Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Очарованный невинностью (Naruto (PG-13), слэш, ангст (перезалито))
Очарованный невинностью
SF
Среда, 13.04.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Постов: 1389
Автор: Aleksa
Бета: Тачи-сан
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Масаси Кисимото.
Пейринг: Минато/Наруто, Какаши/Ирука мельком
Рейтинг: PG-13
Жанр: ангст,слэш
Размер: миди
Размещение: с моего разрешения и с этой шапкой(разрешение получено!)
Статус: в процессе
Предупреждения: OOC,AU,педофилия,POV Минато
Саммари: Один раз услышав его прекрасное пение, не забудешь никогда.
От автора: Минато 35 лет,Наруто 15 и они не являются родственниками
Источник: http://yaoi-naruxsasu.ucoz.ru/publ/drugie_pejringi/59-1-2


Я с детства немножко дебил. (с)
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Постов: 259
Это непростая история о любви. Да, банально, скажете вы, но зато какая это любовь! Она запретная, опасная и безудержная. Я думаю, читателей не остановит этот факт, и вы будете наблюдать, как разворачиваются отношения главных героев, которых соединить вместе оказалось довольно трудно. На этом закончу лирическое отступление и начну повествование.
Глава 1.
Говорят, что деньги – это свобода, выкованная из золота. Но я не чувствую никакой свободы. С каждым днём её всё меньше. Мирские радости приелись, стали неинтересными, нечем разнообразить свою жизнь. Вокруг меня люди, которые не думают ни о чём, кроме денег и говорят только о них. Вот и сейчас, сидя в своём дорогом кожаном кресле, я мечтаю о покое и уюте. Но вечер только в разгаре, необходимо было появиться на деловой вечеринке, в честь открытия нового предприятия у влиятельных людей. Компания «Акацуки» появилась относительно недавно, а уже обогнала большинство других фирм. С такими людьми надо быть осторожнее и держать в поле зрения, но и слишком близко тоже не подпускать.
Я встал и неторопливо вышел из кабинета, взяв со стола ключи от машины. Предупредив охранников, что приеду поздно, я направился в гараж. Завёл машину и поехал в особняк главы компании «Акацуки». Минут через пятнадцать я был на месте. Припарковавшись, я направился к входу. В огромной гостиной было человек пятьдесят, не меньше. Все они были притворщиками, лгунами и лицемерами, эти люди здесь только для того, чтобы на них обратили взор другие богачи и поддержали их бизнес. Я же пришёл сюда только для того, чтобы убедиться в своих догадках, относительно целей этой фирмы.
Вывел меня из дальнейших размышлений сухой, довольно равнодушный голос:
- Минато - сан, я так рад вас видеть на моём вечере! Проходите и составьте мне компанию, - притворно улыбаясь, сказал хозяин особняка.
- Спасибо, Мадара - сан, но я не хочу.
- Вы меня обидите, - сказал Учиха.
- Хорошо, но только немного.
Победоносно сверкнув глазами, Мадара отвёл меня к одному из столиков, протянул бокал с шампанским и заинтересованно спросил:
- Вы любите развлечения?
- Смотря, какого рода эти развлечения, - глотнув немного из бокала, сказал я.
- Недавно, я побывал на Дальнем Востоке и нашёл там кое-что интересное, уверяю, вас это не оставит равнодушным.
- Посмотрим.
Дальний Восток? Хм, что можно там отыскать? Это место пожирает людей, с их глупыми мечтами и порочными желаниями, не оставляя после себя ничего, кроме пустоты и неудовлетворённости. Возможно ли, что такой человек, как Учиха, мог найти там что-то стоящее?
- А что конкретно, вам там приглянулось?
- Одно очень занимательное создание.
- Экзотическое животное?
- О, нет, что вы, это человек.
- Что может быть такого занимательного в человеке?
- Его красота и уникальный талант, скоро вы сами в этом убедитесь, не хочу портить первое впечатление.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Постов: 259
Только сейчас, осмотрев внимательно комнату, я увидел небольшую сцену, на которой одиноко стоял микрофон. Кто-то будет петь?
- Представление начинается, - шепнул Учиха.
Из-за кулис медленно и робко поднялся молодой парень. Он встал напротив микрофона и растерянно оглядел толпу. Все стали всматриваться в его лицо и сам я, не стал исключением. Он был безумно красив. Голубые глаза, светлые волосы, прямой нос, чуть пухлые губы, стройное тело – всё идеально. Вывел из забвения негромкий кашель за спиной:
- Минато - сан, вы сейчас выроните свой бокал.
Ого, вот это я засмотрелся!
Мадара, поймав взгляд парня, кивнул и громко произнёс:
-Дамы и господа, дабы сделать этот вечер ещё приятнее, предлагаю послушать песню, которую нам исполнит этот юноша.
Всё одобрительно загудели и захлопали.
Включилась музыка. Он начал петь, а я забыл, где нахожусь. Такой нежный и приятный голос, он обволакивал. Глаза закрылись сами собой от безграничного наслаждения. Пел он так проникновенно, так чувственно, что я просто тонул во множестве самых разнообразных ощущений. Его песня стала для меня откровением, он будто рассказывал о своей жизни. Сама же она была грустной и исполнялась с каким-то отчаянием. Хотелось слушать его вечно, но даже всему самому прекрасному приходит конец. Голос стих, а все присутствующие никак не могли отойти от услышанного. Время вокруг замерло. Секунда, другая и комната взорвалась от оглушительных аплодисментов. А когда перестали хлопать, Учиха поинтересовался:
- Вам понравилось?
- Как его зовут? – игнорируя вопрос, спросил я.
- Наруто.
- Да, мне очень понравилось.
Мадара удовлетворённо кивнул и сказал:
- Я оставлю вас, наслаждайтесь вечером дальше без меня.
- Хорошо.
Учиха ушёл, а я остался стоять с полупустым бокалом в руке и в лёгкой эйфории. Наруто… Имя его отпечаталось в памяти, как будто должно присутствовать там всегда. Я захотел познакомиться с ним, узнать его ближе. Но как это сделать?
Гости всё ещё обсуждали пение прекрасного юноши, делясь друг с другом впечатлениями, а я тоже не скучал. Столкнулся случайно с одним из знакомых, так и завязался разговор. А знакомый этот Хьюга Неджи. Парень, младше меня на пятнадцать лет, довольно замкнут и горделив, но в целом, человек не плохой. Помогает своему дяде в бизнесе, стремится стать его преемником. Довольно самоуверенно с его стороны. С ним было интересно вести беседу, но вскоре занимательные темы заканчивались, и он не мог уже увлечь своим разговором. Поговорив о всяких мелочах, я спросил уже по делу:
- Неджи, ты здесь какими судьбами то?
- Я приехал вместе с дядей, он пока обсуждает какие-то дела с Учихой - саном. А вы, Минато - сан, тоже по делу?
- Можно и так сказать.
- Вы слышали, как пел тот парень? – немного понизив голос, спросил Неджи.
- Разумеется.
- Мне безумно понравилось, шикарный голос! – восторженно отозвался Хьюга.
- Поддерживаю твоё мнение, - улыбнулся я, - извини, мне нужно отойти.
- Ещё увидимся, - отозвался шатен.
Я быстро покинул душный зал, хотелось умыться и привести себя в порядок, а то шампанское уже давало о себе знать лёгким головокружением.
Бродил я по огромному особняку довольно долго, сначала подумал, что заблудился. Все люди на первом этаже, спросить дорогу не у кого, а врываться так просто в каждую дверь, не хотелось. Но судьба решила распорядиться по-своему. Поднявшись по очередному лестничному пролёту и завернув за угол, я столкнулся с ним. Он бежал куда-то и налетел на меня, чуть не сбив с ног. Оправившись, он взволнованно залепетал:
- Простите, я вас не увидел, вы в порядке? Ещё раз извините! – пытался помочь мне встать блондин.
Я поднялся и сказал:
- Всё нормально, я в порядке. Сам-то не сильно ушибся?
- Нет, - смутившись, ответил Наруто.
Я оглядел его, выглядел он не важно. По лицу было видно, что сильно волнуется и даже боится. Только чего?
- Что-то случилось?
- Н-нет.
Не получается у тебя врать.
- Ты может, как и я, тоже потерялся? – с улыбкой спросил я.
- А вы можете забрать меня отсюда?
- Почему ты просишь меня об этом? – растерялся я.
- Мне здесь не нравится, я боюсь того человека, вы хороший, возьмите меня с собой, пожалуйста! – схватив меня за руку, просил блондин.
Его прикосновение будто обожгло меня, руки были холодны и немного дрожали. Я не знал что делать. Как можно так просто взять и забрать его? Ничем хорошим это не кончится. Учиха будет в ярости. А мне лишние проблемы ни к чему.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Постов: 259
Видя, что я колеблюсь и не горю желанием его спасать, Наруто предпринял последнюю попытку:
- Прошу, спасите! Меня силой увезли из родной страны и держат взаперти! Я вам могу пригодиться, буду делать всё, что вы скажете, только, пожалуйста, - последние слова превратились в сдавленный всхлип.
Соблазн слишком велик. Так хочу забрать его, присвоить себе и никуда не отпускать, а подливает масла в огонь тот факт, что это всё опасно и так маняще. Никогда не думал, что увлекусь парнем, к тому же малолетним. Ужасно должно быть. Но, я не в силах оставить его.
- Хорошо, давай для начала постараемся выбраться отсюда.
- Спасибо вам, - в его глазах светилась безграничная радость, - я знаю выход отсюда.
- Веди.
Он не отпускал мою руку всю дорогу до выхода. Я молился, чтобы нас не заметили. Противоречивые мысли царили в моей голове. Я сбит с толку таким поворотом событий. Но если бы я знал тогда, к чему это приведёт, то сделал бы всё по-другому.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Постов: 259
Глава 2.
Мы без происшествий добрались до моей машины, что было крайне удивительно, учитывая, что охраны было полным полно. Быстро забравшись в машину и усадив Наруто на заднее сиденье, я сказал:
- Сиди тихо и не высовывайся, смотри, чтобы тебя не было видно.
Он коротко кивнул и лёг.
Я глубоко вздохнул, завёл двигатель своего «Chevrolet» и поехал по ночным улицам города домой.
Как оказалось, пропажу Наруто обнаружили не так быстро. У Учихи на тот момент был важный деловой разговор. Начальник охраны, крепкий и довольно устрашающий человек, по имени Хидан, не церемонясь, вошёл в кабинет, подошёл к Мадаре и произнёс:
- Он пропал. Мы нигде не можем его найти.
Учиха стиснул зубы и процедил:
- Где его видели последний раз?
- На третьем этаже.
- Почему его отпустили одного?! – злился глава кампании.
- Не знаю, но выясню это.
- Найти! Любой ценой! Делайте, что хотите, но верните его!
Хидан поклонился и ушёл.
Как бы я ни старался, ничего нормального на ум не приходило. Выход? Какой он? Рано или поздно, он заподозрит меня. Его, так называемые собаки, будут рыскать по всему городу, ища сокровище, которое так ему дорого. Очередные разборки, перестрелки, риск лишиться всего в любой момент. Почему то, это забавляет и добавляет азарта, ведь есть то, кого защищать, кого беречь. Раньше, я не защищал никого. Жил для себя и оберегал свою жизнь. А теперь появился он. Такой наивный, такой чистый ребёнок. Ты ещё так мал, не понимаешь, в какую непростую ситуацию попал. И я тоже опасен для тебя. Могу воспользоваться твоей доверчивостью и сделать так, как хочу. Порочный и эгоистичный человек, вот такой я и далеко не «хороший», каким ты назвал меня ранее.
Мы наконец-то приехали, я повернул голову назад и сказал:
- Выходи.
Наруто поднялся, неуверенно взглянул на меня и вышел из машины. Я вслед за ним.
Охранники удивлённо посмотрели на моего спутника, но ничего не сказали.
Парень шёл рядом со мной, восхищённо озаряясь по сторонам. Мой особняк по красоте не уступал особняку Учихе.
Я повёл его в кабинет, собираясь проинформировать всех обитателей дома. Нужно рассказать о дальнейших действиях. Зайдя в комнату, я сразу направился к бару. Мне необходимо было выпить. Налив вина, я сел в кресло и залпом осушил пол бокала. Наруто скоромно стоял у двери.
- Проходи, садись. Надо поговорить.
Он послушно сел и положил руки на колени, робко смотря на меня исподлобья.
- Итак, кто ты и как оказался у Учихи? Сразу предупреждаю, лучше не обманывай меня, иначе верну тебя туда, откуда забрал.
- Меня зовут Узумаки Наруто. Я жил вместе со своим наставником. Зарабатывал деньги на еду пением на улице. Не понимаю, что такого увидел во мне Учиха. Он путешествовал, и услышал мой голос как-то раз, а затем, на следующий день за домом установили слежку. Ещё через пару дней он посетил наш дом, прося поехать вместе с ним и работать на него. Я отказался. А он начал угрожать, что убьёт моего наставника, если я не поеду. Я согласился. Вот и всё в принципе.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Постов: 259
- Сколько времени ты уже находишься у него?
- Четыре дня.
- И что ты делал все эти дни? – допытывался я.
- Жил, словно заключённый. Меня никуда не выпускали. Он говорил, что мой талант понадобится ему, что мой голос сделает его ещё богаче.
Накрылись планы Учихи. И во всём этом виноват я, и как оказалось, мои ненормальные наклонности. Глупо как то.
- Сбежал ты оттуда, а что дальше? Чего ты ждёшь от меня?
- Помощи, - тихо ответил Наруто.
- Помощи! А ты знаешь, что никто и никому, никогда не помогает просто так? Ты думал, я такой благородный, что сделаю всё, что ты попросишь?
Опустив голову, он ответил:
- Нет.
Надо увеличить дистанцию, отпугнуть. Он держится за меня, как утопающий за соломинку, не подозревая, что я буду только глубже тянуть его вниз, в пучину.
- Но, я могу остаться с вами, - неожиданно уверено и прямо глядя мне в глаза, сказал блондин.
Чёрт! Да он издевается!
- И что ты намерен делать у меня?
- Что скажите.
Его упорство достойно уважения, безусловно, но что мне с ним делать? Превратить в игрушку, подчинить, сломать? Хотя нет, сломанная игрушка не интересна, лучше медленно, но верно превратить его в послушного мальчика. Или же отправить на все четыре стороны? Хорошо, будь что будет.
- Не пожалей потом о своих словах.
- Не пожалею! – смело ответил Наруто.
Нужно было усилить охрану. Я нажал на кнопку на телефоне, взял трубку и сказал:
- Какаши, зайди ко мне.
Едва я вернул трубку на место, как услышал вопрос:
- Извините, а как вас зовут?
- Намикадзе Минато.
- Очень приятно, Минато - сан, - впервые за всё это время, улыбнулся Наруто.
Я удивлённо выгнул бровь и ответил:
- Взаимно.
В этот момент дверь в кабинет открылась, и вошёл Какаши, мой личный телохранитель.
- Вы хотели видеть меня, Минато - сама? – спросил, подошедший к столу Хатаке, краем глаза взглянув на Наруто.
- Какаши, усиль охрану, незнакомцев не подпускать и близко к дому. Если обнаружите что-то подозрительное, сразу сообщайте. И вот ещё что, скажу только тебе лично. У меня проблемы и вляпался я по самое не хочу.
- Это из-за него? - кивнув на Узумаки, спросил телохранитель.
- Да.
- Понятно.
- Ты отвечаешь за него.
- Как прикажите.
- Наруто, с этого момента, он твой щит. Слушайся его и не убегай никуда, если снова не хочешь оказаться у Мадары.
- Конечно! Позаботьтесь обо мне, пожалуйста, - сказал он Хатаке.
- Выдели ему комнату на втором этаже.
- Хорошо, - поклонился Какаши, - пойдём.
Наруто встал и пошёл за ним, у двери он обернулся и сказал:
- Спасибо вам большое.
Я махнул рукой и отвернулся.
После их ухода, я закрыл глаза и задумался.
Не правильно, всё не так. Я уже делаю то, что он просит, неужели я так быстро попал под его контроль?
Надравшись как свинья, я решил навестить своего гостя. Еле добрался до нужной комнаты, у которой стояли два охранника. Увидев меня, они отошли и пропустили.
Нетвердой походкой я зашёл и обнаружил, что блондин мирно спит. Ну а чего я ожидал? Что он будет ждать меня, как преданный пёс? Время позднее, он устал, столько всего пережил, вот его и сморило. А меня это не остановило.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Постов: 259
Я встал около его кровати и стал разглядывать спящего красавца. Такая нежная кожа, длинные ресницы, ещё детский румянец на щеках. Непроизвольно я провёл рукой по его щеке, веки дрогнули, и он медленно открыл глаза. Так чутко спит, что чувствует даже малейшее прикосновение.
-Минато – сан.
Я убрал руку и сел на край кровати. Наруто приподнялся, слегка прикрываясь одеялом. На нём не было футболки, и я мог сполна насладиться соблазнительным зрелищем. Голубые глаза растеряно смотрят на меня, грудь часто вздымается, губы чуть приоткрыты, воистину, он искуситель, наверное, он не подозревает об этом.
Я пододвинулся ближе и дотронулся до плеча Наруто, нежно его поглаживая. Глаза паренька округлились, он явно не осознавал, что происходит.
- Минато – сан, зачем вы пришли?
- А ты сам не догадываешься? – спрашиваю я, сдвигая одеяло вниз.
Блондин замотал головой.
- Не претворяйся, ты только строишь из себя невинность. На самом деле, ты понимаешь, что я могу сделать с тобой всё, что захочу. Ведь ты сам утверждал, что беспрекословно выполнишь все мои приказы.
Я поцеловал его шею, языком коснулся мочки уха и жёстко спросил:
- Всё ещё не понимаешь?
Не давая Наруто ответить, я впился в его губы. Властно целуя, я заставил его открыть рот и впустить мой язык. Наруто охватила нервная дрожь. Он не осмелился меня оттолкнуть, но всё-таки упёрся рукой в моё плечо. Я углубил поцелуй, делая его страстным и пылким. Блондин что-то простонал, это ещё больше распалило меня. Я оторвался от его сладких губ и принялся покрывать быстрыми поцелуями лицо. Одной рукой я гладил его затылок, другой ласкал живот. Его запах сводил с ума, хотелось прикасаться к нему везде, где только можно. Меня смутил тот факт, что он притих и не шевелится. Посмотрев в его глаза, я увидел, что он плачет. Меня словно окатило ушатом ледяной воды. Ему были противны мои ласки, и я сам себе стал противен. Он со страхом глядел на меня и ждал, что я сделаю дальше.
Не выдержав его взгляда, я резко встал и вышел, громко хлопнув дверью.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 8
Постов: 259
Глава 3.
Очнулся я в своей кровати, одетый и с головной болью. Не помню, как добрался до своей комнаты. Медленно сев, дабы голова не кружилась, я потёр виски и постарался припомнить, что делал прошлым вечером. Так, вечеринка, пение, но чьё? Блондин. Наруто?! Просьба спасти, машина. Он же у меня дома! Чёрт, Мадара, а что было ночью? Прикоснулся к своим губам, вспомнил всё до конца. Как же я напугал его вчера! Он должно быть теперь боится меня или ненавидит. Отлично. Будем выкручиваться.
Я принял душ, побрился, более или менее привёл себя в порядок и спустился в столовую. Там уже сидел Наруто, окружённый кучей охранников, столькими же служанками и поваром, который молил его съесть хоть кусочек. Увидев меня, все встали по стойке «смирно», а сам блондин залился краской смущения и опустил голову. Мне самому хотелось провалиться на месте. Прокашлявшись, я громко сказал:
- Все вышли вон.
Пару секунд и никого нет. Хоть смогу спокойно с ним поговорить. Повар постарался на славу. Стол был заставлен всевозможными угощениями: оладья, пудинг, конфеты, кексы, ароматный чай. Ни к чему из этого Наруто не притронулся. Стеснялся? Или после вчерашнего уже вообще ничего не хочет?
- Почему не ешь? - спросил я, садясь напротив него за стол.
- Вас ждал.
Вот как.
- Ешь, не стесняйся, будь как дома.
Мы завтракали в молчании, он боялся меня разозлить и делал вид, что его здесь нет. Он часть обстановки и не более. Осталось смириться с этой мыслью и подыграть ему. А ещё, сделать вид, что ничего не было. Ему, возможно, это будет легко сделать, а вот я буду мучиться и мечтать прикоснуться к нему. Меня всё беспокоил один вопрос, и я всё-таки решился задать его:
- Наруто, сколько тебе лет?
- Пятнадцать, а что? – спросил Узумаки, глядя мне в глаза.
- Нет, ничего.
Твою мать! Я больной извращенец! Педофил! Сексуальный маньяк! И пора мне в психиатрическую клинику. Ребёнку всего пятнадцать лет, а я уже такое с ним сделал! Не удивлюсь, если узнаю, что он вообще не в курсе, что такое секс, тем более, что он ещё бывает между мужчинами. Нашёл, когда включить «истеричку», раньше надо было думать. И тем, что в голове, а не тем, что между ног. Я устало прикрыл глаза и провёл рукой по лицу. Хотел только глотнуть чайку, как Наруто выдал вот что:
-Минато - сан, а почему вы так неожиданно ушли вчера ночью?
Я чуть не подавился. Такого откровенного вопроса я не ожидал. Ответить прямо и честно? Сказать, что если бы не ушел в тот момент, то мог бы изнасиловать тебя? Его это напугает ещё больше. Скажу правду, но не всю.
- Вчера я был пьян, и сделал то, что не должен был и прошу у тебя прощения за это.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Постов: 259
- Я не злюсь на вас, - твёрдо и уверенно ответил блондин.
Его слова удивили меня. Не понимаю почему, но всё равно рад.
- Хорошо, - улыбнулся я, - кстати, чем бы ты хотел заняться сегодня?
- Не знаю. А можно с вами посидеть?
- Я буду занят делами и у меня нет возможности развлекать тебя.
- Это не обязательно, я могу тихо сидеть и не мешать, а если вам что-то понадобится, принесу.
- Хм, ну смотри сам, если что, можешь выйти прогуляться, но только с Какаши.
- Спасибо, - радостно улыбнулся Наруто и выбежал из-за стола.
Боже, какой активный мальчик.
Полдня я провёл в кабинете за бумагами, спокойно работал и ни о чём лишнем не думал. Только ближе к вечеру я обратил внимание на то, что чего-то не хватает. Он весь день не заходил, не давал о себе знать. Я начал беспокоиться. Только собрался набрать номер Какаши, как в дверь постучали.
- Войдите.
Дверь медленно открылась и показалась светлая макушка Наруто, а затем и весь он полностью.
- Добрый вечер, Минато - сан. Можно?
- Да, конечно, проходи, - сказал я и принялся убирать бумаги в ящик стола.
Наруто сел напротив меня и спросил:
- Как прошёл день?
- В трудоёмкой и скучной работе, - вздохнул я, снимая очки и потирая глаза, - а ты чем занимался?
- Какаши - сан сводил меня в парк, потом в кино, а ещё по магазинам и в кафе! – восторженно говорил Узумаки.
- Культурную программу он тебе устроил, - улыбнулся я.
- Да, мне очень понравилось! А вы бы не хотели в следующий раз присоединиться к нам? – с надеждой спросил блондин.
- Не знаю, - облокотившись на стол и подперев голову рукой, ответил я.
- Понятно. - Наруто загрустил, - я забыл, вы же всё время заняты работой.
Блин! Ну что он делает такое лицо? Зачем строит глазки? Я не хочу видеть печаль, я хочу видеть улыбку.
- Завтра, возможно, я смогу с тобой куда-нибудь сходить, - медленно и задумчиво сказал я, проведя пальцами по подбородку.
- Здорово, спасибо, - лучезарно улыбнулся Наруто.
Я глянул на него. Вау. Сразил наповал.
- Скоро ужин, иди, отдохни, а я пока закончу тут кое-что.
- Хорошо, тогда зайду за вами попозже.
Я кивнул и он ушёл. Да, трудно держать себя в руках, учитывая тот факт, что он у меня в доме, в пару метрах от моей комнаты, один, спит в своей постели. Я мог бы его… А это уже запретные мысли! Пора прекращать с этим делом, а то я не смогу сдержаться. Господи, старый извращенец, возьми себя в руки!
Ага, взял. Уснул прямо за столом, уронив голову на бумаги. Рот во сне открылся, слюна потекла на важные документы, текст по любому отпечатался на щеке. Кто-нибудь бы сейчас увидел, посмеялся бы от души. Говорили мне, не заработайся, а то будешь выглядеть последним идиотом в глазах окружающих! Ещё бухал вчера, вот и сморило.
Но как оказалось, данная ситуация как раз таки пришлась кстати. Узумаки, как и обещал, зашёл за мной. А обнаружил, сами понимаете, в каком виде. Он довольно улыбнулся и решил пошутить надо мной.
Блондин подошёл, потихоньку потянул за рубашку, оторвал моё безвольное туловище от стола, и откинул на кресло. Наруто нахмурил брови, видя, что я не желаю просыпаться. Встав возле кресла ко мне лицом, и разглядев его лучше, он весело хохотнул. Узумаки провёл рукой по моей щеке, пытаясь вглядеться в буквы, отпечатавшиеся на ней. Ощутив на своей коже нежные пальцы, я начал просыпаться, но глаза открывать не стал. Наруто человеком был любопытным, поэтому от дальнейшего изучения моего лица отказаться не смог. А меня это безумно радовало. Ну, прикоснись, смелее, ты же хочешь. Давай, не медли.
Эта детская наивность, часто она заводит в такие дебри, что потом не выберешься. И сейчас, в нём с каждой секундой разгорался дикий интерес. Его взволновало моё вчерашнее поведение, он хотел понять, почему я так сделал, любопытство снедало его изнутри. Возможно, не я один что-то испытал в ту ночь. Может, это всё глупости, моя больная фантазия и пустые, неудавшиеся мечты. Но я хочу продлить это мгновение, его скромная ласка будет вызывать во мне огонь желания, который не потушить ничем. Безумец, ты хочешь невозможного!
Но, невозможное случилось.
Поставив одно колено на край кресла, между моих ног, он придвинулся ближе, ухватился за подлокотник. Его лицо уже было на одном уровне с моим лицом. Я чувствовал его дыхание. Прерывистое, едва слышное дыхание. Губы. Они так близко. Боже, ты сводишь меня с ума. Твоя рука проводит по моим волосам, почти невесомо, осторожно. Ниже, к уху, затем лёгкое прикосновение к шее, теперь прерывисто задышал я. Больше не могу ждать!


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:52 | Сообщение # 10
Постов: 259
Глава 4.
-Хочешь продолжить?
Вместо ответа стон, полный удовольствия, и взгляд, просящий не прекращать никогда. Как такому противостоять? Обхватываю за бёдра, приподнимаю, сажу на стол, документы скидываю на пол. Стою напротив него, жду действий. Тянется ко мне, хватает за шёлковую ткань, притягивает ближе, неуклюже целует. Он смущённый донельзя, но пересилил себя и больше не боится. Мягко толкаю назад, Наруто ложится на стол. Он такой соблазнительный. Распахнутая рубашка, немного взъёрошенные волосы, расширенные зрачки, нервное дыхание, а губы раскрасневшиеся, чуть припухшие и такие манящие. Устроившись между его ног, я навис над ним, продолжая исследовать желанное тело. Нежно целую живот, блондин изящно выгибается, запрокидывает голову назад. В нём столько страсти, она бушует, требует выхода, а он не понимает, почему ведёт себя так. Хочется большего. Тянусь руками к ширинке на его джинсах, он не протестует, лишь слегка дрожит и выжидающе смотрит на меня. Целую в губы, успокаиваю, заставляю отвлечься от тревожных мыслей. Наруто отвечает, неуверенно, но отвечает, превращая все сомнения в дым, рассеивая и не оставляя следа. Еле отрываюсь от губ и шепчу:
-Я хочу тебя.
Он ничего не говорит, лишь глядит на меня, от чего становится неловко. Берусь за край джинсов, тяну их вниз.
Громкий стук в дверь и голос:
- Минато - сама, вы там? Можно войти?
Я чуть не заплакал. Какаши! Твою ж мать! Кто просил тебя приходить?!
Блондин растерянно смотрит на меня, отчаянно краснеет и наспех застёгивает рубашку. Надо было хоть что-то ответить, иначе он зайдёт!
- Какаши, подожди минутку!
Снимаю Узумаки со стола, возвращаю джинсы на место, стараясь не смотреть ему в глаза, чувствую, как горят щёки. Блин, взял привычку краснеть! Ужас.
- Наруто, сядь, пожалуйста, - указываю на стул.
Блондин сел, стараясь привести себя и свои мысли в порядок.
Я поспешно стал собирать бумаги с пола, дальше тянуть нельзя, а то это будет выглядеть подозрительно.
- Заходи! – крикнул я.
Хатаке зашёл, удивлённо покосился на раскрасневшегося Наруто, запыхавшегося и унылого меня и, приподняв бровь, иронично спросил:
- Вы заняты?
Захотелось ему врезать, вот впервые в жизни захотелось ударить собственного телохранителя.
Яростно собирая бумаги и наводя порядок на рабочем месте, я сквозь зубы произнёс:
- Как видишь, мы не заняты!
- Мм… - понимающе протянул Какаши.
- Чего там у тебя? – раздражённо спросил я.
- Ужин готов.
Из-за какого-то ужина он отвлекает меня! Меня! От такого дела!?
Еле справившись с эмоциями, я с огромным трудом спокойно сказал:
- Мы сейчас будем.
- Хорошо, - телохранитель улыбнулся и вышел.
Вот сволочь, он ещё издевается!
Я тяжело вздохнул, посмотрел на Наруто и сказал:
- Пойдём.
Ужинали мы в молчании. Охранники с любопытством поглядывали то на меня, то на моего гостя. Складывалось такое впечатление, что все знают о том, чем мы занимались у меня в кабинете. Неужели Наруто так громко стонал, что все услышали? Эту мысль я поспешно отогнал от себя, боясь даже размышлять дальше. Другой вариант: услышал Какаши и всем рассказал? Быть не может. Хатаке хороший мужик, мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы, так что он не стал бы рассказывать всем о своём работодателе-педофиле. Отвлёк от рассуждений подошедший ко мне заместитель Какаши – Ирука. Он наклонился и как можно тише сказал:
- Вам звонят.
- Кто?
- Учиха Мадара.
Неприятности уже давали о себе знать. Я встал из-за стола, попросил Наруто закончить трапезу без меня и удалился в свой кабинет.


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.04.2011, 17:52 | Сообщение # 11
Постов: 259
Там уже был Какаши. Он подал мне трубку:
-Слушаю, - начал я.
- Здравствуйте, Минато - сан, - размеренный и леденящий душу голос.
- Здравствуйте, чем я обязан?
- Предпочитаете перейти сразу к делу?
- Разумеется.
- Вы слышали о моей, как бы точнее выразиться, пропаже?
- Я не понимаю о чём вы.
- Украли то, что мне принадлежит, причем, самым наглым образом.
- Так чем я могу помочь, если ваши подчинённые не следят за драгоценными вещами?
- Да, тут вы правы, - недовольно отозвался Мадара, - но, возможно, вы знаете, где спрятано моё сокровище?
- Я не располагаю информацией такого рода, - прикрыв нижнюю часть трубки рукой, я тихо сказал Какаши, чтобы он осмотрел дом, вместе с охраной, за нами может вестись слежка.
- Ну что ж, - обречённый вздох, - раз вы не знаете, не смею дальше отнимать ваше время.
- До свидания.
- До свидания, Минато - сан, скоро увидимся.
Я положил трубку и нервно выдохнул. Вот гад. Он волк, в овечьей шкуре, притворяется добреньким до поры до времени, а потом безжалостно ударяет ножом в спину. Такой, как он, убьёт и даже глазом не моргнёт. Хреновая ситуация вырисовывается. Наруто всего два дня у меня дома, а Учиха уже звонит, явно давая понять, что подозревает меня в похищении. Отдать его обратно я не могу, Мадара такого шикарного подарка не заслуживает. При себе оставить – проблем не оберёшься. Вернуть на родину? Не могу отпустить. Решение: договорится с Учихой, чтобы оставил бедного парня в покое. Возможно ли? Да, если вдарить ему по самое не балуйся. Такие проблемы, решать будем физической силой. Как в старые добрые времена: забили стрелку, убили всех к чёртовой матери, ушли довольные. Воодушевлённый таким исходом раздумий, я бодрой походкой направился в столовую, надеясь застать Наруто. Но его там не было, сказали, что он вернулся в свою комнату. Когда я поднимался по лестнице к нему, то увидел охранника у выхода из столовой. Он показался мне странным. Точнее сказать, я не помню его совсем. Обычно, я своих подчинённых запоминаю и на лицо, и на имя, но Какаши должен знать наизусть личное дело каждого. Я свернул с намеченного пути и подошёл к комнате охраны. Оттуда доносились необычные звуки.
- Мм…ах!!!
Чего?
- Какаши - сан, стойте, мы не должны, нас могут увидеть!
Э? Что-то голос знакомый.
- Ирука, тише, не сопротивляйся, я же знаю, что ты этого хочешь.
Ничего себе! Устроили тут! Совсем уже страх потеряли. Мозг подкинул сладкую мысль о мести за то, что Какаши прервал нас с Наруто в кабинете. О, да.
Я без предупреждения распахнул дверь. Взгляд сразу устремился на полураздетого Ируку. Он, в свою очередь, с широко распахнутыми глазами смотрел то на меня, то на Хатаке, нависшего над ним со спущенными штанами.
Я, облокотившись о дверной косяк, принял самый невинный вид и деловито произнёс:
- Какаши, можешь оторваться на минуту? У меня к тебе дело.
Ирука стыдливо опустил голову, Какаши натянул брюки и сказал:
- Давайте выйдем.
Мы вышли, телохранитель закрыл дверь, а я спешил подшутить над ним:
- Какой ты плохой! Тебя же просили перестать! А ты: «давай, да давай!» - со смехом говорил я.
Какаши улыбнулся и ответил:
- Да он всегда сначала сопротивляется. Так о чём вы хотели поговорить?
Я сразу стал серьёзен:
- Ты никого нового не нанимал на работу?
- Нет, а что?
- Охранник у входа в столовую, он показался мне странным. Я его ни разу не видел, стоит проверить.
- Разумеется, проверю.
- Надеюсь на тебя. Иди, развлекайся, - подмигнул я.
Какаши ушёл, а я направился туда, куда собирался.
Оказавшись у двери, я замешкался. Что сказать? Как вести себя? Ладно, разберёмся на месте, главное, не потерять голову, ведь он такой очаровательный!


<#3#7#5#>
 
iuok
Суббота, 10.12.2011, 11:51 | Сообщение # 12
Постов: 5
Классный фанфик)) Перечитывала много раз tongue
 
OwlFelix
Среда, 29.06.2016, 23:07 | Сообщение # 13
Постов: 6
нет слов, браво clap
 
Stelladig
Понедельник, 02.12.2019, 20:14 | Сообщение # 14
Постов: 1
Здравствуйте я сегодня увидел что в 1xbet доступен новоиспеченный бонус и что, для его получения, надо ввести специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Очарованный невинностью (Naruto (PG-13), слэш, ангст (перезалито))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
22:01
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus