Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Яркое воспоминание... (Togainu no Chi (NC-17) Жанры: Слэш (яой), Ангст, POV........)
Яркое воспоминание...
volchica21
Четверг, 23.12.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Постов: 924
Название: Яркое воспоминание...
Автор: volchica21
Фэндом: Togainu no Chi
Персонажи: Кейске/Акира
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, POV, Драма, Психология
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл
Публикация на других ресурсах: ни за что, моё, никому не дам ...
Комментарий автора:
Написала импульсивно , после просмотра 11 серии Тогайки....ухх первый раз пишу фанфик -__-


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 23.12.2010, 17:35
 
volchica21
Четверг, 23.12.2010, 17:34 | Сообщение # 2
Постов: 924
Я видел её — смерть. Эта боль пронзила меня, как тысяча кинжалов с ядом. Она мучила меня, я сопротивлялся сколько мог, но она взяла вверх.
Он умер у меня на руках , видел его глаза что стали безжизненны и темны в свете ночного неба. Он лишь хотел защитить меня от всего, но погиб сам. Дурак как же я без тебя теперь, ты оставил меня одного, я ненавижу тебя за это, что мне теперь делать , ведь я .... я люблю тебя.
Его рука, что ласкала мою щеку, была так нежна. Он стёр кровь с моего лица, она была не моя, думаю не трудно догадаться чья она была. Из его глаз текли слёзы, это были слёзы счастья — он смог , он защитил меня от опасности, но цена была слишком высока ... я не хочу ... вернись ... “Уходи” твердил он , "уходи — нет... я не уйду — убегай, спасайся — НЕТ!!! Я не оставлю тебя, не оставляй и ты меня...". Его рука заскользила по щеке, падая вниз, я подхватил и закричал "Вернись!!! Я не прощу ... ВЕРНИСЬ!!!", но было уже поздно — он умер. Истекая кровью у меня на руках, он лежал, не подавая признаков жизни. Обнимая его бездыханное, тело я плакал и лишь дождь скрывал мои слёзы, смывая их с моего лица...
Я помню всё — нашу дружбу, с которой всё началось и любовь, в которую она переросла. Я помню тепло его рук и тела, когда мы были вместе. Его глаза всегда лучились любовью ко мне, восхищением, по началу – да, мне это не нравилось, но потом что-то изменилось ... Я изменился. Я понял что уже не могу без него, но понял это слишком поздно, мне так кажется.
Ночь, та ночь, её я тоже помню. Мы были вместе и любили друг друга. Он подошёл ко мне и посмотрел в мои глаза всё с той же свойственной ему добротой.
— Акира... — произнёс он моё имя, и почему то это звучало так сладко для моих ушей.
Я улыбнулся ему в ответ. Его прикосновение к моей щеке...Да...то самое — нежное...Я не отстранился, а лишь шагнул ему на встречу и он поцеловал меня глубоко, притягивая меня к себе одной рукой за талию, другая же скользнула мне на затылок, задевая и ероша мои волосы. В ответ я тоже обнял его, обхватив его спину и сжимая пальцами рук складки его футболки. Стоять не было сил и он, подхватив меня на руки, уложил на кровать, что была рядом. Поцелуй стал более жарким и страстным, он с жадностью голодного волка впивался в мои губы, так что было трудно дышать.
Он сбавил обороты, давая доступ воздуху. Я приоткрыл глаза и встретился с его глазами. Он будто спрашивал "можно мне?" и я молча дал согласие.
Наши вещи полетели в разные стороны, да нам тогда было пофигу куда они упали. Оставив минимум, он снова впился страстным поцелуем, ему было мало, и я чувствовал его жажду всем своим существом. Его властные руки блуждали по моему телу и оно отзывалось, молило чтобы он не останавливался. Он стал целовать меня везде, оставляя видимые и не видимые отметины. Он произносил моё имя, а я его, томно выдыхая каждый раз при этом...
— Кейске... – произнёс я в ожидании...
Стянув с меня остатки одежды и белья, а позже и с себя, он медленно вошёл в меня. Я чувствовал его, мы стали едины, всё тело дрожало, а голос выдавал стоны страсти...да мне было больно , но лишь сначала, да и что говорить , эта боль была для меня словно нектар для пчелы или мёд для медведя. С каждым его толчком, я чувствовал, как мир меняется и будто всё вокруг исчезает... Лишь он оставался со мной...
— Я люблю тебя — сквозь стоны и прерывистое и частое дыхание произнёс я.
И он ответил мне — И я люблю тебя, мой Акира... — волна удовольствия накрыла меня с головой в туже минуту...Уже не стонал, я кричал, я просил "Сильнее...Глубже...дай мне тебя почувствовать , дай мне тебя запомнить ..." , его запах впечатался в мои воспоминания, я хочу...я не могу...дай мне больше...
Мы вжимались друг в друга всем телом, наше сознание было вне досягаемости. Были только он, и я, и это чувство, что разжигало пламя внутри нас. В тот день мы занимались любовью или сексом, называйте как хотите мне плевать...Он не мог насытиться мной , а я им ... На утро в бессилии и истощении, мы отрубились обнимая друг друга...Это самоё яркое воспоминание, что он мне оставил. Он был моей жизнью...
Кейске как мне теперь быть, как жить без тебя. Я не хочу...
Я хочу умереть, потому что моя жизнь без тебя не имеет теперь ни малейшего смысла...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
junisan
Пятница, 24.12.2010, 00:30 | Сообщение # 3
Постов: 97
Печальное растование.
Много чуств и боли.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Пятница, 24.12.2010, 00:31
 
arinador
Пятница, 24.12.2010, 12:04 | Сообщение # 4
Постов: 259
Весьма не плохо

<#3#7#5#>
 
алКошка
Суббота, 25.12.2010, 03:24 | Сообщение # 5
Постов: 385
Если автор пожелает, могу дать критику^^"

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
volchica21
Суббота, 25.12.2010, 03:52 | Сообщение # 6
Постов: 924
алКошка, Да пожалуйста я ж знаю что не ахти )) Это было импульсивно написано ночью, и к тому же первый опыт в написании фанфика, так что критикуй , а ми почитает и примет к сведению )) Даже буду рада наверно))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
алКошка
Суббота, 25.12.2010, 05:28 | Сообщение # 7
Постов: 385
В общем, со стороны всё выглядит так: Акира держит на руках остывающее тело Кейске, а сам при этом в сочных подробностях вспоминает их бурную ночь - как-то это антиморально, даже по моим меркам^^"
Quote (volchica21)
Он умер у меня на руках

а далее идёт описание смерти - тоже не очень органично смотрится, лучше было бы описывать действие в настоящем времени, тогда не было бы и путанницы с прямой речью про "уходи - не уйду"=)))
Quote (volchica21)
Он лишь хотел защитить меня от всего, но погиб сам. Дурак как же я без тебя теперь

Перескок, будто Акира говорит о разных людях - очень частая ошибка начинающих фикрайтеров^^
Quote (volchica21)
"Вернись!!! Я не прощу ... ВЕРНИСЬ!!!"

Капса лучше избегать, экспрессии он не добавляет, только глаз режет...
Quote (volchica21)
нам тогда было пофигу куда они упали

Quote (volchica21)
я чувствовал его жажду всем своим существом

Стили речи разные, лучше выбирать какой-нибудь один=)))
Фразы при описании секса затёртые до дыр, искушённые читатели будут недовольны, так что лучше подбирать небанальные фразы^^
Остальное - лишь вопрос опыта=))) Надеюсь, ничем не обидела^^"


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
volchica21
Суббота, 08.01.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Постов: 924
Мдя ...такой критики в моей жизни никогда не было ... Ну что сказать, я знала что получилось не очень , да я в принципе не следила за стилем написания , просто писала на одном дыхании , пытаясь выразить эмоции, ну ладно, благодарю за критику, учту на будущее *нервно смеясь, почесала затылок*

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
алКошка
Воскресенье, 09.01.2011, 06:23 | Сообщение # 9
Постов: 385
volchica21, прости, просто если описывать свои эмоции - это для себя, а не для читателей... Если автор хочет что-то донести до читателя своим рассказом, надо и излагать соответствующе...
Я же из лучших побуждений это всё написала, и обидеть ни в коем разе не хотела...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
volchica21
Воскресенье, 09.01.2011, 11:48 | Сообщение # 10
Постов: 924
алКошка, да ты меня не обидела вовсе, просто это я залезла в чужой монастырь biggrin , так что всё окей не волнуйся))) Я ещё сама себя закритикую до смерти )))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
алКошка
Понедельник, 10.01.2011, 03:23 | Сообщение # 11
Постов: 385
Quote (volchica21)
просто это я залезла в чужой монастырь

Ы, вот я себя, наверное, так же чувствовала, читая отзывы на свой первый фанарт хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Понедельник, 10.01.2011, 04:19 | Сообщение # 12
Постов: 448
Видно, что написано в сердцах и впопыхах. Весь драббл - как на одном дыхании изложен. Не говорю что это хорошо или плохо.
Начало действительно беспорядочное и нуждается в правке, чтобы читатель лучше вник в ситуацию.
А вторая половина мне понравилась больше. Особенно последние два абзаца весьма неплохи и я прониклась, читая их.
Но заезженные слова действительно стоит избегать, это то первое, что делает фик не таким чувственным, каким хочется его сделать. Такая задачка не каждому и под силу..


Отредактировано SD - Понедельник, 10.01.2011, 04:22
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Яркое воспоминание... (Togainu no Chi (NC-17) Жанры: Слэш (яой), Ангст, POV........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
00:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus