Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » О кулинарии и несправедливости жизни (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, Повседневность, G)
О кулинарии и несправедливости жизни
алКошка
Воскресенье, 16.01.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: О кулинарии и несправедливости жизни
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: Slash, Humor, Повседневность
Рейтинг: G
Персонажи/Пейринг: Рой/Эд (подразумевается) + Ал
Размер: Драббл
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено
От автора: Скажите, здесь ведь нет ООС, правда???
От автора - 2: Спасибо fucking oxymoron за тему про еду хД
От автора - 3: Дико задрало, что из Ала постоянно делают "Золушку" >_<
От автора - 4: Что за фигня указана в названии?! Подскажите что-нибудь получше, пожалуйста Т__Т


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Воскресенье, 16.01.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Постов: 385
- Вкусно, Братик?
Эдвард готов был поклясться, что в эти моменты видит не огромный железный доспех, а настоящего Альфонса, такого, каким он его помнит - с большими наивными глазами и непосредственно-вопрошающим выражением лица. Он просто не мог сказать, что подобной гадости в жизни не ел, ведь Ал так старался для него, готовил, внимательно вчитываясь в рецепт... Но вот незадача - попробовать то, что у него получилось, младший Элрик не мог.
Эд лишь улыбнулся и непрожёвывая проглотил очередной кусок полусырого, жутко солёного мяса.
- Замечательно, Ал! Спасибо, - сказал он. Будь у Альфонса губы, он бы обязательно улыбнулся, Эдвард знал это.
С чего вообще младший Элрик вдруг вообразил себя домохозяйкой? Во всех бедах Эда как всегда был виноват лишь один человек - Рой Мустанг.
Став Стальным алхимиком, Эдвард быстро привык к роскоши: он мог позволить себе лучшие гостиницы и рестораны, нещадно тратя деньги из своего исследовательского фонда, а уж покушать и поспать он любил. Всё было бы прекрасно, если б в один день Полковник не попросил его задержаться в кабинете.
"...- Стальной, ты, я смотрю, совсем уже оборзел - толку с тебя никакого, а денег тратишь столько, будто каждый день жертвуешь на прокормление ишварским сиротам всей Аместрис!
Элрик молча слушал, ожидая вердикта начальника.
- Значит, так. В столице ты часто бываешь, а гостиницы здесь чертовски дорогие, так что теперь будешь ночевать на съёмной квартире - вот адрес. Это будет значительно дешевле, а если ещё учесть, что готовить будешь сам...
- Полковник, это уже ни в какие рамки не лезет! Вы смерти моей хотите, да?! - сорвался Эд. С чего вдруг сволочному начальству снова захотелось отравить ему жизнь? И ведь не ослушаться - чёртов шантажист этого не потерпит.
- Ну, раз уж ты настолько отвратительно готовишь, то можешь доверить это дело брату..."
- О чём задумался, Братик? - голос Альфонса вернул Эда из воспоминаний. - Ты кушай, кушай, пока не остыло.
Старший Элрик грустно посмотрел в тарелку.
- Ал, давай пригласим Полковника на ужин? - сказал он вдруг.
"Пусть эта сволочь узнает, через что мне приходится проходить каждый раз!"
- На ужин?.. - кажется, Ал задумался. - А я... Ну, я вам не помешаю?
Эдвард подозрительно покосился на доспех - "Он что, смущается? С чего бы это? Чего он там себе надумал? Подумаешь, Мустанга пригласить... На ужин... Не на романтический же при свечах! Или..."
- Ал, знаешь, что? Запиши-ка вот это, - Эд чуть пододвинул тарелку с обедом, - в свой список того, что ты съешь, когда вернёшь себе тело.
- Хорошо... Что, правда, так вкусно? - просиял Альфонс.
- Пальчики оближешь! - кивнул Эдвард.
"Это будет хорошим уроком, чтоб не думал про старшего брата всякую фигню", - решил он.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Понедельник, 17.01.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Постов: 97
В голову приходит тока - Адская кухня - помогите.)
Зато есть повод брать уроки кулинарии biggrin


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Понедельник, 17.01.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Постов: 385
junisan, а я умееею готовить^^
Спасибо за коммент=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Понедельник, 17.01.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Постов: 97
алКошка, а я тока учусь нормально готовить. Но все равно все ужасаються.

Вы так здорово пишите , так увлекательно.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Понедельник, 17.01.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Постов: 385
Quote (junisan)
а я тока учусь нормально готовить. Но все равно все ужасаються.

Ничего, первый же блин - комом^^
Quote (junisan)
Вы так здорово пишите , так увлекательно.

Спасибо *__* Честно, Вы мне сейчас очень сильно подняли тонус, а это важно, учитывая приближающиеся сроки сдачи фестовых фиков=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » О кулинарии и несправедливости жизни (Fullmetal Alchemist, Slash, Humor, Повседневность, G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
17:51
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus