Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Открыть сердце своей половинке (завершен) (Цель: Сузумэ должен признаться брату в своих чувствах(NC-17))
Открыть сердце своей половинке (завершен)
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 22:43 | Сообщение # 16
Постов: 924
Я не тороплю... Буду ждать, сколько захочешь. Времени предостаточно...
Вздохнув облегчённо от того что брат согласился с ним и в тоже время эти приятные почёсывания приводили Шинджи в некое смятение, от которого внутри всё дрожало - "Как такое могло случится Сузу любит меня не как брата, я не скрою что это странно для меня , ведь я никогда не задумывался о таком...да его близость мне приятна, мне всегда нравилась его забота и не скрою что мне нравится тепло его тела, но я действительно никогда не задумывался о брате в таком контексте...чёрт даже не знаю как реагировать, я не хочу его ранить или потерять, ведь он самое дорогое что есть у меня в жизни...Надо собраться с мыслями и всё обдумать..." - заключил некомата для себя.
Ну как, согрелся хоть чуток?
Продолжая обнимать брата, посмотрел ему в глаза и чуть улыбнулся - угу...согрелся - "Наверно то что я так себя веду ранит его, но мне трудно отпустить его почему то..." - опустив взгляд слегка призадумался - "после его признания я почему то стал смотреть на всё другими глазами, будто мир изменился вокруг, вот она сила слов, меняет мировоззрение в считанные минуты..." - в голове была каша и нормально мыслить не получалось, внутренне зародился какой то страх, который он не мог сам себе объяснить, а предположения пугали - "неужели я боюсь его любви? Быть такого не может, он мой брат...вот именно - брат" - сказал внутренний голос констатируя факт - "Боже у меня сейчас мозг взорвётся, надо пока перестать об этом думать, поспешные выводы мне не нужны..." - сделал себе установку и снова взглянув на лицо брата тихо произнёс - Я думаю надо спать ложиться, а завтра с утра по раньше пойдём искать работу, что скажешь?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 23:24 | Сообщение # 17
Постов: 1389
- угу...согрелся
"Согреть я его умею", - улыбнулся про себя, - "У меня же внутренняя печка, можно сказать... Огонь же согревает воду...". Нэкомата смотрел на брата, опустившего взгляд в явном раздумьи, и во взгляде этом было безграничное обожание и теплая нежность - и так хотелось его сейчас сжать до хруста в ребрах, тереться носом об его волосы, целовать и проникаться его запахом... им всем... "Нет, научись мысли сдерживать... А то когда-нибудь точно сорвешься, мешок блох!" - одернул себя, на миг зажмурившись, чтобы прогнать эти нехорошие и чересчур порочные мысли.
И когда Шинджи вновь посмотрел на него, в груди что-то непроизвольно екнуло, заставив замереть в немом ожидании.
- Я думаю надо спать ложиться, а завтра с утра по раньше пойдём искать работу, что скажешь?
- Да, я как раз хотел предложить, - улыбнулся ему слегка, - Я тут пригрелся, так что посплю с тобой, ладно? - слегка завозился, - Да и если я тут буду, ты не заболеешь... - "Потому что в случае чего я перетяну болезнь на себя... вроде с последней простудой вышло неплохо... но надо потренироваться..." - Оясуми, онии-сан... - чмокнув его в лоб, улегся и закрыл плотно глаза, погружаясь в приятно теплую бархатную бездну сна...
Утро было серым и унылым. Но когда Сузумэ, открыв глаза, осознал, что его сон в одной кровати с братом - не ночные грезы, в его глазах буквально отразились солнечные лучи...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 31.08.2012, 02:33 | Сообщение # 18
Постов: 924
Да, я как раз хотел предложить, Я тут пригрелся, так что посплю с тобой, ладно?
- Ладно - ответил Шинджи особо не думая. Да и думать уже было неохото...
Да и если я тут буду, ты не заболеешь...
- Угу - улыбнулся ему искренне - "Хорошо когда брат стихии огня...и всё таки мне кажется пусть мы даже и такие разные, но являемся продолжением друг друга и дополняем друг друга..." - подумал с улыбкой на лице.
Оясуми, онии-сан...
- Спокойной ночи ... - чуть прикрыв глаза от этого поцелуя, ощущал всю ту же братскую любовь что и ранее, что успокаивало и давало расслабиться - "и всё таки как брата он меня тоже любит..." - прижавшись к Сузу более плотнее, закрыл глаза вовсе и медленно погрузился в сладкий и спокойный сон....
Утром Шинджи не хотел просыпаться, потому что было так тепло и уютно, что хотелось продлить это ощущение подольше. Но спустя какое то время вспомнил что сегодня надо идти искать работу и это , и ещё чувство что на него смотрят, всё это заставило открыть нехотя глаза и потирая их, сонно посмотрел на брата.
- Доброе утро... - обернулся и увидев что на улице хоть и пасмурно но светло и снова повернулся, взглянув на Сузу - давно не спишь? - и снова закрыл глаза - как же неохота вставать, вот вылезу и точно будет холодно... - проныл, зарываясь под одеяло.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 31.08.2012, 12:09 | Сообщение # 19
Постов: 1389
Шинджи открыл глаза. Пусть брат и наблюдал его пробуждение довольно часто, но это почему-то казалось особенным. Глупо, казалось бы... но оно правда было каким-то особенным. Может, потому, что это было его пробуждение со знанием того, что Сузумэ его любит немного по-иному, чем должно быть? "По-иному", - фыркнул про себя, - "И не немного, а радикально...".
- Доброе утро...
- Доброе... - отозвался тихо, чтобы не спугнуть эту зыбкую ауру умиротворенности и какого-то идиотского счастья в душе нэкоматы.
- давно не спишь?
- Ну, если три минуты - это долго, то - да, - улыбнулся широко, клыкасто и лукаво.
- как же неохота вставать, вот вылезу и точно будет холодно... - и брат закопался под одеяло.
"Теплолюбивый ты... мы..." - продолжал улыбаться, наблюдая за ним и не выпуская из своих объятий:
- Давай, лежи, а я сбегаю за твоей одеждой - она должна была уже достаточно высохнуть, - сказал, осторожно, хвостами вперед, выбираясь из-под одеяла (чтобы не выпустить тепло), а потом, встав на ноги и одевшись сам, принес одежду Шинджи.
И, дождавшись, пока тот оденется, вышел на улицу, игнорируя сырость и пробирающий до костей ветер:
- Проклятье, только не говорите мне, что зима и правда наступит раньше положенного... - проворчал себе под нос, а потом обернулся на брата через плечо, говоря значительно громче: - Слушай, Ши, может, давай я один схожу? Я даже знаю, где наверняка работа найдется - на пристани, там же мальчишкам хоть что-то платят за уход за лодками и швартовку... - и добавил, - Все-таки ты вчера промок, а сегодня прохладно... мало ли...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 31.08.2012, 15:06 | Сообщение # 20
Постов: 924
Давай, лежи, а я сбегаю за твоей одеждой - она должна была уже достаточно высохнуть
- Угу - и накрылся одеялом с головой, из под которого было видно лишь его глаза и ушки которые дёргались немного. Когда одежду принесли оделся и заправив рубаху в штаны завязал пояс потуже, чтобы не слетели они с него и посмотрев по сторонам, увидел свою повязку похожую на бандану.
Слушай, Ши, может, давай я один схожу? Я даже знаю, где наверняка работа найдется - на пристани, там же мальчишкам хоть что-то платят за уход за лодками и швартовку...
Прибрав постель, сложил всё аккуратно и в последний раз оглядев комнату надел эту повязку, не убирая под неё чёлку.
Все-таки ты вчера промок, а сегодня прохладно... мало ли...
Выйдя к брату на крыльце посмотрел вокруг и потянулся, а всё тело покрылось мурашками от холода - "да уж холодно не то слово..." - подумал тут же и сказал уже в слух - нет уж, фиг я останусь дома один, а вдруг что случится с тобой или со мной ? - проворчал недовольно - и ты меня всю ночь грел ... так что небоись, не заболею - улыбнулся и надев на ноги обувь, подошёл к нему ближе и хлопнул его игриво по плечу - я пойду с тобой и это не обсуждается, ясненько? - а потом серьёзнее добавил - к тому же это не честно что ты пойдёшь работать, а я буду дома сидеть, я тоже хочу приносить пользу... - помолчав с минуту, громко воскликнул - нусс вперёд и с песней! - хихикнул, идя вперёд брата.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 31.08.2012, 15:56 | Сообщение # 21
Постов: 1389
- нет уж, фиг я останусь дома один, а вдруг что случится с тобой или со мной ?
"Как обычно, Ши ворчит... ворчун он..." - подумал Сузумэ отвлеченно, едва удерживаясь от улыбки, - "И с чего мне радостно?".
- я пойду с тобой и это не обсуждается, ясненько? к тому же это не честно что ты пойдёшь работать, а я буду дома сидеть, я тоже хочу приносить пользу...
- Я бы пошел искать работу... а работать пошли бы уже вместе... а то мало ли сколько придется прочапать прежде, чем найдем... - сказал не менее серьезно, завязывая свою повязку на голове, чтобы спрятать ушки, а потом, улыбнувшись, вытащил один хвост из штанов и коснулся им локтя брата, - Ладно, спорить не буду...
- нусс вперёд и с песней!
- Вперед! - кинул клич, пускаясь за ним и вытаскивая гармошку, на которой тут же принялся играть задиристую незамысловатую мелодию...
День прошел в суете. Всю первую половину дня близнецы ходили по городу и спрашивали о работе, им отказывали... потом в обеденные часы они стояли у дороги и играли музыку, Шинджи пел - удалось собрать немного подаяний... ну и вечером наконец у пристани им удалось отбить от остальных мальчишек возможность почистить пару лодок - и за это получили еще денег сверх подаяний...
- Ну, хоть что-то... - пробормотал Сузумэ, пересчитывая в руке монеты скрупулезно, идя за спиной брата, чтобы ни на кого не наткнуться и чтобы никто не видел этих денег, - Можно купить риса и пару дешевых рыбьих лепешек... - засунул их куда подальше в одежду, стараясь не обращать внимания, как в животе голодно шевелится желудок...
- Ока-сан, ока-сан! Хочу вон тот леденец!
- Конечно, сынок, сейчас...

"Хочу есть... боги, как же я хочу есть..." - вечерело, становилось холодней, тело в прохудившейся одежде пробирал озноб, но Сузумэ уверял себя, что после еды все придет в норму, а рядом с Ши... его любимым братом Ши никакой холод не страшен, ведь вместе им тепло... Они же - одно целое...
"Ничего не придет в норму. И холод останется. Он будет всегда", - произнес какой-то противный голос в голове, вызвав приступ раздражения и заставив пальцы Сузумэ сильнее вцепиться в край рубахи брата - держался, чтобы не потеряться в толпе. Голод накатил с большей силой, на лбу проступили капли пота, в ногах потерялась сила - они начали подкашиваться. И тут в нэкомату врезался тот мальчик... с леденцом. Сузумэ, разжав хватку на рубахе Шинджи, позволил толпе разделить их. Глаза смотрели на него. Он был аппетитным и вкусно пах. Не леденец. Мальчик. "...Когда ты выпустишь ему кровь, все придет в норму. Когда наешься его горячим мясом - холод исчезнет. Когда ты выпустишь ему кровь..." - скандировал этот противный голос, жужжа в ушах и в горле - кажется, даже с губ это срывалось неслышным полушепотом. Ему хотелось это прекратить... ему это надоело - быть жалким. Ведь он не может быть жалок. Он ёкай. Он нэкомата. Он не человек, и посему...
И тут к мальчику подошла мать, причитая о том, как его искала. В гудящей голове возникло просветление... "Искать... найти... воссоединиться... целое..." - и окончание вырвалось из горла громким криком:
- Ши! - и, озираясь испуганно по сторонам и обнаружив его лицо среди этой серой безликой людской массы, Сузумэ со всего разбегу налетел на него, утыкаясь носом ему в плечо, обнимая крепко, до стона ребер, - Ши... Ши... Ши... Ши... Ши... - повторял, как заведенный, тело пробирала дрожь, но причиной ей был уже не холод.
Это был страх - ведь он был на волосок от того, чтобы поддаться голоду и дать свободу своей демонической природе...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 31.08.2012, 18:26 | Сообщение # 22
Постов: 924
День действительно был довольно суетливым и даже нервозным , потому как целый день шатаясь в поисках работы они то и дело слышали отказ в свою сторону и большинство ссылалось на их возраст или статус в обществе. В середине дня уже почти сдавшись решили попробовать просто развлечь народ на улице, посредством пения и игры на Сузу на его губной гармошке. Это дало им не так много , но всё таки сколько то мелочи. Вечер же был более удачен и им удалось подзаработать ещё, правда не обошлось без небольшой стычки, ну ведь надо было как то отвоевать право на работу. И вот в самом конце дня когда уже начало смеркаться Шинджи с братом шли по базарному переулку где продавали разнообразные продукты, от обычной еды до деликатесов , на которые Шинджи разумеется пускал слюньки - "Так бы и сожрал тут всё, желудок скоро сам себя есть начнёт...надо поскорее купить что-нибудь и пойти уже домой, а то подустал немного от этой толпы и гула множества голосов..." - подумал тяжко вздыхая.
Ну, хоть что-то...Можно купить риса и пару дешевых рыбьих лепешек...
- Угу, поскорее бы уже купить всё и домой, а то так и с голоду помереть можно...и где же этот магазин с рисом - недовольно проворчал, идя по этой многолюдной улице и смотря по сторонам.
Продвигаясь всё дальше Шинджи слегка призадумался, в принципе думал он целый день, потому как было о чём. Из головы весь день не вылезали слова брата о том что он любит его больше чем братской любовью, а другой той что была в принципе в то время не такой уж запретной , но и не афишировалась так явно чтобы о ней говорили везде и всюду. Он так глубоко погрузился в эти думы что не замечал ничего вокруг и даже то что мимо него пролетел мальчик благо не задев. И пройдя ещё немного дальше заметил таки вывеску того магазина - А вот и "Рисовый рай" - сказал и тут же обернулся сообщить об этом брату, но его позади не было - "Сузу!?" - огляделся по сторонам и пошёл в обратную сторону от магазина его искать. Искать в толпе было трудно, но внутреннее волнение что накатило так же внезапно как и страх потеряться тут или вовсе разминуться с ним. И тут он услышал громкий крик брата, который пронзил всё его существо, потому как в его голосе было что то тревожное...
Ши!
- Сузу!! - окрикнул в ответ продвигаясь в ту сторону откуда слышал голос брата - Сузу! - повторил и тут же как только они встретились глазами, тот налетел на него со всей дури, вцепившись так, что Шинджи сжал зубы немного от боли, буквально ощущая как хрустят его же собственные кости.
Ши... Ши... Ши... Ши... Ши...
- Сузу... - сказал взволновано и понимая что лучше уйти с оживлённой улицы, поспешил это сделать, забежав в какой то безлюдный переулок и там прижавшись к стенке не выпускал из объятий брата , который в свою очередь также цепко за него держался.
Ощущая его страх как свой собственный, гладил его по спине и голове стараясь успокоить и показать чтобы ни случилось ранее теперь всё в порядке, что он рядом и не оставит его больше одного - Шшш...всё хорошо я рядом, теперь нечего бояться...посмотри на меня - постарался выдавить улыбку чтобы дать понять что всё позади - сейчас купим как ты и говорил риса с лепёшками и пойдём домой, да? - поцеловал его нежно в висок, а потом и в лоб.
Далее особо не церемонясь и не обращая на посторонних внимания, взял брата крепко за руку и повёл в магазин где они купили всё необходимое и пошли домой. А пока шли Шинджи молчал, он боялся нарушить тишину и некое успокоение что воцарилось в душе, пока он крепко сжимал руку Сузу.
Уже дома, у самой двери, посмотрел таки на него и спросил осторожно - всё в порядке? - и получив более или менее внятный ответ добавил - ты иди отдохни, а я приготовлю покушать, сегодня ведь моя очередь - слегка улыбнулся и беря у него пакеты ушёл на кухню, где начал ваять поздний ужин.
Сварив рис разделил его на горсти и скатал из них рисовые шарики, а потом придал им пирамидальную форму и аккуратно завернул в нарезанные водоросли нори в форме треугольника, которые им дали в подарок (типа акция была) и разогрел две рыбные лепёшки. И разложив всё на стол позвал к нему брата - Сузу иди кушать... - и садясь за стол добавил - не густо, но уже что то и водоросли нори пришлись кстати... - улыбнулся счастливо.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 31.08.2012, 20:29 | Сообщение # 23
Постов: 1389
Шинджи торопливо отвел его подальше от людей - за что он был ему очень благодарен. Вне толпы не так хотелось есть, и в голове все было куда ясней... Прижимаясь к нему и удерживаясь от слез, Сузумэ вдыхал его запах, прижимался, стараясь прогнать из мыслей все произошедшее, забыть, сделать так, словно ничего не произошло... словно он не отпускал его рубахи из пальцев...
- Шшш...всё хорошо я рядом, теперь нечего бояться...посмотри на меня
- Да, знаю... - произнес дрожащим голосом, глядя на него в упор: "Без него я... я... я стану людоедом... только благодаря ему... эти люди еще живы...".
- сейчас купим как ты и говорил риса с лепёшками и пойдём домой, да?
- Да... - кивнул, прикрывая глаза от его поцелуев в каком-то блаженном забытьи.
И в дальнейшем нэкомата просто шел за ним следом, полностью отдавшись его воле. Мозг в некотором роде отключился. Мимо текли улицы, а потом и пейзажи серых полей, поросших каким-то бурьяном, и разные глаза смотрели в спину ведущему его брату, в смыслях не было ничего, кроме циклично повторяющегося имени Шинджи...
- всё в порядке?
Сузумэ, вздрогнув, поднял взгляд резко, поставив ушки торчком - те вылезли из-под повязки:
- А?! - и, осознав, что они дома, тряхнул головой, приходя в себя, - Да, все хорошо... просто забылся что-то...
- ты иди отдохни, а я приготовлю покушать, сегодня ведь моя очередь
На это он молча кивнул, передавая пару маленьких пакетиков ему - и один только вид их малых размеров нагнал тоску и раздражение. Но Сузумэ не показал его на лице, пока его брат не скрылся в доме... в этом жалком сарае, в котором даже сктину ни один нормальный хозяин не будет держать...
Нэкомата, вздохнув, уселся на ступеньки, подперев голову руками и игноря по-черному холод пробирающегося под одежду ветра: "Мы не переживем эту зиму, если останемся тут... Раньше нам хватало денег, что мы зарабатывали, на то, чтобы что-то поднакопить, даже на теплую ткань хватало... А из-за этих европейцев вся экономика куда-то катится..." - резво прошелся пальцами по волосам, - "Срочно нужно искать другое место... когда-то мы жили при храме - все-таки трехцветные коты, приносим удачу... может, и сейчас попробовать? Эх, и если бы я мог толком удерживать второй хвост спрятанным... Мне надо тренироваться и тренироваться...".
- Сузу иди кушать...
- Ага! - отозвался, вскакивая на ноги и бросаясь в дом,к столу - ему уже невыносимо было ощущать это голодное шевеление в животе.
- не густо, но уже что то и водоросли нори пришлись кстати...
- Угу, - кивнул, тоже улыбнувшись и принявшись за еду, - Итадакимас!
Ужин исчез в желудке неожиданно быстро, снова наведя на мысли о том, что нужно менять место жительства, пока не выпал снег. И, моя посуду, Сузумэ задумчиво сплетал свои хвосты, а потом, закончив с этим, посмотрел на все еще сидевшего за столом брата задумчиво:
- Нэ, Ши... может, давай вернемся в храм? - уселся рядом с братом, - Все-таки, наверное, глупо думать, что без подачек мы сможем выжить своими силами... Для начала нужно эти свои силы научиться контролировать... - выдохнул: "Бакенэко не любят людей. Нэкомата не любят людей в квадрате. Поэтому они нас так раздражают, заставляя жить подальше от них", - Я буду тренироваться усердней - и тогда мы сможем начать путешествовать. Для начала заработаем на нормальную одежду - а потом будем путешествовать... - посмотрев на брата в упор еще раз, осторожно лег головой ему на колени, справа относительно его, лицом от него - зная, что он не будет возражать, - Мы еще покажем этому миру все, на что мы способны... - слегка улыбнулся, - Только надо сначала вырасти...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 31.08.2012, 21:35 | Сообщение # 24
Постов: 924
Поужинав , ураган в желудке улёгся и стал переваривать пищу - "ну наконец то пришло насыщение..." - погладил по животу и слегка отодвинувшись от стола, но не слезая со стула, немного задумался, а хвосты то и дело ходили из стороны в сторону - "сегодня хоть нормально более или менее поели, а что завтра делать, риса хватит только ещё на раз, надо что то придумать..." - уставился в одну точку.
Нэ, Ши... может, давай вернемся в храм?
- Храм? - посмотрел на него, явно обдумывая уже его предложение.
Все-таки, наверное, глупо думать, что без подачек мы сможем выжить своими силами... Для начала нужно эти свои силы научиться контролировать...
- Не знаю мы ушли то оттуда потому что там было уже не так хорошо как по началу... - "Да и тот старик-монах что о нас заботился помер давно...не думаю что нам там будут рады..." - думал, глядя в сторону как то угрюмо.
Я буду тренироваться усердней - и тогда мы сможем начать путешествовать. Для начала заработаем на нормальную одежду - а потом будем путешествовать...
Улыбнувшись и погладив его по голове, ероша не много его волосы, сказал тихо - а это хорошая идея...немного потерпеть и всё получится, да? Ведь терпение вознаграждается... - "надо будет основательно подготовиться, а то лезть не зная тамошней теперь обстановки будет рисково..." - подумал тут же.
Мы еще покажем этому миру все, на что мы способны...Только надо сначала вырасти...
Хихикнул и потрепал его волосы сильнее - уж ты то точно покажешь всем где раки зимуют, с твоей то прытью... - а потом спокойнее добавил - Подрасти мы всегда успеем, у нас я думаю ещё уйма времени, если нам конечно не помогут лишиться наших всех кошачьих жизней - за окном выл ветер, а дом слегка поскрипывал от своей ветхости и казалось что он рухнет в любой момент.
Шинджи осмотрев дом лишь глазами, сказал утвердительно - но отсюда нам действительно лучше будет уйти...этот дом почти наладом дышит...боюсь рухнет пока мы спим - вздохнул и тут же дёрнулся от того что на крышу упал жёлудь и она издала трескающийся звук - и чем раньше, тем лучше - сглотнул, опасливо поглядывая на потолок.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 31.08.2012, 22:49 | Сообщение # 25
Постов: 1389
- уж ты то точно покажешь всем где раки зимуют, с твоей то прытью...
Сузумэ озорно хихикнул, попутно ловя кайф от потрепывания волос и ушек:
- Ага, Ши... попробуй потом найди... хотя, по следам разрушений и дебошей меня найти легче легкого...
- Подрасти мы всегда успеем, у нас я думаю ещё уйма времени, если нам конечно не помогут лишиться наших всех кошачьих жизней
"Тебя жизней не лишат... уж я-то позабочусь..." - мелькнула мысль, а лицо стало чуток посерьезней, а глаза переметнулись на лицо брата над ним.
- но отсюда нам действительно лучше будет уйти...этот дом почти наладом дышит...боюсь рухнет пока мы спим... и чем раньше, тем лучше
- Даже если и рухнет, я тебя прикрою... на мне же все заживает быстрее, ты же помнишь... - рубец слева внизу живота зачесался, за секунду в голове пронеслись события, при которых он был получен - это было как раз перед тогдашней смертью: "Ты пошел за мной. И я это никогда не забуду. Я всегда буду платить тебе за это - добровольно", - и добавил, - "Я весь твой, Ши... до последней шерстинки и вздоха...", - Я защищу тебя - даже ценой всех своих жизней. Ты для меня важнее всего... даже этого мира и жизней всех жителей этого мира... - перевернувшись на спину в некоторой степени (то есть, не до конца) и потянувшись к нему левой рукой, погладил по щеке, в глазах горело обожание, - Моя любовь только для тебя, Ши... и я счастлив любить тебя... - а потом, не выдержав, сел к нему лицом, на щеках заиграла краска, - Эм... можно тебя поцеловать? Пожалуйста... - устремленные на брата глаза переливались какой-то детской надеждой, Сузумэ несмело обхватил его затылок и, притягивая к себе и тянясь на встречу, не встречая сопротивления, коснулся своими губами его губ, прикрыв глаза... и, увлекшись, даже сам не заметил, как проник внутрь языком...
"Откуда я знаю, как целоваться?..".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 01.09.2012, 00:20 | Сообщение # 26
Постов: 924
Даже если и рухнет, я тебя прикрою... на мне же все заживает быстрее, ты же помнишь...
Взглянув как он чешет то место где была рана, сказал спокойно - да уж помню, но смутно, мне тогда знатно проломили череп - вздохнул, убирая его волосы что падали ему на лицо, за ухо - "как вспомню голова болеть начинает..."
Я защищу тебя - даже ценой всех своих жизней. Ты для меня важнее всего... даже этого мира и жизней всех жителей этого мира...
От такого прикосновения к щеке и взгляда, покраснел немного - Сузу... - произнёс тихо.
Моя любовь только для тебя, Ши... и я счастлив любить тебя...
От этих слов стал откровенно пунцовым, а когда Cузу сел к нему лицом, слегка даже растерялся и занервничал.
Эм... можно тебя поцеловать? Пожалуйста...
Смотря на него взволновано, никак не мог оторвать от его глаз своих глаз. Находясь в некотором ступоре и давая себя притянуть и даже поцеловать, зажмурился как только их губы соприкоснулись. Сердце забилось как бешеное, но в процессе этого поцелуя расслабился и положив руки ему на плечи, не заметил как погрузился в это с головой. Отчётливо чувствуя как язык брата касается его языка и сам себя не понимая, ответил ему на это действо и при этом томно промычал с закрытыми глазами - "Сузу...почему я так странно себя чувствую?" - пронеслось в голове.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 01.09.2012, 01:15 | Сообщение # 27
Постов: 1389
"М?" - ушки Сузумэ взлетели вверх от изумления, - "Он ответил?!" - а услышав его томное мычание, поневоле оторвался, не в силах поверить в то, что ему это понравилось:
- Ши... - выдохнул, смотря на его раскрасневшееся лицо: "У нас обоих дыхание сбилось... Может, я что не так сделал? И как-то жарко..." - переместив ладонь с его затылка на щеку, погладил - и, наклонившись вперед и уперевшись второй рукой позади него, снова присосался к губам, а этот раз смакуя их, проникаясь процессом и стараясь позволять им обоим дышать. По телу пробегали мурашки, хвосты нервно дергались, ушки то приглаживались к голове, то вставали торчком. Это было чем-то новым для нэкоматы - и для брата тоже, он это знал... и в голове и груди засело навязчивое желание попробовать это "новое" с братом... осуществить те мысли, рождавшиеся на его счет постоянно... но позволит ли это Шинджи?..
- Неудобно... - бросил Сузумэ шепотом, отрываясь и отдаляясь от брата, и спустя секунду переместившись так, что почти сидел на коленях Шинджи, находясь коленями по бокам от его бедер (типа оседлал) - а затем снова поцеловал его со всем чувством, стараясь передать его, показать его силу, обнимая за шею...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 01.09.2012, 01:42 | Сообщение # 28
Постов: 924
Ши...
Когда он произнёс его имя Шинджи будто очнулся от транса и даже стало как то внутренне жаль что поцелуй так быстро разорвали - "Дышать тяжело что то и как то странно тело ноет..." - глядя в его разные глаза, от поглаживания по щеке чуть прикрыл их и снова ответил на его поцелуй так же погружаясь в этот процесс и стараясь не думать, что возможно это не правильно - "Как же странно, но приятно...Его язык, я чувствую как он касается моего...блин мысли путаются..." - пытался хоть как то не потерять способность думать, что было довольно трудно сделать.
Неудобно...
- Угу... - тут же согласился с братом, уже наплевав на все предрассудки, которые хоть как то помогали думать, но обнимая брата и снова отвечая на его поцелуй уже с каким то неистовством, забывал про остальной мир. Поглаживая его спину, закрыл глаза вовсе, а рука как то сама собой скользнула под его одежду, касаясь его горячей кожи своей холодной ладонью и поднимаясь вверх к лопаткам...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 01.09.2012, 01:58 | Сообщение # 29
Постов: 1389
То, как Шинджи ответил на это действие - а и вообще, то, что он ответил, - еще сильнее удивило Сузумэ, а уж то, что холодные руки прошлись по его спине... Поцелуй разорвался, тело прогнулось, пальцы потрепали волосы брата, с губ сорвался полустон-полувздох неожиданности. И вслед за дрожью тело пронял неистовый жар...
Секунду назад это был нерешительный нэкомата, а эту секунду спустя...
Шумно дыша, стараясь не сделать больно, Сузумэ обнял брата за пояс левой рукой, а правой принялся распахивать на нем рубаху, тут же припадая к голой светлой коже губами, втягивая ее и оставляя засосы - и, стянув ее ему на локти, вовсе опрокинул на пол, все-таки попридержав, чтобы не дать удариться затылком.
"Это я вообще делаю?!" - в некотором шоке подумал Сузумэ, нависая на Шинджи, смотря на него полными жажды глазами, чуть приподнимая верхнюю губу, что обнажались клыки - и снова целуя: жадно и настойчиво, поглаживая ладонью по груди...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 01.09.2012, 12:16 | Сообщение # 30
Постов: 924
Когда брат неожиданно простонал и разорвал поцелуй Шинджи слегка испугался - "Я сделал ему больно?" - посмотрел на него широко открытыми глазами, ощущая что Сузумэ явно дрожит. Но почувствовав как тот его приобнял, понял что всё нормально - "Нормально?!" - пролетел в голове голос, который заткнулся вовсе когда брат стал нежно целовать его тело, от чего некомата запрокинул голову чуток назад, шумно вздохнув. А оказавшись на полу, снова стал нервничать и этот его взгляд пронзающий всё на своём пути, обезоруживал и приводил в ступор, не давая возможности думать об хоть каком либо отступлении.
Поцелуй наполненный сильным желанием был последней каплей когда Шинджи сдался вовсе отдаваясь во власть своего брата, при этом отвечая уже смелее и даже как то страстно, снова мыча и чуть прикрыв глаза, смотрел на Сузу несколько туманно. А ноги немного подрагивали и не могли найти себе места, потому что всё тело находилось в какой то мучительно-страстной истоме - "Почему так ноет тело, оно будто чего то желает, но чего?" - пронеслось в голове, а руки сами обняли Сузумэ: левой за талию, а ладонь правой руки легла ему на щеку - "Почему я это делаю, я ... не понимаю..."...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Открыть сердце своей половинке (завершен) (Цель: Сузумэ должен признаться брату в своих чувствах(NC-17))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
12:16
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus