Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Право на чувства (Fullmetal Alchemist, Slash/General, Angst, PG)
Право на чувства
алКошка
Суббота, 26.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Постов: 385
Название: Право на чувства
Автор: алКошка
Бета: Нет
Статус: Закончен
Жанр: General, Angst
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринг: Рой, Эд, Ал (кому надо - Рой/Эд)
Размер: Драббл
От автора: Зарисовка совсем маленькая и внезапная, на замечательный подарочный арт от чай с дождем
Люсами, МираМун, спасибо огромное за поздравления *__*
Дисклаймер: Хирому Аракава - владелец и демиург
Размещение: Строго запрещено



Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Суббота, 26.03.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Постов: 385
Он был такой маленький - ещё совсем ребёнок. Подполковник Мустанг был чертовски зол, когда обнаружил последствия запрещённой алхимии, но когда увидел искалеченного мальчишку, вся злость улетучилась, уступив место жалости. Так вот какова цена за попытку воскресить человека...
Когда Эдвард открыл глаза, Роя передёрнуло - пустые, бессмысленные, и зрачок почти на всю радужку, только золотая каёмка по краю.
- Мне кошмар приснился, страшный, - сказал он, глядя прямо на Мустанга, будто не понимая, что человек перед ним совершенно незнакомый.
- Братик? - доспех, до этого тихо сидевший у кровати, тут же оказался рядом и нерешительно замер, глядя на Эда.
- Ал?.. Ты чего туда залез? Вылезай, а то как в моём сне получается.
Голос на последнем слове сорвался, мальчишка попытался сесть, но ничего не вышло, и, кажется, только тогда он обнаружил отсутствие конечностей.
- Я всё ещё сплю, да? - он снова посмотрел на Роя. - Это всё не по-настоящему?..
Подполковник не смог ответить. С кончиков светлых ресниц на белые щёки сорвались две слезинки, внезапно - только что не было, и вдруг появились.
- Эй, Ал, ну вылези оттуда, пожалуйста! Всё ведь хорошо, да? Ал!
Он вцепился единственной рукой в перчатку доспеха, почувствовал, как тот дёрнулся, и разревелся в голос. Не сон, всё было на самом деле...
- Братик...
Альфонс хотел обнять, но вспомнив, как недавно стакан хрупнул у него в руках, остановился - он только покалечит брата... А вот подполковник не успел себя остановить и, поддавшись порыву, аккуратно, чтобы не задеть раны, сгрёб мальчишку обеими руками и усадил к себе на колени. Уинри хотела было возмутиться, но увидев, как Эд вцепился в синий китель военного, замерла. Она впервые видела Эда таким беспомощным и нуждающимся в поддержке.
- Ал, прости меня... Ал, братишка, прости... - сквозь всхлипы говорил Эдвард, уткнувшись мокрым лицом в золотистый погон. А потом без остановки - "Прости, Ал, прости, Ал..."
- Опиаты всё ещё действуют, скоро он уснёт, - сказала Пинако. Как же больно было смотреть на то, как вечно улыбающийся весёлый мальчик сжимается на руках чужого человека, как тот его укачивает, словно маленького ребёнка... Армейский пёс, убийца, у него нет права жалеть это невинное дитя. Но устраивать сейчас скандалы она не станет - ради Эдварда.
- Уже уснул, - шёпотом сказал Мустанг и аккуратно положил Эда в постель. - Когда придёт в себя, скажите, что я жду его звонка, - записывая на бумажку номер телефона, сказал подполковник.
Ему никто не ответил. Выйдя из дома, Рой посмотрел на Ризу.
- Это не жалость, лейтенант. Просто... Ему это было нужно.
- Конечно, - улыбнулась Хоукай.
Пусть они армейские псы, пусть они сотнями убивали людей на войне, но чувствовать им не запретит никто.


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Вторник, 29.03.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Постов: 636
>_<
Quote (алКошка)
- Ал?.. Ты чего туда залез? Вылезай, а то как в моём сне получается.
не смогла-бы это без слёз спокойно наблюдать.....бедный Мустанг...

Quote (алКошка)
как тот дёрнулся, и разревелся в голос. Не сон, всё было на самом деле...
....

Quote (алКошка)
как тот его укачивает, словно маленького ребёнка...
как это невыносимо больно видеть...и прям кланяюсь за это в ноги Мустангу или тебе, алКошка), что дала это увидеть.

Quote (алКошка)
Пусть они армейские псы, пусть они сотнями убивали людей на войне, но чувствовать им не запретит никто.
спасибо тебе, алКошка, есть у тебя способность заставить моё сердце сжиматься...! ( надеюсь не пошло звучит >_<... )
 
алКошка
Четверг, 31.03.2011, 14:16 | Сообщение # 4
Постов: 385
Quote (люсами)
не смогла-бы это без слёз спокойно наблюдать.....бедный Мустанг...

Ну, Мустанг уже был закалён Ишварской бойней, так что за него не беспокойся^^
Quote (люсами)
как это невыносимо больно видеть...и прям кланяюсь за это в ноги Мустангу или тебе, алКошка), что дала это увидеть.

Да ладно, многие подобное описывали^^"
Quote (люсами)
спасибо тебе, алКошка, есть у тебя способность заставить моё сердце сжиматься...! ( надеюсь не пошло звучит >_<... )

Наудивление, Кош не заметил ничего пошлого хД
Тебе спасибо!!! Я тут, кажется, теперь только для тебя выкладываюсь=)))

И что-то меня на ангст в последнее время прёт, так что я тебя замучаю^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Четверг, 31.03.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Постов: 636
Quote (алКошка)
многие подобное описывали^^"
вообще-то я только у тебя это и читала..

Quote (алКошка)
Я тут, кажется, теперь только для тебя выкладываюсь=)))

да лан, просто не все отписываются!)

Quote (алКошка)
И что-то меня на ангст в последнее время прёт, так что я тебя замучаю^^
мучай! мне это нравится)
 
Taiki
Четверг, 31.03.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Постов: 18
Quote (люсами)
да лан, просто не все отписываются!)

Угу. Я вот, например, редко отписываюсь((

Очень понравилось. Особенно вот эти два момента:

Quote (алКошка)
Эй, Ал, ну вылези оттуда, пожалуйста! Всё ведь хорошо, да? Ал!

Quote (алКошка)
как недавно стакан хрупнул у него в руках, остановился


В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях экономии электроэнергии.
 
алКошка
Четверг, 31.03.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Постов: 385
Quote (люсами)
вообще-то я только у тебя это и читала..

Ну, может, после просмотра второго ТВ появится больший интерес к фанфикшену=)))
Quote (люсами)
да лан, просто не все отписываются!)

Точнее, никто не отписывается... Если бы не ты, я бы и постить не стала - смысл-то? хД
Quote (люсами)
мучай! мне это нравится)

О, мазохистка хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Четверг, 31.03.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Постов: 385
Quote (Taiki)
Угу. Я вот, например, редко отписываюсь((

Здрасьте, партизанен=)))
Quote (Taiki)
Очень понравилось. Особенно вот эти два момента:

Спасибо, рада, что Вам нравится=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Taiki
Четверг, 31.03.2011, 16:47 | Сообщение # 9
Постов: 18
Quote (алКошка)
Здрасьте, партизанен=)))

*смутилась*
Пишите, пожалуйста))


В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях экономии электроэнергии.
 
алКошка
Четверг, 31.03.2011, 17:31 | Сообщение # 10
Постов: 385
Quote (Taiki)
*смутилась* Пишите, пожалуйста))

Да куда ж я от вас денусь хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Право на чувства (Fullmetal Alchemist, Slash/General, Angst, PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
04:22
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus