вас. Ведь убить вас никоем образом не получается - расплылся в наглой улыбке.
- Исключено , он что забыл что он сделал с моей матерью? - стиснув зубы произнёс полувампир.
- Отнють, всё прекрасно помнит, просто пытается урегулировать ваш конфликт...
- Конфликт? - резко встал со скамейки сжав кулаки в желании врезать сидящему перед ним вампиру - передай что я не отступлю, я убью его чего бы мне это не стоило. А теперь я пошёл , мне некогда тут с тобой разговаривать. - и развернувшись ушёл.
Придя на работу там его уже ждал демон который всячески подкалывал посетителей , что смешило Гэбриэла. - Блин он нам всех клиентов распугает , ещё подумают что у нас полтергейст...хих. - смеясь подумал полукровка.
К концу рабочего времени он прибирал со столов , попутно обслуживая послених клиентов.
А мир людей изменился за последние два века... не думал, что тут настолько весело!
- Главное не перестарайся а то люди подумают что у нас привидения завелись. - улыбнувшись, шёпотом сказал Гэби. - А сколько тебя не было в этом мире, если не секрет? - а демон в это время прикалолся ещё над одним человеком.
- И всё же хорошь уже народ растраивать , а то мне работать будет не где, это единственное место куда брали школьников , как на подработку. Так что умерь свой пыл. - Вот блин угораздило же нам встретится, хотя если бы этого не случилось меня уже здесь бы не было, а отец совсем с дуба рухнул такое мне предлагать...ни за что я не приму это хреново предложение. Тоже мне святоша нашёлся , конфликт уладить хочет , а вот фиг ему. - и с этой мыслью снял с себя фартук, и прошёл в раздевалку , где начал переодеваться.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 23.07.2010, 02:11 | Сообщение # 21
Постов: 1389
- И всё же хорошь уже народ растраивать , а то мне работать будет не где, это единственное место куда брали школьников , как на подработку. Так что умерь свой пыл.
- Ладно-ладно, не буду, - прикусив язык озорно, слез с подоконника.
Дампир пошел переодеваться. И Фа-Роу уже собрался последовать за ним, как затренькал его мобильный. Вытащив его, глянул на номер абонента вызова, приложил к уху:
- Слушаю... - сразу перешел на полушепот - Что опять произошло?.. Ну воткнул я ему в хвост 13 иголок... оклемается... В смысле? - и сразу зажеманничал - Ой, Гори-Гори, ты такое чудо... сделаешь мне пуддинга с глазками грешников?.. Когда я вернусь? Ну... годочков на 20 я могу задержаться... - и тут в глазах в прямом смысле загорелся шок - Что?.. Ты серьезно? - сглотнув, закивал - а потом и отключился.
Минуту стоял, привалившись плечом к стене, не обращая внимания на проходивших мимо людей, которые наталкивались на него и недоумевали. Безразличный, пустой взгляд был направлен в никуда. Затем демон, просто забыв обо всем, вышел наружу, не дожидаясь Гэбриэла - и, превратившись в птицу, улетел, держа в клюве свой посох...
До глубокой ночи он просто блуждал по городу, ни о чем не думая - и не зная, куда идет. У него просто не получалось поверить, что то, что сообщил Гориникай (тот самый Гори-Гори) - правда...
Светили фонари. Фа-Роу вдруг понял, что ноги привели его к общежитию школы. По знакомой пожарной лестнице добрался до нужного окна - и, тихонько приоткрыв, заглянул внутрь. Дампир спал. Повесив на крючок свой посох, тихонько щелкнул пальцами - и, став хорьком, пристроился у него под боком: "Теплый..." - и с этой мыслью заснул.
Проснулся раньше Гэбриэла. Спрынув с кровати, добрался до ванной, где превратился и принял душ. А потом, вытирая волосы хорошенько, в своей обычной одежде, вернулся в комнату и долгое время глядел на лицо спящего.
"Ладно, харе сопли распускать", - решил для себя - и, наклонившись к дампиру, стал его щекотать с причитаниями:
- Гэби-Гэби-Гэби, пора вставать! В школу опоздаешь, да-да-да!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 23.07.2010, 04:01 | Сообщение # 22
Постов: 924
Выйдя из подсобного помещения , демона уже не было. Немного поискав его заключил - Ясно ушёл значит , а я думал он меня подождёт, ну ладно захочет придёт...- и с этой мыслью пошёл домой.
Дома проведя водные поцедура лёг спать , и случайно в голове всплыла картина как Рикки его обнимал - Блин и чего я это вспомнил , фигня какая то , ладно всё сплю.
Проснулся от того что его щекотали.
Гэби-Гэби-Гэби, пора вставать! В школу опоздаешь, да-да-да!
Ворча и не желая вставать сказал , зарываясь при этом в подушку - Какая школа , на фиг её куда по дальше , дай поспать а - и кинул в демона подушкой.
Потом открыв глаза посмотрел на Рикки с укором - А куда ты вчера свалил, я вышел , а тебя и след простыл. Что то случилось? ... Хотя это не моё дело , так ... блин эта школа это моё наказание наверно. - Провёл рукой по своим волосам.
- А после того случая вообще туда ходить расхотелось , видеть его рожу .... или ты его убил в тот раз ... а то я смутно помню тот вечер - встал с кровати и посмотрел в окно.
- Да ещё и дождь льёт как из ведра , блин кто нибудь найдите мне причину туда сегодня не ходить...эххх - с печалью на лице произнёс Гэбриэл. А душу терзало странное чувство которое не в силах был понять.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 23.07.2010, 10:41 | Сообщение # 23
Постов: 1389
- Какая школа , на фиг её куда по дальше , дай поспать а
Демон легко перехватил кинутую в него подушку и сложил губки бантиком, стоя и обняв ее:
- Гэби, будь хорошим мальчиком!
- А куда ты вчера свалил, я вышел , а тебя и след простыл. Что то случилось?
"Да, случилось. Я остался один. А все остальные порваны на части..."
- ... Хотя это не моё дело , так ... блин эта школа это моё наказание наверно.
Внутри что-то дрогнуло, когда дампир пригладил свои волосы. В один миг захотелось его вот взять - и съесть с потрохами. Демон даже сам этому удивился - потому ничего не сделал.
- А после того случая вообще туда ходить расхотелось , видеть его рожу .... или ты его убил в тот раз ... а то я смутно помню тот вечер
- Если ты про того противного препода с сальной рожей, который тебя в подвале запер, то я ему сначала все пальцы переломал, потом запястья и щиколотки... тра-та-та... и так до шеи. Словом, я его грохнул! - хихикнув, вспоминая, как тот верещал.
- Да ещё и дождь льёт как из ведра , блин кто нибудь найдите мне причину туда сегодня не ходить...эххх
В бирюзовых глазах демона промелькнул подленький огонек:
- Ну... есть у меня одна идея... - и, не спрашивая разрешения, подхватил Гэбриэла и швырнул на кровать, а сам навис сверху - Я буду брать с тебя плату за свои услуги, - и, ощупывая его изящное тело, прошелся языком от ключицы к уху, которое прикусил немного до крови.
Слизав выступившие капельки, облизнулся:
- М, какой сладкий... - и, поцеловав, прошелся языком по небу... и отпрянул, получив неслабый укус за язык - Уй, ты какой противный! - с наигранной обидой зафиксировал его руки над головой одной рукой, а другой - взял за подбородок и опять поцеловал, уже не давая сомкнуть челюстей: "Ну, он же говорил, что будет сопротивляться... Так что..."
Языком, губами и руками демон исследовал его молодое хрупкое тело, оставляя почти неприметные сейчас засосы, чуть покусывая нежную бархатистую кожу... Дампир дрожал и пытался вырваться, кричать - но Фа-Роу успевал его затыкать все новыми и новыми поцелуями. Рука, опустившись ниже, ощутила, как Гэбриэл возбужден - а затем, скользнув дальше, через ткань трусов нащупала его анал, заставив вздрогнуть. С усмешкой, играющей на губах, демон оттянул резинку и полез дальше, попутно опять прикусывая мягкое ухо и слизывая капельки крови...
Внезапно ему прямо в ухо раздался однозначный звук. Не стон, не мычание... а всхлип. Приподнявшись и заметив, как первые слезы чертят на милом лице влажные дорожки, замер:
- Ты... тоже меня боишься? - голос прозвучал глухо и даже слабо, а в горле встал комок странных эмоций - Я тебе настолько противен? - и, вытащив свою руку из его трусов, сел на край кровати.
Пару секунд просто сидел, закрыв глаза - а затем, вдруг переменившись в лице, состоил широкую улыбку:
- Да я пошутил! Я еще не в настроении тебя есть, - и, вскочив и сняв с крючка свой шест, подошел к двери - Я приду вечером - и пойдем разбираться с твоим отцом. Хватит уже тянуть кошака за хвост, - и, предвидя какие-то вопросы, торопливо бросил - Ну все, мне пора!
За ним щелкнул замок двери.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 23.07.2010, 22:11 | Сообщение # 24
Постов: 924
Ну... есть у меня одна идея...
- Эээ...идея?... Какая? - и тут же оказался на кровати, а демон был сверху.
Я буду брать с тебя плату за свои услуги
Его руки скользили по всему телу Гэба, от чего волнами накатывала дрожь, пробуждая в его голове совсем не те мысли которые дампир мог ожидать.
- Почему мне это нравится и почему если мне это нравится я сопротивляюсь...блин не знал что я мазохист ... он когбудто знает на какие кнопки надо нажимать чтобы возбудить меня. - из груди вырвался стон от того что демон прокусил ухо до крови.
М, какой сладкий...
- Затк...ммм - поцеловал его Рикки не дав продолжить фразу.
Уй, ты какой противный!
- А ты чего ожидал - сказал Гэби окинув того злобным взглядом.
От манипуляций Фа-Роу всё тело дампира трепетало, заставляя вздрагивать от каждого прикосновения. - Вот тебе и причина остаться ... разврат ходячий ... тоже мне суккуб нашёлся. Как бы я не сопротивлялся ему хоть бы хрен ... чёрт я так окончательно сдам позиции. - от прикосновения демона в области паха тело содрогнулось - чёрт что он .... он что решил пойти до конца ... может сказать ему что это мой первый раз ... хотя думаю от этого ничего не изменится ... блин а вдруг это будет больно как мне рассказывали - и от этих мыслей на глаза навернулись слёзы. Тот заметив это отпрянул.
Ты... тоже меня боишься?
- Зафиг я должен тебя бояться ... хотя наверное должен ... сам ещё не понимаю - думал про себя Гэб.
Я тебе настолько противен?
- Чего это с ним, какой то он сегодня странный...что же вчера произошло? - задумался полувампир глядя на демона.
Да я пошутил! Я еще не в настроении тебя есть...Я приду вечером - и пойдем разбираться с твоим отцом. Хватит уже тянуть кошака за хвост...Ну все, мне пора!
Проводя его взглядом в котором можно было встретить кучу вопросов, но которые не успели дойти до адресата.
Когда Рикки ушёл, Гэбриэл резко схватился за голову - ааааа этот зверодемон меня доведёт до сумасшествия....не понимаю что творится у него в башке , то весёлый , то какой то другой....блин у меня скоро мозг взорвётся от кучи вопросов...эхх - успокоившись поднялся с кровати и подошёл к окну - Значит сегодня вечером говоришь? Не всё так просто...это тебе не орешки щёлкать. Его ещё надо найти. Только как это сделать....блин ещё одна головная боль на мою жопу...хех. - с этими словами оделся и пошёл в школу.
Выйдя на одной из перемен на игровую площадку, заметил на дереве белку с неестественно-зелено-бирюзовыми глазами. Пристально посмотрев на неё с подозрением, зашёл обратно в здание. - не знал что у нас тут белки водятся.
На подработке в кафетерии выйдя через чёрный ход выбрасывать мусор, заметил собаку с таким же цветом глаз как и у белки. И бросив на собаку не добрый взгляд, пошёл работать дальше. Закончив все дела тихо не торопясь пошёл домой , а пёс осторожно шёл за ним. Обернувшись сказал - Чего тебе? - потом внимательнее осматрел его и наконец дошло - Мог бы хоть породу по красивее выбрать - с сарказмом произнёс Гэби.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 23.07.2010, 23:01
 
SF
Пятница, 23.07.2010, 23:07 | Сообщение # 25
Постов: 1389
Для начала Фа-Роу звякнул на парочку номеров, где ему дали примерные ориентиры. Затем проведал давнего знакомого - и, замучав его своим назойливым поведением, добился-таки своего. Адрес дома, где раньше жила семья вампиров, принадлежащая к элите (потому как другого варианта не существовало - кому ж еще главенствовать над другими истинными вампирами?), был у него в кармане. Вернее - в голове.
А затем отправился в школу, где опять следил за дампиром. Тот его вскоре заметил - это стало видно по глазам. Затем ждал около кафетерия в образе собаки. И пошел вслед за Гэбриэлом, когда тот пошел домой.
- Чего тебе?.. Мог бы хоть породу по красивее выбрать
- А мне такая нравится! - фыркнул, подняв кверху хвост - и, превратившись в человека, поравнялся с ним - И у меня есть информация, где стопудово есть следы, указывающие на то, где твой папаша сейчас!
Дампир сразу затормозил. И демон, довольно сощурившись, указал:
- Иди за мной, Гэби, только не отставай... - и тут же, осекшись, сказал - Все-таки отстанешь... - вдруг схватив его поперек тела, взавлил на плечо - и в несколько прыжков и пируэтов оказался на крыше одного из зданий - а там по крышам соседних дошел до пригорода.
Домик был с виду неприметный. Но внутри... внутри он расходился множеством тайных ходов и подземных пещер, облицованных древним камнем. Раньше здесь селилось множество вампиров - но теперь тут гулял лишь сквозняк, воя где-то под потолком и играя паутиной...
- Тут явно нужна уборщица, - с этими словами по наитию свернул по коридору в какой-то кабинет, где, оставив дампира на пороге, просто встал - и, оглядевшись, закрыл глаза, вытянув руки вперед - Тени прошлого, очнитесь от дремы, откройте мн тайну свою! Курс укажите, путь дайте, где искать цель мою?
Воркуг него вихрем заиграли потоки ветра, светясь и переливаясь - и через пару секунд Фа-Роу, довольно хмыкнув, повернулся к дампиру:
- Соседний город! Отлично! До него всего час на автобусе! - глянул за окно - Но лучше дождаться полного заката. Потому что встречать темноту на улице - не есть хорошо...
Присев на одно из кресел, укрытых простынью, огляделся:
- Напоминает кабинет директриссы нашей Школы Демонов, - хихикнул - Я в нем поселился на все время обучения. Ой, как она меня порола... неделю двигаться не мог. У демонов же все строго... - откинувшись, поглядел на потолок - Знаешь, Гэби, а ведь уклад жизни демонов больше напоминает пчелиный рой, чем человеческое общество. Есть матка - у нас ее зовут просто Мать... и она откладывает яйца, а из них появляемся мы... В каждой кладке где-то яиц 50... и так набираются классы в Школу... Для того времени, как я родился, наш выводок был успешен... но времена проходят, век за веком вылупляются более успешные экземпляры... и такие, как мы, становимся обузой для Матери... и тогда от них избавляются. Оставляют одного, чтобы не нарушать порядок поколений - а остальных Мать лично рвет на кусочки и поедает... - глаза потемнели - Вчера со мной связался друг... и сказал, что весь выводок, из которого я вышел, уничтожен... а оставили меня. Жребием. Смешно, - хихикнул, закрыв лицо ладонью - Меня весь Ад не терпит - так я несносен... и вдруг меня оставили в живых, а остальных пустили на корм Матери... всех!
Некоторое время стояла давящая тишина. Затем Фа-Роу встал, а потом, подойдя и как-то странно поглядев на дампира, сказал:
- Вот и все, что вчера случилось. А терепь, - наклонившись к нему, улыбнулся оскалом голодного хищника - ...за то, что слушал тут откровения, не против ли ты утолить МОЙ голод? - не дожидаясь ответа на этот вопрос, прижал его к стенке и глубоко, со всей жадностью, поцеловал...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 24.07.2010, 00:12
 
volchica21
Суббота, 24.07.2010, 00:30 | Сообщение # 26
Постов: 924
И у меня есть информация, где стопудово есть следы, указывающие на то, где твой папаша сейчас!
- Правда? - а глаза уже горели огнём. Желание увидеть страдание , как он истикает кровью, возбуждало в нём жажду убивать.
Иди за мной, Гэби, только не отставай... Все-таки отстанешь...
И в ту же минуту оказался взвален на плечо демона , который уже двигался с молниеносной скоростью. Прибыв на место, перед ними стоял с виду обычный домик , хотя внутри куча коридоров.
Тут явно нужна уборщица
- Согласен - оглядевшись сказал Гэб, всё ещё вися на плече. - Может отпустишь уже?
И поставив его на пол , демон начал читать заклинание и получил положительный результат.
Соседний город! Отлично! До него всего час на автобусе! Но лучше дождаться полного заката. Потому что встречать темноту на улице - не есть хорошо...
- Ясно - и встав рядом со стеной поглядывал в окно.
Зверодемон сел в одно из кресел начал рассказывать о своём детстве и о том что произошло тем вечером когда он внезапно ушёл.
- Так вот значит что произошло...хммм повезло ему однако...хотя я рад за него отчасти. Хоть я понимаю за что его не терпят, но вроде он не плохой парень , когда не набрасывается на других. - подумал Гэби.
Вот и все, что вчера случилось. А теперь......за то, что слушал тут откровения, не против ли ты утолить МОЙ голод?
- Голод?
И в туже минуту Рикки поцеловал его так когбудто действительно хотел сожрать. Не вольно ответив на него, в голове зародилась порочная мысль - тока попробуй остановиться на пол пути саморучно убью.... - и погрузился в пучину страсти.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 24.07.2010, 00:41
 
SF
Суббота, 24.07.2010, 01:18 | Сообщение # 27
Постов: 1389
Ощутив ответ, Фа-Роу откровенно удивился. Но не стал давать заднего хода - вот еще! Подсадив его на правое колено (а чтобы не упал), торопливо расстегнул на нем рубашку - и, пройдясь по нежной груди пальцами, языком прошелся тщательным образом по раковине левого уха, опять до крови прикусив мочку, левой рукой, взяв за бедро, закинул его ногу себе на пояс. А через пару секунд - и вовсе сгребя в охапку, развернул - и повалил на близстоящий рабочий стол.
Всякая ерунда, что стояла на нем, беспощадно слетела на пол под таким напором. Срывая в буквальном смысле одежду с дампира, Фа-Роу ни на секунду не отрывался от терзания его губ, шеи и ключиц. Но, чтобы снять с себя майку и рукава, все-таки оторваться пришлось. Но ненадолго - через несколько секунд он вновь занялся Гэбриэлом... Сначала штаны, затем и трусы того оказались на полу. Разведя его ноги в стороны и с интересом убедившись в том, что "пациаент готов", смочил слюной два пальца и стал вводить.
- М? - обнаружив, что кольцо мышц слишком уж тугое, заглянул в лицо дампиру - У тебя это что, в первый раз? - тот еще гуще покраснел - Тогда подожди... - и стал тщательно массировать стенки, растягивая и делая их податливее.
А уж достигнув результата, закинул его ноги себе на руки, опираясь на стол на уровне его пояса, таким образом приподнимая его бедра - и, расстегнув ширинку, пошел дальше, войдя одним точно рассчитанным толчком. Заглушая возможные крики поцелуями и начиная понемногу двигаться, прошептал ему в губы в перерыве:
- Расслабься... - и, пройдясь ладонью по уже покрывающемуся пОтом животу, занялся и его достоинством, при этом начав двигаться активнее.
Темп бешено ускорялся с каждой половиной минуты. Уже и сам демон едва сдерживал стоны, когда, находясь на пике, прижал Гэбриэла к себе - и резко подался вперед, входя по максимуму, при этом стол под ними со скрипом ножек немного проехался...
Демон, сидя в кресле, крепко сжимал в своих объятьях дампира, сидящего у него на коленях и заботливо одетого им лично - и ждал, пока тот придет в себя. Глаза при этом сверкали, как у кота, наконец дорвавшегося до сметаны... или у...
- Ну вот, Красная Шапочка, тебя съел Серый Волк! - хихикнув, прикусил ему мочку уха - ласково, игриво, даже не больно - и, поцеловав в висок, прошептал тихо - Как же я все-таки тебя люблю, Гэби...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 24.07.2010, 20:52 | Сообщение # 28
Постов: 924
Грубые ласки и в тоже время нежные, сводили дампира сума. Его руки скользили по телу исследуя каждый сантиметрик вдоль и поперёк. Поцелуи обжигали.
Оказавшись на столе страсть только больше разгоралась. Нетепение в глазах Рикки передалось и Гэби. Голод, неутолимая жажда, плотское желание овладеть кем либо захлестнуло полувампира. Одежда уже не разделяла их.
Когда демон раздвинул ему ноги стало слегка стыдно, а легкий ветерок доносившийся из открытого окна приятно ласкал кожу.
М? У тебя это что, в первый раз?
- Зафиг спрашиваешь сейчас об этом....конечно в первый раз ... мне всего 17 - покраснев как помидор, выпалил Гэб.
Тогда подожди...
- Чего ждать ... я и так на пределе - Ах... - пальцами? ... это ... это так хорошо ... я что то чувствую ... не могу больше ... да войди ты уже в меня чёрт бы тебя побрал!!! - это были последние его внятные мысли, когда тот оказался внутри довольно резко.
Резкая боль которая ударила как разряд молнии прошёлся по всему телу, от чего дампир вцепился ногтями в стол, оставив на нём глубокие царапины.
Просьба расслабиться и его рука ласкающая его возбуждённый орган при этом ускоряя темп, от этого всё погрузилось в густой туман в котором остались лишь ощущения прикосновений, заставлявшие стонать от удовольствия.
Боль и наслаждение сплелись воедино. Всё встало с ног на голову в крутом вираже захвативших его чувств.
Получив обоюдную разрядку тело не хотело слушаться хозяина, так как силы сделать хоть какое то движение покинули Гэба в тот самый момент.
Сидя у Рикки на коленях дампир подумал - Нихрена себе я даже не в силах пошевелиться...на хер убью тех мудаков которые рассказывали мне про секс, видимо сами ещё не поробовали...а Фа-Роу хорош, довёл меня до такого состяния...это ж надо ... хих.
Ну вот, Красная Шапочка, тебя съел Серый Волк!
- Сам ты Красная Шапочка - тяжело дыша проговорил Гэб.
Укус в ухо и поцелуй в висок были нежнее обычного. - Ненасытный блин!
Как же я все-таки тебя люблю, Гэби...
Дампир резко отпрянул и псмотрел на демона, и тут же со слезами на глазах крепко обнял.
- Я ... я ... это так ... блин я всегда приношу тебе одни неудобства.... тебе постоянно приходится спасать мою жопу от смерти, а теперь ещё и вдобавак навезал убийство своего отца... я такой слабак... за что меня вообще можно любить. - проторатрил Гэби всё ещё крепко обнимая Рикки.
- Сколько бы я не старался я не мог достичь своей цели ... читал книги, разучивал всякие полезные приёмы... - хихикнул сквозь слёзы - даже к цыганам ходил чтобы послушать придания о похожих существах...и сколько бы я не отрицал, когда я нахожусь в твоих объятиях и ощущаю тепло твоего тела мне хочется остаться в них навечно....с самой первой нашей встречи ты не выходишь у меня из головы и это бесило меня ... ты полностью завладел моей душой и телом...и от этого у меня сносит крышу ... - и сам того не заметив лизнул Рикки в шею и хотел было укусть, как вдруг отскочил осознав случившееся. Прикрыв рот чтобы не было видно его увеличившихся клыков, сел у стены на пол. На лице читался страх набросится на демона и в безсознательном состоянии укусить его.
- Жажда усиливается после секса...значит книги об этом не солгали ... я не могу ... это не возможно контролировать. - словно задыхаясь Гэбриэл сидел и смотрел в пол впереди себя и думал как подавить эту жажду, - надо что то с этим делать иначе мне ... конец!!!


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 24.07.2010, 20:53
 
SF
Суббота, 24.07.2010, 21:33 | Сообщение # 29
Постов: 1389
- Я ... я ... это так ... блин я всегда приношу тебе одни неудобства.... тебе постоянно приходится спасать мою жопу от смерти, а теперь ещё и вдобавак навезал убийство своего отца... я такой слабак... за что меня вообще можно любить.
- Да ладно, как будто я сильный... - хихикнул ошарашенно, обнимая его еще крепче.
- ...и сколько бы я не отрицал, когда я нахожусь в твоих объятиях и ощущаю тепло твоего тела мне хочется остаться в них навечно... с самой первой нашей встречи ты не выходишь у меня из головы и это бесило меня ... ты полностью завладел моей душой и телом...и от этого у меня сносит крышу ...
"С первой встречи... прямо, как у меня... хи-хи!" - и поневоле похолодел, ощутив его горячий язык на своей шее - "Гэби, моя кровь...! Она же...!" - и уже хотел было оттолкнуть, как он сам отскочил, напуганый собственными действиями.
Вскочив с кресла, треснул себя по лбу:
- Черт, я полный идиот, страдающий старческим склерозом! - упав перед дампиром на колени, потрепал его за плечо, обращая на себя внимание - Гэби, ты сможешь потерпеть до остановки?.. - и тут же, осекшись, сам ответил - Нет, не дотерпишь...
"Блин, не стоило поддаваться своей дури... и каким я местом думал? Понятно, что не мозгом! Нужно позволить ему... но вдруг для него это такая же отрава? Впрочем, я не знаю ни одного случая, когда демон отдавал свою кровь ДОБРОВОЛЬНО... а вдруг тут все, как с Рубакой?" - покосился на свой шест - "Ладно, рассуждать времени нет."
- Гэби, я не знаю, как это подействует, так что будь осторожней, - взяв его за руку, потянул к себе медленно, глядя в янтарные глаза - Если вдруг будет жечься или возникнет какой-то дискомфорт - сразу же отрывайся, понял меня?
И, склонив голову набок, отвел подбородок немного назад, открывая полный доступ...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 24.07.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Постов: 924
Гэби, я не знаю, как это подействует, так что будь осторожней...Если вдруг будет жечься или возникнет какой-то дискомфорт - сразу же отрывайся, понял меня?
- Я ... не ... должен ... ты .... ведь ... не .... так ... нельзя ... я .. не .... могу - задыхаясь говорил Гэб.
Когда демон открылся давая понять что он сам предлагает своей крови , галаза Гэбриэла потускнели, будто находится в трансе. И меделенно подойдя к Рикки положил одну руку на плечо, а другой схватил за волосы но не сильно. И лизнув его в то же место что и раньше, погрузил свои клыки ему в шею. В тишине был слышен звук высасывания крови.
Постепенно дампир приходил в себя, но не думал даже отрываться от процесса.
- Его кровь такая вкусная...она разливается внутри меня так когбудто между нами нет различий ... я не в силах отрваться ... но если я это не сделаю он может умереть ... наверно. - подумал Гэби.
Пересилив себя как мог, оторвался от его шеи. Посмотрев на глаза демона, расслабил хватку на голове. С клыков капала кровь. И порыв чувств заставил Гэбриэла страстно поцеловать демона , давая попробовать его же собственную кровь. Тяжёлое дыхание Фа-Роу насторожило полувампира. Закончив поцелуй в голове невольно возник вопрос.
- Ты же не любишь уколов, зачем же ты это сделал...я ведь еле контролировал себя , я чуть было не выпил всю твою кровь... - опустил голову чувствуя свою вину за произошедшее.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Договор, подписанный кровью (завершен) (Цель: спасти Гэбриэла от преследования отца (NC-17))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
12:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus