Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Подкроватный Монстр (Fullmetal Alchemist, Pre-slash, Humor, AU, PG-13)
Подкроватный Монстр
алКошка
Понедельник, 31.01.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Подкроватный Монстр
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: Pre-slash, Humor, AU
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринг: Ал/Эд + тентакли
Размер: Мини
От автора: Ну, это вот то, во что вылилось моё солнечно-стёбное настроение хД
Предупреждения: AU - наш мир, наше время; Эдвард ругается, но не матом; А ещё автор не знает, сколько братьям тут лет...
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Понедельник, 31.01.2011, 17:08
 
алКошка
Понедельник, 31.01.2011, 17:00 | Сообщение # 2
Постов: 385
- А, блин, да ну их нафиг! - раздражённо рявкнул Эд, захлопнув учебник. До конца летних каникул осталось меньше недели, а он только вчера сел за домашнее задание, объёмы которого пугали его всё лето. Ал был умнее, потому сделал всё почти сразу, и не собирался давать брату списывать, за что в шутку получил прозвище "предатель".
Эдвард хотел уже раздеться и ложиться спать, но тут в дверь тихонько постучали.
- Ал, это ты? - недовольно спросил старший. Дверь приоткрылась, и в комнату просочился перепуганный Альфонс. - Эй, что случилось? - тут же забеспокоился Эд.
- Братик, там... Под кроватью... Монстр! - прошептал Ал, забираясь к брату на постель.
- Вот как, - с долей обречённости переспросил Эд. - И с чего ты это взял?
- Папа сказал, что если я не буду спать, Подкроватный Монстр вылезет и накажет меня! А я теперь вообще спать не могу!
- Значит, папа... - вздохнул старший. Снова отец сделал какую-то глупость - воспитатель из него никудышный.
- Братик, можно я с тобой буду спать? Я его боюсь! - Альфонс крепко вцепился в руку брата, глядя на него огромными влажными глазами.
- Ал, никаких монстров, тем более подкроватных, не существует.
- Но Братик! - он уже чуть не плакал, и Эд сдался.
- Ладно, одну ночь поспим у тебя, и если никаких монстров не будет, ты перестанешь волноваться, хорошо? - пытаясь отцепить от себя брата, согласился он.
- Конечно! Спасибо, Братик!
- А ты за это дашь мне скатать домашку, - добавил Эдвард.
- Не честно! - тут же возразил Ал.
- Ну, тогда иди спать один, - безразлично протянул старший, демонстративно отвернувшись.
- Н-нет, я согласен, только пойдём со мной...
- Вот так-то лучше.

- Куда это вы собрались? - спросила Триша, увидев сыновей в коридоре. Одной рукой Альфонс прижимал к себе подушку, а второй крепко держал брата за руку. Эд волочил по полу своё одеяло.
- Мы у Ала спать будем. И ещё, скажи отцу, что если снова вздумает его пугать, я ему самому под кровать монстра подкину, - сонно ответил он, и уже сам потянул младшего в комнату.
Закрыв дверь, снял футболку и шорты, и повесил их на спинку стула.
- Что? - спросил он, поймав вопросительный взгляд Ала.
- А мне тоже пижаму снимать?
- Нет, ты ещё маленький. Только взрослые могут спать с одних трусах, - назидательно сказал Эдвард.
- Но ты тоже ещё не взрослый! - с обидой отозвался младший.
- Я старше тебя, а значит уже взрослый.
Ответить на это было нечего.
Устроив подушку с одеялом на кровати Альфонса, Эд лёг и отвернулся к стене. Ал, выключив свет, быстро нырнул к нему под одеяло.
- Эй, я специально взял своё, чтоб ты его не стягивал, - недовольно буркнул старший. Ответа не последовало, и он решил, что спорить - себе дороже.
- Братик? - тихо позвал Ал спустя минут пять. - Ты уже спишь?
- Да.
- Можно я тебя обниму?
Молчание - знак согласия, решил Альфонс, и осторожно прижался грудью к спине брата, крепко обхватив одной рукой.
"Вот гад! Я же старший, я должен быть сильнее! И выше, в конце концов!", - с обидой подумал Эд, но в этих объятиях было так тепло и спокойно, что он почти сразу уснул.

***

Следующий день тоже оказался полон сюрпризов: когда Эдвард переписывал домашнее задание из тетради Альфонса, тот ворвался в его комнату даже без стука, чего обычно себе не позволял.
- Братик, он существует! Подкроватный Монстр! - чуть ли не прокричал он, глядя на брата испуганными глазами.
- Неужели он вылез, чтобы поздороваться с тобой? - с непередаваемой скукой в голосе спросил Эд.
- Нет, слава богу, но я нашёл про него информацию в интернете! Пойдём, покажу, - схватив старшего за руку, Ал потащил его за собой.
- Ну нельзя же верить всему, что пишут в интернете! Это самый недостоверный источник информации на всём белом све... Ох ты ж! - не договорил Эд, взглянув на монитор.
- Вот, а я что говорил!
- Ал, блин, где ты эту фигню нашёл?! Ты вообще ещё маленький, чтоб такие вещи знать! - запричитал Эдвард, закрывая хентайную картинку, на которой из-под кровати вылезали тентакли и... Известно, что они делали с девушкой.
- Я не маленький, и уже достаточно знаю про... Ну, "про ЭТО", - смутился младший.
- И это говорит парень, который верит в Подкроватного Монстра...
- Я не верю, но всё равно страшно! А вдруг он действительно существует? А что если он и меня...
Альфонс не договорил, покраснев до кончиков ушей.
- Так, хватит всякую чушь себе представлять! - Эдвард отвесил брату лёгкий подзатыльник, догадавшись, о чём он подумал. - Подкроватные Монстры - это всё выдумки, их не существует! Всё, закрыли тему.
- Хорошо, - нехотя согласился Ал.

***

- Нет, даже не упрашивай! - возмущался Эдвард, пытаясь забрать у брата свою подушку.
- Но Братик, он там, он шуршит у меня под кроватью!
- Это глюки у тебя в голове шуршат!
Эд отпустил уголок подушки, и Ал упал вместе с ней на пол.
- Раз ты всё равно в него не веришь и не боишься, почему не хочешь спать со мной? - обиженно спросил младший, потирая ушибленный зад.
- Потому что ты ноги на меня закидываешь, прижимаешься, и с тобой жарко!
- Ах так? Значит, вот это тебе уже не нужно? - спросил он, взяв со стола свою тетрадь с домашними заданиями.
- Эй, мы же договаривались...
- Вот именно, мы договаривались, что ты будешь спать со мной, если мне будет страшно, - заявил Ал.
- Только на одну ночь!
- Значит, и тетрадка тебе была дана только на один день, - решил Альфонс, и бросил в Эда подушку.
- Ну... Ты мне за это ещё ответишь, мелкий вымогатор, - пробурчал старший, поднимаясь с кровати.
- Кто ещё и мелкий, - показав язык, заметил Ал, и убежал в свою комнату. Эдвард тихо перебесился начсёт своего роста, и только после этого пошёл за братом.

- Братик, ты спишь? - спросил младший, когда Эд только начал проваливаться в сон.
- Да.
- А ты действительно совсем-совсем его не боишься?
- Нет.
- А что... А что если он не меня, а тебя и... И-изнасилует? - прошептал Альфонс. Эдвард повернулся к нему лицом и прошипел:
- Если сейчас же не заткнёшься и не ляжешь спать, я тебя сам изнасилую! - и тут же снова отвернулся к стене, сильнее закутавшись в одеяло.
Ал пару минут не шевелился, а потом тихо сказал:
- Если б это был ты, я бы не боялся.
- Альфонс... - почти прорычал Эд.
- Всё-всё, молчу!
Если брат начинал звать его полным именем, это не предвещало ничего хорошего. Немного поколебавшись, Ал медленно обхватил Эдварда поперёк живота, притиснул к себе и улыбнулся, почувствовав, как он расслабился.
Со старшим братом Альфонсу были не страшны любые монстры.

***

- И что это значит? - сложив руки на груди, спросил Эдвард. Ал стоял в его комнате, прижимая к груди свою подушку.
- Ну, ты ведь больше не хочешь со мной спать, значит, теперь я буду спать с тобой! - невинно улыбаясь сказал младший. - Тем более, у тебя под кроватью нет никаких монстров.
- Под кроватью - нет, но на кровати есть кое-кто похуже монстров, и это - я!
- Я уже сказал, что не испугаюсь, даже если ты захочешь меня из...
- Ал! - перебил Эд. - Я компьютер запаролю так, что ты никогда больше в интернет выйти не сможешь! - покраснев от злости крикнул он. И тише добавил: - И отцу всё выскажу, когда вернётся из командировки...
Повисла пауза, которую Альфонс не сразу посмел нарушить:
- Так можно мне остаться у тебя?
Эдвард помолчал, подумал, посверлил взглядом брата, и, обречённо вздохнув, пододвинулся к стене. Ал тут же оказался у него под боком.
- Дурак ты, - сказал старший, поворачиваясь к нему лицом и обнимая за шею.
- Ага, - не стал отнекиваться Альфонс. Действительно, мог бы ведь придумать не такой глупый предлог, как "Подкроватный Монстр", в которого он не верит уже давным-давно...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Понедельник, 31.01.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Постов: 97
Жаль что не было монстрика biggrin
Название очень интрегуещее.
Полный шантаж брата хех далеко пойдет.
Смехатворная ситуация как в жизни. biggrin


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
люсами
Понедельник, 31.01.2011, 22:21 | Сообщение # 4
Постов: 636
Quote (алКошка)
- Если б это был ты, я бы не боялся.
я ржу....XDDD

весело было, спасибо))))

 
алКошка
Вторник, 01.02.2011, 13:59 | Сообщение # 5
Постов: 385
junisan, спасибо огромное за наградку^^
Quote (junisan)
Жаль что не было монстрика
Название очень интрегуещее.

Простите, я пока плохо понимаю психологию тентаклиевых монстров, чтоб писать про них фики хД
Quote (junisan)
Полный шантаж брата хех далеко пойдет.

Ох, как только Ала не обозвали после этого фика хД
Quote (junisan)
Смехатворная ситуация как в жизни.

Хорошо, что как в жизни - значит, правдоподобно=)))
Спасибо ещё раз^^

люсами

Quote (люсами)
я ржу....XDDD

Приставания надо начинать с намёков *__*
Quote (люсами)
хитрожопый Ал!)

Вот, теперь он ещё и хитрожопый хД
Рада, что смогла повеселить=))) Тебе спасибо^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 01.02.2011, 16:15 | Сообщение # 6
Постов: 636
Quote (алКошка)
Приставания надо начинать с намёков *__*
чтобы проверить "обстановку" Х))) хотя и после проверки можно напороться)
 
алКошка
Вторник, 01.02.2011, 16:51 | Сообщение # 7
Постов: 385
Quote (люсами)
чтобы проверить "обстановку" Х))) хотя и после проверки можно напороться)

Ы, Ал явно напорется на условие: "Я старший, значит, я буду сверху!" хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Ники
Воскресенье, 09.10.2011, 19:51 | Сообщение # 8
Постов: 7
Такой "маленький" братик! Всё ещё верит в "подкроватных" монстров... Милый монстрик...
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Подкроватный Монстр (Fullmetal Alchemist, Pre-slash, Humor, AU, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
01:53
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus