Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Если б только... (Fullmetal Alchemist, Slash, Fluff, Angst, PG-13)
Если б только...
алКошка
Суббота, 20.11.2010, 05:40 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Если б только...
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: Slash, Fluff, Angst
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринг: Эд/Ал
Размер: Мини
Предупреждения: ООС, инцест
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Суббота, 20.11.2010, 05:51
 
алКошка
Суббота, 20.11.2010, 05:41 | Сообщение # 2
Постов: 385
- Братик, смотри, какие они милые! - радостно пищал Альфонс, тиская соседских котят недельного возраста.
- Ал, отстань от кошек, ты их замучаешь! - неодобрительно заметил Эдвард, но не смог сдержать улыбки, глядя на счастливого младшего брата.
- Смотри, а этот на тебя похож! - Ал достал из разноцветной кучи шерсти маленький светло-рыжий комочек. Огромные жёлтые глаза смотрели сонно и непонимающе, и удивлённо расширились, когда мальчик чмокнул котёнка в нос.
- Фу, прекрати это немедленно, заразу какую-нибудь подхватишь! - закричал старший.
- Хватит говорить глупости, Братик! - возразил Альфонс, отпуская котёнка.
- Это не глупости, и вообще... Если так хочешь, мог бы и меня поцеловать...
Эд отвернулся, сложив руки на груди, всем своим видом показывая невозмутимость, но щёки всё равно заметно порозовели.
- Так ты просто ревнуешь? Глупый Братик, - хихикнул Ал, и, взяв старшего за руку, потащил к дому. - Пойдём, мама нас, наверное, заждалась.
- Конечно... - Эдвард решил сделать вид, что ничего не произошло, но...

***

Перед сном Альфонс всё болтал и болтал, Эд уже привык засыпать под его непрекращающийся бубнёжь. Он слушал его голос и глаза незаметно закрывались... Но сон как ветром сдуло, когда в щёку ткнулось что-то мягкое и тёплое.
- Ал, ты чего?! - ошарашенно спросил Эдвард, перевернувшись на спину и глядя снизу вверх на брата.
- Ну, ты же сам сказал сегодня, что если захочу, то могу тебя поцеловать, - улыбнулся он в ответ.
- М, ясно... - протянул старший, о чём-то задумавшись. - А котёнка ты в нос целовал...
И тут же губы Альфонса коснулись кончика носа. Эд буквально почувствовал, как лоб покрылся потом. Сглотнув, он спросил:
- А помнишь, как мама целовала папу?..
Ал отвёл глаза и погрустнел.
- Нет...
- А я помню... Кажется...
Эдвард резко схватился за воротник пижамной рубашки брата и потянул на себя. Когда их губы соприкоснулись, ему показалось, что он слышит учащающееся сердцебиение брата, и чувствует, как поднимается температура его тела. Альфонс смотрел широко распахнутыми глазами, и не делал попытки отстраниться, а потом вдруг сгрёб брата обеими руками и сжал так сильно, что у того рёбра захрустели.
- Ал... Отпусти... Задушишь!.. - прохрипел старший.
- Прости, братик, но это так... Так!..
В уголках светло-карих сияющих глаз выступили слезинки, и Альфонс снова крепко обнял Эда, уткнувшись лицом в подушку над его плечом.
- Братик, что ты сделал? Это чувство, кажется, сейчас разорвёт меня изнутри, - дрожащим голосом прошептал он.
- Успокойся, глупый. Я просто люблю тебя.
Эдвард тоже обнял Ала, и улыбнулся, хотя у него в душе сейчас была такая же буря.

***

"Братик снова спит, задрав майку. Если б я только мог прикоснуться к нему так, чтоб он почувствовал не холод железа, а моё тепло..."

Толстая кожа перчатки скрипнула по забралу доспеха.
"Если б я только мог, я бы гладил его по голове, когда мучает нестерпимая боль, и от повышенного давления идёт кровь носом... Если б я только мог, если б...
Ты же помнишь ту ночь, Братик?.. Помнишь, что ты сказал тогда? Ты ведь повторишь когда-нибудь эти слова, правда?..
Если б я только мог заплакать..."


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Суббота, 20.11.2010, 05:47
 
MiraMoon
Суббота, 20.11.2010, 06:16 | Сообщение # 3
Постов: 631
В "Ребята по соседству" в страсть братьев верилось и она была естественна. А сейчас мне как-то не по себе, наверное, потому что они маленькие (сколько им было, когда мама их была жива?). В общем, это всего лишь мое мнение smile Пишешь ты как всегда здорово!

просто ангел
 
алКошка
Суббота, 20.11.2010, 06:21 | Сообщение # 4
Постов: 385
MiraMoon, здесь примерно Алу - 4, Эду - 5 хД И страсти нет, тут только эта братская любовь, нежная-нежная, десткая^^
Спасибо=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Суббота, 20.11.2010, 06:29 | Сообщение # 5
Постов: 631
Quote (алКошка)
- Братик, что ты сделал? Это чувство, кажется, сейчас разорвёт меня изнутри, - дрожащим голосом прошептал он.

Значит,я неверно истолковала эту фразу smile Каждый понимает в меру своей испорченности (это я про себя) biggrin


просто ангел
 
алКошка
Суббота, 20.11.2010, 06:32 | Сообщение # 6
Постов: 385
Quote (MiraMoon)
Значит,я неверно истолковала эту фразу Каждый понимает в меру своей испорченности (это я про себя)

Ах, ясно хД Просто я, наверное, не так как надо расписала... Это такой восторг, смешанный с адреналином, и непонятно откуда взявшимся счастьем - когда всё это сразу сваливается на тебя, на глазах выступают слёзы, а словами это чувство выразить не можешь^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Суббота, 20.11.2010, 06:36 | Сообщение # 7
Постов: 631
Понятно)))
а еще вот это сбивает с толку
Quote (алКошка)
Предупреждения: ООС, инцест


просто ангел
 
люсами
Суббота, 20.11.2010, 11:48 | Сообщение # 8
Постов: 636
Quote (алКошка)
- Это не глупости, и вообще... Если так хочешь, мог бы и меня поцеловать...
як дети!)) ну як дети!)))

Quote (алКошка)
Сглотнув, он спросил: - А помнишь, как мама целовала папу?..
ША-ЛУ-НЫ Х) брааатики))) так романтично..сил нет просто..

Quote (алКошка)
Ты же помнишь ту ночь, Братик?.. Помнишь, что ты сказал тогда? Ты ведь повторишь когда-нибудь эти слова, правда?.. Если б я только мог заплакать..."
иногда слова сильно западают в сердце...и что потом с ними делать??
stoop

Quote (алКошка)
Это такой восторг, смешанный с адреналином, и непонятно откуда взявшимся счастьем - когда всё это сразу сваливается на тебя, на глазах выступают слёзы, а словами это чувство выразить не можешь^^
я именно так и поняла
 
алКошка
Суббота, 20.11.2010, 14:25 | Сообщение # 9
Постов: 385
MiraMoon, ну это кагбе подразумевается в дальнейшем^^
люсами,
Quote (люсами)
як дети!)) ну як дети!)))

Дык дети же ж=)))
Quote (люсами)
ША-ЛУ-НЫ Х) брааатики))) так романтично..сил нет просто..

Ахха, нафига обоснуи, когда всё так просто???=)))
Quote (люсами)
иногда слова сильно западают в сердце...и что потом с ними делать??

Меня всегда поражало, как ты правильно чувствуешь главные фразы фика^^
Quote (люсами)
я именно так и поняла

И смысл моих заковыристых карявых выражений хД
Большое спасибо=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Суббота, 20.11.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Постов: 636
Quote (алКошка)
И смысл моих заковыристых карявых выражений хД
да шикарный смысл! ты очень богатая натура в эмоциональном плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (алКошка)
Меня всегда поражало, как ты правильно чувствуешь главные фразы фика^^
КАМПЛИМЕНТ ПРЯМ, блин))))
 
junisan
Суббота, 27.11.2010, 01:52 | Сообщение # 11
Постов: 97
Братская любовь это здорово, но родительская лучше.
Очень понравилось . happy


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Суббота, 27.11.2010, 02:53 | Сообщение # 12
Постов: 385
Quote (junisan)
Братская любовь это здорово, но родительская лучше.

Ой, что-то первым делом подумала о пейринге Хоэнхайм/Эд хД Гоменасайте^^"
Quote (junisan)
Очень понравилось .

Ня, спасибо большое=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
ShoujoUSO
Воскресенье, 28.11.2010, 17:20 | Сообщение # 13
Постов: 117
^___^ Фик действительно здоровский, браво! И что больше всего понравилось эт отступление в самом конце...тут на мой взгляд описан весь смысл и ирония фика. Еще рас браво.

...Ja ne. ^___^
 
SD
Воскресенье, 28.11.2010, 18:36 | Сообщение # 14
Постов: 448
Подумала сначала - а тьво такой маленький фик! А ну ка щас прочту!
А оказалось столько нежности в него вместилось, что всё так просто и понятно. Чувствуются детские взгляды и ... развитие совсем иных отношений.)

[воот с чего у них всё начиналось... а потоооом. Хехехе]

 
алКошка
Понедельник, 29.11.2010, 00:53 | Сообщение # 15
Постов: 385
Quote (ShoujoUSO)
тут на мой взгляд описан весь смысл и ирония фика.

Эм... Иронии не планировалось, если честно... Тут, скорее, капелька драматичности с намёком на цестовое продолжение хД
Quote (ShoujoUSO)
^___^ Фик действительно здоровский, браво!

Огромное спасибо^^

SD, Ага, с лёгкого ветра начнётся большая гроза=)))
Чувствую, меня снова на Элрикцесте заклинит - Форму Кривизны вновь читаю хД
Спасибочки^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Если б только... (Fullmetal Alchemist, Slash, Fluff, Angst, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
17:30
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus