Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Иван-царевич и Серый Волк (Русская народная сказка (NC-17))
Иван-царевич и Серый Волк
minchi
Пятница, 13.01.2012, 15:17 | Сообщение # 16
Постов: 3
В полном восторге!
Огромный респект автору!!!
Только в одном месте возник вопрос... Сцена после того как сбежали с царевной от Царя Кусмана: куда делась Елена Прекрасная? Ну не при ней же они этим занимались?
Отослали погулять одну по лесу?... О_о
Или я что-то упустила?...
 
Даэ
Четверг, 19.04.2012, 09:02 | Сообщение # 17
Постов: 169
Чудная история, право слово. Теперь понятно, отчего Волк вздумал человеку помогать.
И слог у Автора чудесный.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
haruna18
Пятница, 20.04.2012, 01:18 | Сообщение # 18
Постов: 10
В полном восторге!Спасибо за рассказ!Хотелось бы еще другие произведения автора прочитать
 
Jewel
Вторник, 15.10.2013, 07:37 | Сообщение # 19
Постов: 1
Ох, и славно же описаны приключения Ивана да волка-ведуна серого. Быть может, и вправду зверь решил ручным стать, царевичу самым близким существом стать?

Скажу одно - несмотря на некоторую нелюбовь к искажениям, этот рассказ мне понравился. Выдержан в стиле более-менее оригинальной сказки.
 
Aoneko
Среда, 27.11.2013, 00:03 | Сообщение # 20
Постов: 121
Мда, сказочка однако...
 
alalia
Пятница, 07.03.2014, 00:44 | Сообщение # 21
Постов: 5
Очень понравилось! Просто загляденье.
 
Toms
Пятница, 07.03.2014, 14:01 | Сообщение # 22





Мне понравилось, прикольно написано, да и пейринг такой необычный, сказочный! Настроение поднимает, особенно концовка biggrin
 
ГРИЛЬЯЖ
Воскресенье, 09.03.2014, 12:50 | Сообщение # 23
Постов: 58
Какая чудесная сказочка happy Просто конфетка!
Бьём нижайшие поклоны сказителю!


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
rashel
Воскресенье, 03.08.2014, 17:08 | Сообщение # 24
Постов: 9
впечатлило. забавно и мило. спасибо
 
OwlFelix
Среда, 29.06.2016, 23:04 | Сообщение # 25
Постов: 6
Шикарный фик, аплодирую happy
 
Елена^_^
Четверг, 30.06.2016, 12:00 | Сообщение # 26
Постов: 77
Всем бы такие сказки на ночь читать и глядишь все яоем интересуются

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Imalo
Пятница, 03.08.2018, 22:23 | Сообщение # 27
Постов: 6
Походу это интересно.
 
karlysha1
Вторник, 18.09.2018, 17:48 | Сообщение # 28
Постов: 10
вот она, русская народная сказка tongue tongue tongue

karlysha
 
Kimera
Воскресенье, 09.12.2018, 22:39 | Сообщение # 29
Постов: 5
Горячая сказочка!
 
Sanekkl
Воскресенье, 06.01.2019, 01:00 | Сообщение # 30
Постов: 1
Я как заядлый ценитель качественного синематографа, попал в очень сложную для меня ситуацию с поиском и подбором достойного онлайн-кинотеатра. Все дело в том, что до недавнего времени я активно покупал все новинки нынешнего кинематографа исключительно в магазинах, однако после этого понял, что дальше так продолжаться не может. Мои затраты на покупку дисков составляли чуть ли не четверть всей моей зарплаты. На самом деле, я поначалу и не понимал, что деньги уходят как вода. Именно эта ситуация заставила меня остановиться, и найти хоть какую-нибудь альтернативу, потому как я не был готов прощаться со своим хобби.

смотреть кино 2019 в хорошем качестве

Поэтому я решил перевести свое внимание на просторы интернета, и узнать, можно ли смотреть все новинки даром. Используя разные ключевые запросы, для поиска фильмов, каждый раз вели меня на сайты с большим количеством рекламы, и прочими надоедливыми баннерами. Я затратил около двух часов, чтобы сыскать вполне стоящий онлайн-кинотеатр, с огромным запасом самых свежих новинок. Кстати, некоторые из них выходят даже немного ранее официального релиза, что очень впечатляет.

Мне очень понравился этот кинотеатр http://kinozil.ru , поскольку он настолько легок в использовании, что не приходится каждый раз избавляться от противной рекламы, как это обычно происходит. Есть удобный поиск по фильмам, что очень радует, а также существует главный фильтр по подборке желаемого жанра. Помимо этого, есть специальная кнопка с отображением всех недавних новинок.

При подборе желаемого фильма, вы перейдете на страницу с обширным описанием, где можно осведомиться, например, с кассовыми сборами того или иного блокбастера. Нельзя не отметить быстродействие этого онлайн-ресурса, все страницы настолько быстро загружаются, что не приходится лишний раз перезагружать ее обратно. Довольно красивое оформление и подача всех новинок изумительно поражает, честно говоря, даже немного непривычно видеть все любимые и ожидаемые фильмы на таком замечательном онлайн-кинотеатре.

кино hd

_______________________


кино онлайн
новинки кино
хорошее кино
кино в качестве
кино в хорошем качестве
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Иван-царевич и Серый Волк (Русская народная сказка (NC-17))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
09:05
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus