Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Я нас выдумал. Часть одиннадцатая. Эпилог (Naruto (NC-17))
Я нас выдумал. Часть одиннадцатая. Эпилог
arinador
Четверг, 23.12.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Постов: 259
Автор: MayRingo (RingoRingo)
Бета: Mello4ka
Жанр: романс, слеш
Персонажи/Пейринги: Саске/Наруто, Гаара/Ли
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждение: ООС
Размещение: ссылочку в личку и меня в авторах
Дисклеймер: вселенная и персонажи принадлежат Масаси Кишимото
От автора: Просто не смогла оставить героев без подобного финала. А вот теперь точно все.


<#3#7#5#>
 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Постов: 259
Натянув одеяло почти по самые глаза, Учиха, не шевелясь, лежал в своей постели и напряженно вслушивался в приближающийся топот.

«Кто-нибудь, помогите…» - проскочила в его голове позорная мысль.

Грохот продолжал нарастать, и Саске с блеснувшей в глазах паникой попытался все-таки приподняться с кровати и скрыться где-нибудь в ванной, но тут же скривился от острой боли в груди и снова откинулся на подушку. Нервно глянув на закрытую дверь, Учиха облизал неожиданно пересохшие губы и почти что испуганно начал оглядывать комнату на предмет хоть какого-нибудь средства защиты, но безрезультатно. Хотя он, конечно, заприметил в углу непонятно откуда взявшуюся швабру, но до нее было не дотянуться. С досады Учиха, активировав шаринган, впился в нее взглядом, лелея безумную надежду на то, что его кекегенкай умеет еще и притягивать предметы…

Где-то в коридоре раздался грохот разбившегося фарфора, и кто-то смущенно затараторил слова извинения, пока почему-то не замялся, будто этому кому-то резко закрыли рукой рот.

«Слава богу, он все-таки с ними», - попытался успокоить себя Саске, накрываясь одеялом уже с головой.

Совсем близко снова послышался шум, через мгновение дверь в спальню резко распахнулась, и в комнату в прямом смысле слова ввалился зелено-оранжевый комок, укатившийся прямо к широкой кровати, на которой возлежал все еще не оправившийся от ран владелец дома. Следом через порог переступил мрачный на вид казекаге, подошел к брыкающемуся «комку» и хмуро уставился на него, скрестив руки на груди. Вдруг, опомнившись, он на секунду поднял взгляд, приветственно кивнул опасливо выглянувшему из-за одеяла Учихе и снова опустил глаза вниз.

- Ли! - наконец не выдержал он, неожиданно прогремев как гром среди ясного неба.

Копошащийся комок распался на оранжевую и зеленую половины, и двое растрепанных и изрядно помятых шиноби откатились в разные стороны друг от друга.

- Кажется, ты начинаешь возвращать себе былую форму, - улыбаясь, Ли обратился к сидящему на полу напротив него парню. - Но отобрать у меня эти бубенчики у тебя еще не скоро получится, - подмигнул он, абсолютно не обращая внимания на сверлящий его взгляд зеленых глаз.

Гаара шумно втянул носом воздух.

- Еще девяносто девять тренировок со мной, и ты станешь таким, как прежде, - продолжал молотить языком брюнет в зеленом костюме. – Я думаю, что…
- Ли!

Рок вздрогнул и смущенно глянул вверх на нависшего над ним казекаге.

- Что я тебе говорил про твое поведение?
- Но…
- Мы пришли навестить друга, а ты мало того, что разбил его вазу…
«Мамина ваза», - почти что прохныкал про себя Саске.

- … так ты еще и пристал к его парню со своими тренировками.

«Парню…» - тут же расплылся в масленой улыбке Учиха; благо, под одеялом этого никто не видел.

- Прости, - понурил голову Ли.
- Эй, Гаара, - наконец подал голос Наруто, пытаясь встать, вцепившись рукой в край постели. Он еще не до конца отошел от такого головокружительного, во всех смыслах этого слова, приключения, - ну чего ты сердишься? Я ведь сам попросил его помочь мне с восстановлением, пока Саске не может ходить.
- Но это не значит, что можно вот так себя вести, - упрямо гнул свое Гаара, подавая Ли руку, чтобы тот встал.
- У кого-то сегодня плохое настроение? - раздался голос до этого просто наблюдавшего больного.
- О нет, ничуть, - чуть вздернув нос, отозвался Гаара, почему-то отводя взгляд.
- Ты как-то странно себя…
- Да он просто… - хотел было ответить за казекаге Ли, но резко оборвал самого себя, почувствовав, как на его предплечье сомкнулись пальцы хмуро глядящего на него лидера Суны.
- Я просто ничего, - процедил сквозь зубы Гаара, многозначительно впившись взглядом в стушевавшегося брюнета в зеленом костюме. - А вообще, мы пришли тебя навестить, - уже чуть более дружелюбно добавил он.
- Что ж, спасибо за заботу, - протянул Учиха, подозрительно глядя на эту странную на вид парочку.
- Как твои раны? Заживают?
- Да, мне уже намного лучше, вот только полноценно двигаться пока не могу.
- Что говорит Цунаде? Сколько тебе еще вот так лежать?


<#3#7#5#>
 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Постов: 259
- Я слышал, Цунаде и тот солдат лично извинялись перед тобой.
- Да, это было забавно, - едко ухмыльнулся брюнет.
- Могу себе представить. Кстати, вот, мы кое-что тебе принесли, - отозвался Гаара, доставая откуда-то из-под тыквы шуршащий чуть приоткрытый бумажный пакет и ставя его на постель.
Учуяв такой знакомый и такой любимый запах и в мгновение оценив ситуацию, брюнет тут же запустил забинтованную руку внутрь и достал на свет большущий сочный помидор. Его темные глаза с жадностью уже почти что поедали спелый овощ, следя за тем, как большой палец медленно поглаживает мягкую матовую поверхность.
- Ну, мы, наверно, пойдем, - раздался неуверенный голос Ли, который, как загипнотизированный, тоже почему-то наблюдал за монотонными движениями, не в силах отвести взгляд.
- Хорошо, - как-то отстраненно ответил Саске, - спасибо, что зашли.
Гаара, понимая, что с Учихой теперь разговаривать бесполезно, кивнул Наруто и за рукав потянул Зеленого Зверя к выходу.
- Саске! – воскликнул Наруто, стоило двери за двумя шиноби закрыться.
- А?..
- Ты мог бы быть и повежливее. Между прочим, сегодня последний день Гаары в Конохе, и завтра утром он возвращается домой, а ты даже не попрощался с ним!
- Так вот почему он такой нервный, - безразлично отозвался брюнет, любуясь красным плодом у себя в ладони и присматривая место, куда бы можно было вонзить зубы.
- Да. Они оба явно очень расстроены, но все же выкроили остатки своего времени, которое они могли бы провести вместе, на то, чтобы зайти к тебе!
- О, ну тогда они не сильно опечалены тем, что наша встреча продлилась так недолго, - парировал Учиха, искривляя губы в своей фирменной ухмылке.
- Да хватит тебе уже пялиться на этот дурацкий помидор! – не выдержал Узумаки и потянулся, чтобы выхватить такой раздражающий его овощ.
Несмотря на то, что Саске еще больно было двигаться, реакцию он не потерял и ловко перекинул аппетитный шарик в другую руку, отставляя ее как можно дальше от завопившего блондина, который, естественно, не рассчитал свои силы и повалился на Учиху сверху. Сдавленно охнув от резкой боли в груди, Саске сжал пальцы и раздавил свое ароматное сокровище.
- Саске, прости! Прости, я не хотел! – запричитал Наруто, отскакивая на край кровати.
- Какой же ты тяжелый, - морщась, простонал брюнет.
- Я не думал, что так получится! С тобой все в порядке? – суетился Узумаки, откидывая одеяло, чтобы посмотреть, не закровоточила ли снова та ужасная рана.
- Нормально, - отозвался Учиха. - Но зато теперь у меня вся рука и лицо в томатном соке!
- Извини! Я сейчас вытру!
Наруто завертел головой в поисках какого-нибудь полотенца, но безрезультатно.
- Ну быстрее же! Он сейчас засохнет, и мне придется тащиться в ванную, а точнее ты меня туда понесешь, - злобно сверкнул глазами пострадавший.
Недолго думая, а вернее совсем не думая, Наруто резко придвинулся к Учихе совсем близко и слизал часть мякоти с его виска. Ошеломленный брюнет не нашел ничего лучше, как просто глупо уставиться на вдруг засмущавшегося из-за собственных действий парня. Узумаки отвел взгляд и попробовал отстраниться, но Саске чистой рукой схватил его за запястье, не давая этого сделать.
- К черту полотенце, - неожиданно его голос охрип. - Можно вытереть все и так.


<#3#7#5#>
 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Постов: 259
Удивленный и немного испуганный взгляд Наруто смягчился, и он робко улыбнулся. Перекинув одну ногу через чуть присевшего на подушках Саске, он удобно уселся прямо на него, стараясь не задеть совсем недавно полученные раны. Руками он оперся о спинку кровати по бокам от Учихи и снова приблизился на расстояние одного дыхания. Еще раз взглянув в глаза Саске, он чуть наклонил голову и снова лизнул его висок, окончательно убирая с него остатки сока. Затем были скула, подбородок и шея. Саске прикрыл глаза и откинулся назад, будто разрешая делать с собой все, что угодно. Но вдруг Наруто остановился, и Учиха, недовольно что-то пробормотав, посмотрел на него так, как смотрел бы ребенок, у которого только что отобрали любимую игрушку.
- Кажется, все, - ответил на немой укор блондин.
Саске же, снова не говоря ни слова, просто приподнял испачканную руку и хитро улыбнулся.
Вновь засмущавшийся Наруто уж хотел было предложить вытереть все о простыни, но так и не смог выдавить из себя и слова под настойчивым взглядом угольно-черных глаз. Он осторожно взял Саске за обмотанное бинтами запястье и, обхватив губами, засунул его указательный палец в рот и также неспешно вытащил его обратно.
Учиха, как завороженный, смотрел на то, что делал его Наруто, который, казалось, даже и не подозревал о том, как бесстыдно и чертовски соблазнительно выглядит.
Поражаясь самому себе, Наруто более уверенно стал слизывать оставшуюся на длинных пальцах мякоть, не замечая того, каким голодным взглядом Саске сопровождал каждое его движение.
Неожиданно Учиха пошевелился: не устояв при виде того, как Наруто с явным удовольствием берет в рот его средний палец, он, очертив подушечкой указательного контур нижней губы, просунул его внутрь, слегка зажав между двумя пальцами мягкий и скользкий на ощупь язык. Блондин удивленно распахнул глаза, но противиться не стал. Интуитивно следуя тому, чего хотел от него Саске, он двумя руками слегка обхватил его ладонь и теперь медленными движениями то погружал его пальцы в рот, то, чуть засасывая, вынимал обратно.
Вдруг Наруто заерзал на месте. Последний раз лизнув ладонь, он немного растерянно посмотрел куда-то вниз и двинул бедрами еще раз, наконец удостоверившись, что ему не показалось. Сквозь одеяло он явно ощущал что-то твердое, упиравшееся ему между ног. Оценив ситуацию, он вопросительно глянул на Учиху, взгляд которого был затуманен нахлынувшим на него желанием.
- Саске?..
- Наруто… пожалуйста, - шепотом отозвался Учиха, пытаясь приподняться чуть выше, чтобы притянуть к себе блондина, но снова скривился от резкой боли и откинулся обратно.
Во многих вещах Узумаки умом не блистал, но сейчас он быстро сообразил, о чем его просили.
Чуть привстав, он уперся руками о постель по обе стороны от лежащего под ним молодого человека и мягко коснулся его губ своими. Их первый настоящий поцелуй. Все, что было до этого, не считалось. Никто никого не принуждал и не уговаривал, теперь он был взаимным, и не было ни капли сомнения, лишь учащенный стук сердец, толкающий вперед.
Неожиданно уверенно Наруто сам заставил Саске приоткрыть рот, надавив большим пальцем на подбородок, лаская исцарапанное лицо ладонью. Отдавшись порыву, Учиха, казалось, растерял всю свою былую настойчивость и теперь удивительно послушно откликался на каждое прикосновение блондина, жадно сминавшего его податливые губы.


<#3#7#5#>
 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 18:00 | Сообщение # 5
Постов: 259
В комнате стало неестественно жарко, перед глазами все кружилось - недостаток кислорода давал о себе знать. Чуть отстранившись, Наруто втянул носом воздух и просунул руку под затылок ослепленного желанием брюнета, который выгнулся от прикосновения, подставляя шею ласковым губам. Он жадно хватал воздух ртом, чувствуя, как от такого глубокого и неровного дыхания в груди снова разрастается боль, но сейчас ему было не до нее. Запустив пальцы в растрепанные волосы, он сжал жесткие светлые локоны и потянул назад, заставляя Наруто посмотреть себе в глаза, призывно облизав припухшие губы, которые так странно выделялись своим алым цветом на фоне слишком светлой кожи. Хитро улыбнувшись, джинчуурики понимающе кивнул и чуть прикусил его нижнюю губу и затем, слегка оттянув, обхватил ее ртом, услышав ласкающий слух всхлип, а за ним - удовлетворенный вздох. Саске, которому безумно нравилась эта игра, все-таки не мог больше терпеть. Резко вывернувшись из-под жарких губ, он выставил руки вперед и отодвинул от себя удивленного блондина.
- Саске?..
Но тот ничего не ответил, а лишь поспешил развеять его непонимание, дрожащими пальцами попытавшись расстегнуть черно-оранжевую куртку, но наткнулся на заевшую в такой особенный момент собачку.
- Дай я, - выдохнул Наруто, отталкивая его руки и давно отработанным движением резко расстегивая молнию, оголяя тело, прикрытое сетчатой майкой.
- Черт возьми, зачем ты ее носишь!- зло прошипел Саске, нетерпеливо запуская руки под раздражающий предмет одежды, но Узумаки снова настойчиво оттолкнул его и стянул майку самостоятельно, закинув ее себе куда-то за спину.
- Вот и вс…
Но договорить ему так и не удалось: Учиха, будто не обращая внимания на острую боль, резко притянул Наруто к себе, перехватывая инициативу в поцелуях. Пытаясь заглушить огонь, обжигавший перевязанную грудь, он не давал другу вывернуться, целуя с каждым мгновением все настойчивей, сжимая загорелое предплечье и запутав длинные пальцы в светлых волосах. Но вот он почувствовал, как Наруто уже всерьез пытается вырваться. Совладав с собой, Саске ослабил захват, и блондин отпрянул назад, снова усаживаясь на него.
- Что ты делаешь?.. – задыхаясь, выдавил из себя Узумаки, заглядывая в обезумевшие антрацитовые глаза.
- Прости, - только и смог выговорить Учиха, тоже стараясь выровнять дыхание.
- Ничего, - тут же смягчился Наруто и, предусмотрительно прижав руки друга к постели, наклонился за нежным коротким поцелуем, которого Саске явно было мало.
- Я больше не могу, - взмолился он, сквозь боль выгибаясь в спине и теснее прижимаясь уже ноющим пахом к бедру блондина.
Наруто, будто собираясь с мыслями, медленно моргнул, а затем, отсев в сторону, одним движением избавился от уже изрядно помятого тонкого одеяла, под которым был наполовину скрыт Саске. Его взору открылось перебинтованное сильное молодое тело. Вспомнив о том злополучном дне, Наруто печально оглядел заалевшую на груди повязку и ласково коснулся ее рукой, сразу же услышав сдавленный стон. Он тут же попытался отдернуть руку, но был перехвачен цепкими бледными пальцами.
- Пусть будет больно. Я не хочу, чтобы ты боялся дотрагиваться до меня сейчас, - насильно попытался выдавить из себя улыбку Учиха.
- Нет, нам нужно оста…
- Нет! – воскликнул Саске, в тот же миг поморщившись от полоснувшей огнем раны. – Пожалуйста, - уже мягче добавил он, умоляюще заглядывая в голубые глаза.
Тяжело выдохнув, Наруто согласно кивнул и снова забрался на Учиху сверху. Подарив ему, наверно, самый эротичный поцелуй, на который был сейчас способен, он нежно и осторожно провел ладонями по ребрам, вызывая у лежащего под ним Саске новую волну возбуждения. Постепенно он спустился к подбородку, затем к шее и лизнул ямочку на ключице, отчего брюнет вздрогнул и снова томно выгнулся. Наруто продолжил спускаться вниз и остановился, когда его губы коснулись шероховатой поверхности бинтов. Обхватив руками бока тяжело задышавшего брюнета, он мягко поцеловал его прямо в красное растекшееся пятно и прижался к нему щекой, будто слушая ускоренное сердцебиение. Вдруг он почувствовал, как его волос касаются теплые пальцы и зарываются все дальше в светлые локоны, приятно поглаживая затылок. Наруто поднял взгляд, чтобы встретиться с темными глазами, и улыбнулся. Помогая себе руками, он снова приподнялся, посмотрел вниз и взялся за пояс черных домашних штанов – единственное, во что был одет Учиха. Не давая себе засомневаться в правильности происходящего, он быстро стянул их вниз и отложил в сторону.


<#3#7#5#>
 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Постов: 259
Так уж вышло, что он никогда не видел перед собой голого мужчину, даже когда ходил с кем-то в баню. Он всегда отворачивался и старался не смотреть на других. Сейчас он боялся своей реакции, но, увидев перед глазами уже восставшую плоть, вдруг понял, что ничего страшного в этом нет. Снова не дав себе и секунды подумать, Наруто осторожно коснулся нежной кожи, сорвав с губ друга судорожный вздох. Что делать дальше, он смутно себе представлял, поэтому попытался вспомнить то, что однажды сделал для него Саске. Слегка сжав ладонь в кулак, он медленно провел рукой вниз и вверх, а затем, продолжая движение, коснулся губами кончика. Очертив им контур рта, он разомкнул губы и пустил его внутрь, скользнув по нему языком уже там. Чуть засасывая, он вынул его обратно и прошелся языком по всей длине снизу вверх, ощутив, как сомкнулись на его запястье сильные пальцы. Наруто снова поднял взгляд на Учиху и увидел, что тот пристально смотрит на него, хоть его глаза и застилал неясный туман. Покраснев от такого взгляда, Наруто решил больше не смотреть наверх и полностью сосредоточился на своем деле. Он облизывал, совсем чуть-чуть придавливал член зубами, играл со скоростью и глубиной, на которую был способен погрузить его в рот, чувствуя, как Саске пытается словить его безумный и непредсказуемый темп.
Неожиданно Саске резко потянул его за волосы, заставляя остановиться.
- Но…
Ничего не говоря, Учиха поманил его к себе, и Наруто ничего не оставалось, как послушаться. Брюнет обвил его шею руками и заставил снова поцеловать себя в губы. Насытившись поцелуем, он наконец-то подал голос:
- Раздевайся.
На ошеломленный взгляд Узумаки он только закатил глаза и сам дернул его пояс вниз. Все-таки решив не спорить, Наруто разделся до конца и вопросительно глянул на лицо Саске, явно удовлетворенного результатом. Тот коснулся руками загорелой груди и, поглаживая, начал опускать их все ниже, пока не дотронулся до уже затвердевшего члена. Он обхватил его ладонью и начал медленные продольные движения, не забывая ласкать подушечкой большого пальца сочившуюся головку. С губ Наруто то и дело вместе с тяжелыми выдохами срывались еле слышные стоны; руки, которыми он упирался в кровать, задрожали. На лбу выступили капельки пота, из-за чего к нему тут же прилипла пара тонких прядок волос. Откликаясь на размеренные действия Саске, он стал двигаться навстречу его ладони, каждый раз, как брюнет опускал руку к основанию, и чуть отодвигался сам, когда Учиха подбирался вверх к головке.
Вдруг вспомнив, что Саске так и не дал ему удовлетворить его до конца, Наруто перенес свой вес на одну сторону и, оторвав руку от простыней, обвил ладонью член лежащего под ним друга, вызвав благодарный сладкий вздох.
Учиха вновь приподнял голову, потянувшись за поцелуем, который к его великому удовольствию сразу же получил. Лаская проворный язык у себя во рту, он ускорил движения рукой, чувствуя, что сам уже на пределе. Через пару мгновений, задрожав всем телом, он со стоном выгнулся и излился в продолжающую быстрые движения руку. Доведя Саске до оргазма, Наруто привстал на коленях и, не отрывая взгляда от блаженно прикрывшего глаза брюнета, уже сам помог себе достигнуть пика, кончив на его быстро вздымавшийся от тяжелого дыхания живот.
Вовремя подавив в себе первоначальное желание опуститься прямо на измотанного друга, Наруто слез с его ног и только тогда рухнул на измятые простыни лицом в одну из многочисленных подушек, принесенных, как выразилась Сакура, «для большего удобства раненного шиноби».
- Мне нужно в душ. Отнеси меня, - вдруг раздался хриплый голос откуда-то справа.
- Что? - слабо выдавил все еще не пришедший в себя Узумаки.
- В душ. Отнеси. Ты меня всего заляпал.
- Между прочим, там не только моя… моя… - замялся блондин.
- Сперма? Ну и что. Свою я переживу, а от твоей надо отмыться, - неожиданно холодно ответил Саске.
- Что?! – взвинтился Наруто, резко вскочив и вплотную придвинувшись, уставился прямо в его безразличные глаза. - Учиха, да ты… да ты!..
Саске криво ухмыльнулся и закрыл ему рот рукой, не давая потоку возмущений вырваться наружу.
- Пусть это будет моей маленькой местью за испорченный помидор…


<#3#7#5#>
 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 18:08 | Сообщение # 7
Постов: 259
P.S. Ну всё теперь можно читать так как есть. Извиняюсь за каламбур. Я пока ещё учусь. biggrin
arinador


<#3#7#5#>
 
люсами
Четверг, 23.12.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Постов: 636
мне оччень понравилась эта часть 11, а где с 1 по 11??

Отредактировано люсами - Пятница, 24.12.2010, 15:09
 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Постов: 259
А это всё что было....
В следующий раз постараюсь загружать туда куда надо , а сейчас у меня уже сил нету tired


<#3#7#5#>
 
люсами
Четверг, 23.12.2010, 18:57 | Сообщение # 10
Постов: 636
Quote (arinador)
А это всё что было....

Часть одиннадцатая. Эпилог

11-я, значит должно быть что-то до? Я думала, у вас оч большое из 11 частей произведение, и вы выложили только 11 часть. поэтому спросила про остальное. вот.)

 
arinador
Четверг, 23.12.2010, 19:11 | Сообщение # 11
Постов: 259
Ладно я постараюсь найти всё остальное!

<#3#7#5#>
 
люсами
Четверг, 23.12.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Постов: 636
Х)))))
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Я нас выдумал. Часть одиннадцатая. Эпилог (Naruto (NC-17))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
16:50
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus