Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Это мы (Fullmetal Alchemist, Slash, PWP, PG-15)
Это мы
алКошка
Понедельник, 14.02.2011, 03:34 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Это мы
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: Slash, PWP
Рейтинг: PG-15
Персонажи/Пейринг: Ал/Эд
Размер: Драббл
От автора: Просто увидела слово "жара", и Кошку понесло хД
Предупреждения: Бред
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Понедельник, 14.02.2011, 03:34 | Сообщение # 2
Постов: 385
Жарко. Господи, да тут жарче, чем в аду. Окна гостиничного номера закрыты, чтоб не выпускать последние остатки прохлады, а за стеклом пейзаж будто покрыт рябью - словно смотришь сквозь огонь.
"Или это у меня глюки от жары начались", - подумал Эдвард. Он лежит на полу в одних шортах, раскинув ноги и руки в стороны. Двигаться совсем не хочется, думать практически невозможно - кажется, что если хоть чуть-чуть напрячь мозг, он расплавится окончательно.
- Братик, иди лучше в ванную, - предлагает Альфонс.
Эду лень объяснять, что вода в кране всё равно тёплая, и ещё больше нагреется за считанные минуты, а потом снова придётся долго и муторно просушивать автопротезы, потому он просто пропускает реплику брата мимо ушей.
- Ал, иди сюда, - зовёт он. Медленно и нехотя поднимается, тянет Альфонса за руку, укладывая на пол, а сам ложится на него, голой спиной на железную грудь. Твёрдо и неудобно, зато доспех прохладный и приятно остужает кожу.
Эдвард прикрывает глаза, кладёт стальную ладонь на лоб, а живую ногу вытягивает вдоль ноги брата - вот так хорошо. Ал аккуратно, будто не решив, правильно ли поступает, обхватывает его огромными руками - одна ладонь ложится на грудь, вторая на живот.
- Ка-а-айф, - стонет Эд. Ему кажется, что он сейчас уснёт - вокруг жарища, а он в крепких прохладных объятьях. Хорошо. Наверное, даже слишком хорошо, потому что когда Альфонс, задумавшись, начинает гладить по животу, дыхание на секунду сбивается. Твёрдые пальцы скользят по груди, и Эдвард отрешённо называет себя извращенцем, потому что хочется попросить: "Чуть-чуть повыше, Ал. Да, вот здесь. И сожми..." Ему уже не жарко, потому что температура тела поднялась, и окружающая жара стала не такой заметной, зато прохлада доспеха стала ощущаться чётче.
- Ал, у меня мозги поехали, - едва слышно предупредил Эд.
- Ничего, это всё жара, - отозвался младший, не прекращая водить руками.
"Он ничего не заметит, не почувствует", - успокаивал себя Эдвард. Действительно, шорты были широкие, а Эд лежал, согнув одну ногу в колене. Но Ал всё равно догадался, потому что брат начал едва заметно выгибаться в его руках, и дыхание у него стало тяжёлым, а внутри доспеха отдавалось слышное только Альфонсу быстрое сердцебиение.
Он садится, рука Эда соскальзывает с лица и он поднимает на брата уставшие глаза.
- Ал?
- Всё хорошо, Братик.
Руки скользят ниже живота, по тонкой ткани, скрывающей твёрдый член.
- Ал!
Эдвард хватается за шип на плече доспеха и зажмуривает глаза.
- Всё хорошо...
Он ласкает уже намеренно, не пытаясь сделать вид, что задевает случайно. Эд разводит ноги шире, позволяя себя трогать. Хочется стянуть чёртовы тряпки, чтоб чувствовать сильнее, напрямую, но это будет уже слишком. Альфонс дотрагивается осторожно, гладит медленно, боясь сделать больно, а Эд сходит с ума - будто на медленном огне жарят, нет бы сразу спалить дотла?
По лицу каплями стекает пот, попадает на губы - в горле пересохло и нестерпимо хочется пить.
- Ал... - тихо стонет Эдвард, вжимаясь затылком в плечо доспеха рядом с шипами. - Ну, Ал!
Пальцы сжимают член чуть сильнее, Эд выгибает спину, тихо ругаясь сквозь стиснутые зубы, и, наконец, расслабляется. На шортах проступает влажное пятно, и Ал убирает руку.
- Братик?
- Это всё жара, да? - спрашивает старший, не поднимая глаз.
- Это... Нет, Братик, это мы, - замерев, будто наступил на мину, ответил Альфонс.
- Вот как... Я всё же схожу в ванную, - Ал расслабился, когда увидел улыбку на лице брата. - Если б это была жара, я бы на тебя обиделся, - добавил Эд, закрывая за собой дверь.
- Это мы, и бежать от себя бессмысленно.
Если б у Альфонса были губы, он бы улыбнулся.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Понедельник, 14.02.2011, 19:08 | Сообщение # 3
Постов: 97
Сама спалилась - жаркие чуства.
Вот что жара делает.)))


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Понедельник, 14.02.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Постов: 385
junisan, да уж, у нас жара -25 за окном хД
Рада, что понравилось^^

MiraMoon, спасибо за награду *__* И тебя с праздником=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 15.02.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Постов: 636
Афигенно! мне стало действительно жарко, а я люблю когда мне от этого жарко)
уууух...мне так нравится как написано! просто словами не высказать, так чувственно и всё течёт - слова текут, не останавливаясь, а разжигая, как-будто написано одним махом на чувствах..
блин, как-же им классно!

кстати - решила ещё добавить - НАЗВАНИЕ круть как подобрано, лучше и никак сюда.

Отредактировано люсами - Вторник, 15.02.2011, 22:00
 
алКошка
Вторник, 15.02.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Постов: 385
Quote (люсами)
Афигенно! мне стало действительно жарко, а я люблю когда мне от этого жарко)

Да, мне тоже нравится, когда читаешь, и в жар бросает... И я чертовски рада, что у меня так получилось=)))
Quote (люсами)
и всё течёт - слова текут, не останавливаясь, а разжигая, как-будто написано одним махом на чувствах..

Ну, так этот фик и был написан - одним махом, даже без перерывов на обдумывание следующего предложения^^
Quote (люсами)
кстати - решила ещё добавить - НАЗВАНИЕ круть как подобрано, лучше и никак сюда.

О, спасибо огромное - из-за названия парилась больше всего хД Да и вообще спасибо, обожаю твои комменты=)))
Ааа, и за награду тоже огромное спасибище *________*


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Вторник, 15.02.2011, 22:05
 
люсами
Вторник, 15.02.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Постов: 636
Quote (алКошка)
И я чертовски рада, что у меня так получилось=)))
ну ещё-б!)))

Quote (алКошка)
обожаю твои комменты=)))
^__^)))
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Это мы (Fullmetal Alchemist, Slash, PWP, PG-15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
22:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus