Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Покурим? (Fullmetal Alchemist, Slash, Hurt/comfort, Humor, PG-13)
Покурим?
алКошка
Понедельник, 14.03.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Покурим?
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: Slash, Hurt/comfort, штоле... С долей юмора^^"
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринг: Хавок/Эд, Рой/Эд (упоминается)
Размер: Мини
От автора: Какая-то чушь в голову взбрела...
Предупреждение: ООС, данный фанфик не является руководством к действию и не несёт пропаганды курения каннабиса
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Понедельник, 14.03.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Постов: 385
Оглянувшись по сторонам, Хавок быстро прошмыгнул за железную дверь, взбежал по лестнице и оказался на крыше центрального штаба. Насколько он знал, сюда никто никогда не заходил, потому можно было без палева выкурить папиросу, набитую не совсем табаком. Но в этот раз Джина ожидал сюрприз - в небольшом закутке, где он изредка тихо покуривал травку, на деревянном ящике сидел Эдвард Элрик. Привалившись спиной к стене, подтянув одну ногу к груди и закрыв глаза, вид он имел грустный и удручённый.
- А Вы чего тут, Шеф? Скучаете? - спросил Хавок, присаживаясь рядом.
- Лейтенант? - приоткрыв глаза и тут же сощурив их от яркого солнца, уточнил Эд. - Ну, да, можно сказать и так, - сонно сказал он.
- Что-то случилось? - участливо поинтересовался Джин. Для него вообще было странно видеть Стального без вечной улыбки на лице, которая сменялась гримасой негодования лишь тогда, когда они с Полковником орали друг на друга.
- Ага. Без Ала мне, оказывается, совсем нечего делать. Он уехал в Ризенбург на День Рождения Уинри, а мне завтра госэкзамен сдавать...
Тяжело вздохнув, он снова закрыл глаза и подставил лицо тёплым солнечным лучам. Хавок, конечно, и сам не раз признавался, что особо умом не блещет, но идея, пришедшая сейчас ему в голову, показалась просто гениальной.
- Покурим? - спросил он, достав заветную папиросу. Ну а что? Эдвард никогда не питал особых чувств к строгой дисциплине, ни разу не заложил никого из коллег Полковнику, если вдруг заставал, например, за игрой в карты в рабочее время, да и восемнадцать ему уж давно стукнуло. Сейчас ему было одиноко и грустно, так почему бы не попытаться помочь?
Приложив ладонь козырьком ко лбу, Элрик посмотрел на косяк одним глазом.
- Трава? - подозрительно спросил он.
- Именно, - подтвердил Джин. - Хорошая, из Аэруго.
- Ну... В этой жизни надо попробовать всё, правда? - усмехнулся Эд. - Покурим. Только я не умею.
- Это легко! - воодушевившись тем, что можно передать Великое Знание молодому поколению, просиял лейтенант. - Главное - не торопиться, медленно втягивать дым сразу в лёгкие и держать его там, сколько сможешь.
Вставив самокрутку в мундштук, Хавок сделал первую затяжку, и передал папиросу Стальному. Тот, помедлив секунду, попробовал аккуратно затянуться, но тут же закашлялся.
- Крепкая какая, - едва смог проговорить он.
- Да, действительно, для первого раза, наверное, слишком. Давай "паровозиком", так легче пойдёт.
- "Паровозиком"? - переспросил Эд.
- Ага, просто открой рот и вдыхай дым.
Взяв косяк другой стороной в рот, Джин притянул Эдварда к себе за шею. Сладкий густой дым пощипывал язык. Элрик медленно вдыхал его, скосив глаза на губы лейтенанта, и краем сознания отмечая, какая у него широкая ладонь. Выдохнув, он почувствовал, будто кровь наполнилась щекочущими пузырьками и быстрее побежала по венам. Второй раз затянулся уже сам, на этот раз удачно. Тело стало необычайно лёгким, мир вдруг показался не таким уж дерьмовым, а пузырьки всё щекотали изнутри, и губы сами собой растягивались в улыбку.
- Надо же... Никогда не думал, что это... Так... - хихикая, проговорил Эд.
- Эк тебя вставило, - усмехнулся Хавок. - С первого раза не каждого возьмёт.
- Бля-а-а, когда отпустит? - он уже просто постанывал, устав смеяться.
- Минут через десять, - посмотрев на наручные часы, ответил Джин. Стальной обречённо уткнулся лицом в его плечо и тихо ржал, иногда всхлипывая и утирая выступающие слёзы.
- Я сдохну такой бесславной смертью...
Никто не сдох, конечно. Эдвард потихоньку успокоился, и теперь расслабленно сидел на ящике, привалившись плечом к плечу Хавока, смотрел в небо и улыбался, иногда хихикая своим мыслям. Самого Джина отпустило ещё пару минут назад, пора было возвращаться в штаб, и он закурил обычную сигарету, чтобы перебить запах конопли.
- А можно мне тоже? - спросил вдруг Элрик.
- Не многовато ли открытий для одного дня?
- Не, нормально. Давайте этим, "паровозиком"?
- Простую сигарету ты так не покуришь. Но есть способ очень похожий...
Покрепче затянувшись, Хавок наклонился к Эду, положил ладонь ему на щёку и надавил большим пальцем на подбородок. Стальной наклонил голову, прикрыл глаза и, почувствовав едва заметное прикосновение чужих губ, подался вперёд. Поцелуй получился чуть горьким от никотина, чуть сладким от каннабиса, и почему-то очень-очень долгим. Джин пришёл в себя только когда полностью истлевшая забытая сигарета обожгла пальцы.
- Что это было? - растерянно спросил он, глядя в ехидные золотые глаза.
- Ну так, в жизни ведь надо попробовать всё? Вы раньше с мужчиной целовались?
- Н-нет...
- Значит, и Вы приобрели новый опыт. Равноценный обмен, знаете ли - я же алхимик.
"Вот тебе и вырос ребёнок, восемнадцать лет", - всё ещё пребывая в лёгком шоке, подумал лейтенант. Эдвард, улыбаясь, уже ушёл по направлению к выходу, а Хавоку оставалось лишь гадать, у кого Стальной мог набраться такого "опыта". Догадка была лишь одна - об особых отношениях Полковника Мустанга и его юного подчинённого судачили уже давно, но Джин не мог и подумать, что слухи могут оказаться правдой.
Но, довольно быстро смирившись с этой мыслью, лейтенант усмехнулся и закурил очередную сигарету.
- Ох уж эти алхимики...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Понедельник, 14.03.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Постов: 636
мило как))) тоже хочу ...паровозиком**
 
алКошка
Понедельник, 14.03.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Постов: 385
люсами, а меня вот тошнит с травы хД
*задумалась* Паровозиком?.. А-а-а, чёрт, паровозиком!!! хДДД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Понедельник, 14.03.2011, 19:30 | Сообщение # 5
Постов: 636
ну да, ну да))))))
 
junisan
Среда, 16.03.2011, 15:09 | Сообщение # 6
Постов: 97
Аналогично тож хочу паровозиком)

забавно)

Quote
алКошка,
Равноценный обмен, знаете ли - я же алхимик.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Среда, 16.03.2011, 15:47 | Сообщение # 7
Постов: 385
junisan, спасибо=)))
Quote (junisan)
Аналогично тож хочу паровозиком)

Блииин, меня этот анекдот до конца жизни преследовать будет хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Покурим? (Fullmetal Alchemist, Slash, Hurt/comfort, Humor, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
12:53
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus